Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 11:25:11
5. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 1:2 Ливерпуль Ливерпуль
5. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 3:0 Фулхэм Фулхэм
5. тур Уотфорд Уотфорд 1:2 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
5. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 1:2 Арсенал Арсенал
5. тур
Челси ФК Челси 4:1 Кардифф Сити Кардифф Сити
5. тур Борнмут Борнмут 4:2 Лестер Сити Лестер
5. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:1 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
4. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 1:2 Барселона Барселона
4. тур Атлетик Атлетик Бильбао 1:1 Реал Мадрид Реал Мадрид
4. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 1:1 Эйбар Эйбар
4. тур
Валенсия Валенсия 0:0 Бетис Бетис
3. тур
Бавария Бавария Мюнхен 3:1 Байер 04 Леверкузен Байер 04
3. тур
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 3:2 Ганновер 96 Ганновер 96
3. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 2:1 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
3. тур
Вольфсбург Вольфсбург 2:2 Герта Берлин Герта
3. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 2:1 Хоффенхайм Хоффенхайм
3. тур
Майнц 05 Майнц 05 2:1 Аугсбург Аугсбург
4. тур
Наполи Наполи 1:0 Фиорентина Фиорентина
4. тур
Интер Интернационале 0:1 Парма Парма
4. тур Фрозиноне Фрозиноне 0:5 Сампдория Сампдория
5. тур СМ Кан СМ Кан 2:2 Олимпик Лион Олимпик Лион
5. тур Тулуза ФК Тулуза 1:1 Монако Монако
5. тур Амьен Амьен 2:3 Лилль Лилль
5. тур Монпелье Монпелье 1:1 Страсбур Страсбур
5. тур Дижон Дижон 1:3 СКО Анже СКО Анже
5. тур
Аякс Аякс Амстердам 3:0 Гронинген Гронинген
5. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:7 ПСВ Эйндховен ПСВ
5. тур Виллем II Виллем II 2:2 Эксельсиор Эксельсиор
5. тур Де Графсхап Де Графсхап 1:2 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
group stage Бенфика Бенфика 2:1 Риу Ави Риу Ави
group stage Брага Брага 2:1 Тондела Тондела
group stage Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 0:0 Деспортиву Авеш Авеш
7. тур Блэкберн Блэкберн Роверс 1:1 Астон Вилла Астон Вилла
7. тур Бристоль Сити Бристоль Сити 1:0 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
7. тур
Норвич Норвич Сити 1:0 Мидлсбро Мидлсбро
7. тур Миллуолл Миллуолл 1:1 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
7. тур
Суонси Сити Суонси Сити 0:0 Ноттингем Форест Нотт Форест
7. тур Брентфорд Брентфорд 2:0 Уиган Атлетик Уиган
7. тур Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 2:2 Сток Сити Сток Сити
7. тур Престон НЭ Престон Норт Энд 2:3 Рединг Рединг
7. тур Rotherham Utd. Rotherham United 1:0 Дерби Каунти Дерби Каунти
7. тур Bolton Bolton Wanderers 1:2 Куинз Парк Рейнджерс КПР
7. тур Халл Сити Халл Сити 2:0 Ipswich Town Ipswich
7. тур Генк Генк 1:0 Андерлехт Андерлехт
7. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 0:0 Шарлеруа Шарлеруа
7. тур Остенде Остенде 1:1 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
7. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 0:0 Эйпен Эйпен
8. тур ФК Александрия ФК Александрия 0:2 Шахтер Донецк Шахтер Д.
