Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 8:29:48
2. тур Leonidas RKSV Leonidas 1:4 Alphense Boys Alphense Boys
2. тур VV Gemert VV Gemert 5:2 IFC Ambacht IFC Ambacht
2. тур De Meern VV De Meern 0:3 VC Vlissingen Vlissingen
2. тур Groene Ster RKSV Groene Ster 5:1 RKSV Minor RKSV Minor
2. тур RKAVV RKAVV Leidschendam 3:1 UDI'19/Beter Bed UDI '19
2. тур Unitas GVV Unitas 0:1 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
2. тур De Bataven VV De Bataven Gendt 2:2 MSC Meppel MSC Meppel
2. тур Alcides MVV Alcides 0:0 RKHVV Huissen RKHVV Huissen
2. тур Purmersteijn VPV Purmersteijn 2:2 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
2. тур Hoogland VV Hoogland 2:0 Be Quick 1887 Be Quick 1887
2. тур SDO Bussum SDO Bussum 4:2 Achilles 1894 Achilles 1894
2. тур RKZVC RKZVC Zieuwent 3:0 HVV Hollandia Hollandia
2. тур RKVV DEM RKVV DEM 2:0 Sportclub Silvolde SP Silvolde
2. тур AWC AWC Wijchen 2:5 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
7. тур HEBC Hamburg HEBC Hamburg 1:3 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
7. тур Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 4:0 TSV Sasel TSV Sasel
7. тур Altona 93 Altona 93 2:0 TuS Osdorf TuS Osdorf
7. тур Niendorfer TSV Niendorfer TSV 1:1 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
group stage Франция Франция 2:1 Нидерланды Нидерланды
group stage Украина Украина 1:0 Словакия Словакия
group stage Дания Дания 2:0 Уельс Уельс
group stage Болгария Болгария 1:0 Норвегия Норвегия
group stage Кипр Кипр 2:1 Словения Словения
group stage Грузия Грузия 1:0 Латвия Латвия
group stage Македония Северная Македония 2:0 Армения Армения
group stage Лихтенштейн Лихтенштейн 2:0 Гибралтар Гибралтар
5. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 2:2 KV Mechelen KV Mechelen
5. тур KSV Roeselare KSV Roeselare 2:1 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
2. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 1:2 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
2. тур FC Knokke FC Knokke 1:2 KFC Dessel Sport Dessel Sport
3. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 2:0 RE Acren-Lessines RE Acren
3. тур WalloniaWalhain RFC Wallonia Walhain 1:2 RUS Rebecq RUS Rebecq
3. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 6:0 RUW Ciney RUW Ciney
3. тур Francs Borains Royal Francs Borains 2:1 RS Waremmien FC Waremme
2. тур Diegem Sport Diegem Sport 1:2 FC Gullegem FC Gullegem
2. тур Olsa Brakel Olsa Brakel 2:4 KVK Westhoek KVK Westhoek
2. тур KSCT Menen KSCT Menen 1:1 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
2. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 2:4 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
2. тур SK Londerzeel SK Londerzeel 0:0 KSK Ronse KSK Ronse
2. тур Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC 0:2 Berchem Sport Berchem Sport
2. тур Bocholt VV Bocholt VV 2:1 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
2. тур KVV Vosselaar KVV Vosselaar 2:1 Spouwen Mopertingen Mopertingen
16. тур Warkaus JK Warkaus JK 2:1 Äänekosken Huima Huima
16. тур Kurkimäen Kurkimäen Kisa 0:6 SC Riverball SC Riverball

2nd round Rot. Dresden TSV Rotation Dresden 1:2 FC Grimma FC Grimma
2nd round Hohenstein-E. VfL Hohenstein-Ernstthal 1:3 BSG Chemie Leipzig Chemie Leipzig
2nd round SV Naunhof 1920 SV Naunhof 1920 0:4 Reichenbacher FC Reichenbach
2nd round Mo. Marienberg FSV Motor Marienberg 0:3 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
2nd round Meeraner SV Meeraner SV 6:7 По пен. SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
2nd round SV Blau-Weiß Crottendorf SV Blau-Weiß Crottendorf 2:0 SG LVB Leipzig LVB Leipzig
2nd round C. Schneeberg Concordia Schneeberg 4:6 По пен. VfB Weißwasser 1909 VfB Weißwasser
2nd round Hainsberg Hainsberger SV 4:0 Radefelder SV Radefelder SV
2nd round HFC Colditz HFC Colditz 3:0 SV Olbernhau SV Olbernhau
2nd round BSV Gelenau BSV Gelenau 4:7 SV Fortuna Trebendorf Trebendorf
2nd round BSC Freiberg BSC Freiberg 2:0 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
2nd round Tanne Thalheim SV Tanne Thalheim 0:6 FC Eilenburg FC Eilenburg
2nd round SV Bannewitz SV Bannewitz 0:2 FV Blau-Weiß Stahl Freital BW St. Freital
2nd round Weixdorf SG Weixdorf 2:4 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
2nd round Lok Zwickau ESV Lok Zwickau 2:1 SV Zeißig Zeißig
7. тур Lübecker SC Lübecker SC 99 2:1 SV Schackendorf SV Schackendorf
7. тур SV Eichede II SV Eichede II 2:0 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
7. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 0:1 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
7. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 0:2 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
4. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:2 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
4. тур Woltmershausen TS Woltmershausen 0:3 SV Hemelingen SV Hemelingen
4. тур SV Grohn SV Grohn 3:4 TuS Komet Arsten Komet Arsten
4. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:0 FC Huchting FC Huchting
4. тур SV Lemwerder SV Lemwerder 1:2 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen

10. тур FC Töging FC Töging 2:2 SV Erlbach SV Erlbach
5. тур RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 2:2 Beckumer SV Beckumer SV
5. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:2 SV Mesum SV Mesum
5. тур Pr. Münster II Preußen Münster II 1:2 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
5. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup 1:2 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
5. тур SC Herford SC Herford 1:1 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
7. тур Cronenberger SC Cronenberger SC 3:0 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
7. тур DSC 99 Düsseldorfer SC 99 3:3 VfB Solingen VfB Solingen
7. тур FC Remscheid FC Remscheid 1:2 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
7. тур 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 0:1 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
7. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 3:1 Holzheimer SG Holzheimer SG
7. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 2:1 Rather SV Rather SV
7. тур Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:2 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
7. тур TVD Velbert TVD Velbert 4:1 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
7. тур DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 0:0 VSF Amern VSF Amern

11. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 3:0 SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf

9. тур SC Aufkirchen SC Aufkirchen 0:0 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
9. тур 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf 2:2 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
9. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 1:1 Viktoria Kahl Viktoria Kahl
8. тур Barockstadt II SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II 1:0 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
8. тур SC Willingen SC Willingen 2:0 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
8. тур SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 3:1 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
8. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 0:1 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
8. тур Schwalmstadt 1.FC Schwalmstadt 0:1 TSG Sandershausen Sandershausen
8. тур SG Johannesberg SG Johannesberg 0:1 SSV Sand SSV Sand

5. тур TuS Marienborn TuS Marienborn 1:0 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
5. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 2:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
5. тур SV Steinwenden SV Steinwenden 2:3 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
5. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 1:4 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
5. тур Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 3:1 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
5. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 0:3 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
5. тур TV Meckelfeld TV Meckelfeld 0:2 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
5. тур FC Verden 04 FC Verden 04 3:0 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
5. тур TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 1:3 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
5. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 1:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
5. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 3:1 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
5. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 0:2 GW Mühlen GW Mühlen
5. тур SV Bevern SV Bevern 2:0 GW Firrel GW Firrel
5. тур BW Lohne Blau-Weiß Lohne 1:1 BV Essen BV Essen
5. тур TV Dinklage TV Dinklage 1:1 SV Brake SV Brake
5. тур Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 3:2 SC Melle 03 SC Melle 03
6. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 4:3 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
6. тур OSV Hannover OSV Hannover 3:2 TSV Pattensen TSV Pattensen
6. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 1:1 TuS Sulingen TuS Sulingen
6. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 3:2 MTV Almstedt MTV Almstedt
6. тур Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 1:2 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
6. тур Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:1 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
6. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 3:1 SV Lengede SV Lengede
6. тур F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 0:5 FT Braunschweig FT Braunschweig
6. тур Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 2:2 TSV Hillerse TSV Hillerse
6. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 3:1 TSV Germania Lamme TSV Lamme
6. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 2:3 SC Gitter SC Gitter
8. тур DJK Flörsheim DJK Flörsheim 1:4 FC Gießen II FC Gießen II
8. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 2:0 FC Dorndorf FC Dorndorf
8. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 2:2 SSV Langenaubach Langenaubach
8. тур SG Kinzenbach SG Kinzenbach 6:0 Germania Schwanheim G. Schwanheim
8. тур SF/BG Marburg SF/BG Marburg 3:4 FSV Fernwald FSV Fernwald
8. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 6:1 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
6. тур PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 1:0 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
6. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 2:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
6. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 3:4 FC Kray FC Kray
6. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 4:0 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
6. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 2:0 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
6. тур A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 0:0 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
6. тур SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 5:2 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
6. тур Königshardt SF Königshardt 1:0 VfL Rhede VfL Rhede

7. тур TuS Oberwinter TuS Oberwinter 3:3 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
7. тур SV Morbach SV Morbach 1:2 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
7. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 5:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
8. тур FC Homburg II FC 08 Homburg II 2:0 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
8. тур SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 1:2 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
8. тур Elversberg II SV 07 Elversberg II 2:0 VfL Primstal VfL Primstal
8. тур Quierschied SpVgg Quierschied 1:1 FV Schwalbach FV Schwalbach

3. тур G. Windeck TSV Germania Windeck 1:0 FV Bad Honnef FV Bad Honnef
3. тур Rheinbach VfL Rheinbach 2:1 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind L.-Hohenlind
3. тур Homburg-Nü. SSV Homburg-Nümbrecht 5:1 SV Schlebusch SV Schlebusch
3. тур Hertha Rheidt FC Hertha Rheidt 2:2 FV Bonn-Endenich 08 FV Endenich
3. тур Flittard Spvg Köln-Flittard 2:0 FV Wiehl FV Wiehl
8. тур Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 1:1 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
8. тур TS Ober-Roden TS Ober-Roden 1:2 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
8. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 0:2 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
8. тур FC Hanau 93 FC Hanau 93 1:0 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
8. тур RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 0:0 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
8. тур SV Altwiedermus SV Altwiedermus 0:4 Germania Ober-Roden Ober-Roden

5. тур DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 2:2 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
5. тур RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 5:0 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
5. тур YEG Hassel YEG Hassel 2:0 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
5. тур FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 4:0 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
5. тур Lüner SV Lüner SV 2:0 SC Neheim SC Neheim
5. тур BSV Schüren BSV Schüren 1:1 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
5. тур Lennestadt FC Lennestadt 0:4 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel

6. тур Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 6:0 FC Heidelsheim FC Heidelsheim
6. тур F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 4:1 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
