Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 1:28:49
29. тур КС Самара II Крылья Советов Самара II 2:2 Спартак Москва II Спартак II
29. тур Уфа II ФК Уфа II 3:3 ФК Оренбург II Оренбург II
29. тур ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 7:1 Ахмат Грозный II Ахмат II
33. тур Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 2:1 Konyaspor U21 Konyaspor U21
33. тур
Касымпаша Касымпаша 1:1 Коньяспор Коньяспор

11. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 1:0 Газ Метан Медиаш Газ Метан

semi-finals Dundee United Dundee United FC 3:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
Final round first leg ФК Злин ФК Фастав Злин 3:1 Млада Болеслав Млада Болеслав
8. тур ФК Интер ФК Интер Турку 1:0 Куопион Паллосеура КуПС
4. тур LehPa Lehmon Pallo-77 4:0 Kings SC Kings SC
4. тур PAVE Iisalmi PAVE Iisalmi 1:3 Warkaus JK Warkaus JK
4. тур JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 2:1 AC Barca AC Barca
34. тур F. Regensburg SV Fortuna Regensburg 4:3 FC Tegernheim FC Tegernheim
28. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 1:2 Rotenburger SV Rotenburger SV
28. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 2:3 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
29. тур FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 4:6 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
29. тур SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 3:0 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen

34. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 4:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
32. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 3:1 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor

28. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 3:0 Haldensleber SC Haldensleber SC
28. тур Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 4:1 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
33. тур SG Kinzenbach SG Kinzenbach 2:4 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
33. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 2:3 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
27. тур SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 4:1 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
27. тур Victoria Seelow SV Victoria Seelow 3:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
29. тур Delbrücker SC Delbrücker SC 2:1 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
36. тур Odenkirchen SpVg Odenkirchen 6:4 VfR Fischeln VfR Fischeln
28. тур GW Firrel GW Firrel 4:2 SV Brake SV Brake
quarter-finals Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 1:2 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
quarter-finals Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 0:0 По пен. Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
12. тур Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК 2:0 ФК Даллас ФК Даллас
12. тур Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 1:1 Нагоя Грампус Нагоя Грампус
12. тур Санф. Хиросима Санфречче Хиросима 0:1 Саган Тосу Саган Тосу
12. тур Урава Редс Урава Ред Даймондс 2:3 Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре
3. тур Thróttur Thróttur Reykjavík 1:2 UMF Víkingur Ólafsvík Víkingur Ó.
3. тур Leiknir Leiknir Reykjavík 1:2 UMF Njardvik Njardvik
3. тур Keflavík ÍF Keflavík ÍF 5:0 UMF Afturelding Afturelding
30. тур GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 0:4 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
8. тур Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 3:3 ФК Минск ФК Минск
8. тур Неман Гродно Неман Гродно 0:1 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
8. тур Городея ФК Городея 1:0 Славия Мозырь Славия Мозырь
11. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 3:0 Атлантас Клайпеда Атлантас
28. тур JS Kabylie JS Kabylie 2:1 USM Alger USM Alger
28. тур MC Oran MC Oran 1:0 CS Constantine CS Constantine
28. тур ES Sétif ES Sétif 1:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
28. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 1:1 JS Saoura JS Saoura
28. тур MC Alger MC Alger 0:0 MO Béjaïa MO Béjaïa
28. тур Paradou AC Paradou AC 1:2 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
33. тур Ismaily Ismaily SC 2:0 El Dakhlia SC El Dakhlia
27. тур FAC Floridsdorfer AC 3:0 FC Liefering FC Liefering
27. тур FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 1:1 SV Horn SV Horn
27. тур Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 0:0 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
27. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 2:0 SV Lafnitz SV Lafnitz
27. тур Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 0:5 Young Violets Austria Wien Young Violets
27. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 0:0 СВ Рид СВ Рид
27. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 4:1 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
final ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 5:4 По пен. Брондбю Брондбю
10. тур Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу 1:2 Пафос ФК Пафос ФК
11. тур Нымме Калью Нымме Калью 3:2 ФК Курессааре Курессааре
11. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 0:3 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
14. тур Binacional Deportivo Binacional 1:3 Sport Huancayo Sport Huancayo
13. тур Athlone Town Athlone Town AFC 0:5 Bray Wanderers Bray Wanderers
13. тур Galway United Galway United FC 2:1 Longford Town FC Longford Town
13. тур Wexford FC Wexford FC 1:2 Shelbourne FC Shelbourne
14. тур PKNS FC PKNS FC 1:2 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
14. тур PJ City FC Petaling Jaya City FC 1:0 Kuala Lumpur FA Kuala Lumpur FA
17. тур Cork City Cork City FC 0:2 ФК Дандолк Дандолк
17. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 1:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
17. тур UCD University College Dublin 0:1 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
17. тур Finn Harps Finn Harps 3:2 Waterford FC Waterford FC
2. тур Warriors FC Warriors FC 2:0 Garena Young Lions Young Lions
13. тур CD Palestino CD Palestino 3:0 CD Cobresal Cobresal
39. тур Реал Сарагоса Реал Сарагоса 4:2 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
34. тур USL Dunkerque USL Dunkerque 3:0 US Avranches US Avranches
34. тур Ле-Ман Ле-Ман 2:1 Шамбли Шамбли
34. тур Pau FC Pau FC 2:1 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
34. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 2:2 Entente SSG Entente SSG
34. тур Tours FC Tours FC 2:2 SO Cholet SO Cholet
34. тур Родез Родез АФ 5:1 AS Lyon Duchère Lyon Duchère
34. тур Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 4:3 Stade Lavallois Stade Lavallois
34. тур US Boulogne US Boulogne 2:1 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
34. тур Concarneau US Concarneau 0:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
38. тур Осер Осер 1:1 Валансьен Валансьен
38. тур AS Béziers AS Béziers 3:0 Нанси Нанси
38. тур Шатору Шатору 2:2 Клермон Фут Клермон
38. тур Гавр Гавр 2:3 FC Лорьян Лорьян
38. тур Ланс Ланс 5:2 Орлеан Орлеан
38. тур Мец Мец 1:0 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
38. тур Ньор Ньор 1:0 Red Star FC Red Star FC
38. тур Париж Париж ФК 1:0 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
38. тур Сошо Сошо-Монбельяр 3:1 Гренобль Фут Гренобль
38. тур Труа ES Труа AC 0:0 Аяччо Аяччо
34. тур Брага Брага 2:0 Портимоненси Портимоненси
34. тур Altay SK Altay SK 4:0 Elazigspor Elazigspor
34. тур Boluspor Boluspor 3:2 Eskisehirspor Eskisehirspor
34. тур Balikesirspor Balikesirspor 0:3 Hatayspor Hatayspor
34. тур Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 2:2 Ümraniyespor Ümraniyespor
26. тур Pardubice U19 FK Pardubice U19 2:1 1.FC Slovacko U19 Slovacko U19
26. тур Sparta Prag U19 AC Sparta Prag U19 1:3 SK Sigma Olomouc U19 Olomouc U19
26. тур SK Slavia Prag U19 SK Slavia Prag U19 3:0 FK Mlada Boleslav U19 M. Boleslav U19
25. тур Hulin SK Spartak Hulin 2:2 TJ Valasske Mezirici Val. Mezirici
25. тур SK Lisen SK Lisen 2:1 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
4. тур TPV Tampereen Pallo-Veikot 0:3 AC Oulu AC Oulu
29. тур B. Koszalin Baltyk Koszalin 6:1 Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia
34. тур Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 4:1 GKS Tychy GKS Tychy
9. тур Локо Ташкент Локомотив Ташкент 0:0 Бунёдкор Ташкент Бунёдкор
37. тур H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 1:0 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
37. тур Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 2:5 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
37. тур Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 2:2 Hapoel Acre Hapoel Acre
37. тур Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 1:0 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
4. тур Valour FC Valour FC 0:2 Forge FC Forge FC
34. тур
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 2:0 BFC Dynamo BFC Dynamo
27. тур SC Weiz SC Weiz 1:2 FC Lendorf Lendorf
27. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 3:2 Grazer AK 1902 Grazer AK 1902
27. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 0:0 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
27. тур FC Wels FC Wels 0:5 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
27. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 0:1 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
34. тур
W. Bremen II SV Werder Bremen II 3:2 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
27. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 2:4 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
27. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 0:3 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
27. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 2:1 Team Wiener Linien Wiener Linien
27. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 2:0 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
27. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 2:0 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
27. тур USK Anif USK Anif 3:3 СВ Грёдиг Грёдиг
27. тур FC Kufstein FC Kufstein 2:0 SVG Reichenau Reichenau
27. тур St. Johann TSV St. Johann 0:0 SV Seekirchen Seekirchen
27. тур Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 1:2 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
27. тур SV Wörgl SV Wörgl 5:0 SK Bischofshofen Bischofshofen
33. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 0:1 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
33. тур Niendorfer TSV Niendorfer TSV 5:1 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
33. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 6:0 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
33. тур Altona 93 Altona 93 0:2 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
33. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 3:4 SC Condor SC Condor
33. тур VfL Pinneberg VfL Pinneberg 0:10 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
33. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 5:1 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
33. тур Concordia Concordia Hamburg 2:0 TSV Sasel TSV Sasel
33. тур Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:1 Wedeler TSV Wedeler TSV
34. тур Bayern Hof SpVgg Bayern Hof 1:1 SC Eltersdorf Eltersdorf
32. тур Velbert 02 SSVg Velbert 02 5:0 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
32. тур Mechtersheim TuS Mechtersheim 1:1 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
26. тур Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 3:0 SpVg Frechen 20 Frechen 20
28. тур FC Eilenburg FC Eilenburg 2:0 VfL Halle 1896 VfL Halle 96
30. тур TuS Bersenbrück TuS Bersenbrück 1:2 SC Spelle-Venhaus Spelle-Venhaus
27. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 0:1 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
27. тур Mannswörth SC Mannswörth 1:2 SV Wienerberg Wienerberg
27. тур SV Donau SV Donau 3:1 Post SV Wien Post SV Wien
26. тур Ardagger SC Union Ardagger 0:2 SV Stripfing Stripfing
26. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 0:1 Kremser SC Kremser SC
26. тур Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 0:2 SC Retz SC Retz
26. тур Langenrohr SV Langenrohr 3:1 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
27. тур Eltendorf SV Eltendorf 2:2 SV Oberwart Oberwart
27. тур Stegersbach SV Stegersbach 4:3 SV Wimpassing Wimpassing
27. тур Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 0:5 SC Pinkafeld Pinkafeld
27. тур Deutschkreutz FC Deutschkreutz 2:1 SV St. Margarethen St. Margarethen
27. тур Draßburg ASV Draßburg 2:1 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
27. тур Edelweiß Union Edelweiß Linz 1:1 SV Wallern SV Wallern
27. тур St. Florian Union St. Florian 4:2 SC Marchtrenk Marchtrenk
27. тур SPG Pregarten SPG Pregarten 1:1 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
27. тур Union Perg Union Perg 1:0 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
26. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 1:2 SV Lafnitz II Lafnitz II
26. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 0:2 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
26. тур Liezen SC Liezen 0:2 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
26. тур Gnas USV Gnas 3:0 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
26. тур Voitsberg ASK Voitsberg 2:0 TSV Pöllau Pöllau
25. тур ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd 5:2 ASKÖ Wölfnitz Wölfnitz
25. тур SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 3:1 SVG Bleiburg Bleiburg
25. тур Treibach SK Treibach 2:1 SV Union Lind Union Lind
25. тур Spittal SV Spittal 2:3 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
25. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 3:0 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
25. тур Kematen SV Kematen 2:4 SV Telfs Telfs
25. тур Kundl SC Kundl 0:4 FC Zirl Zirl
26. тур Straßwalchen SV Straßwalchen 1:2 Salzburger AK 1914 SAK 1914
26. тур Altenmarkt UFC Altenmarkt 2:2 UFV Thalgau Thalgau
4. тур HPS Helsingin Palloseura 0:4 Etelä-Espoon Pallo EsPa
4. тур Atlantis FC Atlantis FC 4:2 Nummelan Palloseura NuPS
4. тур FC Espoo II FC Espoo II 3:0 FC Finnkurd FC Finnkurd
4. тур Valtti Puotinkylän Valtti 2:2 Jokelan Kisa Jokelan Kisa
4. тур FC Kontu FC Kontu 5:0 FC Kuusysi FC Kuusysi
4. тур Latino Espanol Club Latino Espanol 2:1 MPS/Atletico Malmi Atletico Malmi
4. тур LPS Laajasalon Palloseura 2:1 Tuusulan Palloseura Tuusulan
semi-finals Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 1:0 Fatih Karagümrük Karagümrük
semi-finals Sakaryaspor Sakaryaspor 4:0 Sariyer Sariyer
semi-finals AC Libertas AC Libertas 0:4 La Fiorita 1967 La Fiorita
3rd round Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 2:0 Mineros SC Mineros SC
13. тур РФШ ФК РФШ 2:2 Метта Метта
13. тур Лиепая ФК Лиепая 1:0 ФК Елгава Елгава
10. тур Quang Ninh FC Than Quang Ninh FC 1:2 Ho Chi Minh City FC HCM City
27. тур Lions Gibraltar Lions Gibraltar FC 0:1 Сент-Джозефс Сент-Джозефс
15. тур Armenien U16 Team Armenia U16 3:0 Avan Academy U18 Avan Academy
27. тур KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot 1:1 Floridsdorfer AC II FAC II
27. тур
Vienna First Vienna FC 4:0 FC Stadlau II Stadlau II
22. тур Wieselburg SC Wieselburg 0:0 SC Rabenstein Rabenstein
22. тур Seitenstetten USC Seitenstetten 2:1 SC Weißenkirchen Weißenkirchen
22. тур Melk SC Melk 5:2 SV Sieghartskirchen Sieghartsk.
22. тур Langenlois USV Langenlois 0:3 SV Haitzendorf Haitzendorf
22. тур Eggenburg SK Eggenburg 1:3 ASV Schrems Schrems
22. тур Wolkersdorf SC Wolkersdorf 0:0 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
22. тур Korneuburg SC Korneuburg 1:3 SV Gloggnitz Gloggnitz
22. тур Vösendorf ASV Vösendorf 2:1 FC Mistelbach FC Mistelbach
22. тур Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 1:1 ASK Eggendorf Eggendorf
17. тур Copenhagen U19 FC Copenhagen U19 1:4 Odense Boldklub U19 Odense BK U19
17. тур Naesby BK U19 Naesby Boldklub U19 2:4 FC Helsingör U19 Helsingör U19
24. тур Roskilde U19 Roskilde B.1906 U19 2:2 Thisted FC U19 Thisted FC U19
10. тур Skála IF Skála IF 1:2 B36 Tórshavn B36 Tórshavn
10. тур ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur 0:4 Víkingur Göta Víkingur Göta
23. тур Schwarzach SV Schwarzach 2:2 UFC Siezenheim Siezenheim

