Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 0:43:44
27. тур UDI '19 UDI'19/Beter Bed 2:1 RKAVV Leidschendam RKAVV
27. тур Vlissingen VC Vlissingen 2:2 VV De Meern De Meern
27. тур Alphense Boys Alphense Boys 2:2 RKSV Leonidas Leonidas
27. тур IFC Ambacht IFC Ambacht 1:3 VV Gemert VV Gemert
27. тур RKSV Minor RKSV Minor 0:2 RKSV Groene Ster Groene Ster
27. тур RKSV Halsteren RKSV Halsteren 4:1 GVV Unitas Unitas
27. тур SV Meerssen SV Meerssen 1:1 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
27. тур SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:0 RKVV DEM RKVV DEM
27. тур Achilles 1894 Achilles 1894 7:2 SDO Bussum SDO Bussum
27. тур Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 2:3 AWC Wijchen AWC
27. тур RKHVV Huissen RKHVV Huissen 0:3 MVV Alcides Alcides
27. тур MSC Meppel MSC Meppel 3:4 VV De Bataven Gendt De Bataven
27. тур VV Hoogeveen VV Hoogeveen 1:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
27. тур Hollandia HVV Hollandia 0:1 RKZVC Zieuwent RKZVC
31. тур HEBC Hamburg HEBC Hamburg 4:1 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
31. тур Niendorfer TSV Niendorfer TSV 0:1 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
31. тур Altona 93 Altona 93 1:0 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
31. тур VfL Pinneberg VfL Pinneberg 1:11 TSV Sasel TSV Sasel
32. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 0:0 Аугсбург Аугсбург
32. тур
Фрайбург Фрайбург 1:1 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
32. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 6:1 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
32. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 0:2 Дуйсбург Дуйсбург
32. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 1:3 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
32. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 2:1 Унион Берлин Унион Берлин
36. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 1:2 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
36. тур
VfR Aalen VfR Aalen 1:3 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
semi-finals RS Berkane Renaissance de Berkane 3:0 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
semi-finals ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 0:0 Zamalek SC Zamalek
37. тур
Челси ФК Челси 3:0 Уотфорд Уотфорд
37. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 1:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
37. тур
Арсенал Арсенал 1:1 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
36. тур Хетафе Хетафе 2:0 Жирона Жирона
36. тур Эйбар Эйбар 1:0 Бетис Бетис
36. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 3:2 Вильярреал Вильярреал
36. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 1:0 Атлетик Бильбао Атлетик
36. тур Уэска Уэска 2:6 Валенсия Валенсия
4. тур FC Ordino FC Ordino 3:0 FC Lusitanos Lusitanos
4. тур FC Encamp FC Encamp 0:2 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
4. тур Sant Julia UE Sant Julia 3:2 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
35. тур Эмполи Эмполи 1:0 Фиорентина Фиорентина
35. тур
Лацио Лацио 1:3 Аталанта Аталанта
35. тур Сассуоло Сассуоло 2:2 Фрозиноне Фрозиноне
35. тур Парма Парма 3:3 Сампдория Сампдория
35. тур Дженоа Дженоа 1:1 Рома Рома
35. тур
Наполи Наполи 2:1 Кальяри Кальяри
35. тур Монпелье Монпелье 1:1 Амьен Амьен
35. тур Нант Нант 3:0 Дижон Дижон
35. тур Тулуза ФК Тулуза 2:2 Стад Ренн Стад Ренн
35. тур Монако Монако 2:3 Сент-Этьен Сент-Этьен
35. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 2:2 Лилль Лилль
27. тур Ростов II ФК Ростов II 1:2 ФК Краснодар II Краснодар II
27. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 1:1 ФК Уфа Уфа
27. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 2:2 Динамо Москва Динамо Москва
27. тур Ростов ФК Ростов 1:1 ФК Краснодар Краснодар
29. тур
ЛАСК ЛАСК 3:0 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
29. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 0:1 Штурм Грац Штурм Грац
29. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 1:2 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
31. тур Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 2:0 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
31. тур Göztepe U21 Göztepe U21 0:1 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
31. тур Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 0:2 Besiktas JK U21 Besiktas U21
31. тур Akhisarspor Akhisarspor 0:2 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
31. тур Гёзтепе Гёзтепе 4:1 Антальяспор Антальяспор
31. тур
Галатасарай Галатасарай 2:0 Бешикташ Бешикташ
32. тур
Лугано Лугано 1:0 Люцерн Люцерн
32. тур
Тун Тун 0:2 Невшатель Ксамакс Ксамакс
32. тур
Сьон Сьон 0:4 Янг Бойз Янг Бойз

