Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 23:18:51
6. тур
Ливерпуль Ливерпуль 3:0 Саутгемптон Саутгемптон
6. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 0:5 Манчестер Сити Манчестер Сити
6. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 1:2 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
6. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 1:1 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
6. тур
Лестер Лестер Сити 3:1 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
6. тур
Бернли Бернли 4:0 Борнмут Борнмут
6. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 0:0 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
6. тур Фулхэм Фулхэм 1:1 Уотфорд Уотфорд
5. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 1:0 Эспаньол Эспаньол
5. тур Хетафе Хетафе 0:2 Атлетико Мадрид Атлетико
5. тур Сельта Виго Сельта Виго 3:3 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
5. тур Эйбар Эйбар 1:0 Леганес Леганес
5. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 1:5 Депортиво Алавес Алавес
4. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 0:2 Бавария Мюнхен Бавария
4. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 1:1 Боруссия Дортмунд Дортмунд
4. тур
Герта Герта Берлин 4:2 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
4. тур
Вольфсбург Вольфсбург 1:3 Фрайбург Фрайбург
4. тур
Аугсбург Аугсбург 2:3 Вердер Бремен Вердер Бремен
4. тур
Нюрнберг Нюрнберг 2:0 Ганновер 96 Ганновер 96
5. тур Сампдория Сампдория 0:1 Интернационале Интер
5. тур Фиорентина Фиорентина 3:0 СПАЛ СПАЛ
5. тур Парма Парма 2:0 Кальяри Кальяри
6. тур Лилль Лилль 2:1 Нант Нант
6. тур Монпелье Монпелье 1:0 Ницца Ницца
6. тур СКО Анже СКО Анже 0:0 ФК Тулуза Тулуза
6. тур Страсбур Страсбур 3:1 Амьен Амьен
6. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 2:1 СМ Кан СМ Кан
6. тур Стад Реймс Стад Реймс 0:0 Дижон Дижон
9. тур Астон Вилла Астон Вилла 1:2 Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
9. тур
КПР Куинз Парк Рейнджерс 0:1 Норвич Сити Норвич
9. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 3:2 Престон Норт Энд Престон НЭ
9. тур Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 1:2 Бирмингем Сити Бирмингем
9. тур Сток Сити Сток Сити 2:3 Блэкберн Роверс Блэкберн
9. тур Дерби Каунти Дерби Каунти 3:1 Брентфорд Брентфорд
9. тур Мидлсбро Мидлсбро 0:0 Суонси Сити Суонси Сити
9. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 2:0 Миллуолл Миллуолл
9. тур Рединг Рединг 3:0 Халл Сити Халл Сити
9. тур Нотт Форест Ноттингем Форест 1:0 Rotherham United Rotherham Utd.
9. тур Ipswich Ipswich Town 0:0 Bolton Wanderers Bolton
5. тур Витория Сетубал Витория Сетубал 0:2 Порту Порту
5. тур Санта-Клара Санта-Клара 1:3 Риу Ави Риу Ави
5. тур Маритиму Маритиму 0:0 Белененсиш Белененсиш
6. тур CA Talleres Club Atlético Talleres 1:1 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
6. тур San Lorenzo Club Atlético San Lorenzo de Almagro 3:2 Club Atlético Patronato CA Patronato
6. тур CA Colón Club Atlético Colón 3:1 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
6. тур Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 2:0 Club Atlético Lanús Lanús
6. тур Defensa Defensa y Justicia 1:1 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
6. тур
Трабзонспор Трабзонспор 1:2 Гёзтепе Гёзтепе
6. тур Й. Малатьяспоp Йени Малатьяспор 1:0 Ризеспор Ризеспор
6. тур
Кайсериспор Кайсериспор 0:2 Коньяспор Коньяспор
4. тур Carpi Carpi FC 1909 1:1 Брешиа Брешиа
4. тур Crotone FC Crotone 1:2 Эллас Верона Эллас Верона
4. тур Лечче Лечче 2:1 Venezia FC Venezia
4. тур Spezia Calcio Spezia Calcio 1:0 AS Cittadella Cittadella
4. тур Palermo SSD Palermo 4:1 AC Perugia Calcio Perugia
4. тур Cosenza Cosenza Calcio 1:1 AS Livorno AS Livorno
4. тур Pescara Delfino Pescara 1936 1:0 Foggia Calcio Foggia
26. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 1:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
