Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 15:11:30
29. тур Achilles Veen Achilles Veen 1:2 RKAV Volendam RKAV Volendam
29. тур Gravenzande FC 's-Gravenzande 0:3 VV Capelle VV Capelle
29. тур Rijnvogels FC Rijnvogels 1:3 VV Smitshoek Smitshoek
29. тур Jodan Boys CVV de Jodan Boys 3:0 FC Den Bosch U21 Den Bosch U21
29. тур Spijkenisse VV Spijkenisse 5:1 SV DFS Opheusden SV DFS
29. тур Swift AVV Swift 2:3 SC Feyenoord Rotterdam SC Feyenoord
29. тур Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 1:3 VV Ter Leede Ter Leede
29. тур Xerxes DZB Xerxes DZB 2:0 SV Nootdorp SV Nootdorp
29. тур AZSV Aalten AZSV Aalten 0:0 ACV Assen ACV Assen
29. тур Buitenpost VV Buitenpost 0:2 SV Urk SV Urk
29. тур Flevo Boys Flevo Boys Emmeloord 3:0 VV DETO Twenterand DETO
29. тур Genemuiden SC Genemuiden 1:1 SDC Putten SDC Putten
29. тур WHC Wezep WHC Wezep 1:2 VV Staphorst Staphorst
29. тур SVZW Wierden SVZW Wierden 1:2 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
29. тур CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 2:3 VV Duno Doorwerth VV Duno
29. тур Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 3:0 VV Berkum Berkum
34. тур
Бавария Бавария Мюнхен 5:1 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
34. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 0:0 Штуттгарт Штуттгарт
34. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 0:2 Боруссия Дортмунд Дортмунд
34. тур
Герта Герта Берлин 1:5 Байер 04 Леверкузен Байер 04
34. тур
Вердер Бремен Вердер Бремен 2:1 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
34. тур
Фрайбург Фрайбург 5:1 Нюрнберг Нюрнберг
34. тур
Майнц 05 Майнц 05 4:2 Хоффенхайм Хоффенхайм
34. тур
Вольфсбург Вольфсбург 8:1 Аугсбург Аугсбург
34. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 2:1 Ганновер 96 Ганновер 96
38. тур
Карлсруэ Карлсруэ 2:3 Галлешер Галлешер
38. тур
ФСВ Цвиккау ФСВ Цвиккау 2:0 Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнсте
38. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0:2 Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф
38. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 4:0 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
38. тур
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 4:2 Меппен Меппен
38. тур SF Lotte Sportfreunde Lotte 1:2 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
38. тур
Оснабрюк Оснабрюк 1:4 Унтерхахинг Унтерхахинг
38. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 2:3 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
38. тур
VfR Aalen VfR Aalen 1:1 Ганза Росток Ганза Росток
38. тур
Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг 1:1 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
38. тур Леванте Леванте 2:2 Атлетико Мадрид Атлетико
38. тур Эспаньол Эспаньол 2:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
38. тур Хетафе Хетафе 2:2 Вильярреал Вильярреал
38. тур
Севилья Севилья 2:0 Атлетик Бильбао Атлетик
38. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 0:2 Валенсия Валенсия
38. тур Алавес Депортиво Алавес 2:1 Жирона Жирона
38. тур Сельта Виго Сельта Виго 2:2 Райо Вальекано Райо Вальекано
38. тур Уэска Уэска 2:1 Леганес Леганес
37. тур Удинезе Удинезе 3:2 СПАЛ СПАЛ
37. тур Дженоа Дженоа 1:1 Кальяри Кальяри
37. тур Сассуоло Сассуоло 0:0 Рома Рома
37. тур Бордо Жирондин Бордо 0:1 Стад Реймс Стад Реймс
37. тур Генгам ЕА Генгам 2:2 Ним Олимпик Ним Олимпик
37. тур Лилль Лилль 5:0 СКО Анже СКО Анже
37. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 4:0 СМ Кан СМ Кан
37. тур Монако Монако 2:0 Амьен Амьен
37. тур Монпелье Монпелье 1:1 Нант Нант
37. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 4:0 Дижон Дижон
37. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 3:0 Ницца Ницца
37. тур Страсбур Страсбур 0:2 Стад Ренн Стад Ренн
37. тур Тулуза ФК Тулуза 2:5 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
29. тур Енисей II Енисей Красноярск II 1:1 Динамо Москва II Динамо М II
29. тур Урал II Урал Екатеринбург II 3:1 Локомотив Москва II Локо Москва II
29. тур Ростов II ФК Ростов II 1:4 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
29. тур Уфа ФК Уфа 0:2 ФК Оренбург Оренбург
29. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 1:0 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
29. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 1:2 Спартак Москва Спартак Москва
31. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 3:1 Хартберг Хартберг
31. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 3:2 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
31. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 1:0 Рапид Вена Рапид Вена
33. тур C. Rizespor U19 Caykur Rizespor U19 4:1 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
33. тур Kayserispor U19 Kayserispor U19 3:0 Akhisarspor U19 Akhisarspor U19
33. тур Göztepe U19 Göztepe U19 4:2 Bursaspor U19 Bursaspor U19
33. тур Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 3:5 Antalyaspor U19 Antalyaspor U19
33. тур Sivasspor U19 Sivasspor U19 1:2 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
33. тур Basaksehir U19 Istanbul Basaksehir FK U19 1:2 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
33. тур Besiktas U19 Besiktas JK U19 3:2 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
33. тур Konyaspor U19 Konyaspor U19 0:0 Kasimpasa U19 Kasimpasa U19
33. тур Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 1:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 BB Erzurum U19
33. тур Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 1:0 Besiktas JK U21 Besiktas U21
33. тур Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 1:2 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
33. тур
Антальяспор Антальяспор 3:0 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
33. тур
Трабзонспор Трабзонспор 2:1 Бешикташ Бешикташ

