Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 1:03:05
9. тур Vendsyssel Res Vendsyssel FF Reserves 3:1 Randers FC Reserves RFC Reserves
10. тур AGF Reserves Aarhus GF Reserves 1:0 Aalborg BK Reserves AaB Reserves
8. тур OB Reserves Odense Boldklub Reserves 3:1 FC Midtjylland Reserves FCM Reserves
32. тур
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 0:4 Кёльн Кёльн
36. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:1 SV Meppen SV Meppen
37. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 1:0 Лестер Сити Лестер
35. тур
Милан Милан 2:1 Болонья Болонья
31. тур Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 2:1 Konyaspor U21 Konyaspor U21
31. тур Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 0:0 Kayserispor U21 Kayserispor U21
8. тур Feyenoord U21 Feyenoord U21 1:2 Fortuna Sittard U21 Sittard U21
31. тур Аланьяспор Аланьяспор 2:4 Коньяспор Коньяспор
31. тур
Трабзонспор Трабзонспор 4:2 Кайсериспор Кайсериспор

8. тур Астра Джурджу Астра Джурджу 1:5 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
10. тур De Graafs. U21 De Graafschap Doetinchem U21 2:3 SC Heerenveen U21 Heerenveen U21
10. тур Helmond U21 Helmond Sport U21 2:2 NAC Breda U21 NAC Breda U21
33. тур Эсбьерг Эсбьерг 0:0 ФК Норшелланн Норшелланн
34. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 4:2 Погонь Щецин Погонь Щецин
31. тур НК Целе НК Целе 0:0 НК Кршко НК Кршко
31. тур SV Mettlach SV Mettlach 3:1 SV 07 Elversberg II Elversberg II
3. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 4:5 Fluminense Football Club Fluminense
3. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 1:0 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
last 16 Defensa Defensa y Justicia 0:2 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
last 16 Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 3:1 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
17. тур Atlas Atlas Guadalajara 2:0 CF Monterrey Monterrey
17. тур Santos Laguna Santos Laguna 5:2 UNAM Pumas UNAM Pumas
10. тур Канзас Сити Спортинг Канзас Сити 0:3 Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
14. тур Riverside Coras Riverside Coras 4:1 City of Angels FC City of Angels
1. тур Tyler Tyler FC 2:4 Dallas City FC Dallas City
1. тур Duluth Duluth FC 2:0 Sioux Falls Thunder FC Sioux Falls
20. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 3:1 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
20. тур Millonarios Millonarios FC 1:1 Rionegro Águilas Rionegro Águila
7. тур MIO Biwako MIO Biwako Shiga 0:3 Honda Lock Honda Lock
4. тур Yokohama Takeru Yokohama Takeru FC 0:2 Vonds Ichihara Vonds Ichihara
2. тур Викингюр Викингюр Рейкьявик 1:1 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
4. тур Bel.Ros. Hamada Beluga Rosso Hamada 1:2 Harada Steel FC Harada Steel
4. тур B. Shimonoseki Baleine Shimonoseki 3:2 JXTG Energy Mizushima JXTG Mizushima
4. тур IPU FC International Pacific University FC 2:0 Fuji Xerox Hiroshima FX Hiroshima
6. тур ФК Гомель ФК Гомель 1:2 ФК Витебск Витебск
6. тур Городея ФК Городея 1:0 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
6. тур Солигорск Шахтер Солигорск 1:0 Ислочь Минский район Ислочь
24. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 2:1 CS Constantine CS Constantine
9. тур New Mexico Utd. New Mexico United 3:0 San Antonio FC San Antonio FC
group stage Пахтакор Пахтакор Ташкент 1:0 Персеполис ФК Персеполис
group stage Эстегляль Эстегляль ФК 1:1 Аль-Духаиль Доха Аль-Духаиль
group stage Аль-Садд Аль-Садд Доха 2:1 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
group stage Аль-Хиляль Аль-Хиляль Эр-Рияд 2:0 Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК
group stage Al-Nejmeh Al-Nejmeh 1:2 Jerusalem Hilal Al-Quds Jerusalem Hilal
11. тур Cerro Largo Cerro Largo FC 2:0 CA Fénix CA Fénix
