Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 20:44:54
1. тур CE Carroi Club Esportiu Carroi 1:0 FC Lusitanos Lusitanos
21. тур Trabzonspor U19 Trabzonspor U19 0:2 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
35. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 0:3 Сьон Сьон
35. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 1:1 Лугано Лугано
35. тур
Люцерн Люцерн 3:0 ФК Цюрих ФК Цюрих
35. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 4:1 Янг Бойз Янг Бойз
35. тур
Тун Тун 1:2 Базель 1893 Базель

12. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 2:0 Конкордия Кьяжна Кьяжна
12. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0:0 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
8. тур ФК Львов ФК Львов 0:0 Заря Луганск Заря Луганск
8. тур Мариуполь ФК Мариуполь 1:1 ФК Александрия ФК Александрия
8. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 1:1 Динамо Киев Динамо Киев
5. тур Thes Sport KVV Thes Sport 4:1 KMSK Deinze SK Deinze
5. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 0:4 Royal Excelsior Virton RE Virton

final Indjija FK Indjija 3:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране

final Динамо Загреб Динамо Загреб 1:3 Риека Риека
35. тур НК Марибор НК Марибор 2:0 НК Кршко НК Кршко
35. тур НК Целе НК Целе 0:2 Рудар Веленье Рудар Веленье
35. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 1:0 НШ Мура НШ Мура
35. тур НД Горица НД Горица 0:0 Алюминий Кидричево НК Алюминий
35. тур НК Триглав НК Триглав Крань 1:4 НК Домжале НК Домжале