10. тур КС У Крайова КС У Крайова 1:2 ФК Вииторул ФК Вииторул

11. тур ЦСМ Поли Яссы ЦСМ Политехника Яссы 1:1 AФК Херманнстадт Херманнстадт
11. тур Конкордия Конкордия Кьяжна 0:2 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
5. тур Данди ФК Данди ФК 2:3 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
5. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 2:0 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
5. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 3:2 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
7. тур Ворскла Ворскла Полтава 2:0 Арсенал Киев Арсенал Киев
7. тур Карпаты Карпаты Львов 2:0 Десна Чернигов Десна
7. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 2:1 Черноморец Одесса Черноморец
7. тур Динамо Киев Динамо Киев 2:1 ФК Мариуполь Мариуполь
25. тур Atromitos U19 Atromitos Athen U19 4:1 AEK Athen U19 AEK Athen U19
25. тур Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 1:0 PAS Lamia 1964 U19 PAS Lamia U19
25. тур Aris U19 Aris Thessaloniki U19 3:0 Apollon Smyrnis U19 Apollon U19
4. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 2:0 KMSK Deinze SK Deinze
4. тур Thes Sport KVV Thes Sport 2:4 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.
4. тур Карвина Карвина 0:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
4. тур Дукла Прага Дукла Прага 0:0 1.ФК Словацко Словацко
4. тур СФК Опава СФК Опава 2:1 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
35. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 2:1 Орхус Орхус
35. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 2:3 Динамо Загреб Динамо Загреб
35. тур Риека Риека 1:0 Локомотива Загреб Локомотива

4. тур HJK U19 HJK Helsinki U19 1:4 Turun Palloseura U19 TPS U19
8. тур СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 1:2 ФК Хонка ФК Хонка
4. тур Ekenäs IF Ekenäs IF 7:2 Myllykosken Pallo -47 MYPA
4. тур Hyvinkään PS Hyvinkään PS 1:16 Herttoniemen Toverit Herttoniemen
4. тур Pallokerho Pallokerho Keski-Uusimaa 6:1 Nastolan Nopsa Nastolan Nopsa

3. тур Sudet Sudet Kouvola 1:2 FC Viikingit FC Viikingit
3. тур JäPS Järvenpään Palloseura 2:1 Vantaan Jalkapalloseura Vantaan
3. тур JIPPO JIPPO Joensuu 0:0 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04