8. тур Карпаты Карпаты Львов 0:1 Ворскла Полтава Ворскла
7. тур Уфа ФК Уфа 0:3 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
7. тур Рубин Казань Рубин Казань 1:0 Енисей Красноярск Енисей
7. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 4:0 Крылья Советов Самара Крылья Советов
5. тур River Plate Club Atlético River Plate 4:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
5. тур Independiente Club Atlético Independiente 3:0 Club Atlético Colón CA Colón
5. тур Estudiantes Club Estudiantes de La Plata 0:2 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
5. тур Belgrano Club Atlético Belgrano 0:0 Club Atlético Newell's Old Boys Newell's
5. тур CA Tucumán Club Atlético Tucumán 3:0 Club Atlético Tigre Tigre
7. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 1:3 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
7. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 2:3 Штурм Грац Штурм Грац
7. тур
Хартберг Хартберг 2:1 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
25. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 2:0 Paraná Clube Paraná
25. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 2:0 Esporte Clube Vitória EC Vitória
3. тур Брешиа Брешиа 1:1 Delfino Pescara 1936 Pescara
3. тур Ascoli Ascoli Calcio 1:0 Лечче Лечче
3. тур Cremonese US Cremonese 2:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
3. тур Cittadella AS Cittadella 2:0 Cosenza Calcio Cosenza
7. тур ХНК Горица ХНК Горица 0:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
7. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 3:1 Рудеш Рудеш
5. тур
Бешикташ Бешикташ 2:1 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
5. тур Гёзтепе Гёзтепе 2:0 Кайсериспор Кайсериспор
5. тур
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 1:0 Akhisarspor Akhisarspor
29. тур Колорадо Колорадо Рэпидз 0:3 Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
5. тур
Гамбург Гамбург 3:2 Хайденхайм Хайденхайм
5. тур
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 4:1 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
5. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 1:1 Зандхаузен Зандхаузен
3. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 1:3 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
3. тур АЕК Афины АЕК Афины 4:0 Паниониос Афины Паниониос
3. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 1:2 ПАС Янина ПАС Янина
5. тур Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:0 Осасуна Осасуна
5. тур Алькоркон Алькоркон 1:0 Депортиво Ла-Корунья Депортиво
5. тур Малага ФК Малага 3:0 Córdoba CF Córdoba CF
5. тур Тенерифе Тенерифе 0:1 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
2nd round FC Schaffhausen FC Schaffhausen 2:3 В доп. время Янг Бойз Янг Бойз
2nd round FC Echallens FC Echallens Région 2:7 Базель 1893 Базель
2nd round
Servette FC Servette FC 7:8 По пен. Люцерн Люцерн
2nd round FC Breitenrain FC Breitenrain 2:4 ФК Цюрих ФК Цюрих
2nd round Azzurri LS FC Azzurri LS 90 0:1 Лугано Лугано
2nd round AC Bellinzona AC Bellinzona 1:2 FC Winterthur FC Winterthur
2nd round FC Wohlen FC Wohlen 0:1 FC Wil 1900 FC Wil 1900
2nd round Red Star ZH FC Red Star Zürich 1:0 SC Cham SC Cham
5. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 4:0 Данди ФК Данди ФК
5. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 0:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
5. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 1:1 Абердин ФК Абердин ФК
5. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 3:2 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
5. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 1:0 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
8. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 6:0 ФК Радник Сурдулица Радник
8. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 0:1 ФК Партизан Белград Партизан
8. тур Бачка OФК Бачка 0:2 ФК Младост Лучани Младост
8. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 0:1 ФК Рад Рад
8. тур Мачва ФК Мачва Шабац 0:2 ФК Земун ФК Земун
2. тур Аль-Раед Аль-Раед 1:3 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
2. тур Аль-Иттихад Аль-Иттихад Джидда 0:3 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
22. тур Шанхай Гринлэнд Шанхай Гринлэнд Шэньхуа 1:1 Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин
22. тур Дандай Лифань Чунцин Дандай Лифань 1:0 Хэнань Цзянье Хэнань Цзянье
22. тур CC Yatai Changchun Yatai 3:0 Guizhou Hengfeng GZ Hengfeng
26. тур Кавасаки Фронт. Кавасаки Фронтале 7:0 Хоккаидо Консадоле Саппоро Саппоро
26. тур Виссел Кобе Виссел Кобе 1:2 Гамба Осака Гамба Осака
26. тур Кашива Реисол Кашива Реисол 2:3 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
26. тур Вегалта Сэндай Вегалта Сэндай 1:0 ФК Токио ФК Токио
26. тур Нагоя Грампус Нагоя Грампус 3:4 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
26. тур Саган Тосу Саган Тосу 1:0 Санфречче Хиросима Санф. Хиросима
11. тур
Бавария II Бавария II 2:2 TSV Buchbach TSV Buchbach
11. тур Nürnberg II 1.FC Nürnberg II 2:2 1.FC Schweinfurt 05 Schweinfurt 05
11. тур VfB Eichstätt VfB Eichstätt 4:0 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
11. тур SV Schalding SV Schalding-Heining 2:1 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
11. тур FV Illertissen FV Illertissen 4:2 VfR Garching VfR Garching
11. тур Gr. Fürth II SpVgg Greuther Fürth II 3:0 SV Heimstetten SV Heimstetten
7. тур Ланс Ланс 2:0 Сошо-Монбельяр Сошо
11. тур Сочи ФК Сочи 0:2 Мордовия Саранск Мордовия
11. тур Факел Воронеж Факел Воронеж 1:0 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
11. тур Луч Луч Владивосток 0:1 ФК Тамбов Тамбов
11. тур Ротор Волгоград Ротор Волгоград 1:1 Зенит 2 Санкт-Петербург Зенит 2 С-Пб
11. тур ФК Химки ФК Химки 3:3 Балтика Калининград Балтика
11. тур Спартак 2 Спартак 2 Москва 1:2 ФК Армавир Армавир
11. тур Шинник Шинник Ярославль 2:2 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
11. тур Авангард Курск Авангард Курск 1:1 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
11. тур Томь Томск Томь Томск 1:0 ФК Тюмень ФК Тюмень
11. тур Чертаново Чертаново Москва 2:1 Сибирь Новосибирск Сибирь
10. тур CD Macará CD Macará 3:2 LDU Quito LDU Quito
10. тур SD Aucas SD Aucas 3:0 Técnico Universitario Técnico U.
