Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 18:42:57
8. тур Concordia Concordia Hamburg 1:3 Altona 93 Altona 93
8. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 2:2 FC Süderelbe FC Süderelbe
8. тур Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:1 SC Victoria Hamburg SC Victoria
3. тур
Дортмунд Боруссия Дортмунд 3:1 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
5. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 0:2 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
5. тур
Унион Берлин Унион Берлин 2:2 Дуйсбург Дуйсбург
7. тур
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:0 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
quarter-finals Horoya AC Horoya AC 0:0 El Ahly Cairo Ahly
quarter-finals ES Sétif ES Sétif 1:0 Wydad Casablanca Wydad AC
4. тур Уэска Уэска 0:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
5. тур Ницца Ницца 2:1 Стад Ренн Стад Ренн
5. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 4:0 Сент-Этьен Сент-Этьен
7. тур Локо Москва II Локомотив Москва II 0:2 Динамо Москва II Динамо М II
7. тур Рубин Казань II Рубин Казань II 2:1 Енисей Красноярск II Енисей II
7. тур Локо Москва Локомотив Москва 1:1 Динамо Москва Динамо Москва
8. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 0:3 Сепси Сф. Георге Сепси Сф. Ге.
8. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:2 Астра Джурджу Астра Джурджу
5. тур Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 2:3 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
5. тур Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 1:0 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
5. тур Галатасарай Галатасарай 4:1 Касымпаша Касымпаша
5. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 0:0 Селтик Глазго Селтик
8. тур Десна Десна Чернигов 1:0 Арсенал Киев Арсенал Киев
6. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:0 KV Mechelen KV Mechelen
7. тур Брюгге Брюгге 2:1 Локерен Локерен
8. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 0:1 ФК Фастав Злин ФК Злин
9. тур Эсбьерг Эсбьерг 2:0 Оденсе Оденсе
8. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 1:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
7. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 1:2 Истра 1961 Истра 1961
27. тур Kemi City Kemi City FC 0:2 Рованиемен Паллосеура РоПС
17. тур FC Villiketut FC Villiketut 0:2 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
8. тур Заглебие Любин Заглебие Любин 4:0 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
8. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 3:1 Краковия Краков Краковия Краков
8. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 1:1 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
8. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 2:1 ФК Верея Стара-Загора ФК Верея

12. тур SC Groß'lohe SC Großschwarzenlohe 2:4 1.SC Feucht 1.SC Feucht
12. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 2:3 1.FC Herzogenaurach 1.FC H'aurach
12. тур Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 1:4 TSV Kornburg TSV Kornburg
11. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 1:1 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
11. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 0:0 ASV Cham ASV Cham
11. тур SV Hutthurm SV Hutthurm 1:4 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
11. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 1:0 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf

4. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 2:1 SV Eintracht Elster Eintr. Elster
4. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 0:1 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
9. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 3:1 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl

6. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 5:2 SV Morlautern SV Morlautern
6. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 4:0 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
6. тур SC Melle 03 SC Melle 03 0:2 TV Dinklage TV Dinklage
6. тур Kickers Emden Kickers Emden 3:0 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
7. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 0:3 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.

11. тур SE Freising SC Eintracht Freising 2:0 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
11. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 1:1 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
11. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 1:2 ASV Dachau ASV Dachau
9. тур VfB Marburg VfB Marburg 1:2 SF/BG Marburg SF/BG Marburg

4. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 2:1 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
4. тур Güstrower SC Güstrower SC 09 2:0 FSV Malchin FSV Malchin
6. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 0:3 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
20. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 2:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
group stage Zacatepec Club Atlético Zacatepec 3:2 Atlas Guadalajara Atlas
26. тур Cerezo Osaka Cerezo Osaka 1:1 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
26. тур Kashima Antlers Kashima Antlers 2:1 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
2. тур Nasr Al-Nasr Riyadh 2:1 Al-Faisaly Harmah Faisaly
2. тур Al-Feiha Al-Feiha FC 1:3 Al-Shabab Riyadh Shabab
2. тур Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina 0:2 Al-Ahli Jeddah Ahli

