Знич Прушкув
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 24,5
- Легионеры: 4 15,4 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Znicza 2.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Первая лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 11 | 5 | 1 | 5 | 1,45 | 9:9 | 879 |
В гостях | 13 | 4 | 2 | 7 | 1,08 | 11:19 | 3.580 |
Общий баланс | 24 | 9 | 3 | 12 | 1,25 | 20:28 | 2.342 |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд | вт 08 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | Gornik Polk. | 3-5-2 атакующий | 4:1 | |||
Первый круг | ср 27 сент. 2023 г. | 20:00 | Г | Stalowa Wola | 3-5-2 атакующий | 1.100 | 2:0 |
Первая лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 23 июля 2023 г. | 17:00 | Д | (11.) | Resovia Rzeszow (15.) | 3-5-2 атакующий | 1.500 | 2:0 | |
2 | сб 29 июля 2023 г. | 17:00 | Г | (3.) | Подбескидзе (12.) | 3-5-2 атакующий | 3.116 | 1:1 | |
3 | пт 04 авг. 2023 г. | 20:00 | Д | (5.) | З. Сосновец (13.) | 3-5-2 атакующий | 1.793 | 1:0 | |
4 | вс 13 авг. 2023 г. | 14:40 | Г | (3.) | Лехия Гданьск (8.) | 3-5-2 атакующий | 8.941 | 1:0 | |
5 | пн 21 авг. 2023 г. | 20:00 | Д | (7.) | GKS Katowice (5.) | 3-5-2 атакующий | 1.064 | 0:2 | |
6 | вс 27 авг. 2023 г. | 20:00 | Г | (9.) | Термалица (15.) | 3-5-2 атакующий | 1.821 | 1:0 | |
7 | сб 02 сент. 2023 г. | 22:00 | Д | (11.) | Гурник Ленчна (6.) | 3-5-2 атакующий | 642 | 0:1 | |
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (12.) | Pol. Warsaw (15.) | 3-5-2 атакующий | 1.721 | 0:1 | |
9 | вс 24 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (12.) | Stal Rzeszow (17.) | 3-5-2 атакующий | 971 | 1:2 | |
10 | вс 01 окт. 2023 г. | 20:00 | Г | (12.) | Тыхы (3.) | 3-5-2 атакующий | 3.877 | 2:1 | |
11 | сб 07 окт. 2023 г. | 19:30 | Г | (13.) | Висла Краков (9.) | 3-5-2 атакующий | 12.603 | 6:2 | |
12 | пн 23 окт. 2023 г. | 20:00 | Г | (15.) | Арка Гдыня (6.) | 3-5-2 атакующий | 621 | 2:0 | |
13 | пн 30 окт. 2023 г. | 20:00 | Д | (16.) | Медзь Легница (2.) | 3-5-2 атакующий | 382 | 1:1 | |
14 | пн 06 нояб. 2023 г. | 20:00 | Г | (15.) | Chrobry Glogow (18.) | 3-5-2 атакующий | 584 | 1:0 | |
15 | пт 10 нояб. 2023 г. | 20:00 | Д | (18.) | Мотор Люблин (7.) | 3-5-2 атакующий | 648 | 1:0 | |
16 | вс 26 нояб. 2023 г. | 17:00 | Г | (15.) | Висла Плоцк (7.) | 3-5-2 атакующий | 3.499 | 0:1 | |
17 | вс 03 дек. 2023 г. | 20:00 | Д | (15.) | Одра Ополе (2.) | 3-5-2 атакующий | 282 | 1:0 | |
18 | сб 09 дек. 2023 г. | 22:00 | Г | (14.) | Resovia Rzeszow (16.) | 3-5-2 атакующий | 496 | 1:2 | |
19 | вс 17 дек. 2023 г. | 17:00 | Д | (13.) | Подбескидзе (17.) | 3-5-2 атакующий | 249 | 0:1 | |
20 | вс 18 февр. 2024 г. | 20:00 | Г | (13.) | З. Сосновец (18.) | 3-5-2 атакующий | 4.992 | 0:1 | |
21 | вс 25 февр. 2024 г. | 17:00 | Д | (12.) | Лехия Гданьск (4.) | 3-5-2 атакующий | 1.672 | 0:2 | |
22 | сб 02 марта 2024 г. | 14:40 | Г | (12.) | GKS Katowice (10.) | 3-5-2 атакующий | 2.903 | 3:1 | |
23 | пт 08 марта 2024 г. | 20:00 | Д | (12.) | Термалица (11.) | 3-5-2 атакующий | 463 | 2:0 | |
24 | вс 17 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (11.) | Гурник Ленчна (10.) | 3-4-2-1 | 1.364 | 1:1 | |
25 | пн 01 апр. 2024 г. | 14:40 | Д | (11.) | Pol. Warsaw (16.) | -:- | |||
26 | вс 07 апр. 2024 г. | 20:00 | Г | (11.) | Stal Rzeszow (14.) | -:- | |||
27 | сб 13 апр. 2024 г. | Неизвестно | Д | (11.) | Тыхы (3.) | -:- | |||
28 | сб 20 апр. 2024 г. | Неизвестно | Д | (11.) | Висла Краков (4.) | -:- | |||
29 | ср 24 апр. 2024 г. | Неизвестно | Д | (11.) | Арка Гдыня (2.) | -:- | |||
30 | сб 27 апр. 2024 г. | Неизвестно | Г | (11.) | Медзь Легница (8.) | -:- | |||
31 | сб 04 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | (11.) | Chrobry Glogow (13.) | -:- | |||
32 | сб 11 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (11.) | Мотор Люблин (5.) | -:- | |||
33 | сб 18 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | (11.) | Висла Плоцк (7.) | -:- | |||
34 | сб 25 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (11.) | Одра Ополе (9.) | -:- |
Часть таблицы Первая лига 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
8 | Медзь Легница | 24 | 8 | 36 | |
9 | Одра Ополе | 24 | 3 | 36 | |
10 | Гурник Ленчна | 24 | 2 | 36 | |
11 | Знич Прушкув | 24 | -8 | 30 | |
12 | Термалица | 24 | 1 | 29 | |
13 | Chrobry Glogow | 24 | -12 | 29 | |
14 | Stal Rzeszow | 24 | -10 | 26 |