Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Тип кубка:

Участники: 47

Обладатель кубка: Club Atlético River PlateClub Atlético River Plate

Самые дорогие игроки: Exequiel Palacios  20,00 Млн €

ø-Стоимость: 928 Тыс €

Copa Libertadores
155.png
Рекорды турнира
Победы: Club Atlético Independiente Independiente 7 раз(а)
Матчи:   81 игры
Голы:   25 гола
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф 2019
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
last 16 2nd leg
ср 31 июля 2019 г. Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 3:15 Club Atlético River Plate River Plate
Olimpia Olimpia Asunción 4:30 LDU Quito LDU Quito
Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 5:30 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
чт 01 авг. 2019 г. Cerro Porteño Club Cerro Porteño 2:15 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
Internacional Sport Club Internacional 3:15 Club Nacional Nacional
Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 5:30 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 5:30 CS Emelec CS Emelec
пт 02 авг. 2019 г. Libertad Club Libertad Asunción 4:30 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
last 16 1st leg
ср 24 июля 2019 г. River Plate Club Atlético River Plate 3:15 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
LDU Quito LDU Quito 3:30 Olimpia Asunción Olimpia
Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 5:30 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
чт 25 июля 2019 г. San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 3:15 Club Cerro Porteño Cerro Porteño
Nacional Club Nacional 3:15 Sport Club Internacional Internacional
CS Emelec CS Emelec 3:30 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
Athletico-PR Club Athletico Paranaense 5:30 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
пт 26 июля 2019 г. Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 5:30 Club Libertad Asunción Libertad
3rd round 2nd leg
ср 27 февр. 2019 г. Caracas FC Caracas FC 2:1 FBC Melgar FBC Melgar
CD Palestino CD Palestino 2:1 Club Atlético Talleres CA Talleres
чт 28 февр. 2019 г. Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 0:0 Defensor Sporting Club Defensor
пт 01 марта 2019 г. Atl. Nacional Atlético Nacional 5:5По пен. Club Libertad Asunción Libertad
3rd round 1st leg
ср 20 февр. 2019 г. FBC Melgar FBC Melgar 2:0 Caracas FC Caracas FC
CA Talleres Club Atlético Talleres 2:2 CD Palestino CD Palestino
чт 21 февр. 2019 г. Defensor Defensor Sporting Club 0:2 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
пт 22 февр. 2019 г. Libertad Club Libertad Asunción 1:0 Atlético Nacional Atl. Nacional
2nd round 2nd leg
вт 12 февр. 2019 г. Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 3:2 Danubio FC Danubio FC
ср 13 февр. 2019 г. Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil 1:0 Defensor Sporting Club Defensor
Indep. Medellín Independiente Medellín 2:5По пен. CD Palestino CD Palestino
U. de Chile Club Universidad de Chile 0:0 FBC Melgar FBC Melgar
Libertad Club Libertad Asunción 5:1 The Strongest La Paz The Strongest
чт 14 февр. 2019 г. Caracas FC Caracas FC 0:0 Delfín SC Delfín SC
São Paulo São Paulo Futebol Clube 0:0 Club Atlético Talleres CA Talleres
пт 15 февр. 2019 г. Atl. Nacional Atlético Nacional 0:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
2nd round 1st leg
вт 05 февр. 2019 г. Danubio FC Danubio FC 2:2 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
ср 06 февр. 2019 г. The Strongest The Strongest La Paz 1:1 Club Libertad Asunción Libertad
FBC Melgar FBC Melgar 1:0 Club Universidad de Chile U. de Chile
Defensor Defensor Sporting Club 3:0 Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
Delfín SC Delfín SC 1:1 Caracas FC Caracas FC
чт 07 февр. 2019 г. CA Talleres Club Atlético Talleres 2:0 São Paulo Futebol Clube São Paulo
CD Palestino CD Palestino 1:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
пт 08 февр. 2019 г. Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 0:1 Atlético Nacional Atl. Nacional
1st round 2nd leg
ср 30 янв. 2019 г. Garcilaso Real Garcilaso 2:1 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
Nacional Club Nacional Asunción 1:2 Delfín SC Delfín SC
чт 31 янв. 2019 г. Defensor Defensor Sporting Club 2:3 Bolívar La Paz Bolívar
1st round 1st leg
ср 23 янв. 2019 г. Delfín SC Delfín SC 3:0 Club Nacional Asunción Nacional
чт 24 янв. 2019 г. Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:0 Real Garcilaso Garcilaso
Bolívar Bolívar La Paz 2:4 Defensor Sporting Club Defensor

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Exequiel Palacios
Центр. полузащитник
Club Atlético River Plate
2
Cristian Pavón
Правый Вингер
Club Atlético Boca Juniors
3
Éverton
Левый Вингер
Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense
4
Dudu
Правый полузащитник
Sociedade Esportiva Palmeiras
5
Agustín Almendra
Центр. полузащитник
Club Atlético Boca Juniors
Лучшие бомбардиры
#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Adrián Martínez
Центральный нап.
26Club Libertad Asunción
2
Marco Ruben
Центральный нап.
32Club Athletico Paranaense
3
Ricardo Oliveira
Центральный нап.
38Clube Atlético Mineiro
4
Patricio Rubio
Центральный нап.
30Universidad Concepción
5
Fred
Центральный нап.
35Cruzeiro Esporte Clube

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Club Deportivo Godoy Cruz Antonio TombaClub Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Sociedade Esportiva PalmeirasSociedade Esportiva Palmeiras