2. тур Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 1:4 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
2. тур Ittihad Kalba Al Ittihad Kalba Sports Club 2:0 Emirates Club Emirates Club
2. тур FC Baniyas FC Baniyas 1:1 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
2. тур Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 6:3 Al-Nasr (Dubai) Al-Nasr
9. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 1:0 Челик Зеница Челик Зеница
21. тур Луч Минск Луч Минск 3:1 Торпедо Минск Торпедо Минск
6. тур AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 0:0 CS Constantine CS Constantine
27. тур NY Red Bulls II New York Red Bulls II 3:3 Toronto FC II Toronto FC II
24. тур FC Samtredia FC Samtredia 3:5 ФК Дила Гори ФК Дила
27. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:0 Esporte Clube Juventude Juventude
6. тур Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 3:1 Newtown AFC Newtown
6. тур Llanelli Llanelli AFC 0:2 The New Saints FC The New Saints
7. тур Young Violets Young Violets Austria Wien 2:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
7. тур FAC Floridsdorfer AC 1:0 СВ Рид СВ Рид
7. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 5:1 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
7. тур
WSG Tirol WSG Tirol 2:0 SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt
7. тур SV Horn SV Horn 0:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
7. тур FC Liefering FC Liefering 1:0 SKU Amstetten SKU Amstetten
7. тур Birmingham Birmingham City 1:1 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
2nd round FC Bavois FC Bavois 2:4 В доп. время FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
28. тур FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 3:5 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
group stage Порту Порту 1:1 Шавиш Шавиш
3. тур Almagro Club Almagro 1:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
27. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 0:1 Нымме Калью Нымме Калью
21. тур Hantharwady U. Hantharwady United FC 2:2 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
21. тур Yangon Utd. Yangon United FC 4:1 Myawady FC Myawady FC
21. тур Rakhine Utd. Rakhine United FC 0:2 Shan United FC Shan Utd.
31. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 4:2 Cork City FC Cork City
31. тур Waterford FC Waterford FC 2:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
31. тур Shamrock Rovers Shamrock Rovers 5:0 Limerick FC Limerick FC
26. тур Cabinteely Cabinteely FC 1:1 Shelbourne FC Shelbourne
26. тур Drogheda United Drogheda United FC 2:1 Longford Town FC Longford Town
26. тур Galway United Galway United FC 1:1 Wexford FC Wexford FC
26. тур UCD University College Dublin 1:1 Finn Harps Finn Harps
3. тур Venezia Venezia FC 2:3 Benevento Calcio Benevento
7. тур AC Ajaccio AC Ajaccio 0:0 Paris FC Paris FC
7. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 4:1 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
7. тур Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 2:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
7. тур Grenoble Grenoble Foot 38 4:2 Valenciennes FC Valenciennes FC
7. тур AS Nancy AS Nancy-Lorraine 0:1 AC Le Havre AC Le Havre
7. тур US Orléans US Orléans 2:0 LB Châteauroux LB Châteauroux
7. тур Red Star FC Red Star FC 0:3 FC Лорьян Лорьян
7. тур Труа ES Труа AC 2:0 FC Chamois Niort FC Niort
7. тур US Avranches US Avranches 1:1 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
7. тур Dunkerque USL Dunkerque 1:2 Rodez AF Rodez AF
7. тур FC Chambly FC Chambly 2:0 US Boulogne US Boulogne
7. тур Marignane G. FC Marignane Gignac FC 1:1 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
7. тур Pau FC Pau FC 1:1 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
7. тур Entente SSG Entente SSG 2:0 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
7. тур SO Cholet SO Cholet 1:2 Stade Lavallois Stade Lavallois
7. тур Sport-Club Lyon Sporting-Club de Lyon 1:1 US Concarneau Concarneau
9. тур Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 0:0 ФК Коломна ФК Коломна
9. тур Долгопрудный ФК Долгопрудный 4:2 Днепр Смоленск Днепр Смоленск
9. тур Муром ФК Муром 0:0 ФК Ленинградец Ленинградец
9. тур Текстильщик Текстильщик Иваново 1:1 Локомотив-Казанка Москва Казанка
5. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 2:0 SC Telstar Telstar
5. тур FC Volendam FC Volendam 0:0 TOP Oss TOP Oss
5. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 0:2 FC Twente Enschede FC Twente
5. тур
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 0:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
5. тур FC Eindhoven FC Eindhoven 0:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
5. тур
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 4:4 PSV Eindhoven U21 PSV U21
5. тур Almere City Almere City FC 3:1 FC Utrecht U21 Utrecht U21
5. тур AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 3:2 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
5. тур Giresunspor Giresunspor 0:1 Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor
7. тур Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:3 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
22. тур Halmstad Halmstads BK 1:1 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
7. тур Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 3:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
4. тур Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:1 HNK Sibenik HNK Sibenik
4. тур NK Osijek II NK Osijek II 0:0 NK Lucko NK Lucko
4. тур Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 1:1 NK Sesvete NK Sesvete
22. тур AC Oulu AC Oulu 1:0 FC KTP FC KTP
10. тур P. Niepolomice Puszcza Niepolomice 0:2 LKS Lodz LKS Lodz
10. тур Wigry Suwalki Wigry Suwalki 1:1 Warta Poznan Warta Poznan
10. тур Odra Opole Odra Opole 4:1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
10. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 2:0 GKS Katowice GKS Katowice
