Целе
- Игроков в заявке: 28
- Средний возраст: 26,2
- Легионеры: 10 35,7 %
- Действующие игроки сборных: 4
- Стадион: Stadion Z'dežele 13.059 места
- Текущий трансферный баланс: +1,75 млн €
Инфо
Календарь
Баланс Первая Лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 13 | 10 | 1 | 2 | 2,38 | 29:10 | 1.462 |
В гостях | 14 | 9 | 4 | 1 | 2,21 | 30:11 | 1.515 |
Общий баланс | 27 | 19 | 5 | 3 | 2,30 | 59:21 | 1.490 |
Лига конференций УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | чт 27 июля 2023 г. | 22:00 | Д | Вит. Гимараэш | 4-1-4-1 | 2.840 | 3:4 | ||
2-й круг: ответный матч | чт 03 авг. 2023 г. | 23:15 | Г | Вит. Гимараэш | 4-1-4-1 | 18.639 | 2:5 пен. | ||
3-й круг: 1-й матч | чт 10 авг. 2023 г. | 22:00 | Д | Неман | 4-2-3-1 | 2.167 | 1:0 | ||
3-й круг: ответный матч | чт 17 авг. 2023 г. | 22:00 | Г | Неман | 4-2-3-1 | 1:4 | |||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | чт 24 авг. 2023 г. | 21:00 | Г | М. Тель-Авив | 4-3-3 атакующий | 22.030 | 4:1 | ||
Квалификационный раунд: ответные матчи | чт 31 авг. 2023 г. | 22:00 | Д | М. Тель-Авив | 4-3-3 атакующий | 2.612 | 1:1 |
Первая Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 23 июля 2023 г. | 22:15 | Г | (1.) | Алюминий (9.) | 4-1-4-1 | 1.200 | 2:2 | |
2 | вс 30 июля 2023 г. | 22:15 | Д | (5.) | Мура (7.) | 4-3-3 атакующий | 1.270 | 5:0 | |
3 | вс 26 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (3.) | Браво (4.) | 4-1-4-1 | 450 | 0:2 | |
4 | вс 13 авг. 2023 г. | 22:15 | Д | (1.) | NK Rogaska (10.) | 4-1-4-1 | 1.340 | 2:0 | |
5 | вс 20 авг. 2023 г. | 22:15 | Г | (1.) | Домжале (5.) | 4-1-4-1 | 900 | 1:2 | |
6 | вс 27 авг. 2023 г. | 19:30 | Г | (1.) | Олимпия (2.) | 4-1-4-1 | 1.300 | 2:4 | |
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 19:30 | Д | (1.) | Марибор (3.) | 4-1-4-1 | 2.500 | 2:0 | |
8 | вс 17 сент. 2023 г. | 22:15 | Г | (1.) | Копер (3.) | 4-1-4-1 | 1.500 | 1:1 | |
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 19:30 | Д | (1.) | Радомлье (9.) | 4-1-4-1 | 780 | 1:0 | |
10 | ср 27 сент. 2023 г. | 19:30 | Д | (1.) | Алюминий (8.) | 4-1-4-1 | 800 | 1:3 | |
11 | сб 30 сент. 2023 г. | 21:00 | Г | (1.) | Мура (6.) | 4-1-4-1 | 2.350 | 0:2 | |
12 | сб 07 окт. 2023 г. | 19:30 | Д | (1.) | Браво (4.) | 4-1-4-1 | 840 | 2:1 | |
13 | сб 21 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (1.) | NK Rogaska (10.) | 4-1-4-1 | 700 | 0:4 | |
14 | пт 27 окт. 2023 г. | 19:30 | Д | (1.) | Домжале (7.) | 4-1-4-1 | 700 | 3:1 | |
15 | вс 05 нояб. 2023 г. | 17:00 | Д | (1.) | Олимпия (2.) | 4-2-3-1 | 3.042 | 0:1 | |
16 | вс 12 нояб. 2023 г. | 17:00 | Г | (1.) | Марибор (4.) | 4-1-4-1 | 6.500 | 0:1 | |
17 | сб 16 дек. 2023 г. | 17:00 | Д | (1.) | Копер (3.) | 4-1-4-1 | 640 | 2:0 | |
18 | вт 05 дек. 2023 г. | 19:30 | Г | (1.) | Радомлье (9.) | 4-1-4-1 | 150 | 0:4 | |
19 | сб 09 дек. 2023 г. | 17:00 | Г | (1.) | Алюминий (8.) | 4-1-4-1 | 300 | 1:3 | |
20 | вс 11 февр. 2024 г. | 17:00 | Д | (1.) | Мура (6.) | 4-1-4-1 | 1.812 | 4:1 | |
21 | вс 18 февр. 2024 г. | 15:00 | Г | (1.) | Браво (4.) | 4-1-4-1 | 750 | 0:0 | |
22 | чт 22 февр. 2024 г. | 17:00 | Д | (1.) | NK Rogaska (10.) | 4-1-4-1 | 812 | 4:1 | |
23 | вс 25 февр. 2024 г. | 17:00 | Г | (1.) | Домжале (7.) | 4-1-4-1 | 700 | 2:1 | |
24 | сб 02 марта 2024 г. | 17:00 | Г | (1.) | Олимпия (2.) | 4-1-4-1 | 3.811 | 1:1 | |
25 | сб 09 марта 2024 г. | 19:30 | Д | (1.) | Марибор (3.) | 4-1-4-1 | 3.600 | 1:1 | |
26 | чт 14 марта 2024 г. | 18:45 | Г | (1.) | Копер (5.) | 4-1-4-1 | 600 | 1:3 | |
27 | вс 17 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (1.) | Радомлье (10.) | 4-1-4-1 | 876 | 2:1 | |
28 | сб 30 марта 2024 г. | 19:30 | Д | (1.) | Алюминий (9.) | -:- | |||
29 | сб 06 апр. 2024 г. | 22:15 | Г | (1.) | Мура (6.) | -:- | |||
30 | ср 10 апр. 2024 г. | 16:45 | Д | (1.) | Браво (4.) | -:- | |||
31 | сб 13 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (1.) | NK Rogaska (8.) | -:- | |||
32 | сб 20 апр. 2024 г. | Неизвестно | Д | (1.) | Домжале (7.) | -:- | |||
33 | сб 27 апр. 2024 г. | Неизвестно | Д | (1.) | Олимпия (2.) | -:- | |||
34 | сб 04 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (1.) | Марибор (3.) | -:- | |||
35 | сб 11 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | (1.) | Копер (5.) | -:- | |||
36 | сб 18 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | (1.) | Радомлье (10.) | -:- |
Кубок Словении
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 22 нояб. 2023 г. | 20:00 | Г | НК Нафта 1903 | ? | 900 | 6:5 пен. |