23. тур JS Suning Jiangsu Suning 2:3 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
23. тур DL Pro Dalian Professional 2:1 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
23. тур SH SIPG Shanghai SIPG 3:1 Changchun Yatai CC Yatai
23. тур HN Jianye Henan Jianye 1:4 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
23. тур GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 3:2 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
23. тур HB CFFC Hebei China Fortune 2:0 Tianjin Tianhai TJ Tianhai
8. тур Сент-Трюйден Сент-Трюйден 2:0 Антверпен Антверпен
8. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 1:1 Шарлеруа Шарлеруа
8. тур Эйпен Эйпен 1:2 Остенде Остенде
8. тур Локерен Локерен 0:0 Руаяль Мускрон Мускрон
10. тур Puebla FC Puebla FC 2:3 CF América América
10. тур Morelia Monarcas Morelia 0:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
8. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 2:2 Рубин Казань Рубин Казань
8. тур Динамо Москва Динамо Москва 0:1 Анжи Махачкала Анжи
8. тур Ростов ФК Ростов 0:0 ФК Уфа Уфа
8. тур Ахмат Грозный Ахмат Грозный 1:1 ФК Оренбург Оренбург
8. тур Енисей Енисей Красноярск 1:2 Урал Екатеринбург Урал
6. тур Осасуна Осасуна 1:0 Sporting Gijón Sporting Gijón
6. тур Real Zaragoza Real Zaragoza 0:2 CD Lugo CD Lugo
6. тур Córdoba CF Córdoba CF 1:1 CD Tenerife CD Tenerife
6. тур R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 1:4 Extremadura UD Extremadura
30. тур Los Angeles FC Los Angeles FC 2:0 San Jose Earthquakes Quakes
30. тур NY Red Bulls New York Red Bulls 2:0 Toronto FC Toronto FC
8. тур Paris FC Paris FC 2:1 Мец Мец
6. тур
Арминия Арминия 1:1 Унион Берлин Унион Берлин
6. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 2:2 Бохум Бохум
6. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 4:1 Дармштадт 98 Дармштадт 98
6. тур Al Sadd Al Sadd Sports Club 5:0 Al Rayyan Sports Club Al Rayyan
6. тур Al Duhail Al Duhail Sports Club 4:2 Al Gharafa Sports Club Al Gharafa
9. тур Спарта Прага Спарта Прага 4:1 Слован Либерец Слован Либерец
9. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 5:1 1.ФК Словацко Словацко
9. тур СФК Опава СФК Опава 2:0 ФК Теплице ФК Теплице
9. тур Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 1:0 Дукла Прага Дукла Прага
9. тур Карвина Карвина 4:1 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
7. тур
Тун Тун 4:1 Сьон Сьон
7. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 3:1 Невшатель Ксамакс Ксамакс
27. тур Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 3:1 Nagoya Grampus Nagoya Grampus
27. тур Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:1 FC Tokyo FC Tokyo
27. тур Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:2 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
27. тур Shonan Bellmare Shonan Bellmare 1:1 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
27. тур Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 1:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
27. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
9. тур КС У Крайова КС У Крайова 2:0 ФК Вииторул ФК Вииторул
9. тур ФК Херманнстадт ФК Херманнстадт 0:1 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
9. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 0:2 Конкордия Кьяжна Кьяжна
6. тур Витесс Витесс Арнем 1:1 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
6. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 4:4 Виллем II Виллем II
6. тур Эксельсиор Эксельсиор 3:3 Херенвен Херенвен
6. тур ВВВ-Венло ВВВ-Венло 3:0 НАК Бреда НАК Бреда
8. тур Локомотива Локомотива Загреб 2:0 Риека Риека
8. тур Осиек Осиек 0:1 ХНК Горица ХНК Горица
9. тур Медзь Легница Медзь Легница 1:4 Легия Варшава Легия Варшава
9. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 3:3 Заглебие Любин Заглебие Любин
9. тур Краковия Краковия 3:1 Висла Плоцк Висла Плоцк
9. тур Cimarrones Cimarrones de Sonora 1:1 Atlético de San Luis San Luis
9. тур Correcaminos Correcaminos de la UAT 0:1 Venados FC Yucatán Venados FC