8. тур MKS Kluczbork MKS Kluczbork 1:0 Stal Brzeg Stal Brzeg
1. тур Навбахор Навбахор Наманган 3:3 Пахтакор Ташкент Пахтакор
1. тур Металлург Бк. Металлург Бекабад 0:1 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
5. тур Swansea U18 Swansea City U18 1:2 Chelsea FC U18 Chelsea U18
5. тур Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 2:1 West Ham United U23 West Ham U23
5. тур Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 2:0 Manchester City U23 Man City U23
5. тур Aston Villa U23 Aston Villa U23 0:3 Stoke City U23 Stoke U23
5. тур Fulham U23 Fulham FC U23 1:0 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
5. тур Man Utd U23 Manchester United U23 1:1 Reading FC U23 Reading U23
5. тур Newcastle U23 Newcastle United U23 0:1 Southampton FC U23 Southampton U23
4. тур Atl. Levante Atlético Levante UD 0:1 Valencia Mestalla V. Mestalla
11. тур FC Pipinsried FC Pipinsried 3:3 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
11. тур W. Burghausen SV Wacker Burghausen 1:1 FC Memmingen FC Memmingen
11. тур Ingolstadt II FC Ingolstadt 04 II 3:1 FC Augsburg II FC Augsburg II
9. тур FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 4:1 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
9. тур FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 0:1 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
9. тур FC 08 Homburg FC 08 Homburg 1:2 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
8. тур Stadl-Paura ATSV Stadl-Paura 5:2 SC Weiz SC Weiz
8. тур Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 1:0 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
8. тур Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 4:4 SV Allerheiligen Allerheiligen
8. тур Hertha Wels WSC Hertha Wels 3:0 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
8. тур Sturm Graz II SK Sturm Graz II 2:2 FC Wels FC Wels
8. тур Wolfsberg II Wolfsberger AC II 2:1 Union Gurten Gurten
8. тур Lendorf FC Lendorf 0:2 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
8. тур SC Verl SC Verl 1:1 Rot-Weiss Essen RW Essen
10. тур Hannover 96 II Hannover 96 II 4:0 1.FC Germania Egestorf/Langreder G. Egestorf/L.
7. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 4:0 SV Schwechat SV Schwechat
7. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 1:0 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
7. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 2:1 SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf
7. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 4:0 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
7. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 1:1 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
9. тур Bischofshofen SK Bischofshofen 3:1 SV Seekirchen Seekirchen
8. тур Kolding IF Kolding IF 2:0 Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF
7. тур FC Schötz FC Schötz 1:5 FC Langenthal FC Langenthal
9. тур VfB Dillingen VfB Dillingen 2:1 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
12. тур Eltersdorf SC Eltersdorf 3:1 1.FC Sand 1.FC Sand
4. тур FC Hürth FC Hürth 3:1 Viktoria 08 Arnoldsweiler Arnoldsweiler
5. тур Malchower SV Malchower SV 90 1:1 FC Hansa Rostock II H. Rostock II
5. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 1:0 FC Strausberg FC Strausberg
7. тур Brinkumer SV Brinkumer SV 1:0 BTS Neustadt BTS Neustadt
7. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 1:3 Bremer SV Bremer SV
6. тур VfV Hildesheim VfV Borussia 06 Hildesheim 3:0 VfL Oythe VfL Oythe
9. тур FK Pohronie FK Pohronie 2:1 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
5. тур Mannswörth SC Mannswörth 2:1 FV Wien Floridsdorf Wien Floridsd.
5. тур SV Donau SV Donau 1:0 SC Ostbahn XI Ostbahn XI
5. тур Wolfsburg U19 VfL Wolfsburg U19 2:2 SV Werder Bremen U19 W. Bremen U19
7. тур Zwettl SC Zwettl 1:3 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
7. тур Kilb SCU Kilb 0:4 SC Retz SC Retz
7. тур Stripfing SV Stripfing 1:0 SV Langenrohr Langenrohr
7. тур Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 3:3 SV Gaflenz Gaflenz
7. тур Kremser SC Kremser SC 3:1 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
7. тур SC Ortmann SC Ortmann 1:1 SC Union Ardagger Ardagger
7. тур Oberwart SV Oberwart 2:3 SC Ritzing SC Ritzing
7. тур Stegersbach SV Stegersbach 0:1 SV Leithaprodersdorf Leithaprodersd.
7. тур Deutschkreutz FC Deutschkreutz 0:0 ASV Draßburg Draßburg
7. тур Wimpassing SV Wimpassing 0:4 SV St. Margarethen St. Margarethen
7. тур SV Wallern SV Wallern 2:0 SV Grieskirchen Grieskirchen
7. тур St. Martin/M. Sportunion St. Martin im Mühlkreis 0:2 ASKÖ Donau Linz Donau Linz
7. тур St. Florian Union St. Florian 1:2 SV Gmunden Gmunden
7. тур Weißkirchen Union Weißkirchen 1:1 Union Perg Union Perg
6. тур Liezen SC Liezen 0:3 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
6. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 1:2 USV Gnas Gnas
6. тур Wildon SV Wildon 2:2 SV Lebring Lebring
6. тур Voitsberg ASK Voitsberg 1:1 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
8. тур SV Feldkirchen SV Feldkirchen 0:0 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
7. тур Kundl SC Kundl 0:0 FC Volders FC Volders
10. тур Alberschwende FC Alberschwende 2:3 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
2. тур AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17 2:1 FC Groningen U17 Groningen U17
6. тур FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 4:0 FC Amical Saint-Prex FC Saint-Prex
group stage New Zealand U17 New Zealand U17 4:3 Papua New Guinea U17 PNG U17
2. тур King Fung King Fung FC 0:2 Southern District Southern
22. тур Song Lam FC Song Lam Nghe An FC 3:1 SHB Da Nang SHB Da Nang
22. тур Khanh Hoa BVN Sanna Khanh Hoa Bien Viet Nam FC 1:1 Ha Noi FC Ha Noi FC
22. тур Binh Duong Becamex Binh Duong FC 1:1 Than Quang Ninh FC Than Quang Ninh
4. тур Карабах Агдам Карабах Агдам 1:0 Сумгаит ПФК Сумгаит

