Nummelan Palloseura
- Игроков в заявке: 34
- Средний возраст: 28,7
- Легионеры: 3 8,8 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Kuoppanummen nurmi 750 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Kolmonen Etelä Group A 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | - | - | - | - | - | - | - |
В гостях | - | - | - | - | - | - | - |
Общий баланс | - | - | - | - | - | - | - |
Kolmonen Etelä Group A
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 19 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | Laaksolahti | -:- | ||||
2 | вс 28 апр. 2024 г. | 13:00 | Г | VJS II | -:- | ||||
3 | пт 03 мая 2024 г. | 19:00 | Д | GrIFK II | -:- | ||||
4 | вс 12 мая 2024 г. | 15:00 | Г | EPS II | -:- | ||||
5 | ср 15 мая 2024 г. | 20:00 | Г | Ekenäs IF II | -:- | ||||
6 | пт 24 мая 2024 г. | 19:00 | Д | Kirkkonummi | -:- | ||||
7 | сб 01 июня 2024 г. | 16:00 | Г | FC Espoo | -:- | ||||
8 | пт 07 июня 2024 г. | 19:00 | Д | HooGee | -:- | ||||
9 | чт 13 июня 2024 г. | 21:20 | Г | PPJ/Ruoholahti | -:- | ||||
10 | пт 28 июня 2024 г. | 21:15 | Г | EsPa | -:- | ||||
11 | пт 05 июля 2024 г. | 19:00 | Д | Toukolan Teräs | -:- | ||||
12 | пт 26 июля 2024 г. | 21:05 | Г | Laaksolahti | -:- | ||||
13 | пт 02 авг. 2024 г. | 19:00 | Д | VJS II | -:- | ||||
14 | ср 07 авг. 2024 г. | 21:00 | Г | GrIFK II | -:- | ||||
15 | пт 16 авг. 2024 г. | 19:00 | Д | EPS II | -:- | ||||
16 | пт 23 авг. 2024 г. | 19:00 | Д | Ekenäs IF II | -:- | ||||
17 | ср 28 авг. 2024 г. | 19:00 | Г | Kirkkonummi | -:- | ||||
18 | пт 06 сент. 2024 г. | 19:00 | Д | FC Espoo | -:- | ||||
19 | чт 12 сент. 2024 г. | 21:15 | Г | HooGee | -:- | ||||
20 | сб 21 сент. 2024 г. | 16:00 | Д | PPJ/Ruoholahti | -:- | ||||
21 | пт 27 сент. 2024 г. | 19:00 | Д | EsPa | -:- | ||||
22 | сб 05 окт. 2024 г. | 17:00 | Г | Toukolan Teräs | -:- |
Часть таблицы Kolmonen Etelä Group A 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | FC Espoo | - | - | 0 | |
1 | NuPS | - | - | 0 | |
1 | EsPa | - | - | 0 | |
1 | Toukolan Teräs | - | - | 0 | |
1 | HooGee | - | - | 0 | |
1 | EPS II | - | - | 0 | |
1 | Ekenäs IF II | - | - | 0 |