9. тур Atlante CF Atlante 2:1 Tampico Madero Tampico Madero
9. тур Potros UAEM Potros UAEM 1:1 Celaya FC Celaya
11. тур Junior FC Junior FC 3:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
11. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:1 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
11. тур Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 1:1 Boyacá Patriotas FC Patriotas
5. тур UB Conquense UB Conquense 0:3 FC Barcelona B FC Barcelona B
5. тур SD Ejea SD Ejea 0:2 Villarreal CF B Villarreal CF B
quarter-finals El Ahly El Ahly Cairo 4:0 Horoya AC Horoya AC
9. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 0:2 ЦСКА София ЦСКА София
9. тур Септември София Септември София 1:3 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
9. тур Blackpool Blackpool FC 0:0 Лутон Таун Лутон Таун
9. тур Чарльтон Чарльтон Атлетик 2:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
9. тур Сандерленд Сандерленд 4:1 Rochdale AFC Rochdale AFC
9. тур Oxford United Oxford United 1:2 Walsall FC Walsall FC
9. тур Southend United Southend United 1:0 Fleetwood Town Fleetwood
9. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:0 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
9. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 2:2 Wycombe Wanderers Wycombe
9. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 3:1 Coventry City Coventry City
9. тур Gillingham FC Gillingham FC 2:4 Peterborough United Peterborough
9. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:1 Bradford City Bradford
9. тур Accrington St. Accrington Stanley 2:1 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
27. тур Жетысу Жетысу Талдыкорган 1:0 Кайрат Алматы Кайрат Алматы
27. тур Актобе ФК Актобе 3:1 Тобол Костанай Тобол Костанай
27. тур Ордабасы Ордабасы Шымкент 0:2 Иртыш Павлодар Иртыш
27. тур Кайсар Кайсар Кызылордa 2:1 Шахтёр Караганда Шахтёр К.
27. тур Атырау ФК Атырау 3:2 Кызылжар СК Петропавловск Кызылжар
3. тур Al-Wahda Al-Wahda Mekka 4:1 Al-Raed Al-Raed
28. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 2:2 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
28. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:1 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
28. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 2:0 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
28. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:3 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
28. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 0:0 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
28. тур Paysandu Paysandu Sport Club 1:1 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
34. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 1:3 Oita Trinita Oita Trinita
34. тур Ventforet Kofu Ventforet Kofu 2:0 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
34. тур Ehime FC Ehime FC 2:3 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
34. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 1:1 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
34. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:2 Tochigi SC Tochigi SC
8. тур
Штурм Грац Штурм Грац 1:2 СВ Маттерсбург Маттерсбург
8. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 0:1 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
8. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 3:0 Хартберг Хартберг
4. тур Маккаби Нетания Маккаби Нетания 1:2 Маккаби Тель-Авив М. Тель-Авив
4. тур Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 1:2 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
4. тур Хапоэль Тель-Ав Хапоэль Тель-Авив 0:0 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
4. тур Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана 1:1 ФК Ашдод ФК Ашдод
29. тур Sangju Sangmu Sangju Sangmu 2:5 Daegu FC Daegu FC
29. тур Gyeongnam FC Gyeongnam FC 2:1 FC Seoul FC Seoul
29. тур Pohang Steelers Pohang Steelers 1:0 Incheon United Incheon Utd.
