Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 9:26:59
29. тур UDI '19 UDI'19/Beter Bed 2:0 VV De Meern De Meern
29. тур RKSV Halsteren RKSV Halsteren 4:1 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
29. тур Vlissingen VC Vlissingen 4:1 RKSV Leonidas Leonidas
29. тур Alphense Boys Alphense Boys 1:2 RKSV Groene Ster Groene Ster
29. тур SV Meerssen SV Meerssen 0:2 VV Baronie Baronie
29. тур VV Gemert VV Gemert 5:2 RKSV Minor RKSV Minor
29. тур Achilles 1894 Achilles 1894 3:2 MVV Alcides Alcides
29. тур Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 2:1 VV Hoogland Hoogland
29. тур RKHVV Huissen RKHVV Huissen 2:3 VPV Purmersteijn Purmersteijn
29. тур MSC Meppel MSC Meppel 2:0 AWC Wijchen AWC
29. тур VV Hoogeveen VV Hoogeveen 0:0 RKVV DEM RKVV DEM
29. тур Hollandia HVV Hollandia 1:5 SDO Bussum SDO Bussum
29. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:2 VV De Bataven Gendt De Bataven
29. тур RKZVC RKZVC Zieuwent 1:1 Sportclub Silvolde SP Silvolde
34. тур
Гамбург Гамбург 3:0 Дуйсбург Дуйсбург
34. тур
Арминия Арминия 1:0 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
34. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 2:2 Зандхаузен Зандхаузен
34. тур
Бохум Бохум 2:2 Унион Берлин Унион Берлин
34. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 1:0 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
34. тур
Хайденхайм Хайденхайм 4:2 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
34. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 3:1 Падерборн 07 Падерборн 07
34. тур
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 2:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
34. тур
Магдебург Магдебург 1:1 Кёльн Кёльн
38. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 0:2 Бетис Бетис
38. тур Эйбар Эйбар 2:2 Барселона Барселона
6. тур Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 3:1 FC Ordino FC Ordino
6. тур FC Encamp FC Encamp 1:0 FC Lusitanos Lusitanos
6. тур FC Santa Coloma FC Santa Coloma 3:1 UE Sant Julia Sant Julia
6. тур UE Engordany UE Engordany 1:1 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
37. тур Кьево Кьево Верона 0:0 Сампдория Сампдория
37. тур Парма Парма 1:0 Фиорентина Фиорентина
37. тур Эмполи Эмполи 4:1 Торино Торино
37. тур
Милан Милан 2:0 Фрозиноне Фрозиноне
37. тур
Ювентус Ювентус 1:1 Аталанта Аталанта
37. тур
Наполи Наполи 4:1 Интернационале Интер
29. тур Арсенал Тула II Арсенал Тула II 1:0 ФК Краснодар II Краснодар II
29. тур Урал Урал Екатеринбург 2:2 Локомотив Москва Локо Москва
29. тур Енисей Енисей Красноярск 2:2 Динамо Москва Динамо Москва
29. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 0:3 ФК Краснодар Краснодар
29. тур Ростов ФК Ростов 1:0 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
31. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 0:1 ЛАСК ЛАСК
31. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 2:0 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
31. тур
Штурм Грац Штурм Грац 1:2 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
33. тур Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 4:2 Kayserispor U21 Kayserispor U21
33. тур Bursaspor U21 Bursaspor U21 0:3 Göztepe U21 Göztepe U21
33. тур Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 4:0 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
33. тур Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 5:0 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
33. тур Akhisarspor Akhisarspor 2:2 Кайсериспор Кайсериспор
33. тур Бурсаспор Бурсаспор 0:0 Гёзтепе Гёзтепе
33. тур Аланьяспор Аланьяспор 1:1 Ризеспор Ризеспор
33. тур Галатасарай Галатасарай 2:1 Башакшехир Башакшехир

10. тур ФКСБ ФКСБ 1:0 ЧФР Клуж ЧФР Клуж

11. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 0:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
34. тур Тондела Тондела 5:2 Шавиш Шавиш
34. тур Морейренсе Морейренсе 1:3 Витория Гимарайнш Витория
5. тур Селтик Селтик Глазго 2:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
5. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 1:2 Абердин ФК Абердин ФК
5. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 2:1 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
7. тур ФК Александрия ФК Александрия 0:1 ФК Львов ФК Львов
7. тур Заря Луганск Заря Луганск 0:1 Шахтер Донецк Шахтер Д.
