Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 22:40:46
9. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 1:2 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
9. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 2:1 Concordia Hamburg Concordia
4. тур
Штуттгарт Штуттгарт 0:0 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
6. тур
Зандхаузен Зандхаузен 0:2 Кёльн Кёльн
6. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 0:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
8. тур
Preußen Münster Preußen Münster 3:0 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
semi-finals Tauro FC Tauro FC 2:1 CD Motagua Tegucigalpa CD Motagua
semi-finals Herediano CS Herediano 2:0 CD Árabe Unido Árabe Unido
quarter-finals TP Mazembe TP Mazembe 1:1 CD 1º de Agosto 1º de Agosto
quarter-finals ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 0:1 Esperance Tunis Esperance
quarter-finals Wydad AC Wydad Casablanca 0:0 ES Sétif ES Sétif
5. тур Уэска Уэска 0:1 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
5. тур Сассуоло Сассуоло 3:1 Эмполи Эмполи
6. тур Монако Монако 1:1 Ним Олимпик Ним Олимпик
8. тур Арсенал Тула II Арсенал Тула II 2:1 Рубин Казань II Рубин Казань II
8. тур Динамо М II Динамо Москва II 6:0 Анжи Махачкала II Анжи II
8. тур Ростов II ФК Ростов II 4:0 ФК Уфа II Уфа II
9. тур Сепси Сф. Ге. Сепси Сф. Георге 1:1 ФК Волунтари ФК Волунтари
9. тур ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 1:0 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
quarter-finals Colo Colo CSD Colo Colo 0:2 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
6. тур BB Erzurum U21 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 5:0 MKE Ankaragücü U21 Ankaragücü U21
6. тур Bursaspor U21 Bursaspor U21 1:0 Istanbul Basaksehir FK U21 Basaksehir U21
6. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 0:1 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
6. тур Бурсаспор Бурсаспор 0:0 Башакшехир Башакшехир
6. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 4:0 Де Графсхап Де Графсхап
5. тур Боавишта Боавишта 1:2 Шавиш Шавиш
8. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 0:2 Кортрейк Кортрейк
7. тур AFC Tubize AFC Tubize 0:2 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
9. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 1:2 Баник Острава Баник Острава
10. тур Вайле Вайле 1:0 Эсбьерг Эсбьерг
22. тур Brommapojkarna IF Brommapojkarna 1:3 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
9. тур Чукарички ФК Чукарички 3:1 ФК Спартак Суботица Спартак
8. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 1:1 Рудеш Рудеш
29. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 3:0 Рованиемен Паллосеура РоПС
29. тур СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 0:0 ФК Лахти ФК Лахти
18. тур Savon Pallo Savon Pallo 2:4 FC Villiketut FC Villiketut
18. тур JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 2:3 Äänekosken Huima Huima
9. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 2:1 Висла Краков Висла Краков
9. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 1:0 Лех Познань Лех Познань
8. тур CSKA 1948 CSKA 1948 0:0 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
8. тур FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 4:0 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
8. тур Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 1:0 Chernomorets Balchik C. Balchik
8. тур B. Galabovo FK Botev Galabovo 0:0 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
8. тур Strumska Slava Strumska Slava 2:2 PFK Nesebar PFK Nesebar
8. тур Litex Lovetch FC Litex Lovetch 3:1 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
9. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 1:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
9. тур Левски София Левски София 4:1 ФК Витоша Бистрица Витоша
5. тур FSV Martinroda FSV Martinroda 3:2 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
8. тур OSV Hannover OSV Hannover 3:2 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke

5. тур SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 1:4 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg

13. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 2:0 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
13. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 5:0 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
13. тур TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 4:0 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz

12. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 4:2 TSV Bogen TSV Bogen
12. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 2:1 TSV Neuried TSV Neuried
12. тур E. Karlsfeld Eintracht Karlsfeld 1:2 SV Erlbach SV Erlbach
9. тур TSV Klausdorf TSV Klausdorf 3:1 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
4. тур Victoria Seelow SV Victoria Seelow 3:0 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
12. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 2:0 FC Tegernheim FC Tegernheim
12. тур ASV Cham ASV Cham 1:0 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg

5. тур Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 1:4 SV 1890 Westerhausen SV Westerhausen
10. тур DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 1:5 Holzheimer SG Holzheimer SG
7. тур TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 0:2 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg

9. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 0:0 TuS Mayen TuS Mayen
9. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 1:0 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
7. тур SV Empor Berlin SV Empor Berlin 2:0 FSV Berolina Stralau Berolina S.
6. тур SV Lemwerder SV Lemwerder 4:1 SG Findorff SG Findorff
7. тур Delbrücker SC Delbrücker SC 2:1 Beckumer SV Beckumer SV
10. тур RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 1:3 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
27. тур Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 1:2 Gamba Osaka Gamba Osaka
24. тур Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 0:1 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
3. тур Al-Ettifaq Al-Ettifaq 3:0 Al-Feiha FC Al-Feiha
3. тур Faisaly Al-Faisaly Harmah 2:0 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
3. тур Ahli Al-Ahli Jeddah 2:0 Al-Hazm Al-Hazm

3. тур Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 0:3 Al-Ain FC Al-Ain FC
3. тур Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC 0:2 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
3. тур Fujairah SC Al-Fujairah SC 2:1 Ajman Club Ajman Club
3. тур Al-Wahda FC Al-Wahda FC Abu Dhabi 4:1 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
5. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 2:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
22. тур Днепр Могилев Днепр Могилев 0:1 ФК Смолевичи ФК Смолевичи
25. тур Жальгирис Жальгирис Вильнюс 1:0 Судува Мариямполе Судува
8. тур El Dakhlia El Dakhlia SC 3:0 Ittehad Alexandria Ittehad
8. тур Entag El Harby Entag El Harby 1:2 Masr El Makasa El Makasa
7. тур CS Constantine CS Constantine 2:0 Paradou AC Paradou AC
7. тур JS Kabylie JS Kabylie 2:0 CR Belouizdad CR Belouizdad
7. тур CABB Arreridj CA Bordj Bou Arreridj 1:1 MO Béjaïa MO Béjaïa
25. тур Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 1:0 Локомотив Тбилиси Локомотив
8. тур NK Fuzinar NK Fuzinar 0:0 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
7. тур The New Saints The New Saints FC 0:0 Bala Town FC Bala Town
8. тур FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 0:1 Floridsdorfer AC FAC
8. тур
СВ Рид СВ Рид 1:2 Young Violets Austria Wien Young Violets
8. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 0:2 WSG Tirol WSG Tirol
8. тур A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 1:1 SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt
8. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 1:2 SV Horn SV Horn
8. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 0:2 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
9. тур Wigan Wigan Athletic 1:0 Bristol City Bristol City
last 16 Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 0:2 Fluminense Football Club Fluminense
last 16 EC Bahia Esporte Clube Bahia 2:1 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
1st round Inverurie Locos Inverurie Loco Works FC 3:4 Fraserburgh FC Fraserburgh
2nd round Syra Mensdorf Syra Mensdorf 2:3 FC 72 Erpeldange Erpeldange
32. тур Cork City Cork City FC 0:1 ФК Дандолк Дандолк
32. тур Bray Wanderers Bray Wanderers 0:2 Limerick FC Limerick FC
32. тур Waterford FC Waterford FC 1:0 Sligo Rovers Sligo Rovers
27. тур Wexford FC Wexford FC 2:0 Athlone Town AFC Athlone Town
8. тур Newry City Newry City AFC 1:1 Warrenpoint Town FC Warrenpoint
4. тур Benevento Benevento Calcio 4:0 US Salernitana 1919 Salernitana
2. тур Rende Rende Calcio 1968 1:0 US Catanzaro Catanzaro
8. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 0:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
8. тур AJ Auxerre AJ Auxerre 0:0 AC Ajaccio AC Ajaccio
8. тур LB Châteauroux LB Châteauroux 2:0 AS Béziers AS Béziers
8. тур Grenoble Grenoble Foot 38 1:2 Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29
8. тур AC Le Havre AC Le Havre 1:1 ES Труа AC Труа
8. тур Лорьян FC Лорьян 0:0 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
8. тур FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 0:1 US Orléans US Orléans
8. тур Valenciennes FC Valenciennes FC 4:1 Red Star FC Red Star FC
8. тур Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 3:0 USL Dunkerque Dunkerque
8. тур Rodez AF Rodez AF 1:0 FC Le Mans FC Le Mans
8. тур JA Drancy Jeanne d'Arc de Drancy 0:0 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
8. тур Tours FC Tours FC 1:2 Pau FC Pau FC
8. тур Stade Lavallois Stade Lavallois 2:0 Entente SSG Entente SSG
8. тур Concarneau US Concarneau 4:3 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
8. тур Sport-Club Lyon Sporting-Club de Lyon 1:0 SO Cholet SO Cholet
10. тур Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 4:1 Звезда Пермь Звезда Пермь
