Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 5:48:31
1. тур AaB Reserves Aalborg BK Reserves 2:1 Aarhus GF Reserves AGF Reserves
2. тур RFC Reserves Randers FC Reserves 2:3 Vendsyssel FF Reserves Vendsyssel Res
4. тур FCM Reserves FC Midtjylland Reserves 1:0 Odense Boldklub Reserves OB Reserves
28. тур
Гамбург Гамбург 1:2 Магдебург Магдебург
32. тур
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:0 TSV 1860 Munich 1860 Munich
group stage Chile U17 Chile U17 0:2 Аргентина U17 Аргентина U17
33. тур
Челси ФК Челси 2:0 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
31. тур Болонья Болонья 3:0 Кьево Верона Кьево
22. тур Оренбург II ФК Оренбург II 3:1 Ахмат Грозный II Ахмат II
22. тур Оренбург ФК Оренбург 1:3 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
27. тур C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 1:2 Besiktas JK U21 Besiktas U21
6. тур Feyenoord U21 Feyenoord U21 0:2 FC Emmen U21 Emmen U21
6. тур Willem II U21 Willem II Tilburg U21 0:1 PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21
6. тур ADO U21 ADO Den Haag U21 0:1 Fortuna Sittard U21 Sittard U21
6. тур FC Twente U21 FC Twente Enschede U21 3:0 RKC Waalwijk U21 RKC U21

4. тур Астра Джурджу Астра Джурджу 1:4 ФК Вииторул ФК Вииторул
4. тур ФКСБ ФКСБ 2:0 Сепси Сф. Георге Сепси Сф. Ге.
27. тур Ризеспор Ризеспор 2:7 Бешикташ Бешикташ
7. тур Go Ahead U21 Go Ahead Eagles Deventer U21 3:2 Helmond Sport U21 Helmond U21
7. тур Excelsior U21 Excelsior Rotterdam U21 6:0 FC Eindhoven U21 FC Eindh. U21
7. тур Achilles U21 Achilles '29 U21 0:8 Roda JC Kerkrade U21 Roda JC U21
7. тур SC Cambuur U21 SC Cambuur-Leeuwarden U21 0:7 NAC Breda U21 NAC Breda U21
7. тур Dordrecht U21 FC Dordrecht U21 1:4 De Graafschap Doetinchem U21 De Graafs. U21
27. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 1:0 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
27. тур Спарта Прага Спарта Прага 2:0 ФК Фастав Злин ФК Злин
28. тур Норшелланн ФК Норшелланн 1:1 Брондбю Брондбю
28. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 3:3 Истра 1961 Истра 1961
1. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 2:1 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
1. тур ВПС Ваасан Паллосеура 1:2 ФК Интер Турку ФК Интер
29. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 2:0 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
23. тур PFK Nesebar PFK Nesebar 0:0 Strumska Slava Strumska Slava
23. тур C. Balchik Chernomorets Balchik 1:3 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali

28. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 2:2 Септември София Септември София
23. тур Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 1:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
13. тур Santos Laguna Santos Laguna 0:0 CF Pachuca CF Pachuca
10. тур A.S. LA A.S. Los Angeles 1:2 High Desert Elite FC High Desert
14. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 1:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
14. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:1 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
14. тур Millonarios Millonarios FC 1:0 Cúcuta Deportivo Cúcuta Dep.
14. тур Correcaminos Correcaminos de la UAT 1:2 Potros UAEM Potros UAEM
24. тур FAR Rabat FAR Rabat 0:2 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
7. тур ВИТ Джорджия ВИТ Джорджия Тбилиси 0:3 ФК Сабуртало Сабуртало
group stage Al Duhail Al Duhail Sports Club 2:2 Al-Ain FC Al-Ain FC
group stage Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 1:3 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
group stage Esteghlal FC Esteghlal FC 2:1 Al-Hilal Riyadh Hilal
group stage Nasr Al-Nasr Riyadh 4:1 Al-Zawraa Al-Zawraa
5. тур JK Tammeka U21 Jalgpallikool Tammeka U21 1:2 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
5. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 3:0 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
5. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 2:5 Tallinn JK Legion TJK Legion
5. тур Viimsi JK Viimsi JK 3:3 Kalju FC U21 Kalju FC U21
5. тур JK Tabasalu JK Tabasalu 5:0 Pohja-Tallinna JK Volta JK Volta
8. тур Club UTC UTC Cajamarca 2:0 Sport Boys Callao Sport Boys
32. тур Palermo SSD Palermo 1:0 Эллас Верона Эллас Верона
34. тур Alessandria US Alessandria Calcio 1912 2:3 SS Arezzo Arezzo
7. тур Española Unión Española 2:1 CDP Curicó Unido Curicó
33. тур Cádiz CF Cádiz CF 3:3 Real Zaragoza Real Zaragoza
31. тур LB Châteauroux LB Châteauroux 0:0 RC Lens Lens
21. тур Ангушт Назрань Ангушт Назрань 0:3 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
33. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 1:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
28. тур Guimarães B Vitória Guimarães SC B 4:5 FC Penafiel Penafiel
28. тур Тондела Тондела 3:2 Портимоненси Портимоненси
28. тур
Elazigspor Elazigspor 2:1 Altinordu FK Altinordu
28. тур Altay SK Altay SK 1:1 Gaziantep FK Gaziantep FK
25. тур Naestved BK Naestved Boldklub 0:0 HB Köge HB Köge
2. тур Русенборг БК Русенборг БК 1:1 Оддс БК Оддс БК
19. тур Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 3:1 NK Osijek II NK Osijek II
2. тур Эребру СК Эребру СК 0:3 Юргорденc ИФ Юргорден
2. тур Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 0:0 АИК Cольна АИК Cольна
2. тур Сириус ИК Сириус 3:2 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
2. тур Norrby Norrby IF 2:1 Mjällby AIF Mjällby
20. тур Arsenal U23 Arsenal FC U23 5:0 Derby County U23 Derby U23
20. тур Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 0:3 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
20. тур Aston Villa U23 Aston Villa U23 1:0 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
20. тур Stoke U23 Stoke City U23 2:3 Newcastle United U23 Newcastle U23
31. тур H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 0:1 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
31. тур Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 2:0 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
31. тур Hapoel Acre Hapoel Acre 0:2 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
3. тур Хапоэль Тель-Ав Хапоэль Тель-Авив 1:2 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
8. тур Uni. Católica CD Universidad Católica 3:1 CD El Nacional CD El Nacional
20. тур La U La U Universitarios 1:0 AD San Carlos AD San Carlos
15. тур Kitchee Kitchee SC 1:1 Southern District Southern
4. тур Binh Duong BECAMEX Binh Duong 1:0 The Cong FC The Cong
26. тур ФК Лириа Лириа Призрен 0:4 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
26. тур ФК Феризай ФК Феризай 0:2 ФК Приштина ФК Приштина
13. тур Lynx Reserve Lynx FC Reserve 5:0 FC Manchester 62 Reserve Manch. 62 Res
25. тур Арарат-Армения Арарат-Армения Ереван 2:2 Ширак Гюмри Ширак Гюмри

24. тур Gandzasar II Gandzasar Kapan II 0:4 Локомотив Ереван Локомотив
24. тур ФК Ереван ФК Ереван 2:0 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
24. тур ФК Севан ФК Севан 1:1 Алашкерт II Алашкерт II
24. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 3:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
14. тур Lobi Stars Lobi Stars FC 1:0 Sunshine Stars Sunshine Stars
24. тур Genoa U19 Genoa Primavera 0:3 Chievo Primavera Chievo U19
17. тур Saipa FC Saipa FC 3:1 Paykan FC Paykan FC
3. тур Брюгге Брюгге 4:0 Стандард Льеж Стандард Льеж
11. тур Arambagh KS Arambagh Krira Sangha 2:1 Team BJMC BJMC
11. тур Abahani Ltd. Abahani Limited Dhaka 2:0 Chittagong Abahani Chittagong Aba.
Slovenia U16 Slovenia U16 1:0 Албания U16 Албания U16
Italy U16 Italy U16 3:4 По пен. Peru U17 Peru U17
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Carlos Tévez Carlos Tévez Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 1:0 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba
Diego Herazo Diego Herazo A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:0 Rionegro Águilas
Johan Caballero Johan Caballero A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 1:0 Rionegro Águilas
G. Mastriani G. Mastriani Guayaquil City CS Emelec 1:2 Guayaquil City FC
C. Olascuaga C. Olascuaga Ayacucho FC Ayacucho FC 2:0 Club Alianza Lima