8. тур КС У Крайова КС У Крайова 0:2 ФКСБ ФКСБ

8. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 0:0 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
3. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 1:0 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
5. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:1 Ворскла Полтава Ворскла
5. тур Карпаты Карпаты Львов 1:2 Арсенал Киев Арсенал Киев
5. тур Десна Десна Чернигов 2:4 Черноморец Одесса Черноморец
1. тур Eolikos Eolikos Mytilinis 2:2 Ionikos Nikeas Ionikos Nikeas
1. тур PO Triglias PO Triglias 0:0 Nestos Chrysoupolis Nestos
1. тур Niki Volou Niki Volou 0:1 Thesprotos Igoumenitsas Thesprotos
30. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 4:0 Панетоликос Панетоликос
30. тур AE Лариса AE Лариса 0:3 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
30. тур Арис Салоники Арис Салоники 7:2 AO Ксанти AO Ксанти
30. тур Астерас Триполи Астерас Триполис 3:0 Паниониос Афины Паниониос
30. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 0:2 ОФИ Крит ОФИ Крит
30. тур Левадиакос Левадиакос 0:3 АЕК Афины АЕК Афины
30. тур ПАС Янина ПАС Янина 0:2 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
30. тур KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 2:2 Olsa Brakel Olsa Brakel
30. тур KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 1:0 SK Londerzeel SK Londerzeel
30. тур Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1:1 Diegem Sport Diegem Sport
30. тур KVK Westhoek KVK Westhoek 5:0 KSCT Menen KSCT Menen
30. тур Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 4:0 FC Gullegem FC Gullegem
30. тур KFC Eppegem KFC Eppegem 2:0 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
30. тур KSK Ronse KSK Ronse 2:0 KRC Gent KRC Gent
30. тур Tempo Overijse Tempo Overijse 1:2 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
30. тур Berchem Sport Berchem Sport 3:1 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
30. тур Royal Cappellen Royal Cappellen FC 2:1 Bocholt VV Bocholt VV
30. тур Mopertingen Spouwen Mopertingen 1:1 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
30. тур KFC Duffel KFC Duffel 6:0 KFC Turnhout KFC Turnhout
30. тур VW Hamme KFC VW Hamme 1:0 KSC City Pirates City Pirates
30. тур Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 3:3 KSK Hasselt KSK Hasselt
30. тур Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 2:1 KSV Temse KSV Temse
30. тур RC Hades RC Hades 2:0 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
1. тур Словацко 1.ФК Словацко 5:1 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
1. тур СФК Опава СФК Опава 1:0 Карвина Карвина
1. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 2:1 ФК Яблонец ФК Яблонец
33. тур Ольборг Ольборг 0:1 Орхус Орхус
33. тур СённерйюскE СённерйюскE 1:1 Раннерс ФК Раннерс ФК
33. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 3:2 Брондбю Брондбю
33. тур Оденсе Оденсе 3:1 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
35. тур Спартак ФК Спартак Суботица 3:3 ФК Радник Сурдулица Радник
35. тур Вождовац ФК Вождовац 1:1 ФК Мачва Шабац Мачва
35. тур Бачка OФК Бачка 1:2 ФК Рад Рад
35. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 1:0 ФК Земун Земун
35. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 1:0 ФК Младост Лучани Младост
35. тур Чукарички ФК Чукарички 3:0 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
35. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 0:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
35. тур Партизан ФК Партизан Белград 2:1 ФК Напредак Крушевац Напредак
32. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 1:0 Осиек Осиек
32. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 3:0 Локомотива Загреб Локомотива
2nd round FC Popa Porin Palloilijat 0:5 Hämeenlinnan Jalkapalloseura HJS
2nd round FC Hieho FC Hieho 1:4 FC HooGee FC HooGee
2nd round Turun PK Turun Pallokerho 3:4 FC Åland FC Åland
2nd round SexyPöxyt TN SexyPöxyt TN 5:4 По пен. Herttoniemen Toverit Herttoniemen
6. тур ФК Лахти ФК Лахти 1:1 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
6. тур КуПС Куопион Паллосеура 3:1 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
34. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 2:4 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
34. тур Краковия Краковия 2:0 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
27. тур Pomorie OFK Pomorie 1:2 CSKA 1948 CSKA 1948
31. тур НШ Мура НШ Мура 3:3 Рудар Веленье Рудар Веленье
31. тур НД Горица НД Горица 1:3 НК Марибор НК Марибор
31. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 4:2 НК Триглав Крань НК Триглав
24. тур Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 2:1 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
24. тур Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 2:0 Женесс Эш Женесс Эш
24. тур Фола Эш Фола Эш 2:0 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
24. тур Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 2:0 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
24. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 2:1 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
24. тур РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 5:0 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
24. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 2:2 УС Хостерт УС Хостерт
7. тур Ружомберок МФК Ружомберок 3:2 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
7. тур МСК Жилина МСК Жилина 1:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
27. тур TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 6:0 Schleswig 06 Schleswig 06
27. тур TSV Rantrum TSV Rantrum 1:5 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
30. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:1 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
30. тур Berliner SC Berliner SC 6:0 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
30. тур Frohnauer SC Frohnauer SC 1:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
30. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 1:1 BFC Preussen BFC Preussen
30. тур Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 3:2 SC Charlottenburg SCC Berlin
30. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 3:0 FSV Berolina Stralau Berolina S.
30. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 3:2 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
30. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 1:5 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
27. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 2:1 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
27. тур SV Eichede II SV Eichede II 5:1 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
27. тур SV Schackendorf SV Schackendorf 1:8 Oldenburger SV Oldenburger SV
27. тур TSV Wankendorf TSV Wankendorf 2:0 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld

27. тур SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 4:4 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde

26. тур Edelw. Arnstedt SV Edelweiß Arnstedt 2:2 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
26. тур SV Kelbra SV Kelbra 0:3 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
26. тур U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 1:2 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
25. тур Breuningsweiler SV Breuningsweiler 4:2 VfL Sindelfingen Sindelfingen
25. тур FV Löchgau FV Löchgau 0:4 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
25. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 2:2 FC Wangen 05 FC Wangen 05
27. тур SV Spexard SV Spexard 2:3 SV Mesum SV Mesum
27. тур RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 2:3 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
27. тур VfL Theesen VfL Theesen 5:2 SC Herford SC Herford
27. тур Delbrücker SC Delbrücker SC 2:3 Preußen Münster II Pr. Münster II
27. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup 5:0 SC Roland Beckum SC Roland
27. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 6:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
27. тур Vict. Clarholz Victoria Clarholz 5:2 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
34. тур Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 1:2 VfB Solingen VfB Solingen
34. тур DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 11:3 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
34. тур Cronenberger SC Cronenberger SC 4:3 FC Remscheid FC Remscheid
34. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 2:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
34. тур Rather SV Rather SV 6:2 Holzheimer SG Holzheimer SG
34. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 1:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
34. тур TVD Velbert TVD Velbert 3:1 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.

32. тур TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 0:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
32. тур Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 3:2 SV Mitterteich SV Mitterteich
32. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 3:0 TSV Kornburg TSV Kornburg

28. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 1:2 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen

27. тур TuS Marienborn TuS Marienborn 5:0 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
27. тур RWO Alzey SG RWO Alzey 0:3 SV Steinwenden SV Steinwenden
27. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 8:0 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
27. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 3:1 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
27. тур SC Hauenstein SC Hauenstein 1:2 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
27. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 0:5 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
27. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 3:1 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
26. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 3:0 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
26. тур TV Meckelfeld TV Meckelfeld 1:1 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
26. тур VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 5:0 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
26. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 6:0 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
26. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:2 SV Emmendorf SV Emmendorf
26. тур FC Verden 04 FC Verden 04 1:3 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
26. тур Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 0:3 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
26. тур TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 1:2 SC Melle 03 SC Melle 03
26. тур Kickers Emden Kickers Emden 9:0 SV Brake SV Brake
26. тур GW Mühlen GW Mühlen 1:0 BV Essen BV Essen
26. тур Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 1:1 TV Dinklage TV Dinklage
26. тур SV Bevern SV Bevern 2:0 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
26. тур OSV Hannover OSV Hannover 1:4 Heeßeler SV Heeßeler SV
26. тур TV Stuhr TV Stuhr 1:4 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
26. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 5:0 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
26. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 1:1 MTV Almstedt MTV Almstedt
26. тур SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 3:2 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
26. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2:0 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
24. тур SV Olbernhau SV Olbernhau 17:00 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
24. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:2 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
24. тур Markranstädt SSV Markranstädt 0:4 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
30. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 1:5 FT Braunschweig FT Braunschweig
30. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 4:1 SV Lengede SV Lengede
30. тур TSV Hillerse TSV Hillerse 3:2 SCW Göttingen SCW Göttingen
30. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 3:2 SC Gitter SC Gitter
30. тур Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 4:0 TSV Germania Lamme TSV Lamme
30. тур Goslarer SC Goslarer SC 0:3 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
30. тур F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 1:2 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
30. тур SC Hainberg SC Hainberg 0:2 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf

32. тур SV Erlbach SV Erlbach 0:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
31. тур G. Schwanheim Germania Schwanheim 2:0 FC Dorndorf FC Dorndorf
31. тур TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 0:12 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
31. тур FC Waldbrunn FC Waldbrunn 0:3 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
31. тур DJK Flörsheim DJK Flörsheim 0:3 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
31. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 4:1 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
31. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 3:0 TuSpo Grebenstein Grebenstein
31. тур Eichenzell FC Britannia Eichenzell 2:0 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
31. тур SV Steinbach SV Steinbach 1:0 TSG Sandershausen Sandershausen
31. тур CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 3:0 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege

31. тур DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 2:3 FC Lennestadt Lennestadt
31. тур Lüner SV Lüner SV 1:0 YEG Hassel YEG Hassel
31. тур Westfalia Wickede Westfalia Wickede 1:1 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
31. тур SC Neheim SC Neheim 0:2 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
31. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 4:2 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
31. тур BSV Schüren BSV Schüren 4:2 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
26. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 0:0 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
26. тур SV Lemwerder SV Lemwerder 3:6 SV Hemelingen SV Hemelingen
26. тур SG Findorff SG Findorff 0:3 TuS Komet Arsten Komet Arsten
24. тур VfL Meiningen VfL Meiningen 1:2 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
30. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:0 VfL Rhede VfL Rhede
30. тур PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 1:1 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
30. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:2 SF Niederwenigern Niederwenigern
30. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 4:1 SF Königshardt Königshardt
30. тур FC Kray FC Kray 5:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
30. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 0:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
30. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 3:0 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
30. тур FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 3:1 GSV Moers GSV Moers
30. тур Scherpenberg SV Scherpenberg 3:2 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
31. тур Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 3:4 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
31. тур TS Ober-Roden TS Ober-Roden 1:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
31. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 3:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
31. тур Usinger TSG Usinger TSG 1:4 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
31. тур Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 1:3 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
31. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 1:5 Germania Ober-Roden Ober-Roden
31. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak

31. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 0:1 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
31. тур SV Morbach SV Morbach 2:3 Ahrweiler BC Ahrweiler BC
31. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 2:1 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
31. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 5:2 FC 08 Homburg II FC Homburg II
31. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 4:0 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
32. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 4:2 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
32. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 2:3 FC Tegernheim FC Tegernheim

