SSV Rantzau
- Игроков в заявке: 31
- Средний возраст: 26,3
- Легионеры: 2 6,5 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportplatz Düsterlohe (Platz 1) 1.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Ландеслига Хаммония 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 11 | 7 | 1 | 3 | 2,00 | 37:15 | 16 |
В гостях | 10 | 5 | 1 | 4 | 1,60 | 30:25 | - |
Общий баланс | 21 | 12 | 2 | 7 | 1,81 | 67:40 | 9 |
Кубок Лиги Гамбурга
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | вс 23 июля 2023 г. | 16:00 | Г | Osdorfer Born | ? | 0:3 | |||
2-й круг | вт 01 авг. 2023 г. | 21:00 | Г | SC Ellerau | 4-3-3 атакующий | 0:8 | |||
3-й круг | вт 15 авг. 2023 г. | 20:30 | Г | Hetlinger MTV | 2:4 пен. | ||||
4-й круг | вт 24 окт. 2023 г. | 21:30 | Д | Altona 93 | ? | 291 | 6:5 пен. | ||
1/8-финала | вт 31 окт. 2023 г. | 17:00 | Д | TSV Sasel | ? | 350 | 3:1 | ||
1/4-финала | вс 10 марта 2024 г. | 17:00 | Д | Конкордия | 4-2-3-1 | 450 | 2:0 | ||
Полуфинал | сб 30 марта 2024 г. | Неизвестно | Д | Teutonia 05 | -:- |
Ландеслига Хаммония
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 30 июля 2023 г. | 17:00 | Г | (4.) | Kummerfeld (10.) | ? | 3:3 | ||
2 | вс 06 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | (9.) | Altenwerder (16.) | ? | 8:0 | ||
3 | вс 13 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | (4.) | Niendorf II (6.) | ? | 2:2 | ||
4 | вс 20 авг. 2023 г. | 15:00 | Г | (8.) | USC Paloma II (11.) | ? | 1:4 | ||
5 | сб 26 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | (5.) | Nikola Tesla (12.) | ? | 180 | 1:0 | |
6 | вс 03 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (2.) | Hausbruch-N. (16.) | ? | 3:4 | ||
7 | вс 10 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (1.) | SC Victoria II (11.) | ? | 2:1 | ||
8 | пт 15 сент. 2023 г. | 21:30 | Г | (2.) | Barmbek-U. (14.) | ? | 5:2 | ||
9 | вс 24 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (5.) | Altona 93 II (12.) | ? | 5:0 | ||
10 | вт 23 апр. 2024 г. | 21:30 | Г | (4.) | TBS Pinneberg (6.) | ? | отл. | ||
11 | вс 04 февр. 2024 г. | 17:00 | Д | (5.) | SC Poppenbüttel (13.) | 3-4-3 в линию | 1:4 | ||
12 | пт 20 окт. 2023 г. | 21:30 | Г | (5.) | SC Nienstedten (3.) | ? | 2:6 | ||
13 | вс 29 окт. 2023 г. | 17:00 | Д | (3.) | HSV III (1.) | ? | 1:4 | ||
14 | пт 03 нояб. 2023 г. | 22:00 | Г | (4.) | Norderstedt II (2.) | ? | 2:1 | ||
15 | пт 10 нояб. 2023 г. | 21:30 | Д | (6.) | Eintr. Lokstedt (3.) | ? | 2:3 | ||
16 | вс 19 нояб. 2023 г. | 17:00 | Д | (7.) | Kummerfeld (14.) | ? | 3:1 | ||
17 | сб 25 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (6.) | Altenwerder (15.) | ? | 1:5 | ||
18 | пт 09 февр. 2024 г. | 21:15 | Г | (6.) | Niendorf II (8.) | ? | 2:0 | ||
19 | чт 28 марта 2024 г. | 21:00 | Д | (6.) | USC Paloma II (13.) | отл. | |||
20 | вс 18 февр. 2024 г. | 16:30 | Г | (6.) | Nikola Tesla (8.) | ? | 4:0 | ||
21 | вс 25 февр. 2024 г. | 17:00 | Д | (8.) | Hausbruch-N. (16.) | ? | 10:0 | ||
22 | пт 01 марта 2024 г. | 22:15 | Г | (6.) | SC Victoria II (12.) | ? | 2:5 | ||
23 | вс 17 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (6.) | Barmbek-U. (4.) | 2:0 | |||
24 | вс 24 марта 2024 г. | 14:00 | Г | (4.) | Altona 93 II (13.) | -:- | |||
25 | вс 07 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (4.) | TBS Pinneberg (9.) | -:- | |||
26 | пт 12 апр. 2024 г. | 21:00 | Г | (4.) | SC Poppenbüttel (12.) | -:- | |||
27 | вс 21 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | (4.) | SC Nienstedten (3.) | -:- | |||
28 | пт 26 апр. 2024 г. | 22:00 | Г | (4.) | HSV III (1.) | -:- | |||
29 | вс 05 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (4.) | Norderstedt II (2.) | -:- | |||
30 | вс 12 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (4.) | Eintr. Lokstedt (8.) | -:- |
Часть таблицы Ландеслига Хаммония 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | HSV III | 22 | 52 | 52 | |
2 | Norderstedt II | 22 | 35 | 47 | |
3 | SC Nienstedten | 22 | 24 | 39 | |
4 | SSV Rantzau | 21 | 27 | 38 | |
5 | Barmbek-U. | 22 | 25 | 38 | |
6 | Niendorf II | 22 | 13 | 38 | |
7 | Nikola Tesla | 22 | 18 | 36 |