Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 18:30:49
28. тур Leonidas RKSV Leonidas 0:1 RKSV Minor RKSV Minor
28. тур VV Gemert VV Gemert 1:2 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
28. тур De Meern VV De Meern 0:2 SV Meerssen SV Meerssen
28. тур Groene Ster RKSV Groene Ster 6:2 VC Vlissingen Vlissingen
28. тур Unitas GVV Unitas 1:1 Alphense Boys Alphense Boys
28. тур RKSV Nuenen RKSV Nuenen 1:1 IFC Ambacht IFC Ambacht
28. тур Leonidas RKSV Leonidas 0:1 RKSV Minor RKSV Minor
28. тур VV Gemert VV Gemert 1:2 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
28. тур De Meern VV De Meern 0:2 SV Meerssen SV Meerssen
28. тур Groene Ster RKSV Groene Ster 6:2 VC Vlissingen Vlissingen
28. тур Unitas GVV Unitas 1:1 Alphense Boys Alphense Boys
28. тур RKSV Nuenen RKSV Nuenen 1:1 IFC Ambacht IFC Ambacht
28. тур RKZVC RKZVC Zieuwent 2:2 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
28. тур RKVV DEM RKVV DEM 2:1 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
28. тур De Bataven VV De Bataven Gendt 2:1 Achilles 1894 Achilles 1894
28. тур Alcides MVV Alcides 2:5 Be Quick 1887 Be Quick 1887
28. тур SDO Bussum SDO Bussum 1:2 MSC Meppel MSC Meppel
28. тур Purmersteijn VPV Purmersteijn 1:1 Sportclub Silvolde SP Silvolde
28. тур AWC AWC Wijchen 2:1 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
28. тур Hoogland VV Hoogland 5:2 HVV Hollandia Hollandia
33. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 0:2 Майнц 05 Майнц 05
33. тур
Кёльн Кёльн 3:5 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
33. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 3:0 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
33. тур
Дуйсбург Дуйсбург 3:4 Хайденхайм Хайденхайм
33. тур
Унион Берлин Унион Берлин 3:0 Магдебург Магдебург
33. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 3:0 Дармштадт 98 Дармштадт 98
33. тур
Зандхаузен Зандхаузен 0:3 Арминия Арминия
33. тур
Санкт-Паули Санкт-Паули 0:0 Бохум Бохум
33. тур
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 1:1 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
33. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 4:1 Гамбург Гамбург
38. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 1:4 Манчестер Сити Манчестер Сити
38. тур
Бернли Бернли 1:3 Арсенал Арсенал
38. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 5:3 Борнмут Борнмут
38. тур Фулхэм Фулхэм 0:4 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
38. тур
Лестер Лестер Сити 0:0 ФК Челси Челси
38. тур
Ливерпуль Ливерпуль 2:0 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
38. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 0:2 Кардифф Сити Кардифф Сити
38. тур
Саутгемптон Саутгемптон 1:1 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
38. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 2:2 Эвертон Эвертон
38. тур Уотфорд Уотфорд 1:4 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
5. тур Sant Julia UE Sant Julia 3:0 UE Engordany UE Engordany
5. тур IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 2:1 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
37. тур Атлетик Атлетик Бильбао 3:1 Сельта Виго Сельта Виго
37. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 1:1 Севилья Севилья
37. тур
Барселона Барселона 2:0 Хетафе Хетафе
37. тур Бетис Бетис 2:1 Уэска Уэска
37. тур Жирона Жирона 1:2 Леванте Леванте
37. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 1:2 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
37. тур
Валенсия Валенсия 3:1 Депортиво Алавес Алавес
37. тур Вильярреал Вильярреал 1:0 Эйбар Эйбар
37. тур Леганес Леганес 0:2 Эспаньол Эспаньол
37. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
36. тур Торино Торино 3:2 Сассуоло Сассуоло
36. тур Сампдория Сампдория 1:2 Эмполи Эмполи
36. тур Фрозиноне Фрозиноне 1:3 Удинезе Удинезе
36. тур СПАЛ СПАЛ 1:2 Наполи Наполи
36. тур
Рома Рома 2:0 Ювентус Ювентус
36. тур Стад Ренн Стад Ренн 1:1 ЕА Генгам Генгам
36. тур Лилль Лилль 1:0 Жирондин Бордо Бордо
36. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 0:3 Олимпик Лион Олимпик Лион
30. тур
Штурм Грац Штурм Грац 1:3 Аустрия Вена Аустрия Вена
30. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 4:0 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
30. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:1 ЛАСК ЛАСК
28. тур Спартак Москва Спартак Москва 1:0 ФК Уфа Уфа
28. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 3:1 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
32. тур Kayserispor U21 Kayserispor U21 1:2 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
32. тур Konyaspor U21 Konyaspor U21 1:0 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
32. тур Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 0:1 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
32. тур Y. Malatya U21 Yeni Malatyaspor U21 0:4 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
33. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 0:2 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
33. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 1:0 ПСВ Эйндховен ПСВ
33. тур Витесс Витесс Арнем 6:1 Де Графсхап Де Графсхап
33. тур Виллем II Виллем II 2:3 Эммен Эммен
33. тур
Аякс Аякс Амстердам 4:1 Утрехт Утрехт
33. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 4:5 Эксельсиор Эксельсиор
33. тур Херенвен Херенвен 2:1 НАК Бреда НАК Бреда
33. тур Зволле Зволле 2:4 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
33. тур Гронинген Гронинген 3:0 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
32. тур
Кайсериспор Кайсериспор 2:1 Касымпаша Касымпаша
32. тур Коньяспор Коньяспор 2:2 Трабзонспор Трабзонспор
32. тур
Башакшехир Башакшехир 2:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
32. тур Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 3:1 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
33. тур
Люцерн Люцерн 4:0 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
33. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 2:1 Сьон Сьон
33. тур
Янг Бойз Янг Бойз 3:1 Базель 1893 Базель

9. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:0 КС У Крайова КС У Крайова
4. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:0 Селтик Глазго Селтик
6. тур Арсенал Киев Арсенал Киев 3:3 Черноморец Одесса Черноморец
6. тур Десна Десна Чернигов 2:1 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
6. тур Ворскла Ворскла Полтава 1:1 Карпаты Львов Карпаты
2. тур Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas 2:0 Eolikos Mytilinis Eolikos
2. тур Nestos Nestos Chrysoupolis 0:1 PO Triglias PO Triglias
2. тур Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 2:0 Niki Volou Niki Volou
semi-finals Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 3:2 ФК Фастав Злин ФК Злин
semi-finals Млада Болеслав Млада Болеслав 1:1 ФК Теплице ФК Теплице
2. тур Славия Прага СК Славия Прага 3:1 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
34. тур Венсюссель Венсюссель 0:1 Хорсенс Хорсенс
34. тур Хобро Хобро 0:1 Вайле Вайле
34. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 4:3 СённерйюскE СённерйюскE
34. тур Орхус Орхус 2:0 Ольборг Ольборг
34. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 4:0 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
7. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 0:1 Ильвес Тампере Ильвес
7. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 1:2 ФК Интер Турку ФК Интер
7. тур Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 1:1 Куопион Паллосеура КуПС
3. тур Kurkimäen Kurkimäen Kisa 3:1 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
35. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 2:1 Ягеллония Белосток Ягеллония
35. тур Легия Варшава Легия Варшава 1:1 Погонь Щецин Погонь Щецин
35. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 1:1 Заглембе Любин Заглембе Любин
28. тур Strumska Slava Strumska Slava 2:3 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
32. тур НК Триглав НК Триглав Крань 0:3 НК Целе НК Целе

33. тур Левски София Левски София 5:1 Черно Mоре Варна Черно Mоре
25. тур Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 2:1 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
25. тур УС Хостерт УС Хостерт 3:4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
25. тур Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 2:1 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
25. тур Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 0:4 Фола Эш Фола Эш
25. тур Женесс Эш Женесс Эш 1:1 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
25. тур УС Рюмеланж УС Рюмеланж 2:1 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
25. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 2:1 УНА Штрассен УНА Штрассен
28. тур Schleswig 06 Schleswig 06 0:5 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
28. тур TSV Rantrum TSV Rantrum 6:4 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
28. тур TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 6:2 VfR Horst VfR Horst
31. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 4:1 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
31. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:1 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
31. тур BFC Preussen BFC Preussen 3:2 SC Charlottenburg SCC Berlin
31. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 2:3 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
31. тур SV Tasmania SV Tasmania Berlin 2:1 Frohnauer SC Frohnauer SC
31. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 0:4 Berliner SC Berliner SC
31. тур Beroli. Stralau FSV Berolina Stralau 2:2 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
31. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:1 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
31. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 4:1 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
26. тур Breuningsweiler SV Breuningsweiler 2:2 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd

28. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 3:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
27. тур FC Huchting FC Huchting 2:2 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
27. тур SV Hemelingen SV Hemelingen 1:0 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
27. тур SV Grohn SV Grohn 2:3 TuRa Bremen TuRa Bremen
27. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 1:1 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
27. тур Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 3:0 SG Findorff SG Findorff
27. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 4:6 SV Lemwerder SV Lemwerder
32. тур SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 1:2 FV Schwalbach FV Schwalbach
32. тур VfL Primstal VfL Primstal 0:2 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
32. тур SF Köllerbach SF Köllerbach 4:2 SV Mettlach SV Mettlach
32. тур SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 0:1 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
32. тур FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 1:3 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
28. тур SV Mesum SV Mesum 1:2 Beckumer SV Beckumer SV
28. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 1:2 SV Spexard SV Spexard
28. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:3 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
28. тур SC Roland SC Roland Beckum 0:3 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
28. тур Pr. Münster II Preußen Münster II 1:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
28. тур SC Herford SC Herford 0:3 Delbrücker SC Delbrücker SC
28. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:1 VfL Theesen VfL Theesen
35. тур DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:4 Cronenberger SC Cronenberger SC
35. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 2:2 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
35. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 5:1 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
35. тур 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 3:4 TVD Velbert TVD Velbert
