SCU Kilb
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 22,5
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Waldstadion Kilb 400 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс 1-я Лига земель Нижней Австрии 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 9 | 5 | 2 | 2 | 1,89 | 18:7 | 243 |
В гостях | 8 | 4 | 3 | 1 | 1,88 | 15:9 | 338 |
Общий баланс | 17 | 9 | 5 | 3 | 1,88 | 33:16 | 287 |
1-я Лига земель Нижней Австрии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пн 14 авг. 2023 г. | 21:30 | Д | (4.) | SC Retz (7.) | ? | 320 | 1:1 | |
2 | пт 11 авг. 2023 г. | 22:00 | Г | (11.) | Korneuburg (3.) | ? | 250 | 1:1 | |
3 | пт 18 авг. 2023 г. | 22:00 | Д | (10.) | Gloggnitz (9.) | ? | 250 | 1:2 | |
4 | вс 27 авг. 2023 г. | 13:00 | Г | (12.) | Langenrohr (16.) | 4-4-2 | 350 | 2:2 | |
5 | пт 01 сент. 2023 г. | 21:30 | Д | (12.) | Schrems (2.) | ? | 200 | 0:1 | |
6 | пт 08 сент. 2023 г. | 21:30 | Г | (15.) | SC Ortmann (9.) | ? | 215 | 3:2 | |
7 | сб 16 сент. 2023 г. | 15:00 | Д | (15.) | Scheiblingkir. (9.) | ? | 150 | 3:1 | |
8 | пт 22 сент. 2023 г. | 21:30 | Д | (15.) | Haitzendorf (14.) | ? | 150 | 2:1 | |
9 | пт 29 сент. 2023 г. | 20:30 | Г | (10.) | Wiener Neustadt (3.) | ? | 750 | 0:4 | |
10 | пт 06 окт. 2023 г. | 21:30 | Д | (9.) | St. Peter/Au (8.) | ? | 250 | 1:0 | |
11 | пт 13 окт. 2023 г. | 20:45 | Г | (6.) | Zwettl (7.) | ? | 461 | 1:1 | |
12 | сб 21 окт. 2023 г. | 17:00 | Д | (9.) | St. Pölten Jun. (15.) | ? | 250 | 1:1 | |
13 | пт 27 окт. 2023 г. | 21:30 | Г | (9.) | Rohrbach/G. (10.) | 4-2-3-1 | 300 | 1:2 | |
14 | пт 03 нояб. 2023 г. | 21:30 | Д | (6.) | Waidhofen/T. (16.) | ? | 300 | 8:0 | |
15 | чт 16 нояб. 2023 г. | 22:00 | Г | (5.) | Kottingbrunn (15.) | ? | 75 | 0:1 | |
16 | сб 09 марта 2024 г. | 18:20 | Г | (5.) | SC Retz (8.) | ? | 300 | 1:2 | |
17 | вс 17 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (4.) | Korneuburg (1.) | ? | 315 | 1:0 | |
18 | сб 23 марта 2024 г. | 17:30 | Г | (4.) | Gloggnitz (3.) | -:- | |||
19 | пт 29 марта 2024 г. | 21:30 | Д | (4.) | Langenrohr (12.) | -:- | |||
20 | пт 05 апр. 2024 г. | 21:30 | Г | (4.) | Schrems (2.) | -:- | |||
21 | пт 12 апр. 2024 г. | 21:30 | Д | (4.) | SC Ortmann (6.) | -:- | |||
22 | сб 20 апр. 2024 г. | 18:00 | Г | (4.) | Scheiblingkir. (13.) | -:- | |||
23 | вс 28 апр. 2024 г. | 18:30 | Г | (4.) | Haitzendorf (15.) | -:- | |||
24 | сб 04 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (4.) | Wiener Neustadt (5.) | -:- | |||
25 | вс 12 мая 2024 г. | 13:00 | Г | (4.) | St. Peter/Au (9.) | -:- | |||
26 | пт 17 мая 2024 г. | 21:30 | Д | (4.) | Zwettl (8.) | -:- | |||
27 | пт 24 мая 2024 г. | 21:00 | Г | (4.) | St. Pölten Jun. (11.) | -:- | |||
28 | сб 01 июня 2024 г. | 20:00 | Д | (4.) | Rohrbach/G. (10.) | -:- | |||
29 | пт 07 июня 2024 г. | 21:30 | Г | (4.) | Waidhofen/T. (16.) | -:- | |||
30 | пт 14 июня 2024 г. | 21:00 | Д | (4.) | Kottingbrunn (14.) | -:- |
Часть таблицы 1-я Лига земель Нижней Австрии 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Korneuburg | 17 | 17 | 36 | |
2 | Schrems | 17 | 20 | 35 | |
3 | Gloggnitz | 16 | 15 | 32 | |
4 | Kilb | 17 | 17 | 32 | |
5 | Wiener Neustadt | 17 | 1 | 27 | |
6 | SC Ortmann | 16 | 12 | 27 | |
7 | SC Retz | 17 | 6 | 26 |