6. тур TSV Wieblingen TSV Wieblingen 2:1 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
10. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 3:1 1.FC Passau 1.FC Passau
10. тур SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 2:0 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
10. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 1:1 SV Etzenricht SV Etzenricht

3. тур Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 5:1 Union Schafhausen U. Schafhausen
3. тур SV Rott SV Rott 3:2 GKSC Hürth GKSC Hürth
3. тур Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 1:0 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
3. тур FC Düren II 1.FC Düren II 6:1 Hilal 1994 Bergheim Hilal Bergheim
3. тур Germ. Teveren FC Germania Teveren 3:0 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
3. тур Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld 2:1 SV Eilendorf SV Eilendorf
3. тур Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 5:1 FC Inde Hahn FC Inde Hahn
3. тур Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 2:0 SV Nierfeld SV Nierfeld

2nd round Schweriner SC Schweriner SC 2:3 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
2nd round Warn. Papendorf SG Warnow Papendorf 0:14 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
2nd round BW Neukloster Vfl Blau-Weiß Neukloster 0:1 FC Anker Wismar Anker Wismar
2nd round TSVE Tessin TSV Einheit Tessin 0:1 FSV Garz FSV Garz
2nd round FC Schönberg 95 FC Schönberg 95 4:0 SV Blau-Weiß Polz SV BW Polz
2nd round SC Parchim SC Parchim 0:3 SV Pastow SV Pastow
2nd round SV Warsow SV Warsow 1:5 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
2nd round SV Hafen Rostock SV Hafen Rostock 1:2 TSV Bützow TSV Bützow
2nd round TSG Gadebusch TSG Gadebusch 1:4 FSV Blau-Weiß Greifswald BW Greifswald
2nd round Trinwillersh. Rot-Weiss Trinwillershagen 5:1 SV Teterow 90 SV Teterow 90
2nd round 1951 Sonneberg SG 1951 Sonneberg 7:8 По пен. SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla SV BW Neustadt
2nd round BSG Wismut Gera BSG Wismut Gera 4:6 По пен. FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
2nd round FSV Kölleda FSV Kölleda 2:0 SV Schott Jena Schott Jena
2nd round Herpfer SV Herpfer SV 0:2 FC Einheit Rudolstadt Ein. Rudolstadt
2nd round U. Mühlhausen FC Union Mühlhausen 0:9 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
24. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 1:0 Esporte Clube Bahia EC Bahia
24. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 2:0 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
24. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 0:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
24. тур Fluminense Fluminense Football Club 1:0 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
24. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 1:0 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
24. тур Internacional Sport Club Internacional 1:0 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
28. тур Kansas Sporting Kansas City 1:0 Orlando City SC Orlando City SC
28. тур Timbers Portland Timbers 2:0 Colorado Rapids Colorado
9. тур Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 2:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
9. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:3 CD América de Cali CD América
9. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 0:1 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
9. тур Envigado Envigado FC 2:1 Boyacá Patriotas FC Patriotas
9. тур Indep. Medellín Independiente Medellín 1:1 Leones FC Leones FC
22. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 3:3 Gainare Tottori Gainare Tottori
22. тур Nagano Parceiro Nagano Parceiro 4:0 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
22. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 1:2 Verspah Oita Verspah Oita
22. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 1:0 FC Imabari FC Imabari
22. тур Veertien Mie Veertien Mie 4:1 Honda Lock Honda Lock
22. тур Cob. Onagawa Cobaltore Onagawa 0:1 Maruyasu Okazaki Maru. Okazaki
22. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 0:0 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
22. тур Sony Sendai Sony Sendai 1:3 Honda FC Honda FC
22. тур Musashino City Tokyo Musashino City 2:1 FC Osaka FC Osaka
32. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 0:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
32. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 0:2 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
32. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 0:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
5. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 0:0 FK Velez Mostar Velez Mostar
5. тур Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 0:1 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
5. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 0:2 HNK Capljina HNK Capljina
5. тур HNK Orasje HNK Orasje 3:0 NK Bosna Visoko NK Visoko
5. тур NK Vitez NK Vitez 1:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
5. тур FK Igman FK Igman Konjic 2:0 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
5. тур FK Gorazde FK Gorazde 1:0 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
5. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 1:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
1. тур FAR Rabat FAR Rabat 0:1 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
26. тур Charleston Charleston Battery 1:0 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
26. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 2:1 Richmond Kickers Richmond Kicker
26. тур Penn FC Penn FC 1:2 Atlanta United 2 ATL UTD 2
26. тур St. Louis FC Saint Louis FC 1:0 Reno 1868 FC Reno FC
26. тур San Antonio FC San Antonio FC 3:2 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
26. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 2:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
26. тур Orange County Orange County SC 3:2 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
26. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 3:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
26. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 1:2 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
26. тур Timbers 2 Portland Timbers 2 4:0 FC Tulsa Tulsa
26. тур Kansas City II Sporting Kansas City II 1:0 Fresno FC Fresno
6. тур Beltinci ND Beltinci 5:1 ND Ilirija 1911 ND Ilirija
6. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 3:1 NK Dekani NK Dekani
6. тур NK Brda NK Brda 1:3 NK Radomlje NK Radomlje
27. тур FC Anyang FC Anyang 3:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
27. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 3:2 Gwangju FC Gwangju FC
26. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 0:0 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
26. тур Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 2:1 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
5. тур Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 1:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
3. тур Quick DH HV & CV Quick 0:2 FC Volendam U21 Volendam U21
3. тур Quick '20 KVV Quick '20 0:4 VV UNA Veldhoven VV UNA
3. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 4:0 RKVV Westlandia Westlandia
3. тур VV Goes VV Goes 2:1 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
3. тур Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 0:2 VV Dongen Dongen
3. тур USV Hercules USV Hercules 1:0 JVC Cuijk JVC Cuijk
3. тур SV TEC SV TEC Tiel 2:1 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
2nd round AO Episkopi AO Episkopi Rethymnou 4:0 Pallixouriakos AO Pallixouriakos
1st round União Madeira CF União Madeira 3:1 В доп. время Lusitânia FC Lourosa Lus. Lourosa
1st round Amora FC Amora FC 3:2 Louletano DC Louletano
1st round Vianense SC Vianense 0:1 Жил Висенте Жил Висенте
1st round Vilaverdense FC Vilaverdense FC 2:3 Caçadores das Taipas Caçadores
1st round Maria da Fonte SC Maria da Fonte 4:0 GD Mirandês Mirandês
1st round Vinhais FC Vinhais 1:6 GD Chaves Satelite Chaves B
1st round Montalegre CD Cultural de Montalegre 2:3 Juventude de Pedras Salgadas Pedras Salgadas
1st round Merelinense Merelinense FC 3:1 Vieira SC Vieira
1st round GD Joane GD Joane 0:2 AD Fafe Fafe
1st round Trofense CD Trofense 1:0 FC Vizela Vizela
1st round Amarante Amarante FC 6:0 AD Oliveirense Oliveirense
1st round Vila Real SC Vila Real 2:1 União Torcatense Torcatense
1st round FC Pedras Rubras FC Pedras Rubras 1:2 SC Mirandela Mirandela
1st round ARS Martinho AR São Martinho 6:1 AD Machico Machico
1st round Felgueiras FC Felgueiras 1932 9:0 Vila Flor SC Vila Flor SC
1st round Gondomar Gondomar SC 2:0 Leça FC Leça
1st round Cesarense FC Cesarense 1:0 SC Mêda Mêda
1st round Cinfães CD Cinfaes 4:5 По пен. SC Espinho Espinho
1st round Coimbrões SC Coimbrões 0:2 SC Rio Tinto Rio Tinto
1st round Valadares Gaia Valadares Gaia FC 4:2 По пен. USC Paredes Paredes
1st round Lamego SC Lamego 3:2 SC Régua Régua
1st round FC Pampilhosa FC Pampilhosa 2:4 По пен. FC Oliveira do Hospital Oliv. Hospital