35. тур FC Remscheid FC Remscheid 0:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
35. тур VfB Solingen VfB Solingen 2:1 VSF Amern VSF Amern
35. тур VfR Fischeln VfR Fischeln 1:3 Rather SV Rather SV
35. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 2:2 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel

28. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 2:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
28. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim 3:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
28. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 1:2 SC Hauenstein SC Hauenstein
28. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 2:2 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
28. тур FV Dudenhofen FV Dudenhofen 3:1 SG RWO Alzey RWO Alzey
28. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 1:2 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
27. тур Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 2:0 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
27. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 6:0 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
27. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 3:1 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
27. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 1:3 FC Verden 04 FC Verden 04
27. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 1:9 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
27. тур SC Melle 03 SC Melle 03 2:1 Kickers Emden Kickers Emden
27. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 4:0 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
27. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 2:2 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
27. тур Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 4:0 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
27. тур TV Dinklage TV Dinklage 2:0 SV Bevern SV Bevern
27. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 1:0 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
27. тур BV Essen BV Essen 1:0 GW Firrel GW Firrel
27. тур SV Brake SV Brake 2:3 GW Mühlen GW Mühlen
27. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 0:1 TSV Pattensen TSV Pattensen
27. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 4:1 TV Stuhr TV Stuhr
27. тур Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 0:2 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
27. тур Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 0:4 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
27. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 3:3 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
27. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 1:4 TuS Sulingen TuS Sulingen
25. тур Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 0:0 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
25. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 2:3 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
25. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 1:3 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
24. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 2:1 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
31. тур Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 1:2 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
31. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 6:0 SC Hainberg SC Hainberg
31. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 3:1 Goslarer SC Goslarer SC
31. тур SCW Göttingen SCW Göttingen 2:5 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
31. тур FT Braunschweig FT Braunschweig 3:2 SVG Göttingen SVG Göttingen
31. тур SV Lengede SV Lengede 3:2 TSV Hillerse TSV Hillerse
32. тур FV Biebrich 02 FV Biebrich 02 2:4 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
32. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
32. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 4:1 FC Gießen II FC Gießen II
32. тур FC Dorndorf FC Dorndorf 3:1 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
32. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 3:4 Germania Schwanheim G. Schwanheim
28. тур SV Schackendorf SV Schackendorf 2:5 Lübecker SC 99 Lübecker SC
28. тур TSV Wankendorf TSV Wankendorf 0:3 SV Eichede II SV Eichede II
28. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 3:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
28. тур Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 2:0 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
32. тур FSV Dörnberg FSV Dörnberg 0:1 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
32. тур Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 2:3 TuSpo Grebenstein Grebenstein
32. тур SG Johannesberg SG Johannesberg 4:0 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
32. тур Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 0:2 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
32. тур Sandershausen TSG Sandershausen 1:6 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
32. тур Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 1:4 SV Steinbach SV Steinbach

32. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 2:0 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
32. тур Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:1 SC Neheim SC Neheim
32. тур YEG Hassel YEG Hassel 3:0 BSV Schüren BSV Schüren
32. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 1:2 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
32. тур SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 3:1 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
32. тур RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 2:0 Lüner SV Lüner SV
25. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 0:3 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
31. тур VfL Rhede VfL Rhede 1:4 SV Scherpenberg Scherpenberg
31. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 5:0 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
31. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 1:1 FC Kray FC Kray
31. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 5:3 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
31. тур A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 5:1 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
31. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 3:0 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
31. тур Königshardt SF Königshardt 1:5 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
31. тур SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 3:1 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
31. тур GSV Moers GSV Moers 0:3 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
32. тур RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 7:2 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
32. тур RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 3:0 FFV Sportfreunde 1904 Sportfreunde 04
32. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 4:3 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
32. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
32. тур FC Hanau 93 FC Hanau 93 1:1 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
32. тур Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 1:2 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
32. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 1:1 Usinger TSG Usinger TSG

33. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 2:3 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
33. тур SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 1:2 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
33. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 6:1 TuS Mayen TuS Mayen
33. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 0:2 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
33. тур VfB Linz VfB Linz 0:4 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
33. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 1:2 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
33. тур SV Morbach SV Morbach 1:2 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
33. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 3:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
33. тур FSV Salmrohr FSV Salmrohr 0:2 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen

31. тур FC Heidelsheim FC Heidelsheim 4:2 FV Lauda FV Lauda
31. тур F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 5:2 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
31. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 1:3 SV Sandhausen II Sandhausen II
31. тур FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 1:3 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
3. тур Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 1:1 Paraná Clube Paraná
3. тур Operário-PR Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) 0:0 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
3. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 0:2 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
4. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 0:0 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
4. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 2:1 Ceará Sporting Club Ceará SC
4. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 2:1 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
4. тур Internacional Sport Club Internacional 3:1 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
4. тур Santos FC Santos FC 3:0 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
4. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 0:2 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
quarter-finals Tigre Club Atlético Tigre 2:0 Racing Club Racing Club
quarter-finals CA Tucumán Club Atlético Tucumán 3:0 Club Atlético River Plate River Plate
quarter-finals Platense Club Atlético Platense 0:1 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
11. тур Коламбус Крю Коламбус Крю 0:3 Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
11. тур Революшн Нью-Инглэнд Революшн 3:1 Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
11. тур Чикаго Файр Чикаго Файр 2:0 Миннесота Юнайтед Миннесота Ютд.
11. тур Колорадо Колорадо Рэпидз 2:3 Реал Солт-Лейк Сити Солт-Лейк
11. тур Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс 1:0 Хьюстон Динамо Хьюстон
11. тур Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед 1:0 Орландо Сити Орландо Сити
15. тур Oxnard Oxnard Guerreros FC 1:3 Orange County FC Orange County
15. тур High Desert High Desert Elite FC 2:1 Riverside Coras Riverside Coras
15. тур A.S. LA A.S. Los Angeles 0:3 FC Golden State Golden State
2. тур Greenville Greenville FC 2:2 Asheville City SC Asheville City
2. тур Atlanta SC Atlanta SC 5:3 Georgia Revolution Ga Revolution
11. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:0 Хоккаидо Консадоле Саппоро Саппоро
11. тур Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 2:1 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
11. тур ФК Токио ФК Токио 1:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
11. тур Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс 0:4 Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронт.
11. тур Виссел Кобе Виссел Кобе 0:1 Касима Антлерс Касима Антлерс
11. тур Нагоя Грампус Нагоя Грампус 2:0 Урава Ред Даймондс Урава Редс
11. тур Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 0:1 Оита Тринита Оита Тринита
13. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 3:1 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
13. тур Иокогама ФК Иокогама ФК 1:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
13. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
13. тур Кашива Реисол Кашива Реисол 1:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
13. тур Tochigi SC Tochigi SC 1:0 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
13. тур FC Gifu FC Gifu 2:3 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
13. тур Ehime FC Ehime FC 0:3 Kagoshima United Kagoshima Utd.