9. тур Мариуполь ФК Мариуполь 1:0 ФК Александрия ФК Александрия
9. тур ФК Львов ФК Львов 1:1 Карпаты Львов Карпаты
9. тур Арсенал Киев Арсенал Киев 1:3 Олимпик Донецк Олимпик Донецк
1st round Szegedi VSE Szegedi VSE 0:2 Ференцварош Будапешт Ференцварош
1st round Komárom Komáromi VSE 1:3 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
1st round BKV Előre BKV Előre SC 1:2 Дебрецен Дебрецен
1st round Bátaszék Bátaszéki SE 1:7 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
1st round Fővárosi Vízművek SK Fővárosi Vízművek SK 0:5 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
1st round Siklósi FC Siklósi FC 0:5 Пакш ФК Пакш ФК
1st round Sárrétudvari Sárrétudvari KSE 0:1 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
1st round Szeged Szeged-Csanád - GA 0:1 BFC Siófok BFC Siófok
1st round Tállya KSE Tállya KSE 0:8 МТК Будапешт МТК Будапешт
1st round Király SZE Király SZE 0:3 Kaposvári Rákóczi FC Kaposvár
1st round Kozármisleny Kozármisleny FC 0:4 ETO FC Győr ETO FC Győr
1st round Pécsi MFC Pécsi MFC 1:2 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
1st round Szekszárdi UFC Szekszárdi UFC 5:4 По пен. Dorogi FC Dorog
1st round SZAC Budapest 1908 SZAC Budapest 0:3 Békéscsaba 1912 Elöre SE Békéscsaba
1st round Körösladány Körösladányi MSK 2:8 Budaörsi SC Budaörs
1st round Berkenye Berkenye SE 0:5 Duna Aszfalt Tiszakécskei LC Tiszakécske
1st round Putnok Putnok FC 0:2 Aqvital FC Csákvár Csákvár
1st round Nyirbátor Nyirbátori FC 0:3 Nyíregyháza Spartacus Nyíregyháza
1st round Hódmezövásárhely FC Hódmezövásárhely FC 1:3 Vác FC Vác
7. тур FC Schaffhausen FC Schaffhausen 1:1 Servette FC Servette FC
7. тур SC Kriens SC Kriens 1:1 FC Chiasso FC Chiasso
7. тур FC Wil 1900 FC Wil 1900 2:1 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
4. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 2:0 AE Лариса AE Лариса
4. тур ПАС Янина ПАС Янина 1:0 Арис Салоники Арис Салоники
4. тур Астерас Триполи Астерас Триполис 2:0 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
6. тур Абердин ФК Абердин ФК 1:0 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
6. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 0:0 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
6. тур Данди ФК Данди ФК 0:3 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
6. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 3:0 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
2. тур Пахтакор Пахтакор Ташкент 2:1 ФК Бухара Бухара
9. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 3:0 ФК Вождовац Вождовац
9. тур Радник ФК Радник Сурдулица 1:2 Раднички Ниш Раднички Ниш
9. тур Младост ФК Младост Лучани 1:0 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
9. тур Рад ФК Рад 1:0 ФК Мачва Шабац Мачва
9. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 3:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране
9. тур Земун ФК Земун 2:2 OФК Бачка Бачка
6. тур Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 2:0 AmaZulu FC AmaZulu FC
6. тур Baroka FC Baroka FC 1:2 Orlando Pirates Orlando Pirates
6. тур Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 0:0 Chippa United Chippa United
6. тур FS Stars Free State Stars 1:0 Highlands Park FC Highlands Park
5. тур Benfica B SL Benfica B 1:0 Varzim SC Varzim
5. тур Oliveirense UD Oliveirense 1:1 FC Porto B FC Porto B
5. тур Penafiel FC Penafiel 0:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
5. тур Arouca FC Arouca 0:2 SC Braga B Braga B
11. тур CD El Nacional CD El Nacional 1:2 CD Macará CD Macará
11. тур Guayaquil City Guayaquil City FC 0:2 SD Aucas SD Aucas
6. тур Ümraniyespor Ümraniyespor 0:2 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
