Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 5:48:44
1/4-финала
Ливерпуль Ливерпуль 2:0 Порту Порту
1/4-финала
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 1:0 Манчестер Сити Манчестер Сити
групповой этап Chile U17 Chile U17 0:2 Аргентина U17 Аргентина U17
групповой этап Uruguay U17 Uruguay U17 4:1 Ecuador U17 Ecuador U17
групповой этап Peru U17 Peru U17 0:2 Paraguay U17 Paraguay U17
27. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 3:1 Стад Ренн Стад Ренн
6. тур NEC U21 NEC Nijmegen U21 1:3 Heracles Almelo U21 Heracles U21

28. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 1:0 SV Erlbach SV Erlbach
23. тур FC Töging FC Töging 1:5 SC Eintracht Freising SE Freising

24. тур SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 0:2 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
24. тур Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:2 1.SC Feucht 1.SC Feucht

21. тур TSV Karlburg TSV Karlburg 2:0 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt

27. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 0:2 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
23. тур Dep. Santamarin Deportivo Santamarina 1:1 Club Atlético Platense Platense
23. тур Quilmes Quilmes Atlético Club 3:2 Nueva Chicago Nueva Chicago
11. тур Atlético FC Atlético FC 1:0 Deportes Quindío Quindío
14. тур Once Caldas Once Caldas 1:0 Envigado FC Envigado
22. тур MC Alger MC Alger 1:0 MC Oran MC Oran
19. тур DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 0:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
Полуфинал Ягеллония Ягеллония Белосток 2:1 Медзь Легница Медзь Легница
21. тур Volendam U21 FC Volendam U21 1:1 HV & CV Quick Quick DH
41. тур Блэкберн Блэкберн Роверс 2:0 Дерби Каунти Дерби Каунти
41. тур Бристоль Сити Бристоль Сити 3:2 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
41. тур Престон НЭ Престон Норт Энд 0:2 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
41. тур Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 3:0 Ноттингем Форест Нотт Форест
41. тур
Суонси Сити Суонси Сити 3:1 Сток Сити Сток Сити
41. тур Bolton Bolton Wanderers 0:2 Мидлсбро Мидлсбро
group stage Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:3 Касима Антлерс Касима Антлерс
group stage Урава Редс Урава Ред Даймондс 0:1 Чонбук Хёндэ Моторс Чонбук Хёндэ
group stage Buriram Utd. Buriram United 1:3 Бэйцзин Синобо Гоань Синобо Гоань
group stage ШД Тайшань Шаньдун Лунэн Тайшань 2:1 Johor Darul Ta'zim FC Johor DT
group stage Пахтакор Пахтакор Ташкент 2:2 Аль-Садд Доха Аль-Садд
group stage Персеполис Персеполис ФК 2:0 Аль-Ахли Джидда Аль-Ахли
group stage Аль-Райян Аль-Райян Эр-Райян 1:2 Аль-Вахда Абу Даби Аль-Вахда
group stage Аль-Иттихад Аль-Иттихад Джидда 3:2 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
15. тур Sol de América Club Sol de América 0:1 River Plate Asunción River Plate
15. тур Guaraní Club Guaraní 4:1 Club Sportivo San Lorenzo CS San Lorenzo
40. тур Сандерленд Сандерленд 1:1 Burton Albion Burton Albion
38. тур Accrington St. Accrington Stanley 0:1 Rochdale AFC Rochdale AFC
39. тур Wycombe Wycombe Wanderers 0:1 Чарльтон Атлетик Чарльтон
33. тур Newport County Newport County 0:0 Swindon Town Swindon Town
37. тур Macclesfield Macclesfield Town 3:2 Exeter City Exeter City
35. тур Maidstone Maidstone United 2:1 Barnet FC Barnet
40. тур FC Gateshead FC Gateshead 0:1 AFC Fylde Fylde
40. тур Leyton Orient Leyton Orient 3:2 Eastleigh FC Eastleigh FC