35. тур Септември София Септември София 2:3 ФК Дунав Русе ФК Дунав
relegation round Viktoria Kahl Viktoria Kahl 4:0 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
relegation round 1.FC Sand 1.FC Sand 5:1 FSV Erlangen-Bruck FSV Erlangen-B.
relegation round 1.SC Feucht 1.SC Feucht 1:2 FC Ismaning FC Ismaning
relegation round Türk. Augsburg Türkspor Augsburg 0:0 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen
relegation round FC Deisenhofen FC Deisenhofen 1:1 FC Unterföhring FC Unterföhring
relegation round ASV Cham ASV Cham 8:1 ASV Vach ASV Vach
29. тур Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 2:1 SC Hainberg SC Hainberg
23. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:0 GW Firrel GW Firrel
final SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 1:0 SV Meppen SV Meppen
29. тур Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 1:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
29. тур Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 4:0  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
12. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 4:3 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
12. тур Судува Судува Мариямполе 1:0 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
28. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 1:0 NK Vitez NK Vitez
28. тур HNK Orasje HNK Orasje 0:0 FK Igman Konjic FK Igman
28. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 2:0 FK Gorazde FK Gorazde
28. тур Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 2:0 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
28. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 1:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
28. тур J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 1:0 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
28. тур HNK Capljina HNK Capljina 2:0 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
28. тур NK Visoko NK Bosna Visoko 1:4 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
9. тур Витебск ФК Витебск 3:0 Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
9. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 0:1 Шахтер Солигорск Солигорск
23. тур US Tataouine US Tataouine 2:2 Stade Tunisien Stade Tunisien
23. тур CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 0:0 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
23. тур CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 2:1 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
23. тур US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 1:1 US Monastir US Monastir
23. тур AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 0:0 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
23. тур ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:0 Club Africain Tunis Club Africain
29. тур Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 2:2 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
29. тур Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:0 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
29. тур Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 0:2 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
29. тур Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 0:0 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
29. тур Drina Zvornik FK Drina Zvornik 1:1 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
29. тур FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča 1:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
18. тур Ismaily Ismaily SC 1:1 El Ahly Cairo Ahly
33. тур Pyramids FC Pyramids FC 2:0 Nogoom FC Nogoom FC
1st round ФШ Саласпилс ФШ Саласпилс 4:1 FK Jūrnieks FK Jūrnieks
final Баник Острава Баник Острава 0:2 СК Славия Прага Славия Прага
group stage Daejeon Korail Daejeon Korail FC 0:1 Gimhae City FC Gimhae City
group stage Busan TC FC Busan Transportation Corporation FC 3:1 Cheonan City FC Cheonan City
5. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
5. тур Bragantino Clube Atlético Bragantino (SP) 2:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
2nd round Uni. Católica CD Universidad Católica 6:0 FBC Melgar FBC Melgar
2nd round River Plate Atletico River Plate Montevideo 0:0 Club Atlético Colón CA Colón
2nd round Royal Pari Royal Pari Fútbol Club 1:0 CD Macará CD Macará
2nd round Española Unión Española 0:3 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
2nd round La Calera Unión La Calera 1:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
2nd round Rionegro Águila Rionegro Águilas 3:2 Club Atlético Independiente Independiente
2nd round Zulia FC Zulia FC 2:1 CD Palestino CD Palestino
group stage Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:0 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
group stage GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 1:0 Daegu FC Daegu FC
group stage Kashima Antlers Kashima Antlers 2:1 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
group stage Melbourne Melbourne Victory 1:3 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
final Локо Москва Локомотив Москва 1:0 Урал Екатеринбург Урал
12. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 5:1 Маарду Линнамеесконд ФК Маарду
12. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 0:2 Флора Таллин ФК Флора
group stage Shonan Bellmare Shonan Bellmare 2:2 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
group stage V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 3:1 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
group stage Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 1:1 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
group stage Sagan Tosu Sagan Tosu 0:1 FC Tokyo FC Tokyo
group stage Cerezo Osaka Cerezo Osaka 2:0 Oita Trinita Oita Trinita
group stage Vissel Kobe Vissel Kobe 1:3 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
group stage Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:0 Gamba Osaka Gamba Osaka
group stage Júbilo Iwata Júbilo Iwata 0:2 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
3rd round Catanzaro US Catanzaro 2:2 Feralpisalò Feralpisalò
3rd round AC Pisa AC Pisa 1909 2:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
3rd round Viterbese AS Viterbese Castrense 0:2 SS Arezzo Arezzo
3rd round Imolese Imolese Calcio 1919 1:3 AC Monza Monza
3rd round Catania Calcio Catania 1:1 Potenza Calcio Potenza
2nd round Strømmen IF Strømmen IF 2:1 В доп. время ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
2nd round Kvik Halden Kvik Halden 1:4 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
2nd round Moss FK Moss FK 1:2 Kongsvinger IL Kongsvinger
2nd round Grorud IL Grorud IL 1:0 В доп. время Hamarkameratene HamKam
2nd round Kjelsas IL Kjelsas IL 3:4 В доп. время Skeid Oslo Skeid Oslo
2nd round Asker Asker Fotball 2:3 KFUM-Kameratene Oslo KFUM Oslo
2nd round Lørenskog IF Lørenskog IF 1:3 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
2nd round Fram Larvik Fram Larvik 5:4 По пен. Raufoss IL Raufoss IL
2nd round Pors Grenland Pors Grenland 2:4 Мьёндален Мьёндален
2nd round FK Jerv FK Jerv 1:2 Sandefjord Fotball Sandefjord
2nd round Arendal Fotball Arendal Fotball 0:2 Оддс БК Оддс БК
2nd round Egersund Egersunds IK 6:7 По пен. Bryne FK Bryne FK
2nd round Vard Vard Haugesund 0:2 В доп. время Sandnes Ulf Sandnes Ulf
2nd round Sotra SK Sotra SK 1:3 ФК Хёугесунн Хёугесунн
2nd round Fyllingsdalen FK Fyllingsdalen 0:4 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
2nd round Florö SK Florö SK 0:1 Aalesunds FK Aalesund
2nd round IL Hödd IL Hödd 0:2 Sogndal IL Sogndal
2nd round Brattvag IL Brattvag IL 1:2 В доп. время Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
2nd round Tiller IL Tiller IL 0:3 Русенборг БК Русенборг БК
2nd round Nardo FK Nardo FK 0:3 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
2nd round Levanger FK Levanger FK 3:0 Stjördals Blink IL Stjördals B.
2nd round Melbo IL Melbo IL 1:2 Тромсё Тромсё
2nd round Harstad IL Harstad IL 2:3 Tromsdalen UIL Tromsdalen
2nd round Fløya IF Fløya 0:3 Alta IF Alta IF
2nd round Baerum SK Baerum SK 2:1 Notodden FK Notodden
2nd round Eidsvold Turn Fotball Eidsvold Turn Fotball 0:5 Волеренга Осло Волеренга
2nd round Fredrikstad Fredrikstad FK 0:2 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
5. тур TPV Tampereen Pallo-Veikot 1:0 Ekenäs IF Ekenäs IF
9. тур Örebro SK U19 Örebro SK U19 1:2 GIF Sundsvall U19 Sundsvall U19
semi-finals Ордабасы Ордабасы Шымкент 1:1 ФК Атырау Атырау
semi-finals Ордабасы Ордабасы Шымкент 1:1 ФК Атырау Атырау
semi-finals Тобол Костанай Тобол Костанай 1:0 Кайсар Кызылордa Кайсар
semi-finals Тобол Костанай Тобол Костанай 1:0 Кайсар Кызылордa Кайсар
1st round HFX Wanderers HFX Wanderers FC 0:1 Vaughan Azzurri Vaughan Azzurri
1st round Cavalry FC Cavalry FC 2:1 Pacific FC Pacific FC
1st round AS Blainville AS Blainville 0:0 York9 FC York9 FC
6. тур Brabrand IF Brabrand IF 1:3 Vanlöse IF Vanlöse IF
6. тур Skive IK Skive IK 1:0 Kolding IF Kolding IF
6. тур B93 Boldklubben af 1893 1:0 Akademisk Boldklub Akademisk BK
6. тур Hellerup IK Hellerup IK 3:0 Brönshöj Boldklub Brönshöj BK
6. тур Ringköbing IF Ringköbing IF 1:1 Jammerbugt FC Jammerbugt FC
6. тур Middelfart Middelfart Boldklub 1:1 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
6. тур Dalum IF Dalum IF 2:2 Slagelse B&I Slagelse
6. тур Odder IGF Odder IGF 1:1 FC Sydvest 05 FC Sydvest
6. тур Kjellerup IF Kjellerup IF 0:3 Vejgaard B Vejgaard B
6. тур BK Marienlyst Boldklubben Marienlyst 2:1 Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
6. тур Hilleröd F Hilleröd Fodbold 0:0 Avarta Avarta
24. тур Martigny-Sports FC Martigny-Sports 3:1 FC Vevey United Vevey United
33. тур SV Röchling SV Röchling Völklingen 7:0 SC Idar-Oberstein Idar-Oberstein
33. тур TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 1:2 TuS Koblenz TuS Koblenz
33. тур RW Koblenz TuS Rot-Weiß Koblenz 3:1 FC Karbach FC Karbach
33. тур Schott Mainz TSV Schott Mainz 4:3 Hassia Bingen Hassia Bingen
33. тур K'lautern II 1.FC Kaiserslautern II 1:2 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
33. тур A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 2:3 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
33. тур FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 3:0 VfB Dillingen VfB Dillingen
33. тур FV Engers 07 FV Engers 07 4:0 TuS Mechtersheim Mechtersheim
33. тур FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen 3:2 TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
11. тур AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19 4:0 Vitesse Arnhem U19 Vitesse U19
13. тур Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 1:2 Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
2. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 3:2 AO Platanias Platanias
25. тур Nürnberg U17 1.FC Nürnberg U17 0:1 VfB Stuttgart U17 Stuttgart U17
24. тур Union Innsbruck Union Innsbruck 1:4 FC Zirl Zirl
21. тур AKA Austria U18 AKA Austria Wien U18 3:2 AKA LASK Juniors OÖ U18 AKA OÖ U18
20. тур Le Locle Sports Le Locle Sports 3:3 FC La Tour/Le Pâquier FC La Tour
23. тур FC Frauenfeld FC Frauenfeld 0:5 FC Widnau FC Widnau