6. тур Hatayspor Hatayspor 1:0 Istanbulspor Istanbulspor
6. тур Adanaspor Adanaspor 1:2 Boluspor Boluspor
6. тур
Elazigspor Elazigspor 4:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
5. тур Зиря ФК Зиря ФК 1:2 Нефтчи Баку Нефтчи Баку
5. тур ФК Сабаил ФК Сабаил 0:0 Сабах ФК Сабах ФК
4. тур Пафос ФК Пафос ФК 0:2 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
4. тур EN Paralimniou Enosis Neon Paralimniou 2:0 Эрмис Арадиппу Эрмис Арадиппу
7. тур FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 0:0 Esteghlal FC Esteghlal FC
7. тур Esteghlal Khz. Esteghlal Khuzestan 1:0 Zob Ahan Esfahan Zob Ahan
7. тур Saipa FC Saipa FC 2:1 Naft Masjed Soleyman FC Naft M.I.S F.C.
23. тур La Calera Unión La Calera 0:4 CD Everton CD Everton
23. тур CD Palestino CD Palestino 1:1 Unión Española Española
23. тур Audax Italiano Audax Italiano 3:1 Club Deportes Iquique CD Iquique
23. тур Deportes Temuco Deportes Temuco 0:4 Huachipato FC Huachipato FC
9. тур НК Марибор НК Марибор 2:2 НК Домжале НК Домжале
9. тур НД Горица НД Горица 1:0 НК Кршко НК Кршко
10. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:2 Club Nacional Nacional
10. тур CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 0:0 Danubio FC Danubio FC
7. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:3 Lommel SK Lommel SK
7. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 0:2 KSV Roeselare KSV Roeselare
8. тур
Карлсруэ Карлсруэ 2:0 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
8. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 1:2 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
8. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 3:3 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
8. тур
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 1:1 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
8. тур
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 0:0 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
8. тур
SV Meppen SV Meppen 3:3 SpVgg Unterhaching Unterhaching
8. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:1 Sportfreunde Lotte SF Lotte
2. тур Vibonese US Vibonese 0:2 Trapani Calcio Trapani
2. тур Reggina Reggina 1914 1:0 AS Bisceglie 1913 Bisceglie
2. тур Cavese Cavese 1919 1:0 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
2. тур Potenza Potenza Calcio 0:0 SS Monopoli 1966 Monopoli
2. тур Rieti FC Rieti 2:1 Casertana FC Casertana
2. тур Sicula Leonzio Sicula Leonzio 3:0 SS Matera Calcio Matera
22. тур Trelleborg Trelleborgs FF 0:3 Юргорденc ИФ Юргорден
22. тур Сириус ИК Сириус 0:1 Эстерсундc ФК Эстерсунд
22. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 1:0 Эребру СК Эребру СК
22. тур Dalkurd Dalkurd FF 0:2 ИФК Норрчёпинг Норрчёпинг
2. тур Sampdoria U19 Sampdoria Primavera 1:1 Inter Primavera Inter U19
2. тур Fiorentina U19 Fiorentina Primavera 2:1 Udinese Primavera Udinese U19
2. тур Sassuolo U19 Sassuolo Primavera 2:0 Chievo Primavera Chievo U19
2. тур Empoli U19 Empoli Primavera 0:2 Napoli Primavera Napoli U19
9. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 2:1 ШКФ Середь ШКФ Середь
9. тур МСК Жилина МСК Жилина 5:0 ФК Сеница ФК Сеница
9. тур АС Тренчин АС Тренчин 1:0 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
9. тур ФК Нитра ФК Нитра 2:1 МФК Земплин Михаловце Михаловце
9. тур Ружомберок МФК Ружомберок 3:0 Железиарне Подбрезова Подбрезова
22. тур Витебск ФК Витебск 0:1 Динамо Брест Динамо Брест
22. тур Ислочь Ислочь Минский район 1:0 Шахтер Солигорск Солигорск
22. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 0:1 ФК Минск ФК Минск
22. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 1:0 ФК Гомель ФК Гомель