4. тур Баник Острава Баник Острава 0:0 СК Славия Прага Славия Прага
4. тур Спарта Прага Спарта Прага 2:0 ФК Яблонец ФК Яблонец
4. тур Слован Либерец Слован Либерец 0:2 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
35. тур Хорсенс Хорсенс 1:1 Венсюссель Венсюссель
35. тур Вайле Вайле 0:2 В доп. время Хобро Хобро
35. тур Норшелланн ФК Норшелланн 2:2 Оденсе Оденсе
35. тур Эсбьерг Эсбьерг 4:3 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
9. тур Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 3:1 Тромсё Тромсё
9. тур Хёугесунн ФК Хёугесунн 0:0 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
9. тур Русенборг БК Русенборг БК 3:2 Мьёндален Мьёндален
9. тур Лиллестрём СК Лиллестрём СК 0:3 Оддс БК Оддс БК
9. тур Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 1:3 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
9. тур Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 1:2 СК Бранн СК Бранн
10. тур Мальмё ФФ Мальмё ФФ 1:0 Кальмар ФФ Кальмар ФФ
10. тур Сириус ИК Сириус 3:4 Хеккен Хеккен
10. тур Юргорден Юргорденc ИФ 2:0 ИФ Эльфсборг Эльфсборг

2nd round Indjija FK Indjija 4:1 По пен. FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
37. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 3:0 ФК Напредак Крушевац Напредак
37. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 2:2 ФК Младост Лучани Младост
37. тур Партизан ФК Партизан Белград 2:0 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
37. тур Чукарички ФК Чукарички 1:1 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
37. тур Спартак ФК Спартак Суботица 2:1 ФК Вождовац Вождовац
37. тур Бачка OФК Бачка 0:1 ФК Динамо Вране Динамо Вране
37. тур Радник ФК Радник Сурдулица 3:0 ФК Мачва Шабац Мачва
37. тур Рад ФК Рад 1:1 ФК Земун Земун
35. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 4:1 Истра 1961 Истра 1961
35. тур ХНК Горица ХНК Горица 1:0 Осиек Осиек
4. тур FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 4:0 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
37. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 2:0 Ягеллония Белосток Ягеллония
37. тур Легия Варшава Легия Варшава 2:2 Заглебие Любин Заглебие Любин
37. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 1:0 Лех Познань Лех Познань
37. тур Краковия Краков Краковия Краков 0:3 Погонь Щецин Погонь Щецин
29. тур Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 1:0 CSKA 1948 CSKA 1948
29. тур Pomorie OFK Pomorie 2:2 FK Botev Galabovo B. Galabovo
29. тур FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 1:1 Kariana Erden Kariana Erden
29. тур Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 1:2 Strumska Slava Strumska Slava
29. тур Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 0:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
29. тур ПФК Монтана ПФК Монтана 2:0 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
29. тур C. Balchik Chernomorets Balchik 2:1 PFK Nesebar PFK Nesebar
34. тур НК Кршко НК Кршко 1:3 Алюминий Кидричево НК Алюминий
26. тур Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 2:0 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
26. тур Фола Эш Фола Эш 2:5 Женесс Эш Женесс Эш
26. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 0:0 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
26. тур Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 5:3 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
26. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 3:4 УС Хостерт УС Хостерт
26. тур Пр. Нидеркорн Прогрес Нидеркорн 3:0 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
26. тур РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 0:3 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк

35. тур ФК Верея ФК Верея Стара-Загора 0:3 ФК Витоша Бистрица Витоша
35. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 0:1 Септември София Септември София
33. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 1:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
33. тур Кишварда Кишварда ФК 2:1 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
33. тур Халадаш Сомбатхей Халадаш 1:1 МОЛ Види ФК Види ФК
33. тур МТК Будапешт МТК Будапешт 1:4 Будапешт Гонвед Гонвед
33. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 3:0 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
33. тур Дебрецен Дебрецен 4:1 Пакш ФК Пакш ФК
29. тур FC Reher/Puls FC Reher/Puls 2:6 Osterrönfelder TSV Osterrönfeld
29. тур Eckernförder SV Eckernförder SV 5:0 MTSV Hohenwestedt Hohenwestedt
32. тур BFC Preussen BFC Preussen 1:2 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
32. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:3 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
32. тур Berliner SC Berliner SC 5:0 FSV Berolina Stralau Berolina S.