3. тур Kajaanin Haka Kajaanin Haka 2:2 Jakobstads Bollklubb Jakobstads BK
3. тур FC Vaajakoski FC Vaajakoski 1:0 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
3. тур Vaasa IFK Vaasa IFK 0:0 Oulun Luistinseura OLS
3. тур JS Hercules JS Hercules 2:2 Rovaniemen Palloseura II RoPS II

3. тур Tampere United Tampere United 0:2 Pallo-Iirot P-Iirot
3. тур Käpylän Käpylän Pallo 2:2 Ilves Tampere II Ilves II
3. тур Espoon Pallos. Espoon Palloseura 2:3 Salon Palloilijat Salon Pallo
3. тур KaaPo Kaarinan Pojat 0:0 FC Espoo FC Espoo
3. тур FC Jazz FC Jazz Juniorit 4:3 Grankulla IFK Grankulla IFK
4. тур PK-35 Pallokerho-35 6:0 Puistolan Urheilijat Puistolan
4. тур Ponnistajat Malmin Ponnistajat 2:0 Leppävaaran Pallo Leppävaaran
4. тур Koivukylän Koivukylän Palloseura 0:2 Atlantis FC II Atlantis FC II
37. тур Висла Краков Висла Краков 4:5 Медзь Легница Медзь Легница
37. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 4:0 Арка Гдыня Арка Гдыня
37. тур Корона Кельце Корона Кельце 0:3 Гурник Забже Гурник Забже
37. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 0:0 Заглебие Сосновец З. Сосновец
29. тур Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 4:1 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
34. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 1:0 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
34. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 1:1 Левски София Левски София
34. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 0:1 ЦСКА София ЦСКА София
34. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 1:2 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
34. тур НК Марибор НК Марибор 3:3 НК Триглав Крань НК Триглав
34. тур НШ Мура НШ Мура 3:0 НД Горица НД Горица
34. тур НК Домжале НК Домжале 1:1 НК Целе НК Целе
9. тур Михаловце МФК Земплин Михаловце 3:3 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
9. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 2:3 МСК Жилина МСК Жилина
9. тур Ружомберок МФК Ружомберок 1:0 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
9. тур ФК Сеница ФК Сеница 3:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
9. тур АС Тренчин АС Тренчин 4:0 Железиарне Подбрезова Подбрезова
9. тур ФК Нитра ФК Нитра 0:1 Спартак Трнава Спартак Трнава

28. тур SV Kelbra SV Kelbra 1:3 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
28. тур Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 3:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
28. тур Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 2:2 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
28. тур SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 1:1 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
28. тур U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:4 SV Dessau 05 SV Dessau 05

34. тур TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:0 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
34. тур FC Coburg FC Coburg 4:0 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
34. тур SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 6:5 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
34. тур Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:3 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
34. тур SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 1:4 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
34. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 4:0 SV Mitterteich SV Mitterteich
34. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 2:2 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
34. тур SV Friesen SV Friesen 2:6 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
34. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 4:0 TSV Kornburg TSV Kornburg

30. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 6:3 SV Erlenbach Erlenbach
30. тур Viktoria Kahl Viktoria Kahl 3:1 ASV Rimpar ASV Rimpar
30. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 0:2 DJK Schwebenried Schwebenried
30. тур Alem. Haibach Alemannia Haibach 3:3 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
30. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 0:2 TG Höchberg TG Höchberg
30. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 4:1 TSV Karlburg TSV Karlburg
30. тур SC Aufkirchen SC Aufkirchen 5:3 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
30. тур TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 2:2 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
28. тур SV Bavenstedt SV Bavenstedt 0:4 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
28. тур HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern 4:1 Heeßeler SV Heeßeler SV

34. тур FC Moosinning FC Moosinning 0:2 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
34. тур ASV Dachau ASV Dachau 0:2 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
34. тур TSV Bogen TSV Bogen 0:0 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
34. тур FC Töging FC Töging 1:3 TSV Kastl TSV Kastl
34. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 0:2 TSV Grünwald TSV Grünwald
34. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 2:4 ASCK Simbach Simbach
34. тур SV Erlbach SV Erlbach 0:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
34. тур TSV Neuried TSV Neuried 1:1 SB Chiemgau Traunstein SB Traunstein
34. тур SE Freising SC Eintracht Freising 5:4 SpVgg Landshut SpVgg Landshut

29. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 0:3 MSV Pampow MSV Pampow
29. тур Güstrower SC Güstrower SC 09 10:3 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
29. тур SV 90 Görmin SV 90 Görmin 1:3 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
29. тур FC Förderkader FC Förderkader René Schneider 4:0 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
29. тур TSV Stralsund TSV 1860 Stralsund 3:4 Grimmener SV Grimmener SV
29. тур FSV Malchin FSV Malchin 0:4 Rostocker FC 1895 Rostocker FC
29. тур SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 1:4 SV Pastow SV Pastow
29. тур Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 3:6 TSV Bützow TSV Bützow
27. тур MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 2:1 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07
27. тур GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 1:2 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
27. тур Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 2:1 Grün-Weiß Brieselang GW Brieselang
27. тур FSV Bernau FSV Bernau 0:1 Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf Petershagen-E.
27. тур 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 2:0 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
27. тур E'hüttenstadt FC Eisenhüttenstadt 2:1 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
29. тур Friedrichsberg TSV Friedrichsberg-Busdorf 4:1 TSV Altenholz TSV Altenholz
29. тур Büdelsd. TSV Büdelsdorfer TSV 3:0 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
29. тур Husumer SV Husumer SV 3:0 TSV Nordmark Satrup Nordmark Satrup
29. тур Gettorfer SC Gettorfer SC 0:2 TSV Rantrum TSV Rantrum
29. тур VfR Horst VfR Horst 10:3 Schleswig 06 Schleswig 06
29. тур IF Stjernen IF Stjernen Flensborg 2:1 TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt
32. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 1:1 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
34. тур TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach 1:0 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
34. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 0:1 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
34. тур Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 6:1 SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd
34. тур SV Donaustauf SV Donaustauf 7:1 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
34. тур ASV Cham ASV Cham 4:1 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden
34. тур St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 2:0 1.FC Passau 1.FC Passau
34. тур SV Hutthurm SV Hutthurm 1:5 VfB Bach VfB Bach
34. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 4:1 SV Etzenricht SV Etzenricht
28. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:2 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
28. тур SV Bevern SV Bevern 0:2 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
26. тур K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 0:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
26. тур BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa 1:1 SSV Markranstädt Markranstädt
26. тур VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz 4:1 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
26. тур SG Taucha 99 SG Taucha 99 2:0 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
26. тур FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 2:2 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
29. тур C. Schönkirchen TSG Concordia Schönkirchen 4:2 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
29. тур TSV Klausdorf TSV Klausdorf 3:3 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
29. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 5:0 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
33. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 2:2 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
33. тур SV Steinbach SV Steinbach 4:1 SSV Sand SSV Sand
33. тур SC Willingen SC Willingen 4:0 SG Johannesberg SG Johannesberg
28. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 4:3 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
28. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 6:0 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
28. тур TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle 2:4 SV Hemelingen SV Hemelingen
26. тур FC Fahner Höhe FC An der Fahner Höhe 2:1 FSV Martinroda FSV Martinroda
26. тур SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 0:3 SV Schott Jena Schott Jena
26. тур Sondershausen Eintracht Sondershausen 0:2 FSV Preußen Bad Langensalza Bad Langensalza
26. тур SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 0:2 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
26. тур Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 0:3 FC Wacker Teistungen Teistungen
26. тур SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 5:0 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
27. тур VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:0 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
27. тур Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 0:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
27. тур FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 0:0 SV Breuningsweiler Breuningsweiler
27. тур TSG Tübingen TSG Tübingen 0:0 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
27. тур VfL Nagold VfL Nagold 1:1 FC Wangen 05 FC Wangen 05
27. тур 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 2:4 VfL Sindelfingen Sindelfingen

32. тур SV Schwetzingen SV 98 Schwetzingen 2:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
32. тур Sandhausen II SV Sandhausen II 3:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
32. тур TuS Bilfingen TuS Bilfingen 3:0 VfR Mannheim VfR Mannheim
32. тур TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 2:0 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
32. тур FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:0 VfB Eppingen VfB Eppingen
32. тур FV Lauda FV Lauda 1:5 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
36. тур Meerbusch II TSV Meerbusch II 7:0 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
36. тур TVD Velbert TVD Velbert 3:1 FC Remscheid FC Remscheid
33. тур Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 1:1 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
28. тур MTVE Celle MTV Eintracht Celle 3:0 TuS Harsefeld TuS Harsefeld