21. тур AKA Austria U16 AKA Austria Wien U16 4:4 AKA LASK Juniors OÖ U16 AKA OÖ U16
5. тур FC Finnkurd FC Finnkurd 6:0 Helsinki IFK II HIFK II
29. тур Korona U19 Korona Kielce U19 3:1 Gornik Zabrze U19 Gornik U19
qualification round Wolfsburg II VfL Wolfsburg II 3:1 FC Bayern Munich II FC Bayern II
3rd round Mushuc Runa SC Mushuc Runa SC 4:0 Manta FC Manta FC
14. тур Даугавпилс ДФЦ Даугавпилс 0:3 ФК Вентспилс Вентспилс
14. тур РФШ ФК РФШ 0:1 Валмиера Гласс Валмиера
18. тур Lions Gib Res Lions Gibraltar FC Reserve 4:5 Europa FC Reserve Europa Reserve
26. тур Esbjerg fB U19 Esbjerg fB U19 0:4 FC Nordsjaelland U19 Nordsjaell. U19
semi-finals KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík 0:1 HB Tórshavn HB Tórshavn
1. тур Bremer SV Bremer SV 2:3 Altona 93 Altona 93
27. тур Genoa U19 Genoa Primavera 1:0 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
1st round Genoa U17 Genoa Under 17 3:2 В доп. время Hellas Under 17 Hellas U17
1st round Milan U17 Milan Under 17 2:0 В доп. время Empoli Under 17 Empoli U17
2. тур Borneo FC Borneo FC 2:0 Arema FC Arema FC
2. тур Persela Persela Lamongan 2:2 Persipura Jayapura Persipura
group stage Como Como 1907 3:3 Calcio Lecco 1912 Lecco
group stage Picerno AZ Picerno 0:1 US Avellino 1912 Avellino
group stage Cesena Cesena FC 3:1 US Pergolettese 1932 Pergolettese
semi-finals FC Den Bosch FC Den Bosch 0:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
semi-finals Эксельсиор Эксельсиор 1:1 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
semi-finals Sparta R. Sparta Rotterdam 3:0 TOP Oss TOP Oss
semi-finals Де Графсхап Де Графсхап 2:0 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
semi-finals Adana Demirspor Adana Demirspor 0:0 Hatayspor Hatayspor
semi-finals Gaziantep FK Gaziantep FK 2:0 Osmanlispor FK Osmanlispor
semi-finals Кортрейк Кортрейк 1:2 Шарлеруа Шарлеруа
semi-finals Эллас Верона Эллас Верона 0:0 Delfino Pescara 1936 Pescara
3. тур Tshakhuma Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC 0:2 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
16. тур Arambagh KS Arambagh Krira Sangha 1:1 Saif Sporting Club Limited Saif Sporting
16. тур Brothers Union Brothers Union 3:3 Mohammedan SC (Dhaka) Mohammedan
16. тур Rahmatganj Rahmatganj MFS 0:4 Sheikh Jamal Dhanmondi Sheikh Jamal