Eintracht Lokstedt
- Игроков в заявке: 37
- Средний возраст: 27,4
- Легионеры: 10 27,0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportpark Eintracht Lokstedt 550 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Ландеслига Хаммония 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 10 | 4 | 3 | 3 | 1,50 | 19:18 | 23 |
В гостях | 12 | 7 | - | 5 | 1,75 | 19:19 | - |
Общий баланс | 22 | 11 | 3 | 8 | 1,64 | 38:37 | 10 |
Кубок Лиги Гамбурга
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | вс 23 июля 2023 г. | 16:30 | Г | SV Eidelstedt | ? | 0:3 | |||
2-й круг | вт 01 авг. 2023 г. | 21:00 | Г | W.-Eimsbüttel | ? | 0:10 | |||
4-й круг | вт 03 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | Heidgrabener SV | ? | 1:5 | |||
1/8-финала | вт 31 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | Nikola Tesla | ? | 1:2 |
Ландеслига Хаммония
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 30 июля 2023 г. | 16:00 | Д | (8.) | Niendorf II (6.) | ? | 1:1 | ||
2 | вс 06 авг. 2023 г. | 15:00 | Г | (11.) | USC Paloma II (3.) | ? | 1:4 | ||
3 | вс 13 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (5.) | Nikola Tesla (14.) | ? | 5:2 | ||
4 | вс 20 авг. 2023 г. | 15:00 | Г | (2.) | Hausbruch-N. (15.) | ? | 0:1 | ||
5 | сб 26 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (2.) | SC Victoria II (9.) | ? | 0:0 | ||
6 | пт 01 сент. 2023 г. | 21:30 | Г | (4.) | Barmbek-U. (13.) | ? | 0:1 | ||
7 | вс 10 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (3.) | Altona 93 II (10.) | ? | 4:2 | ||
8 | вс 17 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (3.) | TBS Pinneberg (6.) | ? | 1:2 | ||
9 | вс 24 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (1.) | SC Poppenbüttel (13.) | ? | 3:2 | ||
10 | пт 06 окт. 2023 г. | 21:30 | Г | (1.) | SC Nienstedten (5.) | ? | 2:0 | ||
11 | вс 15 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (1.) | HSV III (2.) | ? | 225 | 1:3 | |
12 | пт 20 окт. 2023 г. | 22:00 | Г | (4.) | Norderstedt II (2.) | ? | 3:0 | ||
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 17:00 | Г | (5.) | Altenwerder (15.) | ? | 1:2 | ||
14 | вс 05 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (3.) | Kummerfeld (14.) | ? | 1:1 | ||
15 | пт 10 нояб. 2023 г. | 21:30 | Г | (3.) | SSV Rantzau (6.) | ? | 2:3 | ||
16 | пт 17 нояб. 2023 г. | 21:15 | Г | (3.) | Niendorf II (5.) | ? | 1:4 | ||
17 | вс 26 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (3.) | USC Paloma II (13.) | ? | 3:2 | ||
18 | вс 11 февр. 2024 г. | 16:30 | Г | (2.) | Nikola Tesla (10.) | ? | 3:0 | ||
19 | чт 28 марта 2024 г. | 21:00 | Д | (3.) | Hausbruch-N. (16.) | отл. | |||
20 | пт 16 февр. 2024 г. | 22:15 | Г | (3.) | SC Victoria II (11.) | ? | 3:2 | ||
21 | вс 25 февр. 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | Barmbek-U. (4.) | ? | 0:1 | ||
22 | вс 03 марта 2024 г. | 14:00 | Г | (5.) | Altona 93 II (14.) | ? | 2:0 | ||
23 | вс 17 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (5.) | TBS Pinneberg (10.) | 1:4 | |||
24 | пт 22 марта 2024 г. | 21:00 | Г | (8.) | SC Poppenbüttel (12.) | -:- | |||
25 | вс 07 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (8.) | SC Nienstedten (3.) | -:- | |||
26 | пт 12 апр. 2024 г. | 22:00 | Г | (8.) | HSV III (1.) | -:- | |||
27 | вс 21 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (8.) | Norderstedt II (2.) | -:- | |||
28 | вс 28 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (8.) | Altenwerder (15.) | -:- | |||
29 | вс 05 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (8.) | Kummerfeld (10.) | -:- | |||
30 | вс 12 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (8.) | SSV Rantzau (4.) | -:- |
Часть таблицы Ландеслига Хаммония 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
5 | Barmbek-U. | 22 | 25 | 38 | |
6 | Niendorf II | 22 | 13 | 38 | |
7 | Nikola Tesla | 22 | 18 | 36 | |
8 | Eintr. Lokstedt | 22 | 1 | 36 | |
9 | TBS Pinneberg | 20 | 9 | 31 | |
10 | Kummerfeld | 22 | 14 | 30 | |
11 | USC Paloma II | 22 | 16 | 29 |