34. тур SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 3:0 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
34. тур TuS Oberwinter TuS Oberwinter 1:2 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
34. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 2:0 VfB Linz VfB Linz
34. тур SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 7:1 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
34. тур TuS Mayen TuS Mayen 2:1 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
34. тур SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 2:1 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
34. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 3:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
34. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 2:2 SV Morbach SV Morbach
4. тур Atlético-GO Atlético Clube Goianiense 3:1 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
4. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 1:0 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
4. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:0 Red Bull Bragantino RB Bragantino
4. тур Paraná Paraná Clube 0:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
4. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 1:3 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
12. тур Монреаль Импакт Монреаль Импакт 0:0 Нью-Инглэнд Революшн Революшн
12. тур Солт-Лейк Реал Солт-Лейк Сити 3:0 Торонто ФК Торонто ФК
12. тур Сан-Хосе Сан-Хосе Эртквейкс 4:1 Чикаго Файр Чикаго Файр
16. тур Temecula Temecula FC 0:1 High Desert Elite FC High Desert
16. тур Golden State FC Golden State 2:1 City of Angels FC City of Angels
12. тур ФК Токио ФК Токио 2:0 Хоккаидо Консадоле Саппоро Саппоро
12. тур Иокогама Ф. М. Иокогама Ф. Маринос 4:1 Виссел Кобе Виссел Кобе
12. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 2:0 Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай
12. тур Касима Антлерс Касима Антлерс 5:0 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
12. тур Оита Тринита Оита Тринита 1:1 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
12. тур Гамба Осака Гамба Осака 1:0 Сересо Осака Сересо Осака
14. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 0:0 Tochigi SC Tochigi SC
14. тур Альбирекс Альбирекс Ниигата 2:3 Ehime FC Ehime FC
14. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 0:3 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
14. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:2 Иокогама ФК Иокогама ФК
9. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
9. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 3:1 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
8. тур FC Osaka FC Osaka 0:1 Verspah Oita Verspah Oita
5. тур Vonds Ichihara Vonds Ichihara 3:1 Tokyo 23 Tokyo 23
5. тур RKU FC Ryutsu Keizai University FC 2:3 Tsukuba FC Tsukuba FC
5. тур Briobe. Urayasu Briobecca Urayasu 0:0 Tochigi City Tochigi City
5. тур Tokyo United Tokyo United 1:0 Hitachi Building Systems Hitachi BuilSys
2. тур St.Andrews FC St.Andrews FC 0:4 Cento Cuore Harima Cen.Cuo. Harima
2. тур Arte. Wakayama Arterivo Wakayama 3:1 Hannan University Club Hannan Uni Club
3. тур Fjölnir Fjölnir Reykjavík 4:1 ÍF Magni Grenivík Magni
3. тур Thór Thór Akureyri 2:3 ÍF Grótta Grótta
34. тур ФК Камза ФК Камза 0:3 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
34. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 0:3 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
34. тур Фламуртари ФК Фламуртари ФК 1:0 КФ Лачи КФ Лачи
34. тур КФ Тирана КФ Тирана 0:0 Кастриоти Круя Кастриоти
34. тур КФ Теута КФ Теута 2:0 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
24. тур FK MDK U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 0:2 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
24. тур V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 1:0 FK Sloboda Tuzla U19 Sloboda T U19
30. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 0:0 HSK Zrinjski Mostar U17 Zr. Mostar U17
30. тур FK MDK U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 2:0 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17

19. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 0:1 Carabobo FC Carabobo FC
19. тур Caracas FC Caracas FC 5:0 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
32. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 4:0 ГОШК Габела ГОШК Габела
32. тур ФК Сараево ФК Сараево 4:0 ФК Звезда 09 Звезда 09
32. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 5:1 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
32. тур Железничар ФК Железничар Сараево 1:2 Челик Зеница Челик Зеница
32. тур Широки Бриег Широки Бриег 2:1 ФК Радник Биелина Радник Биелина
32. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 0:1 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
8. тур Ислочь Ислочь Минский район 3:0 ФК Витебск Витебск
8. тур ФК Гомель ФК Гомель 2:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
8. тур Солигорск Шахтер Солигорск 3:0 Динамо Минск Динамо Минск
11. тур ФК Паневежис ФК Паневежис 1:1 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
11. тур ФК Паланга ФК Паланга 1:3 ФК Ритеряй Ритеряй
11. тур Судува Судува Мариямполе 2:0 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
27. тур Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 0:3 FK Velez Mostar Velez Mostar
27. тур NK Novi Travnik NK Novi Travnik 1:0 NK Bosna Visoko Bosna Visoko
27. тур NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 3:1 HNK Capljina HNK Capljina
27. тур Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 3:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
27. тур FK Gorazde FK Gorazde 3:1 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
27. тур Igman Konjic FK Igman Konjic 2:1 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
27. тур NK Vitez NK Vitez 1:2 HNK Orasje HNK Orasje
29. тур Wydad AC Wydad Casablanca 2:2 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
28. тур Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 0:1 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
28. тур Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 4:1 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
28. тур Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 2:0 FK Rudar Prijedor Rudar Prijedor
28. тур Tekstilac FK Tekstilac Derventa 0:0 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
28. тур Sutjeska Foca FK Sutjeska Foca 1:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
28. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:1 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
22. тур Stade Gabèsien Stade Gabèsien 0:2 В доп. время Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
22. тур JS Kairouan JS Kairouanaise 0:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
22. тур US Monastir US Monastir 3:1 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
22. тур ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 0:0 Esperance Tunis Esperance
22. тур Stade Tunisien Stade Tunisien 3:0 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
22. тур CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif 0:0 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
22. тур Club Africain Club Africain Tunis 2:0 US Tataouine US Tataouine
12. тур Сувон Сувон Самсунг Блюуингз 1:3 Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
12. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 3:1 Jeju United Jeju Utd.
29. тур NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 0:4 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
29. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 0:1 NK Bravo NK Bravo
29. тур Beltinci ND Beltinci 1:3 NK Fuzinar NK Fuzinar
29. тур NK Brda NK Brda 0:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
29. тур NK Dekani NK Dekani 0:3 Vitanest Bilje NK Bilje
29. тур NK Radomlje NK Radomlje 3:1 NK Rogaska NK Rogaska
29. тур ND Ilirija ND Ilirija 1911 2:0 NK Roltek Dob NK Dob
29. тур NK Krka NK Krka 1:3 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
8. тур Orlando B Orlando City B 2:0 Toronto FC II Toronto FC II
12. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:2 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
12. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 2:3 Suwon FC Suwon FC
33. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 3:3 Achilles '29 Achilles '29
33. тур VV Eemdijk VV Eemdijk 4:1 Harkemase Boys Harkemase Boys
33. тур FC Lisse FC Lisse 3:1 ASV De Dijk De Dijk
33. тур VVOG VVOG Harderwijk 0:4 ASWH Ambacht ASWH
33. тур ONS Sneek ONS Sneek 1:3 DVS '33 Ermelo DVS '33
33. тур ODIN '59 ODIN '59 Heemskerk 4:1 Quick Boys Quick Boys