30. тур Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 3:0 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
30. тур TSV Wieblingen TSV Wieblingen 1:3 VfR Mannheim VfR Mannheim
30. тур VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 5:0 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
3. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 1:0 Sport Club Internacional Internacional
3. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:1 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
3. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 1:2 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
3. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
3. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 1:1 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
3. тур Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 1:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
3. тур Alagoano Centro Sportivo Alagoano (AL) 0:0 Santos FC Santos FC
3. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 2:1 Goiás Esporte Clube Goiás EC
last 16 Racing Club Racing Club 0:0 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
last 16 San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 1:1 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
last 16 Defensa Defensa y Justicia 0:2 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
quarter-finals Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
17. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:1 Monarcas Morelia Morelia
17. тур León Club León FC 2:1 CF Pachuca CF Pachuca
17. тур Tigres UANL Tigres UANL 2:1 Deportivo Guadalajara Chivas
17. тур Necaxa Club Necaxa 1:0 Querétaro FC Querétaro FC
17. тур Club Tijuana Club Tijuana 4:0 Puebla FC Puebla FC
17. тур Toluca Deportivo Toluca 4:0 Lobos BUAP Lobos
17. тур Atlas Atlas Guadalajara 2:0 CF Monterrey Monterrey
10. тур Philadelphia Philadelphia Union 6:1 New England Revolution Revolution
10. тур D.C. United D.C. United 3:1 Columbus Crew SC Columbus Crew
10. тур Minnesota Utd. Minnesota United FC 1:1 Seattle Sounders FC Sounders FC
10. тур Salt Lake Real Salt Lake City 1:2 Portland Timbers Timbers
10. тур Quakes San Jose Earthquakes 1:0 FC Cincinnati Cincinnati
10. тур Los Angeles FC Los Angeles FC 0:0 Chicago Fire FC Chicago Fire
14. тур Orange County Orange County FC 5:2 City of Angels FC City of Angels
14. тур Golden State FC Golden State 5:1 FC Arizona FC Arizona
14. тур Riverside Coras Riverside Coras 4:1 City of Angels FC City of Angels
2. тур Boston City FC Boston City FC 0:6 Hartford City FC Hartford City
2. тур Hartford City Hartford City FC 3:0 Greater Lowell Rough Diamonds Rough Diamonds
1. тур Ga Revolution Georgia Revolution 1:2 Greenville FC Greenville
1. тур Inter Nashv. Inter Nashville FC 4:1 Atlanta SC Atlanta SC
2. тур Miami FC Miami FC 4:0 Jacksonville Armada FC U-23 Armada U-23
1. тур Tulsa Athletic Tulsa Athletic 1:0 Little Rock Rangers Little Rock
20. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 0:2 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
20. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 3:0 Boyacá Patriotas FC Patriotas
20. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 2:1 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
20. тур Cúcuta Dep. Cúcuta Deportivo 2:1 Junior FC Junior FC
20. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 0:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
20. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 1:0 Envigado FC Envigado
20. тур Deportivo Pasto Asociación Deportivo Pasto 1:1 CD América de Cali CD América
20. тур Union Magdalena AD Union Magdalena 1:0 Once Caldas Once Caldas
8. тур Fukushima Utd. Fukushima United 1:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
8. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 2:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
8. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 1:1 azul claro Numazu a. cl. Numazu
8. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 1:0 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
8. тур FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 2:0 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
8. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 3:1 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
8. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 1:0 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
7. тур Verspah Oita Verspah Oita 2:1 Matsue City Matsue City
7. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 3:4 Tokyo Musashino City Musashino City
7. тур Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 2:1 FC Imabari FC Imabari
7. тур Suzuka PntGttrs Suzuka Point Getters 1:2 Veertien Mie Veertien Mie
12. тур Yokohama FC Yokohama FC 1:3 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
12. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 1:2 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
12. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 3:2 Tochigi SC Tochigi SC
12. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 0:2 Mito HollyHock Mito HollyHock
12. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
12. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:0 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
12. тур FC Gifu FC Gifu 2:1 FC Ryukyu FC Ryukyu
2. тур КА Акюрейри КА Акюрейри 1:0 Валюр Рейкьявик Валюр
2. тур КР Рейкьявик КР Рейкьявик 3:0 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
2. тур Гриндавик УМФ Гриндавик 1:1 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
2. тур Филкир Филкир Рейкьявик 2:2 ИА Акранес ИА Акранес
1. тур Thróttur Thróttur Reykjavík 2:3 UMF Njardvik Njardvik
1. тур Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 2:0 ÍF Grótta Grótta
1. тур Fjölnir Fjölnir Reykjavík 2:1 Haukar Hafnarfjördur Haukar
1. тур Keflavík ÍF Keflavík ÍF 2:1 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
22. тур NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 0:2 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
22. тур FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 3:1 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
22. тур Travnik U19 NK Travnik U19 3:0 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
28. тур Celik U17 NK Celik Zenica U17 4:2 FK Radnik Bijeljina U17 Bijeljina U17
28. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:2 FK Sarajevo Akademie U17 Sarajevo U17