1st round Águeda RD Águeda 2:1 GD Trancoso Trancoso
1st round Anadia Anadia FC 3:1 SC Penalva do Castelo Penalva Castelo
1st round UC Eirense União Clube Eirense 2:0 CD Gouveia Gouveia
1st round Лузитано Визеу Лузитано Визеу 2:4 SC Beira-Mar Beira-Mar
1st round Sanjoanense AD Sanjoanense 2:0 AD Nogueirense Nogueirense
1st round Silgueiros GDCRS Vila de Silgueiros 0:2 GD Gafanha Gafanha
1st round Idanhense Clube União Idanhense 1:2 União Tomar Tomar
1st round Condeixa Clube Condeixa 3:2 AD Mação Mação
1st round Sernache GD Vitória Sernache 1:0 CD Alcains Alcains
1st round Sertanense Sertanense FC 2:0 Associação Beneditense CD Beneditense
1st round Castelo Branco SB Castelo Branco 1:2 União de Leiria Leiria
1st round ARC Oleiros ARC Oleiros 2:0 В доп. время CD Fátima Fátima
1st round Loures GS Loures 6:1 CD Portalegrense Portalegrense
1st round Oriental Clube Oriental Lissabon 3:1 FC Barreirense Barreirense
1st round GDR Gafetense GDR Gafetense 0:8 CF Santa Iria Santa Iria
1st round Juv. Évora Juventude Évora SC 1:3 CF Os Armacenenses Armacenenses
1st round Almancilense SR Almancilense 0:1 Moura AC Moura
1st round Torreense SC União Torreense 2:0 ACDR Coutada Coutada
1st round Vilafranquense UD Vilafranquense 2:4 По пен. Caldas SC Caldas
1st round União SC União Santiago SC 1:2 CF Vasco da Gama Vasco da Gama
1st round Aljustrelense SC Mineiro Aljustrelense 3:2 По пен. Clube Desportivo Praia de Milfontes Praia Milfontes
1st round Lourinhanense SC Lourinhanense 1:2 GD Peniche Peniche
1st round Olhanense SC Olhanense 2:4 По пен. Silves FC Silves FC
1st round 1º Dezembro SU 1º Dezembro 1:2 Sport União Sintrense Sintrense
1st round Amigos Paz GR Amigos Paz 2:0 CD Torres Novas Torres Novas
1st round Ferreiras FC Ferreiras 0:1 Lusitano Évora GC Lusitano
1st round SC Ideal SC Ideal 0:2 Real SC Real SC
8. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 2:0 Club Atlético Progreso Progreso
8. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 0:0 Club Nacional Nacional
8. тур Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 2:0 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
8. тур Boston River Club Atlético Boston River 0:0 Danubio FC Danubio FC
quarter-finals Cerezo Osaka Cerezo Osaka 2:2 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
quarter-finals Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 1:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
quarter-finals Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 3:1 Gamba Osaka Gamba Osaka
quarter-finals Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 1:3 Kashima Antlers Kashima Antlers
28. тур Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 3:2 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
28. тур BG Pathum Utd. BG Pathum United 2:1 Ratchaburi Mitr Phol FC Ratchaburi FC
28. тур Port FC Port FC 1:1 Chainat Hornbill FC Chainat FC
28. тур Suphanburi FC Suphanburi FC 0:1 Sukhothai FC Sukhothai FC
7. тур Oxford United Oxford United 1:2 Coventry City Coventry City
4. тур Reus Deportiu CF Reus Deportiu 1:2 Albacete Balompié Albacete
4. тур CD Numancia CD Numancia 1:0 Elche CF Elche CF
4. тур Extremadura Extremadura UD 1:3 Гранада Гранада
4. тур Córdoba CF Córdoba CF 0:0 AD Alcorcón Alcorcón
4. тур Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 1:0 Sporting Gijón Sporting Gijón
8. тур Сахалин Сахалин Южно-Сахалинск 3:1 ФК Чита Чита
8. тур Сибирь 2 Сибирь 2 Новосибирск	2:1 Зенит Иркутск Зенит Иркутск
8. тур ФК Уфа-2 ФК Уфа-2 2:1 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
8. тур Носта Носта Новотроицк 0:2 Волга Ульяновск Волга Ульяновск
8. тур Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 1:0 Сызрань-2003 Сызрань-2003
8. тур Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск 1:2 Звезда Пермь Звезда Пермь
8. тур Псков-747 Псков-747 1:1 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
8. тур Ленинградец ФК Ленинградец 2:0 Чертаново-2 Москва Чертаново-2
8. тур Казанка Локомотив-Казанка Москва 0:0 ФК Долгопрудный Долгопрудный
8. тур Салют Белгород Салют Белгород 2:2 Квант Обнинск Квант Обнинск
8. тур Строгино Москва Строгино Москва 1:2 ФК Калуга Калуга
8. тур ФК Рязань ФК Рязань 0:1 Сокол Саратов Сокол Саратов
6. тур Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 5:3 SSC Farul Constanta SSC Farul
6. тур АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 2:3 SCM FC Arges SCM FC Arges
7. тур Легион-Динамо Легион-Динамо Махачкала 2:0 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
7. тур Машук-КМВ Машук-КМВ Пятигорск 0:0 СКА Ростов-на-Дону СКА Ростов
7. тур Спартак Вкз Спартак Владикавказ 3:1 Динамо Ставрополь Динамо Ставр.