32. тур SCC Berlin SC Charlottenburg 1:1 Frohnauer SC Frohnauer SC
32. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 4:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
32. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 7:3 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
32. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 0:3 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
32. тур TSV Hillerse TSV Hillerse 1:1 FT Braunschweig FT Braunschweig
32. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 4:2 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
32. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 1:1 SV Lengede SV Lengede
32. тур Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 2:1 SCW Göttingen SCW Göttingen
32. тур Goslarer SC Goslarer SC 1:3 SC Gitter SC Gitter
32. тур SC Hainberg SC Hainberg 1:2 TSV Germania Lamme TSV Lamme
32. тур F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 2:5 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
32. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 2:0 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
29. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 0:4 Oldenburger SV Oldenburger SV
29. тур SV Eichede II SV Eichede II 4:1 SV Schackendorf SV Schackendorf
29. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 3:3 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck

28. тур Eintr. Elster SV Eintracht Elster 0:3 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
26. тур FC Grimma FC Grimma 4:0 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
26. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:1 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
29. тур VfL Theesen VfL Theesen 4:2 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
29. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup 5:0 SC Herford SC Herford
29. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 3:3 Preußen Münster II Pr. Münster II
29. тур Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:2 SC Roland Beckum SC Roland
29. тур SV Spexard SV Spexard 1:0 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
29. тур Beckumer SV Beckumer SV 1:2 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
36. тур Cronenberger SC Cronenberger SC 4:1 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
36. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 2:4 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
36. тур Rather SV Rather SV 4:2 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
36. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 3:1 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
36. тур Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 0:3 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
36. тур VSF Amern VSF Amern 1:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft

29. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 3:1 TuS Marienborn TuS Marienborn
29. тур RWO Alzey SG RWO Alzey 2:1 SV Morlautern SV Morlautern
29. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 3:0 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
29. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 5:1 SV Steinwenden SV Steinwenden
29. тур SC Hauenstein SC Hauenstein 1:4 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
29. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 2:3 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
29. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 0:2 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
29. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 3:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
28. тур Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 2:1 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
28. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 2:2 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
28. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 2:2 TSV Gellersen TSV Gellersen
28. тур FC Verden 04 FC Verden 04 2:0 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
28. тур TV Meckelfeld TV Meckelfeld 1:2 SV Emmendorf SV Emmendorf
28. тур Kickers Emden Kickers Emden 6:0 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
28. тур GW Mühlen GW Mühlen 2:2 SC Melle 03 SC Melle 03
28. тур Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 1:1 BV Essen BV Essen
28. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 4:2 TV Dinklage TV Dinklage
28. тур Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 2:5 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
28. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 2:1 TV Stuhr TV Stuhr
28. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 3:1 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
28. тур SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 0:2 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
28. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 5:2 MTV Almstedt MTV Almstedt
28. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 1:1 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
28. тур OSV Hannover OSV Hannover 0:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
33. тур VfB Marburg VfB Marburg 2:2 FSV Fernwald FSV Fernwald
33. тур FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 3:0 TSV Bicken TSV Bicken
33. тур G. Schwanheim Germania Schwanheim 0:3 SSV Langenaubach Langenaubach
33. тур TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 4:2 FV Breidenbach FV Breidenbach
33. тур FC Gießen II FC Gießen II 3:0 FC Dorndorf FC Dorndorf
33. тур FC Waldbrunn FC Waldbrunn 2:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
33. тур Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 2:4 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
33. тур Eichenzell FC Britannia Eichenzell 4:3 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