17. тур Mineros Mineros de Guayana 2:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
17. тур Monagas SC Monagas SC 2:4 Carabobo FC Carabobo FC
17. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 1:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
17. тур Caracas FC Caracas FC 2:2 AC LALA FC LALA FC
17. тур Zulia FC Zulia FC 1:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
17. тур Trujillanos Trujillanos FC 1:3 Llaneros de Guanare EF Llaneros EF
30. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 0:3 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
30. тур Железничар ФК Железничар Сараево 3:1 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
6. тур Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ Минск 1:2 Славия Мозырь Славия Мозырь
6. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 2:1 Динамо Минск Динамо Минск
6. тур ФК Минск ФК Минск 1:2 Динамо Брест Динамо Брест
9. тур ФК Паланга ФК Паланга 0:3 Каунас Жальгирис К. Жальгирис
9. тур Судува Судува Мариямполе 4:0 Атлантас Клайпеда Атлантас
9. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 2:1 ФК Паневежис ФК Паневежис
25. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 4:1 HNK Capljina HNK Capljina
27. тур Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 1:1 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
27. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 2:1 CR Al Hoceima CR Al Hoceima
27. тур Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 3:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
30. тур Pyramids FC Pyramids FC 1:1 El Masry SC El Masry
29. тур Nogoom FC Nogoom FC 0:2 El Ahly Cairo El Ahly
quarter-finals Ismaily Ismaily SC 1:3 В доп. время Ittihad Alexandria El Ittihad
9. тур Hartford Hartford Athletic 1:1 Charlotte Independence Charlotte Ind.
9. тур Indy Eleven Indy Eleven 0:0 North Carolina FC North Carolina
9. тур Charleston Charleston Battery 2:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
9. тур ATL UTD 2 Atlanta United 2 0:2 Nashville SC Nashville SC
9. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 0:2 El Paso Locomotive FC El Paso
9. тур Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 2:1 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
9. тур Reno FC Reno 1868 FC 2:2 FC Tulsa Tulsa
9. тур Orange County Orange County SC 2:1 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
9. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 1:0 Austin Bold FC Bold FC
9. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 4:2 Sacramento Republic FC Sacramento FC
10. тур Gangwon FC Gangwon FC 1:0 Incheon United Incheon Utd.
10. тур Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 1:1 FC Seoul FC Seoul
26. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 1:0 NK Roltek Dob NK Dob
11. тур ФК Дила ФК Дила Гори 2:0 Чихура Сачхере Чихура
11. тур Сабуртало ФК Сабуртало 1:0 Локомотив Тбилиси Локомотив
6. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 2:2 Lansing Ignite FC Lansing Ignite
6. тур Greenville Greenville Triumph SC 0:1 North Texas Soccer Club North Texas SC
6. тур Forward Madison Forward Madison FC 3:1 Toronto FC II Toronto FC II
10. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 2:2 FC Anyang FC Anyang
10. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 0:5 Busan IPark Busan IPark
10. тур Suwon FC Suwon FC 3:1 Seoul E-Land Seoul E-Land
2. тур Paraná Paraná Clube 1:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
2. тур Cuiabá-MT Cuiabá Esporte Clube (MT) 2:1 Operário Ferroviário Esporte Clube (PR) Operário-PR
31. тур Quick '20 KVV Quick '20 2:1 VV Dongen Dongen
31. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 0:3 VV Goes VV Goes
31. тур USV Hercules USV Hercules 5:2 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
31. тур HBS HBS Craeyenhout 0:1 SV TEC Tiel SV TEC
31. тур Westlandia RKVV Westlandia 3:7 FC Volendam U21 Volendam U21
31. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 0:4 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
31. тур EVV Echt EVV Echt 1:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
31. тур VV UNA VV UNA Veldhoven 3:4 HV & CV Quick Quick DH
31. тур SV Oss '20 SV Oss '20 3:1 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
25. тур Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 0:2 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
46. тур Астон Вилла Астон Вилла 1:2 Норвич Сити Норвич
46. тур Блэкберн Блэкберн Роверс 2:2 Суонси Сити Суонси Сити
46. тур Брентфорд Брентфорд 3:0 Престон Норт Энд Престон НЭ
46. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 3:1 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
46. тур Халл Сити Халл Сити 1:1 Бристоль Сити Бристоль Сити
46. тур Ipswich Ipswich Town 3:2 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
46. тур Нотт Форест Ноттингем Форест 1:0 Bolton Wanderers Bolton
46. тур Рединг Рединг 0:0 Бирмингем Сити Бирмингем
46. тур Rotherham Utd. Rotherham United 1:2 Мидлсбро Мидлсбро
46. тур Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 1:2 Куинз Парк Рейнджерс КПР
46. тур Сток Сити Сток Сити 2:2 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
46. тур Уиган Уиган Атлетик 1:0 Миллуолл Миллуолл
final Виллем II Виллем II 0:4 Аякс Амстердам Аякс
11. тур Nacional Club Nacional 4:0 Club Atlético Progreso Progreso
11. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 0:2 Defensor Sporting Club Defensor
11. тур Danubio FC Danubio FC 4:3 Juventud de Las Piedras Juventud
11. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 2:4 Montevideo Wanderers Wanderers
11. тур Cerro Largo Cerro Largo FC 2:0 CA Fénix CA Fénix
24. тур