Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 3:50:28
2nd round Amasyaspor 1968 Amasyaspor 1968 FK 1:0 Corum FK Corum FK
2nd round Bartinspor Bartinspor 2:1 Cayirova Spor Cayirova Spor
2nd round Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 2:0 Karsiyaka Karsiyaka
2nd round Bagcilar SK Bagcilar Spor Kulübü 2:1 Catalcaspor Catalcaspor
27. тур КуПС Куопион Паллосеура 2:1 ФК Лахти ФК Лахти
27. тур ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки 2:0 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
27. тур СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 1:0 Turun Palloseura TPS
27. тур Ильвес Ильвес Тампере 0:1 ФК Хонка ФК Хонка
27. тур ФК Интер ФК Интер Турку 1:1 Ваасан Паллосеура ВПС

2nd round Westfalia Herne SC Westfalia Herne 1:2 TuS Haltern TuS Haltern
2nd round RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 1:0 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund
2nd round FC Kaunitz FC Kaunitz 1:0 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
2nd round SpVg Brakel SpVg Brakel 5:2 По пен. SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
29. тур Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед 2:1 Миннесота Юнайтед Миннесота Ютд.
2. тур Al-Batin Al-Batin 2:3 Аль-Иттифак Аль-Иттифак
2. тур Аль-Фатех Аль-Фатех 0:0 Аль-Вахда Мекка Аль-Вахда
2. тур Аль-Хазм Аль-Хазм 1:1 Аль-Таавун Аль-Таавун
6. тур Ismaily Ismaily SC 3:2 Enppi SC Enppi SC
6. тур Zamalek Zamalek SC 3:0 Tala'ea El Gaish Gaish
27. тур Penn FC Penn FC 1:0 Indy Eleven Indy Eleven
27. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 1:1 Saint Louis FC St. Louis FC
27. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 1:3 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
4th round Csikszereda AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 3:2 Aerostar Bacau Aerostar
4th round Comuna Recea ACS Comuna Recea 1:3 FC Universitatea Cluj U Cluj
2nd round Нумансия Нумансия 1:2 Спортинг Хихон Спортинг Хихон
2nd round Альбасете Альбасете 2:3 Луго Луго
2nd round Лас-Пальмас ФК Лас-Пальмас 1:2 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
2nd round Эльче Эльче 2:1 Гранада Гранада
28. тур Маарду Маарду Линнамеесконд 5:0 FC Santos Tartu Santos Tartu
2. тур Rosario Sport Rosario 0:1 Deportivo Municipal Municipal
7. тур Ле-Ман Ле-Ман 0:0 Tours FC Tours FC
1. тур Коканд 1912 ФК Коканд 1912 1:1 Насаф Карши Насаф Карши
1. тур Согдиана Согдиана Джизак 2:2 Кызылкум Зарафшан Кызылкум
10. тур La U La U Universitarios 1:2 LD Alajuelense LD Alajuelense
10. тур AD Carmelita AD Carmelita 1:1 Municipal Pérez Zeledón Pérez Zeledón
10. тур Guadalupe FC Guadalupe FC 3:1 Limón FC Limón FC
10. тур Saprissa Deportivo Saprissa 1:0 Municipal Grecia Grecia
10. тур Herediano CS Herediano 1:0 AD San Carlos AD San Carlos
6. тур Sarraz-Eclépens FC La Sarraz-Eclépens 2:0 FC Portalban/Gletterens FC Portalban
6. тур SC Dornach SC Dornach 0:3 SC Binningen SC Binningen
group stage Fiji U17 Fiji U17 0:3 Tahiti U17 Tahiti U17
group stage Samoa U17 Samoa U17 1:1 New Caledonia U17 N.Caledonia U17
21. тур PSM Makassar PSM Makassar 1:1 PS Barito Putera Barito Putera
21. тур Persib Bandung Persib Bandung 2:0 Arema FC Arema FC
21. тур Madura United Madura United FC 2:0 Mitra Kukar FC Mitra Kukar
3rd round Зоб Ахан Зоб Ахан Исфахан 1:2 Шахр Худру Шахр Худру
3rd round Сайпа ФК Сайпа ФК 2:1 По пен. Sardar Bukan FC Sardar Bukan
Босния U17 Босния и Герцеговина U17 0:1 Serbia U17 Serbia U17
Luxembourg U17 Luxembourg U17 3:0 Estonia U16 Estonia U16
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
Guga Guga Фамаликан Фамаликан 1:1 Бенфика
Miguel Veloso Miguel Veloso Эллас Верона Эллас Верона 2:2 Интернационале
M. El Haddadi M. El Haddadi Севилья Атлетик Бильбао 1:2 Севилья
Éver Banega Éver Banega Севилья Атлетик Бильбао 1:1 Севилья
C. Stuani C. Stuani Жирона Жирона 1:0 Альмерия