33. тур Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 4:1 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
33. тур CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 3:1 TSG Sandershausen Sandershausen
33. тур SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 1:1 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege

33. тур Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:2 YEG Hassel YEG Hassel
33. тур SC Neheim SC Neheim 0:2 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
33. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 6:1 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
33. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 0:1 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
33. тур Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 1:1 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
33. тур BSV Schüren BSV Schüren 1:1 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
33. тур Lüner SV Lüner SV 0:2 FC Lennestadt Lennestadt
27. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 4:1 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
27. тур FV Löchgau FV Löchgau 1:5 TSV Essingen TSV Essingen
28. тур Lesum-Burgdamm TSV Lesum-Burgdamm 1:8 SV Grohn SV Grohn
28. тур SC Vahr-Blockd. SC Vahr-Blockdiek 2:2 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
28. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 3:2 TS Woltmershausen Woltmershausen
28. тур SV Lemwerder SV Lemwerder 3:7 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
28. тур SG Findorff SG Findorff 3:5 FC Huchting FC Huchting
26. тур VfL Meiningen VfL Meiningen 1:6 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
26. тур SV Ehrenhain SV Ehrenhain 3:2 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
32. тур PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:0 SV Scherpenberg Scherpenberg
32. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:5 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
32. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 5:3 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
32. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 0:1 SF Niederwenigern Niederwenigern
32. тур FC Kray FC Kray 2:0 SF Königshardt Königshardt
32. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 1:3 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
32. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 5:0 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
32. тур FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 1:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
32. тур GSV Moers GSV Moers 1:3 VfL Rhede VfL Rhede
33. тур 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 2:3 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
33. тур Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 3:0 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
33. тур TS Ober-Roden TS Ober-Roden 3:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
33. тур Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 0:0 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
33. тур FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 0:3 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
33. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 0:3 FC Hanau 93 FC Hanau 93
33. тур Usinger TSG Usinger TSG 1:7 Germania Ober-Roden Ober-Roden
33. тур FV Eppelborn FV Eppelborn 0:4 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
33. тур Auersmacher SV Auersmacher 6:1 VfL Primstal VfL Primstal
33. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 6:1 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
33. тур FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 3:1 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
33. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 4:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
33. тур Quierschied SpVgg Quierschied 1:3 SV 07 Elversberg II Elversberg II
33. тур SV Mettlach SV Mettlach 6:2 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
33. тур SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 3:2 FC 08 Homburg II FC Homburg II
5. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 2:1 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
5. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 4:0 Santos FC Santos FC
5. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 0:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
5. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:3 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
5. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 1:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
5. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 0:2 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
5. тур Internacional Sport Club Internacional 2:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
1. тур Atlético Grau Club Atlético Grau 3:0 Club Juan Aurich Juan Aurich
1. тур Los Caimanes CCD Los Caimanes 1:1 Comerciantes Unidos Comerciantes
1. тур Sport Loreto Sport Loreto 0:1 Santos FC Nazca Santos FC
1. тур Cienciano Club Cienciano 5:2 Deportivo Coopsol Dep. Coopsol
12. тур Philadelphia Philadelphia Union 0:0 Seattle Sounders FC Sounders FC
12. тур Minnesota Utd. Minnesota United FC 1:0 Columbus Crew SC Columbus Crew
12. тур Houston Houston Dynamo 2:1 D.C. United D.C. United
12. тур Kansas Sporting Kansas City 1:1 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
12. тур Orlando City SC Orlando City SC 5:1 FC Cincinnati Cincinnati
12. тур NY Red Bulls New York Red Bulls 1:0 Atlanta United FC Atlanta United
16. тур FC Arizona FC Arizona 1:0 A.S. Los Angeles A.S. LA
16. тур Riverside Coras Riverside Coras 0:2 ASC San Diego ASC San Diego
3. тур Atlanta SC Atlanta SC 1:3 Asheville City SC Asheville City
3. тур Chattanooga FC Chattanooga FC 2:2 Greenville FC Greenville
3. тур Ga Revolution Georgia Revolution 2:2 Inter Nashville FC Inter Nashv.
9. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 0:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
9. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 1:3 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
9. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 0:0 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
9. тур Fukushima Utd. Fukushima United 1:2 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
9. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 1:3 SC Sagamihara SC Sagamihara
9. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:1 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
9. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 3:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
8. тур FC Imabari FC Imabari 0:0 Matsue City Matsue City
8. тур Musashino City Tokyo Musashino City 4:1 Suzuka Unlimited Suzuka Unltd.
8. тур Nara Club Nara Club 0:1 Honda FC Honda FC
8. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:0 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
8. тур Veertien Mie Veertien Mie 0:0 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
8. тур Honda Lock Honda Lock 1:1 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
8. тур RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:4 Sony Sendai Sony Sendai
14. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 0:0 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
14. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 0:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
14. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 2:3 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
14. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 1:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
14. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 5:1 FC Gifu FC Gifu
14. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 2:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
14. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
5. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 1:1 Викингюр Рейкьявик Викингюр
5. тур Стьярнан Стьярнан Гардабайр 0:2 КА Акюрейри КА Акюрейри
5. тур Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 0:1 ИА Акранес ИА Акранес
24. тур Travnik U19 NK Travnik U19 2:1 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
24. тур NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 0:7 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
24. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 2:1 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
24. тур Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 5:1 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
30. тур Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 3:1 NK Celik Zenica U17 Celik U17
30. тур Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 0:3 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17
30. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 2:2 NK Siroki Brijeg U17 Siroki B. U17

19. тур Zulia FC Zulia FC 1:0 Deportivo Lara Deportivo Lara
19. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:2 Deportivo Táchira Táchira
19. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 2:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
19. тур Mineros Mineros de Guayana 6:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
19. тур Monagas SC Monagas SC 3:0 AC LALA FC LALA FC
19. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 2:2 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
19. тур Aragua FC Aragua FC 1:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
19. тур Trujillanos Trujillanos FC 0:3 Zamora FC Zamora
8. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 2:2 Дняпро Могилев Дняпро Могилев
8. тур Торпедо Минск Торпедо Минск 0:1 Динамо Брест Динамо Брест
27. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 6:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
29. тур Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:1 Hassania d'Agadir Hassania
11. тур North Carolina North Carolina FC 0:0 Birmingham Legion FC Legion FC
11. тур Indy Eleven Indy Eleven 1:0 Charleston Battery Charleston
11. тур Louisville City Louisville City FC 0:0 Saint Louis FC St. Louis FC
11. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 2:0 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
11. тур Nashville SC Nashville SC 1:1 Charlotte Independence Charlotte Ind.
11. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:3 New Mexico United New Mexico Utd.
11. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 2:2 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
11. тур San Antonio FC San Antonio FC 1:1 Tulsa Roughnecks FC Roughnecks FC
11. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 1:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
11. тур El Paso El Paso Locomotive FC 3:1 Sacramento Republic FC Sacramento FC
11. тур Orange County Orange County SC 2:2 Austin Bold FC Bold FC
11. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance 1:1 Reno 1868 FC Reno FC
11. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 4:0 Las Vegas Lights FC Las Vegas
11. тур Loudoun United Loudoun United FC 1:2 Hartford Athletic Hartford
11. тур Swope Park Swope Park Rangers 1:1 Atlanta United 2 ATL UTD 2
12. тур Daegu FC Daegu FC 2:1 Incheon United FC Incheon Utd.
12. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 1:2 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
12. тур Seongnam FC Seongnam FC 1:2 Gangwon FC Gangwon FC
12. тур Sangju Sangmu Sangju Sangmu FC 1:3 FC Seoul FC Seoul
14. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 0:5 Чихура Сачхере Чихура
14. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 1:0 ФК Дила Гори ФК Дила
14. тур Динамо Батуми Динамо Батуми 2:0 ВИТ Джорджия Тбилиси ВИТ Джорджия
group stage Daejeon Korail Daejeon Korail FC 3:1 Busan Transportation Corporation FC Busan TC FC
group stage Gimhae City Gimhae City FC 1:2 Cheonan City FC Cheonan City
8. тур Greenville Greenville Triumph SC 1:0 Richmond Kickers Richmond Kicker
8. тур Lansing Ignite Lansing Ignite FC 2:2 North Texas Soccer Club North Texas SC
8. тур Forward Madison Forward Madison FC 0:1 South Georgia Tormenta FC Tormenta FC
8. тур FC Tucson FC Tucson 4:0 Chattanooga Red Wolves SC Red Wolves
12. тур FC Anyang FC Anyang 0:1 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
4. тур Botafogo FC Botafogo Futebol Clube (SP) 0:1 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
4. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 1:2 Sport Club do Recife Sport Recife
33. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 0:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
33. тур HBS HBS Craeyenhout 2:1 VV Goes VV Goes
33. тур Volendam U21 FC Volendam U21 3:0 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
33. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 0:4 SV TEC Tiel SV TEC
33. тур Quick '20 KVV Quick '20 1:0 EVV Echt EVV Echt
33. тур SV Oss '20 SV Oss '20 1:2 VV Dongen Dongen
33. тур VV UNA VV UNA Veldhoven 1:4 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
33. тур USV Hercules USV Hercules 2:4 HV & CV Quick Quick DH
33. тур Westlandia RKVV Westlandia 0:2 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
27. тур
WSG Tirol WSG Tirol 3:1 SKU Amstetten SKU Amstetten
final
Базель Базель 1893 2:1 Тун Тун
11. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 5:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
11. тур FC Elva FC Elva 1:2 Tallinn JK Legion TJK Legion
26. тур Junglinster FC Jeunesse Junglinster 1:1 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
26. тур Erpeldange FC 72 Erpeldange 4:3 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
26. тур Sandweiler US Sandweiler 3:4 FC Mamer 32 FC Mamer 32
26. тур Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 3:0 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
26. тур Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:3 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
26. тур FC Rodange 91 FC Rodange 91 2:1 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
26. тур Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 1:3 Swift Hesperange Hesperange
13. тур Cerro Largo Cerro Largo FC 0:0 Club Atlético Progreso Progreso
13. тур Boston River Club Atlético Boston River 2:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
13. тур Nacional Club Nacional 1:0 Defensor Sporting Club Defensor
10. тур АЕК Ларнака АЕК Ларнака 2:1 Омония Никосия Омония Никосия
10. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 2:1 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
11. тур ФК Маарду Маарду Линнамеесконд 0:0 Калев Таллин Калев
14. тур Mannucci Carlos A. Mannucci 2:0 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
14. тур Molinos Molinos El Pirata 0:1 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
14. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
14. тур CSD Alianza Alianza Universidad 2:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
14. тур Universitario Universitario de Deportes 2:4 Deportivo Municipal Municipal