12. тур Universitario Universitario de Deportes 0:4 Universidad César Vallejo César Vallejo
12. тур Cusco FC Cusco FC 2:2 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
2. тур Ards FC Ards FC 1:2 Carrick Rangers Carrick Rangers
37. тур Foggia Foggia Calcio 1:0 AC Perugia Calcio Perugia
11. тур Audax Italiano Audax Italiano 3:1 Club Universidad de Chile U. de Chile
37. тур Кадис Кадис 1:1 ФК Малага Малага
36. тур Ньор Ньор 2:2 FC Лорьян Лорьян
33. тур Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0:1 АФЦ Цхиндиа Тарговисте Цхиндиа
32. тур Guimarães B Vitória Guimarães SC B 2:2 SC Braga B Braga B
32. тур Витория Сетубал Витория Сетубал 0:3 Боавишта Боавишта
27. тур ПФК Сумы ПФК Сумы 2:3 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
27. тур Волынь Луцк Волынь Луцк 2:1 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
6. тур Викинг ФК Викинг Ставангер 1:1 Волеренга Осло Волеренга
4. тур Odds BK II Odds BK II 3:2 Oppsal IF Fotball Oppsal Fotball
2. тур AC Kajaani AC Kajaani 0:2 AC Oulu AC Oulu
7. тур Хельсингборг Хельсингборгc ИФ 1:1 Юргорденc ИФ Юргорден
7. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 0:0 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
6. тур Dalkurd Dalkurd FF 4:1 Syrianska FC Syrianska FC
6. тур Frej IK Frej 3:3 Trelleborgs FF Trelleborg
35. тур H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 3:0 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
35. тур H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 1:0 Hapoel Acre Hapoel Acre
35. тур Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 1:3 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
35. тур Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 2:1 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
7. тур Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 3:1 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
32. тур F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 0:5 1.FC Köln II 1.FC Köln II
32. тур Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 1:1 FC Bayern Munich II FC Bayern II
12. тур Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 1:0 Guayaquil City FC Guayaquil City
semi-finals Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 1:1 Deportivo Saprissa Saprissa
8. тур Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC 3:2 Quang Nam FC Quang Nam FC
8. тур Khanh Hoa B.V.N SANNA Khanh Hoa BIEN VIET NAM FC 1:2 Ho Chi Minh City FC HCM City
25. тур Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix 1:0 Lions Gibraltar FC Lions Gibraltar
31. тур Арарат Ереван Арарат Ереван 2:1 Ноа Ереван Ноа Ереван

28. тур Gandzasar II Gandzasar Kapan II 4:4 ФК Арарат-Армения II Арарат-Арм. II
28. тур Локомотив Локомотив Ереван 0:3 Алашкерт II Алашкерт II
28. тур ФК Ереван ФК Ереван 1:1 FC Urartu Erewan II Urartu II
28. тур Пюник II ФК Пюник Ереван II 3:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
group stage Netherlands U17 Netherlands U17 5:2 England U17 England U17
group stage Belgium U17 Belgium U17 3:0 Greece U17 Greece U17
group stage France U17 France U17 4:2 Sweden U17 Sweden U17
group stage Ireland U17 Republic of Ireland U17 1:1 Czech Republic U17 Czech Rep. U17
27. тур Palermo U19 Palermo Juniores 1:0 Sampdoria Primavera Sampdoria U19
27. тур Torino U19 Torino Primavera 1:1 Atalanta Primavera Atalanta U19
final San Luis Atlético de San Luis 1:0 В доп. время Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Marvin Esquivel Marvin Esquivel Limón FC Limón FC 1:1 La U Universitarios
Hernán Fener Hernán Fener La U Limón FC 0:1 La U Universitarios
Jhon Córdoba Jhon Córdoba Кёльн Кёльн 2:2 Фортуна Дюссельдорф
Anthony Modeste Anthony Modeste Кёльн Кёльн 1:2 Фортуна Дюссельдорф
Erik Thommy Erik Thommy Ф. Дюссельдорф Кёльн 0:2 Фортуна Дюссельдорф