7. тур Волгарь Волгарь Астрахань 2:2 Спартак Нальчик Спартак Нч
7. тур Урожай Урожай Краснодар 1:0 Черноморец Новороссийск Ч. Новороссийск
7. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 1:1 Ангушт Назрань Ангушт Назрань
8. тур Авангард К. Авангард Краматорск 1:2 СК Днепр-1 Днепр-1
8. тур Прикарпатье И-Ф ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск 7:1 Зирка Кропивницкий Зирка
1. тур AEK Athen U19 AEK Athen U19 2:0 PAS Giannina U19 PAS U19
6. тур SK Unicov SK Unicov 2:0 MFK Vyskov MFK Vyskov
6. тур SFK Vrchovina SFK Vrchovina 1:1 SK Spartak Hulin Hulin
5. тур Karlovy Vary FC Slavia Karlovy Vary 4:2 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
5. тур Viktorie Jirny SK Viktorie Jirny 3:2 SK Sokol Brozany Sokol Brozany
8. тур FC Fredericia FC Fredericia 1:2 Nyköbing FC Nyköbing FC
8. тур FC Helsingör FC Helsingör 0:1 Thisted FC Thisted FC
8. тур FC Roskilde FC Roskilde 1:4 Lyngby BK Lyngby BK
8. тур Viborg FF Viborg FF 2:1 Naestved Boldklub Naestved BK
19. тур Vard Vard Haugesund 1:3 Kjelsas IL Kjelsas IL
19. тур Vidar FK Vidar 1:0 IL Hödd IL Hödd
19. тур Odds BK II Odds BK II 2:3 Fredrikstad FK Fredrikstad
19. тур Baerum SK Baerum SK 3:0 Stabaek IF II Stabaek IF II
19. тур Nybergsund Nybergsund 0:0 Grorud IL Grorud IL
19. тур Hönefoss Hönefoss BK 2:4 FK Mjölner Mjølner
6. тур Indjija FK Indjija 4:0 FK TSC Backa Topola FK TSC
6. тур Becej FK Becej 1:5 OFK Zarkovo Zarkovo
6. тур Trayal FK Trayal Kruševac 1:1 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
6. тур Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 0:3 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor
3. тур NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo 2:2 NK Osijek II NK Osijek II
3. тур NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb 1:1 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
21. тур JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 3:1 Ekenäs IF Ekenäs IF
21. тур Кокколан ПВ Кокколан Палло-Веикот 3:0 AC Kajaani AC Kajaani
7. тур Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 0:0 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
7. тур Bron Radom Bron Radom 1:1 Legionovia Legionowo Legionovia
7. тур Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 3:0 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
7. тур Pol. Warsaw Polonia Warsaw 2:3 Ruch Wysokie Mazowieckie Ruch W.M.
9. тур Garbarnia Garbarnia Krakow 1:1 Rakow Czestochowa Rakow
7. тур Sokol Sieniawa Sokol Sieniawa 3:4 Wisla Sandomierz Wisla Sand.