33. тур Hoek HSV Hoek 2:3 VV Noordwijk Noordwijk
33. тур FC Gron. U21 FC Groningen U21 1:3 VV SteDoCo SteDoCo
33. тур SJC Noordwijk SJC Noordwijk 2:1 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
22. тур CD Santaní CD Santaní 0:3 Club Libertad Asunción Libertad
22. тур Olimpia Olimpia Asunción 2:0 Club Guaraní Guaraní
13. тур CA Fénix CA Fénix 1:2 CA Peñarol Peñarol
13. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 2:1 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
13. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 1:0 Juventud de Las Piedras Juventud
13. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 1:2 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
13. тур Danubio FC Danubio FC 0:2 Montevideo Wanderers Wanderers
10. тур Анортосис Анортосис Фамагуста 0:3 Докса Катокопиас Д. Катокопиас
10. тур EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 3:2 Алки Ороклини Алки Ороклини
10. тур АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия 4:0 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
11. тур Nomme United FC Nomme United 1:1 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
11. тур JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 2:1 Kalju FC U21 Kalju FC U21
11. тур Keila JK Keila JK 0:2 FC Helios Voru FC Helios Voru
11. тур ФК Флора Флора Таллин 2:2 Нарва-Транс Нарва-Транс
11. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 2:1 ЯК Таммека ЯК Таммека
11. тур JK Welco Tartu JK Welco 0:2 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
14. тур FBC Melgar FBC Melgar 1:1 Sport Boys Callao Sport Boys
14. тур Unión Comercio CD Unión Comercio 4:0 UTC Cajamarca Club UTC
14. тур Cusco FC Cusco FC 3:0 Ayacucho FC Ayacucho FC
13. тур Cabinteely Cabinteely FC 0:5 Drogheda United FC Drogheda United
13. тур Cobh Ramblers Cobh Ramblers FC 2:3 Limerick FC Limerick FC
2. тур Lao Army FC Lao Army FC 1:8 Lao Toyota FC Lao Toyota
11. тур Samut Prakan C. Samut Prakan City 1:1 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
11. тур Port FC Port FC 1:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
11. тур PTT Rayong PTT Rayong 2:3 Trat FC Trat FC
14. тур FELDA United FELDA United FC 1:1 Terengganu FC Terengganu FC
14. тур Kedah FA Kedah FA 2:1 Melaka United SA Melaka Utd. SA
14. тур Perak II Perak FA II 1:1 FA Selangor FA Selangor
17. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 0:0 Derry City Derry City
7. тур Гробиня СЦ Гробиня 3:1 Staiceles Bebri Bebri
7. тур JDFS Alberts JDFS Alberts Riga 2:1 СК Супер Нова Супер Нова
7. тур Balvi Balvu SC 1:6 ФК Смилтене Смилтене
13. тур La Calera Unión La Calera 1:2 Unión Española Española
13. тур CDUC CD Universidad Católica 5:1 Club de Deportes Antofagasta Antofagasta
13. тур U. de Chile Club Universidad de Chile 1:1 CSD Colo Colo Colo Colo
relegation round Lucchese AS Lucchese Libertas 2:0 AC Cuneo 1905 Cuneo
relegation round Paganese Paganese Calcio 1926 2:1 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
групповой этап Juve Stabia SS Juve Stabia 2:2 Virtus Entella Virtus Entella
Финал
Манчестер Сити Манчестер Сити 6:0 Уотфорд Уотфорд
39. тур Алькоркон Алькоркон 0:1 Эстремадура Эстремадура
39. тур Эльче Эльче 3:0 Тенерифе Тенерифе
22. тур Зенит Иркутск Зенит Иркутск 1:0 ФК Чита Чита
22. тур Иртыш Омск Иртыш Омск 1:2 Сахалин Южно-Сахалинск Сахалин
22. тур Динамо Бн Динамо Барнаул 3:1 Сибирь 2 Новосибирск	Сибирь 2
36. тур ACS FC Arges ACS Campionii FC Arges 2:1 UTA Arad UTA Arad
36. тур АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 4:3 CS Balotesti CS Balotesti
36. тур Luceafarul Luceafarul Oradea 5:0 FC Farul Constanta 1920 Farul 1920
36. тур Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 5:2 Dacia Unirea Braila Braila
24. тур Калуга ФК Калуга 1:0 Квант Обнинск Квант Обнинск
24. тур Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 3:3 ФК Химки-2 ФК Химки-2
28. тур Спартак Нч Спартак Нальчик 0:0 Динамо Ставрополь Динамо Ставр.
28. тур Ангушт Назрань Ангушт Назрань 0:5 Чайка Песчанокопское Чайка Пес.
28. тур Ч. Новороссийск Черноморец Новороссийск 2:0 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
28. тур Волгарь Волгарь Астрахань 3:0 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
28. тур Кубань Кубань Краснодар 5:2 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
28. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 1:2 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
28. тур Биолог Биолог Новокубанск 2:1 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
34. тур Guimarães B Vitória Guimarães SC B 2:2 FC Porto B