29. тур Seongnam FC Seongnam FC 1:1 Ansan Greeners Ansan Greeners
29. тур Busan IPark Busan IPark 1:2 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
29. тур Busan IPark Busan IPark 1:2 Asan Mugunghwa 2 Asan Mugunghwa2
29. тур Seoul E-Land Seoul E-Land 0:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
10. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 2:0 Венсюссель Венсюссель
23. тур Оддс БК Оддс БК 3:2 Волеренга Осло Волеренга
3. тур Ittihad Tanger Ittihad Tanger 1:1 Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan
3. тур OC Safi Olympique Safi 1:0 Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem
3. тур Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 3:1 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
8. тур Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 0:1 FC Chambly FC Chambly
7. тур MC Oran MC Oran 4:3 MC Alger MC Alger
7. тур NA Hussein Dey NA Hussein Dey 0:0 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
7. тур DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet 1:0 JS Saoura JS Saoura
8. тур Ismaily Ismaily SC 1:3 Smouha SC Smouha
8. тур Petrojet Petrojet 1:2 El Gouna FC El Gouna
31. тур Port FC Port FC 0:2 Suphanburi FC Suphanburi FC
31. тур Buriram Utd. Buriram United 2:0 Police Tero FC Police Tero FC
31. тур Swat Cat Nakhonratchasima Mazda FC 3:3 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
31. тур Chainat FC Chainat Hornbill FC 2:1 SCG Muangthong United FC Muangthong Utd.
31. тур Samut Prakan C. Samut Prakan City 2:2 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
10. тур ФК Крупа ФК Крупа на Врбасу 1:4 ФК Сараево ФК Сараево
10. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 0:1 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
10. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 2:0 ГОШК Габела ГОШК Габела
24. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 4:0 Kagoshima United Kagoshima Utd.
24. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 1:2 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
24. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 4:2 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
24. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 2:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
22. тур Maldonado Club Deportivo Maldonado 2:3 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
22. тур Central Central Español 0:0 Cerro Largo FC Cerro Largo
22. тур Juventud Juventud de Las Piedras 1:0 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
22. тур Sud America IA Sud America Montevideo 2:0 CA Rentistas Rentistas
22. тур Cerrito CS Cerrito 1:0 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó
22. тур Albion FC Albion FC 2:3 Miramar Misiones Miramar
10. тур Торпедо Москва Торпедо Москва 1:0 Динамо Брянск Динамо Бр
10. тур Сокол Саратов Сокол Саратов 2:1 Квант Обнинск Квант Обнинск
10. тур ФК Рязань ФК Рязань 1:2 ФК Калуга Калуга
10. тур Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 0:3 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
10. тур ФК Химки-2 ФК Химки-2 0:2 Зоркий Красногорск Зоркий
21. тур Шериф Шериф Тирасполь 5:2 Zaria Balti Zaria Balti
21. тур Сперанца Сперанца Ниспорены 4:1 Сфынтул Георге Сфынтул Георге
21. тур Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв 0:0 Петрокуб Хынчешты Петрокуб
21. тур Динамо-Авто Динамо-Авто Тирасполь 1:0 Милсами Оргеев Милсами Оргеев
6. тур Ross County Ross County FC 0:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
6. тур Falkirk FC Falkirk FC 0:2 Dundee United FC Dundee United
6. тур Partick Thistle Partick Thistle FC 3:2 Queen of the South FC Queen o. t. S.