3. тур КР Рейкьявик КР Рейкьявик 1:1 Филкир Рейкьявик Филкир
33. тур КФ Лачи КФ Лачи 3:0 ФК Камза ФК Камза
33. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:2 КФ Теута КФ Теута
33. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 3:2 ФК Кукеси ФК Кукеси
33. тур Кастриоти Кастриоти Круя 2:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
33. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 2:1 КФ Тирана КФ Тирана
29. тур Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 0:1 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
29. тур Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 3:0 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
23. тур Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 4:1 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
23. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 1:2 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
23. тур Sloboda T U19 FK Sloboda Tuzla U19 0:2 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
23. тур Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 3:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19

18. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 4:2 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
18. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 3:1 Monagas SC Monagas SC
18. тур LALA FC AC LALA FC 1:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
18. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:4 Caracas FC Caracas FC
18. тур Llaneros EF Llaneros de Guanare EF 0:1 Zulia FC Zulia FC
18. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 2:1 Trujillanos FC Trujillanos
18. тур Zamora Zamora FC 2:2 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
18. тур Táchira Deportivo Táchira 1:2 Aragua FC Aragua FC
10. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 0:0 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
10. тур ФК Паневежис ФК Паневежис 2:1 ФК Паланга ФК Паланга
7. тур Динамо Минск Динамо Минск 3:1 ФК Гомель ФК Гомель
7. тур Витебск ФК Витебск 1:0 Шахтер Солигорск Солигорск
7. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:0 Торпедо Минск Торпедо Минск
26. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 2:2 FK Gorazde FK Gorazde
27. тур USM Alger USM Alger 3:1 Olympique de Médéa O Médéa
27. тур CS Constantine CS Constantine 2:0 JS Kabylie JS Kabylie
27. тур DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 0:0 MC Oran MC Oran
27. тур CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 0:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
27. тур JS Saoura JS Saoura 4:3 MC Alger MC Alger
27. тур MO Béjaïa MO Béjaïa 1:0 Paradou AC Paradou AC
27. тур USM Bel Abbès USM Bel Abbès 1:0 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
28. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 2:1 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
20. тур ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 3:1 US Tataouine US Tataouine
21. тур CS Sfaxien Club Sportif Sfaxien 3:1 Stade Tunisien Stade Tunisien
32. тур El Dakhlia El Dakhlia SC 1:2 Zamalek SC Zamalek
10. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:3 Loudoun United FC Loudoun United
10. тур Charleston Charleston Battery 0:0 Saint Louis FC St. Louis FC
10. тур Legion FC Birmingham Legion FC 0:3 Louisville City FC Louisville City
10. тур Nashville SC Nashville SC 5:1 Sporting Kansas City II Kansas City II
10. тур San Antonio FC San Antonio FC 0:0 Orange County SC Orange County
10. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:4 Reno 1868 FC Reno FC
10. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 3:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
10. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 2:1 North Carolina FC North Carolina
10. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance 1:4 Portland Timbers 2 Timbers 2
11. тур Jeju Utd. Jeju United 1:3 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
11. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 0:2 Канвон Канвон
11. тур Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 2:1 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
27. тур NK Brda NK Brda 0:1 NK Bravo NK Bravo
27. тур ND Ilirija ND Ilirija 1911 0:0 Vitanest Bilje NK Bilje
11. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:0 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa
11. тур FC Anyang FC Anyang 0:0 Ansan Greeners Ansan Greeners
11. тур Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк 1:1 Кванджу Кванджу
7. тур Red Wolves Chattanooga Red Wolves SC 2:2 Forward Madison FC Forward Madison
7. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 2:0 FC Tucson FC Tucson
7. тур Lansing Ignite Lansing Ignite FC 1:1 Greenville Triumph SC Greenville
32. тур VV Goes VV Goes 2:0 EVV Echt EVV Echt
32. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 2:2 USV Hercules USV Hercules
32. тур Quick DH HV & CV Quick 6:1 JVC Cuijk JVC Cuijk
32. тур Volendam U21 FC Volendam U21 3:2 SV Oss '20 SV Oss '20
32. тур Dongen VV Dongen 0:0 RKVV Westlandia Westlandia
32. тур Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 1:0 HBS Craeyenhout HBS
32. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 1:0 VV UNA Veldhoven VV UNA
32. тур OFC Oostzaan OFC Oostzaan 3:0 ADO '20 Heemskerk ADO '20
26. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 3:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
25. тур FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 2:1 US Sandweiler Sandweiler
25. тур FC Mamer 32 FC Mamer 32 0:5 FC 72 Erpeldange Erpeldange
25. тур UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 1:0 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
25. тур FC Atert Bissen FC Atert Bissen 0:5 FC Rodange 91 FC Rodange 91
25. тур Hesperange Swift Hesperange 2:0 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
25. тур FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 2:3 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
25. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 2:3 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
12. тур Peñarol CA Peñarol 1:1 Club Nacional Nacional
9. тур Алки Ороклини Алки Ороклини 1:0 Анортосис Фамагуста Анортосис
9. тур Пафос ФК Пафос ФК 0:2 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
9. тур Д. Катокопиас Докса Катокопиас 1:0 Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу
9. тур Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 1:2 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
10. тур TJK Legion Tallinn JK Legion 3:0 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
10. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 0:2 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
10. тур Paide U21 Paide Linnameeskond U21 1:1 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
10. тур Viimsi JK Viimsi JK 1:0 FC Helios Voru FC Helios Voru
10. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 1:3 Флора Таллин ФК Флора
10. тур Калев Калев Таллин 0:1 Нымме Калью Нымме Калью
13. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 2:0 Alianza Universidad CSD Alianza
13. тур César Vallejo Universidad César Vallejo 2:2 Molinos El Pirata Molinos
13. тур Municipal Deportivo Municipal 1:1 Cusco FC Cusco FC
11. тур Zwekapin Utd. Zwekapin United FC 1:2 Magwe FC Magwe FC
11. тур Yadanarbon FC Yadanarbon FC 0:1 Sagaing United Sagaing Utd.
11. тур S. Myanmar FC Southern Myanmar FC 1:1 Hantharwady United FC Hantharwady U.
10. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 0:3 Port FC Port FC
10. тур Chiangmai FC Chiangmai FC 1:1 True Bangkok United Bangkok Utd.
10. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC 2:1 Suphanburi FC Suphanburi FC
10. тур Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:2 Sukhothai FC Sukhothai FC
11. тур Hougang Utd. Hougang United FC 1:0 Balestier Khalsa Balestier Khals
1st round Сиена Робур Сиена 0:1 Novara Calcio 1908 Novara
1st round Südtirol FC Südtirol 1:0 US Sambenedettese Sambenedettese
1st round Ravenna Ravenna FC 1:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
1st round Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:0 Aurora Pro Patria Pro Patria
1st round Potenza Potenza Calcio 0:0 Rende Calcio 1968 Rende
1st round V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:0 Casertana FC Casertana
1st round Monza AC Monza 2:0 Fermana FC Fermana
1st round Reggina Reggina 1914 1:1 SS Monopoli 1966 Monopoli
1st round Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 3:1 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
12. тур Colo Colo CSD Colo Colo 2:1 CD Palestino CD Palestino
12. тур CD Everton CD Everton 0:2 Audax Italiano Audax Italiano
12. тур Cobresal CD Cobresal 0:2 CD Universidad Católica CDUC
38. тур Альмерия Альмерия 5:3 Эльче Эльче
38. тур Осасуна Осасуна 1:0 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
38. тур R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 2:3 Альбасете Альбасете
38. тур Депортиво Депортиво Ла-Корунья 1:1 Кадис Кадис
38. тур Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 1:0 Córdoba CF Córdoba CF
36. тур ФК Химки ФК Химки 2:0 ФК Тамбов Тамбов
34. тур U Cluj Universitatea Cluj 3:0 UTA Arad UTA Arad
23. тур Торпедо Москва Торпедо Москва 4:0 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
33. тур Фамаликан Фамаликан 3:2 UD Oliveirense Oliveirense
33. тур FC Porto B FC Porto B 0:1 SC Braga B Braga B
33. тур Cova Piedade CD Cova Piedade 0:0 Varzim SC Varzim
33. тур Coimbra Académica Coimbra 0:2 SC Covilhã Covilhã
33. тур Mafra CD Mafra 0:1 SC Farense Farense
33. тур Шавиш Шавиш 1:2 Витория Сетубал Витория Сетубал
33. тур