10. тур Строгино Москва Строгино Москва 0:1 Металлург Липецк Металлург
10. тур Салют Белгород Салют Белгород 2:0 Химик-Арсенал Тула Химик-Арсенал
10. тур Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 1:0 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
10. тур Днепр Смоленск Днепр Смоленск 1:3 Текстильщик Иваново Текстильщик
9. тур Волгарь Волгарь Астрахань 2:1 Ангушт Назрань Ангушт Назрань
9. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 0:1 Чайка Песчанокопское Чайка Пес.
6. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 0:0 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
6. тур
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 2:2 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
6. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 1:0 FC Volendam FC Volendam
6. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 2:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
6. тур
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:1 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
6. тур FC Den Bosch FC Den Bosch 1:4 Almere City FC Almere City
6. тур
Roda JC Roda JC Kerkrade 0:0 FC Eindhoven FC Eindhoven
6. тур TOP Oss TOP Oss 0:0 Sparta Rotterdam Sparta R.
6. тур Telstar SC Telstar 1:3 FC Twente Enschede FC Twente
6. тур Helmond Sport Helmond Sport 2:3 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
6. тур Altinordu Altinordu FK 0:1 Adana Demirspor Adana Demirspor
6. тур Osmanlispor Osmanlispor FK 0:2 Denizlispor Denizlispor
10. тур Балканы Зоря Балканы Зоря 1:1 ПФК Сумы ПФК Сумы
10. тур МФК Николаев МФК Николаев 3:1 Зирка Кропивницкий Зирка
7. тур
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1:1 FC Aarau FC Aarau
8. тур Velke Mezirici FC Velke Mezirici 1:1 FC Odra Petrkovice Petrkovice
8. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 1:0 FC Viktoria Otrokovice Otrokovice
9. тур Vitkovice MFK Vitkovice 2:1 MFK Chrudim Chrudim
9. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 3:0 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
9. тур 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 3:0 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
8. тур Indjija FK Indjija 3:1 FK Becej Becej
8. тур Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 0:2 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
5. тур NK Sesvete NK Sesvete 3:1 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
5. тур NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 2:1 NK Varazdin NK Varazdin
5. тур HNK Sibenik HNK Sibenik 3:2 NK Solin NK Solin
6. тур Norwich U23 Norwich City U23 2:1 Newcastle United U23 Newcastle U23
6. тур Arsenal U23 Arsenal FC U23 4:0 FC Liverpool U23 Liverpool U23
6. тур Reading U23 Reading FC U23 0:0 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
6. тур Southampton U23 Southampton FC U23 0:1 Aston Villa U23 Aston Villa U23
5. тур Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 1:1 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
5. тур Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 1:1 Hapoel Afula Hapoel Afula
5. тур H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 2:4 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona
5. тур Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 1:2 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
5. тур Ramat haSharon Hapoel Ramat haSharon 1:1 Hapoel Acre Hapoel Acre
5. тур H. Ashkelon Hapoel Ashkelon 2:2 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
5. тур Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 1:2 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
5. тур H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 2:1 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
11. тур Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 1:1 Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow
11. тур Ruch Chorzow Ruch Chorzow 1:1 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
12. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 3:2 FC Bayern Munich II FC Bayern II
12. тур SV Heimstetten SV Heimstetten 0:3 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
12. тур FC Augsburg II FC Augsburg II 1:2 FC Pipinsried FC Pipinsried
12. тур FC Memmingen FC Memmingen 0:2 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
10. тур SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:1 VfB Stuttgart II Stuttgart II
10. тур Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 0:0 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
9. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 1:0 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
9. тур FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 7:0 FC Lendorf Lendorf
9. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 2:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
9. тур FC Wels FC Wels 1:1 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
9. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 1:4 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
9. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 2:4 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
9. тур Optik Rathenow FSV Optik Rathenow 1:2 VfB Auerbach VfB Auerbach
11. тур Hamburger SV II Hamburger SV II 1:0 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
9. тур Bonner SC Bonner SC 0:2 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
9. тур F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 1:2 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
9. тур RW Essen Rot-Weiss Essen 2:2 SV Straelen SV Straelen
9. тур TV Herkenrath TV Herkenrath 09 1:3 Borussia Mönchengladbach II M'gladbach II
9. тур 1.FC Köln II 1.FC Köln II 1:2 Alemannia Aachen Alem. Aachen
8. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 2:1 FC Mauerwerk Mauerwerk
8. тур SV Schwechat SV Schwechat 3:4 FCM Traiskirchen Traiskirchen
8. тур Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 0:4 SV Leobendorf Leobendorf
8. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 6:1 Wiener Sport-Club Wiener SC
10. тур St. Johann TSV St. Johann 3:0 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
10. тур Seekirchen SV Seekirchen 1:2 FC Kitzbühel Kitzbühel
10. тур Bischofshofen SK Bischofshofen 0:2 SC Schwaz Schwaz
10. тур Грёдиг СВ Грёдиг 3:2 SV Wörgl SV Wörgl
9. тур Skive IK Skive IK 0:1 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
8. тур FSV Bissingen FSV 08 Bissingen 5:1 SV Spielberg SV Spielberg
8. тур Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 3:0 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
13. тур TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 1:5 SV Pullach SV Pullach
13. тур 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen 3:1 TSV Kottern-St. Mang TSV Kottern
13. тур Seligenporten SV Seligenporten 0:0 ASV Neumarkt ASV Neumarkt
13. тур Würzburger K II Würzburger Kickers II 1:3 TSV Abtswind TSV Abtswind
7. тур Westfalia Herne SC Westfalia Herne 2:1 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
5. тур Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 3:1 FC Hürth FC Hürth
6. тур Sandersdorf Union Sandersdorf 1:2 TV Askania Bernburg Askan. Bernburg
10. тур Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 1:0 FC STK 1914 Samorin STK Samorin
10. тур Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 0:1 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
6. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 2:2 SC Mannswörth Mannswörth
6. тур Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 1:1 Post SV Wien Post SV Wien
8. тур Ardagger SC Union Ardagger 0:0 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
8. тур Langenrohr SV Langenrohr 1:3 Kremser SC Kremser SC
8. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 0:1 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
8. тур Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 2:1 SCU Kilb Kilb
8. тур Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 0:2 SV Stripfing Stripfing
8. тур Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 1:1 SV Eltendorf Eltendorf
8. тур Markt Allhau UFC Markt Allhau 3:3 ASK Horitschon Horitschon
8. тур Kohfidisch ASK Kohfidisch 2:1 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
8. тур Siegendorf ASV Siegendorf 1:1 ASV Draßburg Draßburg
8. тур Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 0:2 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
8. тур Gmunden SV Gmunden 2:2 Union Weißkirchen Weißkirchen
8. тур SPG Pregarten SPG Pregarten 1:1 Union St. Florian St. Florian
8. тур Wildon SV Wildon 6:4 SV Lafnitz II Lafnitz II
8. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 3:1 ESV St. Michael ESV St. Michael
8. тур St. Anna/Aigen USV St. Anna/Aigen 4:2 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
8. тур Gnas USV Gnas 1:1 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
8. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 3:1 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
8. тур Voitsberg ASK Voitsberg 2:2 SV Lebring Lebring
8. тур Liezen SC Liezen 0:1 TUS Heiligenkreuz am Waasen Heiligenkreuz
9. тур Treibach SK Treibach 3:3 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
9. тур SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 2:0 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
9. тур Spittal SV Spittal 1:0 SVG Bleiburg Bleiburg
7. тур Ingolstadt U17 FC Ingolstadt 04 U17 0:2 FC Augsburg U17 FC Augsburg U17
8. тур SV Innsbruck SV Innsbruck 2:0 WSG Tirol II Tirol II
8. тур Zirl FC Zirl 6:1 FC Söll FC Söll
8. тур SV Zams SV Zams 4:1 Union Innsbruck Union Innsbruck
9. тур Kuchl SV Kuchl 1:0 UFC Altenmarkt Altenmarkt
9. тур Puch FC Puch 0:2 SV Straßwalchen Straßwalchen
9. тур SAK 1914 Salzburger AK 1914 5:1 FC Zell am See Zell am See
7. тур Urania Genève Urania Genève Sport 2:1 Signal FC Bernex-Confignon Signal FC
1. тур Al-Nejmeh Al-Nejmeh 4:2 Al-Ansar Al-Ansar
1. тур Tre Fiori SP Tre Fiori 3:1 AC Juvenes-Dogana AC Juvenes-D.

