Шкендия Тетово
- Игроков в заявке: 22
- Средний возраст: 25,6
- Легионеры: 9 40,9 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Ecolog Arena 15.000 места
- Текущий трансферный баланс: +250 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Первая Македонская Футбольная Лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 12 | 7 | 5 | - | 2,17 | 17:5 | - |
В гостях | 12 | 5 | 4 | 3 | 1,58 | 15:12 | 17 |
Общий баланс | 24 | 12 | 9 | 3 | 1,88 | 32:17 | 8 |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | чт 13 июля 2023 г. | 22:00 | Д | Хаверфордуэст | 4-2-3-1 | 2.500 | 1:0 | ||
1-й круг: ответный матч | чт 20 июля 2023 г. | 22:45 | Г | Хаверфордуэст | 4-2-3-1 | 1.716 | 5:3 пен. |
Первая Македонская Футбольная Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 06 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (3.) | Voska Sport (9.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
2 | ср 04 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (4.) | Струга (2.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
3 | вс 20 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (3.) | Тиквеш (1.) | 4-2-3-1 | 1:2 | ||
4 | ср 23 авг. 2023 г. | 18:30 | Д | (2.) | Брегалница Штип (5.) | 4-2-3-1 | 2:0 | ||
5 | вс 27 авг. 2023 г. | 18:00 | Г | (2.) | Работнички (5.) | 4-2-3-1 | 200 | 1:2 | |
6 | сб 02 сент. 2023 г. | 18:00 | Д | (1.) | Шкупи (5.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
7 | вс 17 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (1.) | Силекс (4.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
8 | вс 24 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (1.) | Македония (9.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
9 | вс 01 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (1.) | Gostivar (11.) | 4-2-3-1 | 2:2 | ||
10 | вс 08 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (1.) | Вардар (12.) | 4-2-3-1 | 0:2 | ||
11 | вс 22 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (1.) | АП Брера (5.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
12 | вс 29 окт. 2023 г. | 15:00 | Д | (2.) | Voska Sport (10.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
13 | вс 05 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (2.) | Струга (3.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
14 | сб 11 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (3.) | Тиквеш (6.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
15 | сб 25 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (2.) | Брегалница Штип (11.) | 4-2-3-1 | 2:2 | ||
16 | ср 29 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (3.) | Работнички (5.) | 4-2-3-1 | 2:0 | ||
17 | вс 03 дек. 2023 г. | 15:00 | Г | (3.) | Шкупи (2.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
18 | вс 10 дек. 2023 г. | 15:00 | Д | (3.) | Силекс (4.) | 4-4-2 два опорника | 3:1 | ||
19 | вс 18 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (3.) | Македония (10.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
20 | вс 25 февр. 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | Gostivar (5.) | 4-2-3-1 | 2:2 | ||
21 | вс 03 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | Вардар (10.) | 4-2-3-1 | 3:0 | ||
22 | ср 06 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (3.) | АП Брера (7.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
23 | вс 10 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | Voska Sport (9.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
24 | сб 16 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (3.) | Вардар (10.) | 1:1 | |||
25 | вс 31 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (3.) | Брегалница Штип (11.) | -:- | |||
26 | вс 07 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (3.) | Македония (12.) | -:- | |||
27 | вс 14 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (3.) | Силекс (4.) | -:- | |||
28 | вс 21 апр. 2024 г. | 18:00 | Г | (3.) | Тиквеш (5.) | -:- | |||
29 | вс 28 апр. 2024 г. | 18:00 | Д | (3.) | Gostivar (6.) | -:- | |||
30 | ср 01 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (3.) | АП Брера (7.) | -:- | |||
31 | вс 05 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (3.) | Шкупи (2.) | -:- | |||
32 | вс 12 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (3.) | Струга (1.) | -:- | |||
33 | вс 19 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (3.) | Работнички (8.) | -:- |