6. тур Alloa Athletic Alloa Athletic FC 0:2 Ayr United FC Ayr United
6. тур Morton Greenock Morton FC 1:1 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
10. тур Колос Ковалевка Колос Ковалевка 0:0 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
9. тур Lincoln City Lincoln City 2:1 Milton Keynes Dons MK Dons
9. тур Oldham Athletic Oldham Athletic 3:3 Colchester United Colchester Utd.
9. тур Northampt. Town Northampton Town 0:0 Notts County Notts County
9. тур Yeovil Town Yeovil Town 0:3 Swindon Town Swindon Town
9. тур Tranmere Rovers Tranmere Rovers 0:1 Newport County Newport County
9. тур Exeter City Exeter City 3:1 Cheltenham Town Cheltenham
9. тур Stevenage Stevenage FC 1:0 Grimsby Town Grimsby Town
9. тур Forest Green Forest Green Rovers 1:0 Crawley Town Crawley Town
9. тур Cambridge Utd. Cambridge United 1:1 Mansfield Town Mansfield Town
9. тур Morecambe FC Morecambe FC 2:1 Macclesfield Town Macclesfield
9. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 0:1 Port Vale FC Port Vale
9. тур Bury Bury FC 0:1 Carlisle United Carlisle United
10. тур Казанка Локомотив-Казанка Москва 3:0 Велес Москва Велес Москва
10. тур Ленинградец ФК Ленинградец 1:2 ФК Долгопрудный Долгопрудный
10. тур Псков-747 Псков-747 2:0 ФК Муром Муром
10. тур ФК Коломна ФК Коломна 2:0 Чертаново-2 Москва Чертаново-2
9. тур FK Pardubice FK Pardubice 1:1 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
9. тур Baník Sokolov FK Baník Sokolov 3:0 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
4. тур Kahramanmaras Kahramanmarasspor 0:1 Fatih Karagümrük Karagümrük
4. тур Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:0 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
4. тур Menemen Spor Menemen Spor 2:2 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
4. тур Kirklarelispor Kirklarelispor 3:1 Bandirmaspor Bandirmaspor
4. тур BAK FK Baskent Akademi FK 0:1 Pendikspor Pendikspor
4. тур Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 2:0 1922 Konyaspor 1922 Konya
4. тур Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:1 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
4. тур Tuzlaspor Tuzlaspor 2:0 Tokatspor Tokatspor
4. тур Fethiyespor Fethiyespor 0:4 Darica Genclerbirligi Darica GB
11. тур Warta Poznan Warta Poznan 0:2 Rakow Czestochowa Rakow
11. тур LKS Lodz LKS Lodz 0:0 GKS Tychy GKS Tychy
11. тур Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:2 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
11. тур Stal Mielec Stal Mielec 0:0 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
11. тур Stomil Stomil Olsztyn 2:1 Odra Opole Odra Opole
11. тур Garbarnia Garbarnia Krakow 1:2 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
11. тур Bytovia Bytow Bytovia Bytow 1:1 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
8. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 1:3 SV Lafnitz SV Lafnitz
6. тур Работнички Работнички Скопье 0:2 Вардар Скопье Вардар
8. тур Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 1:1 FK Javor-Matis Ivanjica Javor-Matis
8. тур Novi Pazar FK Novi Pazar 0:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
8. тур Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 0:2 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
8. тур Teleoptik FK Teleoptik Zemun 2:1 OFK Zarkovo Zarkovo
8. тур FK Bezanija FK Bezanija 2:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
11. тур Carabobo FC Carabobo FC 0:0 Aragua FC Aragua FC
3. тур ADO U19 ADO Den Haag U19 1:2 Ajax Amsterdam U19 Ajax U19
3. тур Heerenveen U19 SC Heerenveen U19 0:5 Feyenoord U19 Feyenoord U19
3. тур AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19 1:1 Vitesse Arnhem U19 Vitesse U19
3. тур FC Utrecht U19 FC Utrecht U19 0:1 FC Groningen U19 Groningen U19
3. тур NEC U19 NEC Nijmegen U19 2:3 Sparta Rotterdam U19 Sparta U19
3. тур Willem II U19 Willem II Tilburg U19 0:4 NAC Breda U19 NAC Breda U19
3. тур PSV U19 PSV Eindhoven U19 3:0 FC Volendam U19 Volendam U19
2. тур Rimini Rimini FC 2:1 US Triestina Triestina
6. тур West Ham U23 West Ham United U23 1:2 Chelsea FC U23 Chelsea U23
6. тур Man City U23 Manchester City U23 3:2 Derby County U23 Derby U23
6. тур Swansea U23 Swansea City U23 1:1 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
4. тур Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 2:1 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
4. тур Instituto AC Instituto AC Córdoba 4:3 Defensores de Belgrano Defensores
5. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:1 КФ Тирана КФ Тирана
5. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 3:1 КФ Теута КФ Теута
4. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 1:2 KSK Lierse Kempenzonen KSK Lierse Kem.

