Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 1:26:10
5. тур OB Reserves Odense Boldklub Reserves 4:1 Esbjerg fB Reserves EFB Reserves
6. тур FCM Reserves FC Midtjylland Reserves 4:2 SönderjyskE Reserves SE Reserves
9. тур Hobro Reserves Hobro IK Reserves 0:1 Silkeborg IF Reserves SIF Reserves
36. тур Болонья Болонья 4:1 Парма Парма
36. тур
Интер Интернационале 2:0 Кьево Верона Кьево
9. тур Sittard U21 Fortuna Sittard U21 0:2 Willem II Tilburg U21 Willem II U21
32. тур
Бешикташ Бешикташ 2:1 Аланьяспор Аланьяспор

9. тур ФК Вииторул ФК Вииторул 3:0 Астра Джурджу Астра Джурджу
11. тур Heerenveen U21 SC Heerenveen U21 1:4 Roda JC Kerkrade U21 Roda JC U21
11. тур NAC Breda U21 NAC Breda U21 1:0 De Graafschap Doetinchem U21 De Graafs. U21
4. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 2:0 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
34. тур Брондбю Брондбю 2:0 ФК Норшелланн Норшелланн
36. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 3:1 Висла Краков Висла Краков

34. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 0:1 ФК Дунав Русе ФК Дунав
4. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 1:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
4. тур Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 0:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
4. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 0:1 São Paulo Futebol Clube São Paulo
quarter-finals Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 0:0 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
quarter-finals Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 0:0 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
11. тур Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед 1:0 Спортинг Канзас Сити Канзас Сити
15. тур ASC San Diego ASC San Diego 0:2 FC Arizona FC Arizona
28. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 0:2 Olympique Safi OC Safi
10. тур Union II Philadelphia Union II 1:1 Atlanta United 2 ATL UTD 2
10. тур El Paso El Paso Locomotive FC 2:2 New Mexico United New Mexico Utd.
10. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 0:3 Fresno FC Fresno
7. тур Tormenta FC South Georgia Tormenta FC 3:2 Toronto FC II Toronto FC II
group stage Al-Ahed Al-Ahed 2:1 Malkiya Club Malkiya Club
group stage Al-Suwaiq Al-Suwaiq 2:1 Al-Qadsia SC Al-Qadsia SC
10. тур JK Tabasalu JK Tabasalu 2:3 FC Nomme United Nomme United
13. тур Alianza Lima Club Alianza Lima 3:2 FBC Melgar FBC Melgar
13. тур Sport. Cristal Sporting Cristal Lima 4:0 Universidad San Martín de Porres USM Porres
12. тур Española Unión Española 1:0 Universidad Concepción UdeConce
12. тур U. de Chile Club Universidad de Chile 1:1 Coquimbo Unido Coquimbo Unido
38. тур Малага ФК Малага 3:0 Реал Овьедо Реал Овьедо
27. тур Чайка Пес. Чайка Песчанокопское 3:1 Черноморец Новороссийск Ч. Новороссийск
7. тур Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 0:0 Викинг Ставангер Викинг ФК
5. тур FK Senja FK Senja 5:0 Odds BK II Odds BK II
3. тур FC KTP FC KTP 3:1 Ekenäs IF Ekenäs IF
8. тур Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 1:2 ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
final Southampton U23 Southampton FC U23 2:1 Newcastle United U23 Newcastle U23
36. тур Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 1:2 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
36. тур M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 3:4 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
36. тур Hapoel Acre Hapoel Acre 4:0 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
36. тур H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 0:0 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
8. тур Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера 2:0 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
semi-finals FC Viitorul U19 FC Viitorul U19 5:0 CS U Craiova U19 CSU Craiova U19
semi-finals Uni Cluj U19 Universitatea Cluj U19 1:2 Dinamo Bukarest U19 Dinamo Bukarest U19

2. тур SC Kufu-98 SC Kufu-98 6:0 Kajaanin Haka Kajaanin Haka
quarter-finals GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 1:1 В доп. время Sariyer Sariyer
quarter-finals Karagümrük Fatih Karagümrük 2:1 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
quarter-finals Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 1:2 В доп. время Tuzlaspor Tuzlaspor
quarter-finals Samsunspor Samsunspor 0:0 Sakaryaspor Sakaryaspor
13. тур CS Emelec CS Emelec 0:1 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
final Saprissa Deportivo Saprissa 1:1 AD San Carlos AD San Carlos
12. тур Валмиера ФК Валмиера 1:0 ФК Рига Рига
26. тур Gibraltar Utd. Gibraltar United FC 2:0 Glacis United Glacis United

29. тур Urartu II FC Urartu Erewan II 1:0 ФК Пюник Ереван II Пюник II
29. тур ФК Севан ФК Севан 1:6 ФК Ереван ФК Ереван
29. тур Арарат-Арм. II ФК Арарат-Армения II 3:0 Локомотив Ереван Локомотив
29. тур Алашкерт II Алашкерт II 3:1 Banants Erewan III Banants III
29. тур Ширак II ФК Ширак Гюмри II 2:1 ФК Арарат Ереван II Арарат II
29. тур Erebuni Erewan Erebuni Erewan 0:3 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
9. тур Skála IF Skála IF 0:1 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
9. тур Víkingur Göta Víkingur Göta 1:1 EB/Streymur EB/Streymur
19. тур Gombe United Gombe United FC 1:0 Ifeanyi Ubah FC Ifeanyi Ubah
quarter-finals Italy U17 Italy U17 1:0 Portugal U17 Portugal U17
quarter-finals Hungary U17 Hungary U17 5:6 По пен. Spain U17 Spain U17
28. тур Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 2:2 Palermo Juniores Palermo U19
group stage CD América CD América de Cali 1:2 Millonarios FC Millonarios
group stage Junior FC Junior FC 0:0 Atlético Nacional Atl. Nacional
quarter-finals CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:0 CF América América
quarter-finals Monterrey CF Monterrey 1:0 Club Necaxa Necaxa
semi-finals Forest Green Forest Green Rovers 1:1 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
G. Brooks G. Brooks Limón FC Limón FC 3:1 La U Universitarios
Yuaycell Wright Yuaycell Wright Limón FC Limón FC 2:1 La U Universitarios
Marvin Esquivel Marvin Esquivel Limón FC Limón FC 1:1 La U Universitarios
Hernán Fener Hernán Fener La U Limón FC 0:1 La U Universitarios
Jhon Córdoba Jhon Córdoba Кёльн Кёльн 2:2 Фортуна Дюссельдорф