1st round Tai Po Tai Po FC 5:0 Hoi King Hoi King
6. тур ФК Балкани ФК Балкани 0:0 ФК Трепча 89 ФК Трепча 89
6. тур Wieselburg SC Wieselburg 1:2 SV Haitzendorf Haitzendorf
6. тур Seitenstetten USC Seitenstetten 1:1 ASV Schrems Schrems
6. тур Eggenburg SK Eggenburg 3:2 SC Melk Melk
6. тур Langenlois USV Langenlois 1:3 SC Herzogenburg Herzogenburg
6. тур Korneuburg SC Korneuburg 1:2 ASK Eggendorf Eggendorf
6. тур Vösendorf ASV Vösendorf 2:0 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
6. тур Stockerau SV Stockerau 1:2 FC Mistelbach FC Mistelbach
6. тур Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 1:2 ASK Mannersdorf Mannersdorf
6. тур Wolkersdorf SC Wolkersdorf 0:0 SV Gloggnitz Gloggnitz
8. тур Siezenheim UFC Siezenheim 3:1 Union Henndorf Henndorf
2. тур Atalanta U19 Atalanta Primavera 5:0 Palermo Primavera Palermo U19
2. тур Torino U19 Torino Primavera 3:2 Genoa Primavera Genoa U19
23. тур Medan PSMS Medan 3:2 Persela Lamongan Persela
4. тур Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс 1:1 Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик
4. тур Валетта ФК Валетта 6:0 ФК Корми Корми
4. тур ФК Бальцан ФК Бальцан 3:1 ФК Моста Моста
2. тур Vittoriosa Vittoriosa Stars FC 2:2 Pembroke Athleta FC Pembroke
2. тур Gudja United FC Gudja United FC 0:0 Zebbug Rangers FC Zebbug Rangers
6. тур Al Sailiya Al Sailiya Sport Club 4:2 Al Ahli Sports Club Al Ahli
6. тур Al Kharitiyat Al Kharitiyat Sports Club 1:2 Umm Salal Sport Club Umm Salal
7. тур Machine Sazi Machine Sazi Tabriz 1:0 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
7. тур Sepahan Sepahan FC 3:1 Foolad FC Foolad
7. тур Sanat Naft Sanat Naft FC 1:2 Paykan FC Paykan

9. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 4:2 Düneberger SV Düneberger SV
9. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 5:2 TuS Berne TuS Berne
9. тур FC Voran Ohe FC Voran Ohe 4:3 Klub Kosova Klub Kosova
9. тур Rahlstedt Rahlstedter SC 3:1 FC Elazig Spor FC Elazig Spor
6. тур Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 0:1 Polokwane City FC Polokwane City
group stage Oman U16 Oman U16 2:0 Йемен U16 Йемен U16
group stage Iran U16 Iran U16 0:2 Индонезия U16 Индонезия U16
group stage Nordkorea U16 Nordkorea U16 2:2 Jordan U16 Jordan U16
group stage Vietnam U16 Vietnam U16 0:1 Индия U16 Индия U16
Belarus U17 Belarus U17 2:0 Armenia U17 Armenia U17

9. тур FC Elmshorn FC Elmshorn 1:4 USC Paloma Hamburg USC Paloma
9. тур Harburger TB Harburger TB 3:1 SC Nienstedten SC Nienstedten