5. тур Shahin Bushehr Shahin Bushehr FC 2:1 Mes Kerman Mes Kerman
5. тур Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan 0:3 Shahrdari Tabriz Sh Tabriz
5. тур Qashqai Shiraz Qashqai Shiraz 2:1 Shahrdari Mahshahr Sh. Mahshahr
23. тур Bhayangkara FC Bhayangkara FC 2:2 PS Barito Putera Barito Putera
23. тур Madura United Madura United FC 1:2 Borneo FC Borneo FC
23. тур Persipura Persipura Jayapura 1:0 Arema FC Arema FC
23. тур Persebaya Persebaya Surabaya 4:1 Mitra Kukar FC Mitra Kukar
2. тур Piacenza Piacenza Calcio 1919 2:0 US Città di Pontedera Pontedera
5. тур Bilbao Athletic Bilbao Athletic 3:0 Gernika Club Gernika
5. тур Real Unión Real Unión Club 2:2 Real Oviedo Vetusta Oviedo Vetusta
5. тур SCD Durango Cultural Durango 1:2 CD Izarra CD Izarra
9. тур Wuppertaler SV Wuppertaler SV 1:1 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
9. тур SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 1:1 SC Verl SC Verl
9. тур 1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 0:2 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
9. тур SV Rödinghausen SV Rödinghausen 1:1 SG Wattenscheid 09 Wattenscheid 09
5. тур Sevilla Atl. Sevilla Atlético 0:0 CF Talavera de la Reina CF Talavera
8. тур ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II 1:2 Спартак Москва II Спартак II
8. тур Зенит С-Пб II Зенит Санкт-Петербург II 3:3 Локомотив Москва II Локо Москва II
8. тур Ахмат II Ахмат Грозный II 2:0 ФК Оренбург II Оренбург II
8. тур Енисей II Енисей Красноярск II 1:1 Урал Екатеринбург II Урал II
2. тур Кызылкум Кызылкум Зарафшан 1:0 ФК Коканд 1912 Коканд 1912
2. тур Нефтчи Нефтчи Фергана 3:1 Насаф Карши Насаф Карши
9. тур Гандзасар Гандзасар Капан 4:0 Арарат Ереван Арарат Ереван
9. тур Алашкерт Алашкерт Ереван 2:1 Лори Ванадзор Лори Ванадзор
9. тур AC Bellinzona AC Bellinzona 0:1 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
9. тур Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 1:0 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
9. тур FC Zürich U21 FC Zürich U21 0:2 SC Brühl SG SC Brühl SG
9. тур FC Sion U21 FC Sion U21 1:2 FC Wohlen FC Wohlen
9. тур FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 7:0 FC La Chaux-de-Fonds Chaux-de-Fonds
9. тур FC Köniz FC Köniz 0:1 SC Cham SC Cham
9. тур FC Breitenrain FC Breitenrain 4:1 FC Bavois FC Bavois
8. тур Luceafarul Luceafarul Oradea 1:0 Academica Clinceni Ac. Clinceni