6. тур Локомотив Локомотив Ереван 0:0 Алашкерт II Алашкерт II
5. тур Hirschstetten SV Hirschstetten 1:2 Floridsdorfer AC II FAC II
5. тур
Vienna First Vienna FC 8:1 KSV Ankerbrot KSV Ankerbrot
5. тур Melk SC Melk 2:0 USV Langenlois Langenlois
5. тур Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 3:3 USC Seitenstetten Seitenstetten
5. тур Eggenburg SK Eggenburg 1:2 SV Würmla Würmla
5. тур Mannersdorf ASK Mannersdorf 2:0 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
5. тур Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 0:1 SV Stockerau Stockerau
5. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 0:3 ASK Eggendorf Eggendorf
7. тур Hallwang SV Hallwang 1968 8:0 SV Grödig II Grödig II
7. тур Schwarzach SV Schwarzach 2:1 FC Hallein 04 FC Hallein
1. тур Inter U19 Inter Primavera 1:0 Cagliari Primavera Cagliari U19
1. тур Napoli U19 Napoli Primavera 1:0 Milan Primavera Milan U19
22. тур TJ Tianhai Tianjin Tianhai 0:1 Dalian Yifang DL Yifang
22. тур TJ Teda Tianjin Teda 2:5 Shanghai SIPG SIPG
22. тур GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 1:0 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
3. тур ФК Хибернианс ФК Хибернианс 0:2 ФК Флориана Флориана
1. тур Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 2:2 Lija Athletic FC Lija Athletic
1. тур Sirens FC Sirens FC 2:1 Marsa FC Marsa FC
1. тур Santa Lucia FC Santa Lucia FC 3:0 Qrendi FC Qrendi FC
5. тур Al Arabi Al Arabi Sports Club 0:1 Al Rayyan Sports Club Al Rayyan
5. тур Al Shahania Al Shahania Sports Club 3:2 Qatar Sports Club Qatar SC
3rd round Caspian Babol Caspian Babol FC 1:2 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
3rd round Padideh Malek Padideh Malekshahi 0:5 Mes Kerman Mes Kerman
3rd round Siraf Kangan Siraf Kangan Bushehr 1:0 Khooneh Be Khooneh Mazandaran Khooneh
3rd round Malavan Malavan of Bandar Anzali 0:1 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
3rd round Sepahan Sepahan FC 3:1 Shahrdari Mahshahr Sh. Mahshahr
3rd round Paykan Paykan FC 5:6 По пен. Pars Jonoubi Jam Pars Jam
3rd round Sanat Naft Sanat Naft FC 7:6 По пен. Tractor FC Tractor

8. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 1:0 Inter 2000 Inter 2000
8. тур Klub Kosova Klub Kosova 3:0 Rahlstedter SC Rahlstedt

8. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 1:1 Niendorfer TSV II Niendorf II
8. тур HSV III Hamburger SV III 2:1 SSV Rantzau SSV Rantzau