7. тур Stal Krasnik Stal Krasnik 2:0 Hutnik Krakow Hutnik Krakow
7. тур Ruch Zd. Ruch Zdzieszowice 3:2 Stilon Gorzow Wielkopolski Stilon
7. тур Sleza Wroclaw Sleza Wroclaw 1:1 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
6. тур Jarota Jarocin Jarota Jarocin 0:1 Lech Poznan II Lech Poznan II
22. тур Norrby Norrby IF 3:2 IK Frej Frej
22. тур Örgryte Örgryte IS 1:0 Östers IF Östers IF
6. тур FK Berane FK Berane 0:1 Kom Podgorica Kom Podgorica
6. тур FK Jezero FK Jezero 0:2 Arsenal Tivat Arsenal Tivat
6. тур OSK Igalo OSK Igalo 2:1 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
6. тур FK Bokelj FK Bokelj 3:0 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
6. тур ФК Подгорица ФК Подгорица 0:0 Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje
3. тур CyD Leonesa Cultural Leonesa 0:1 Las Palmas Atlético Las Palmas Atl.
3. тур Valladolid B Real Valladolid B 1:0 Club Rápido de Bouzas Bouzas
3. тур Celta Vigo B Celta Vigo B 0:2 UD San Sebastián de los Reyes UD Sanse
3. тур CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada 1:0 RC Deportivo Fabril Depor Fabril
3. тур Inter de Madrid Internacional de Madrid 1:1 Coruxo FC Coruxo FC
3. тур Unión Adarve AD Unión Adarve 0:0 Real Madrid Castilla RM Castilla
3. тур Unionistas CF Unionistas CF 1:1 Atlético Madrid B Atl. Madrid B
3. тур Burgos CF Burgos CF 0:0 CF Salmantino UDS Salamanca CF
3. тур Sporting B Sporting de Gijón B 1:2 Real Oviedo Vetusta Oviedo Vetusta
3. тур SCD Durango Cultural Durango 1:4 CD Mirandés CD Mirandés
3. тур Real Unión Real Unión Club 1:2 SD Leioa SD Leioa
3. тур Calahorra CD Calahorra 3:1 Gernika Club Gernika
3. тур UP Langreo UP Langreo 0:0 UD Logroñés UD Logroñés
3. тур Barakaldo CF Barakaldo CF 2:0 Real Sociedad B Real Sociedad B
3. тур Racing Racing Santander 4:0 Arenas Club Arenas Club
3. тур SD Ejea SD Ejea 2:1 Atlético Baleares Atl. Baleares
3. тур CF Peralada CF Peralada 1:1 UB Conquense UB Conquense
3. тур CE Sabadell CE Sabadell 0:1 FC Barcelona B FC Barcelona B
3. тур CD Castellón CD Castellón 1:1 Villarreal CF B Villarreal CF B
3. тур Lleida Esportiu Lleida Esportiu 2:1 CD Ebro CD Ebro
3. тур CD Alcoyano CD Alcoyano 0:0 Ontinyent CF Ontinyent CF
3. тур A. Malagueño Atlético Malagueño 0:1 CF Talavera de la Reina CF Talavera
3. тур Villanovense CF Villanovense 0:0 UD Ibiza UD Ibiza
3. тур FC Jumilla FC Jumilla 0:0 Recreativo Granada Recre Granada
3. тур Recr. Huelva Recreativo Huelva 0:0 FC Cartagena FC Cartagena
3. тур UD Almería B UD Almería B 0:0 Real Balompédica Linense R. B. Linense
3. тур UCAM Murcia UCAM Murcia CF 2:1 CD Don Benito CD Don Benito
3. тур CD Badajoz CD Badajoz 0:0 Real Murcia CF Real Murcia
3. тур UD Melilla UD Melilla 2:1 Marbella FC Marbella FC
3. тур Sanluqueño Atlético Sanluqueño 2:1 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
9. тур Hamburger SV II Hamburger SV II 5:0 TSV Havelse TSV Havelse
9. тур E. Norderstedt Eintracht Norderstedt 1:2 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
9. тур Holst. Kiel II Holstein Kiel II 0:2 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
9. тур VfL Oldenburg VfL Oldenburg 1:1 VfB Oldenburg VfB Oldenburg
10. тур VfR Garching VfR Garching 2:0 FC Pipinsried FC Pipinsried
7. тур