18. тур Урал-2 Урал-2 Екатеринбург 3:1 ФК Уфа-2 ФК Уфа-2
18. тур Челябинск ФК Челябинск 2:1 Лада Тольятти Лада Тольятти
18. тур Волга Ульяновск Волга Ульяновск 1:2 Носта Новотроицк Носта
18. тур Звезда Пермь Звезда Пермь 0:0 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
18. тур Сызрань-2003 Сызрань-2003 0:2 Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
29. тур Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 2:6 FC Universitatea Cluj U Cluj
29. тур Ayr United Ayr United FC 1:0 Queen of the South FC Queen o. t. S.
29. тур Morton Greenock Morton FC 1:2 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
30. тур Ross County Ross County FC 1:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
2. тур Västerås SK Västerås SK 1:1 IK Brage Brage
14. тур Wolves U18 Wolverhampton Wanderers U18 0:1 Manchester City U18 Man City U18
19. тур West Brom U18 West Bromwich Albion U18 2:1 Blackburn Rovers U18 Blackburn U18
26. тур Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg 2:3 Бавария II Бавария II
25. тур FK Pirmasens FK Pirmasens 1:6 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
26. тур Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 2:0 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
25. тур 1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 0:1 Alemannia Aachen Alem. Aachen
18. тур Saalfelden FC Pinzgau Saalfelden 0:3 FC Dornbirn FC Dornbirn
25. тур Shahrdari Bam Shahrdari Bam 0:1 Foolad Novin Foolad Novin
25. тур Moghavemat Moghavemat Tehran 2:1 Iranjavan FC Iranjavan FC
25. тур Caspian Qazvin Caspian Qazvin FC 0:1 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
25. тур Damash Gilan Damash Gilan FC 2:0 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
25. тур Sardar Bukan Sardar Bukan FC 3:0 Chooka Talesh FC Chooka Talesh
25. тур Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz 1:0 Mes Novin Kerman Mes Novin
13. тур Ajax U17 Ajax Amsterdam U17 3:1 AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17
12. тур AKA Admira U18 AKA Admira Wacker Mödling U18 1:0 AKA Rapid Wien U18 AKA Rapid U18
17. тур CS Romontois CS Romontois 1:3 SC Düdingen SC Düdingen
Полуфинал
Унтерхахинг Унтерхахинг 0:3 Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Кик
Полуфинал Altglienicke VSG Altglienicke 6:7 По пен. Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
8. тур CD Olmedo CD Olmedo 2:1 SD Aucas SD Aucas
5. тур Спартак Ю Спартак Юрмала 1:2 ФК Елгава Елгава
5. тур Лиепая ФК Лиепая 2:1 Метта Метта
Полуфинал Gibr. Phoenix Gibraltar Phoenix 1:4 Europa FC Europa FC
13. тур Ararat-Arm. U18 FC Ararat-Armenia U18 2:1 Avan Academy U18 Avan Academy
13. тур Urartu U18 FC Urartu Erewan U18 1:0 Team Armenia U16 Armenien U16
13. тур Alashkert U18 Alashkert U18 1:2 FC Lokomotiv Yerevan U18 Lokomotiv U18
final Persebaya Persebaya Surabaya 2:2 Arema FC Arema FC
Cyprus U18 Cyprus U18 3:3 Armenia U18 Armenia U18
Полуфинал Ченнай Сити Ченнай Сити ФК 0:3 ФК Гоа ФК Гоа
Полуфинал Eschen-Mauren USV Eschen-Mauren 0:1 FC Vaduz FC Vaduz
Полуфинал FC Schaan FC Schaan 0:1 В доп. время FC Ruggell FC Ruggell
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Galeno Galeno Брага Пасуш де Феррейра 1:5 Брага
Igor Kirienko Igor Kirienko Авангард К. Авангард Краматорск 3:3 Балканы Заря
Uilton Uilton Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 1:4 Брага
Ricardo Horta Ricardo Horta Брага Пасуш де Феррейра 0:4 Брага
Kasper Junker Kasper Junker Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 1:0 СК Бранн