34. тур Oberweikertsh. SC Oberweikertshofen 0:8 FC Memmingen II Memmingen II
29. тур Genoa U19 Genoa Primavera 1:1 Cagliari Primavera Cagliari U19
1. тур Persela Persela Lamongan 1:5 Madura United FC Madura United
10. тур Хэнань Цзянье Хэнань Цзянье 0:1 Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ
10. тур Синобо Гоань Бэйцзин Синобо Гоань 2:1 Тяньцзинь Тяньхай (-2019) Тяньцзинь
10. тур Ухань Залл Ухань Залл 2:3 Гуанчжоу Эвергранд Таобао Эвергранд
10. тур Шанхай Гринлэнд Шанхай Гринлэнд Шэньхуа 1:3 Шаньдун Лунэн Тайшань ШД Тайшань
group stage Deportivo Cali Deportivo Cali 1:2 Junior FC Junior FC
group stage Atl. Nacional Atlético Nacional 1:2 Deportes Tolima Deportes Tolima
semi-finals América CF América 0:1 Club León FC León
10. тур Кортрейк Кортрейк 4:0 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
10. тур Мускрон Руаяль Мускрон 2:4 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
10. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:1 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
semi-finals Чарльтон Чарльтон Атлетик 6:6 По пен. Doncaster Rovers Doncaster Rov.
qualification round Spezia Calcio Spezia Calcio 1:2 AS Cittadella Cittadella

29. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 1:3 Hamm United FC Hamm United
29. тур Klub Kosova Klub Kosova 1:3 TuS Berne TuS Berne
29. тур Rahlstedter SC Rahlstedter SC 2:0 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
Montenegro U15 Montenegro U15 0:1 Serbia U15 Serbia U15
Босния U15 Босния и Герцеговина U15 2:1 Северная Македония U15 Македония U15
Ecuador U20 Ecuador U20 0:1 South Korea U20 South Korea U20

29. тур Harburger TB Harburger TB 1:1 SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek
29. тур FC Elmshorn FC Elmshorn 0:3 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Daniel Quirós Daniel Quirós La U Limón FC 3:2 La U Universitarios
G. Brooks G. Brooks Limón FC Limón FC 3:1 La U Universitarios
Yuaycell Wright Yuaycell Wright Limón FC Limón FC 2:1 La U Universitarios
Marvin Esquivel Marvin Esquivel Limón FC Limón FC 1:1 La U Universitarios
Hernán Fener Hernán Fener La U Limón FC 0:1 La U Universitarios