11. тур Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 4:2 Chiangmai FC Chiangmai FC
11. тур Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 1:0 Chonburi FC Chonburi FC
11. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 0:3 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
11. тур Suphanburi FC Suphanburi FC 0:0 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
14. тур Pahang FA Pahang FA 0:0 Perak TBG FC Perak TBG
7. тур New Project FC New Project 1:1 Rezeknes FA Rezeknes FA
7. тур Tukums FK Tukums 2000 3:0 Ауда Кекава FK Auda
3rd round Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:2 AC Pisa 1909 AC Pisa
3rd round Arezzo SS Arezzo 3:0 AS Viterbese Castrense Viterbese
3rd round Monza AC Monza 1:3 Imolese Calcio 1919 Imolese
3rd round Potenza Potenza Calcio 1:1 Calcio Catania Catania
3rd round Feralpisalò Feralpisalò 1:0 US Catanzaro Catanzaro
13. тур Huachipato FC Huachipato FC 1:0 Universidad Concepción UdeConce
13. тур O'Higgins CD O'Higgins 2:1 CD Everton CD Everton
13. тур Coquimbo Unido Coquimbo Unido 1:1 Club Deportes Iquique CD Iquique
13. тур Audax Italiano Audax Italiano 3:1 CDP Curicó Unido Curicó
relegation round Virtus Verona Virtusvecomp Verona 1:0 Rimini FC Rimini
39. тур Мальорка Мальорка 1:0 UD Almería UD Almería
39. тур Reus Deportiu CF Reus Deportiu 0:1 Málaga CF Málaga CF
39. тур Real Oviedo Real Oviedo 1:0 CD Numancia CD Numancia
39. тур Cádiz CF Cádiz CF 0:0 Осасуна Осасуна
39. тур UD Las Palmas UD Las Palmas 3:2 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
39. тур Córdoba CF Córdoba CF 4:3 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
39. тур CD Lugo CD Lugo 1:0 Deportivo de La Coruña Dep. La Coruña
37. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 1:0 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
37. тур Луч Луч Владивосток 1:0 Факел Воронеж Факел Воронеж
37. тур Томь Томск Томь Томск 2:1 Спартак 2 Москва Спартак 2
37. тур Сибирь Сибирь Новосибирск 1:0 Авангард Курск Авангард Курск
37. тур ФК Тюмень ФК Тюмень 1:2 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
37. тур Тамбов ФК Тамбов 1:0 Ротор Волгоград Ротор Волгоград
37. тур Мордовия Мордовия Саранск 1:0 Балтика Калининград Балтика
37. тур Чертаново Чертаново Москва 2:1 ФК Химки ФК Химки
37. тур Сочи ФК Сочи 0:0 Шинник Ярославль Шинник
37. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 0:0 ФК Армавир Армавир
36. тур CS Mioveni CS Mioveni 4:1 Ripensia Timisoara Ripensia
36. тур Aerostar Bacau Aerostar Bacau 0:3 Academica Clinceni Ac. Clinceni
36. тур Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 1:2 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
36. тур Chindia CF Chindia Targoviste 2:1 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
24. тур Зоркий Зоркий Красногорск 1:2 Торпедо Москва Торпедо Москва
24. тур Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 2:1 Сокол Саратов Сокол Саратов
24. тур Ротор-2 Ротор-2 Волгоград 2:1 Строгино Москва Строгино Москва
24. тур Динамо Бр Динамо Брянск 3:1 Салют Белгород Салют Белгород
24. тур Металлург Металлург Липецк 0:0 ФК Рязань ФК Рязань
24. тур Велес Москва Велес Москва 2:0 ФК Ленинградец Ленинградец
24. тур Долгопрудный ФК Долгопрудный 4:0 ФК Коломна ФК Коломна
24. тур Муром ФК Муром 1:3 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
34. тур Estoril Estoril Praia 2:1 FC Famalicão Famalicão
34. тур Farense SC Farense 1:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
34. тур Paços Ferreira FC Paços de Ferreira 2:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
34. тур Covilhã SC Covilhã 1:1 CD Mafra Mafra
34. тур Varzim Varzim SC 1:0 Académica Coimbra Coimbra
34. тур Oliveirense UD Oliveirense 2:1 FC Arouca Arouca
34. тур Penafiel FC Penafiel 0:1 Leixões SC Leixões