quarter-finals Esperance Esperance Tunis 2:1 Etoile Sportive du Sahel ES Sahel
quarter-finals 1º de Agosto CD 1º de Agosto 0:0 TP Mazembe TP Mazembe
9. тур Норшелланн ФК Норшелланн 4:1 Раннерс ФК Раннерс ФК
8. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 3:2 КС У Крайова КС У Крайова
8. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 3:2 ФК Ботошани ФК Ботошани
8. тур Гонвед Будапешт Гонвед 0:1 Ференцварош Будапешт Ференцварош
8. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 2:1 МОЛ Фехервар Фехервар
8. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 1:0 Дебрецен Дебрецен
8. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 4:2 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
8. тур Пакш ФК Пакш ФК 3:0 МТК Будапешт МТК Будапешт
8. тур Кишварда Кишварда ФК 4:1 Сомбатхей Халадаш Халадаш
9. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 2:3 Deportivo Toluca Toluca
8. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 1:0 СФК Опава СФК Опава
8. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 1:0 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
28. тур Чонбук Хёндэ Чонбук Хёндэ Моторс 4:0 Jeju United Jeju Utd.
28. тур Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ 2:0 Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
28. тур Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед 0:0 Сувон Самсунг Блюуингз Сувон
8. тур Лутон Таун Лутон Таун 1:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
8. тур Bradford Bradford City 0:2 Чарльтон Атлетик Чарльтон
8. тур Coventry City Coventry City 1:0 Барнсли Барнсли
8. тур Burton Albion Burton Albion 2:1 Сандерленд Сандерленд
8. тур Wycombe Wycombe Wanderers 0:0 Oxford United Oxford United
8. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 0:1 Blackpool FC Blackpool
8. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 2:0 Southend United Southend United
8. тур Peterborough Peterborough United 1:2 Portsmouth FC Portsmouth FC
8. тур Fleetwood Fleetwood Town 1:1 Accrington Stanley Accrington St.
8. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 3:0 Gillingham FC Gillingham FC
8. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 2:3 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
8. тур Walsall FC Walsall FC 1:4 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
8. тур ЦСКА София ЦСКА София 3:1 Черно Mоре Варна Черно Mоре
8. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 1:0 Септември София Септември София
8. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 2:4 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
8. тур San Luis Atlético de San Luis 1:2 Potros UAEM Potros UAEM
8. тур Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 1:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
8. тур Venados FC Venados FC Yucatán 1:2 Cimarrones de Sonora Cimarrones
8. тур Tampico Madero Tampico Madero 1:2 Correcaminos de la UAT Correcaminos
21. тур Эстерсунд Эстерсундc ФК 2:3 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
21. тур Эребру СК Эребру СК 2:1 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
27. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 0:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
27. тур Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) 1:0 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
27. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 3:2 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
27. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 1:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
27. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 2:2 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
27. тур Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 1:1 Paysandu Sport Club Paysandu

23. тур Ухань Залл Ухань Залл 1:0 Циндао Хайню Циндао Хайню
23. тур Шицзячжуан Шицзячжуан Эвер Брайт 1:0 Shenzhen FC SZ FC
23. тур ZJ Greentown Zhejiang Greentown 2:2 Beijing BSU BJ BSU
23. тур ZJ Yiteng Zhejiang Yiteng 3:1 Meizhou Hakka MZ Hakka
23. тур DL Transcen. Dalian Transcendence 2:1 Xinjiang Tianshan Leopard XJ T. Leopard
23. тур GD Sou. Tigers Guangdong Southern Tigers 0:0 Heilongjiang Lava Spring HLJ Lava Spring
23. тур YB Funde Yanbian Funde 2:1 Liaoning FC (-2019) Liaoning FC
5. тур Аль-Гарафа Аль-Гарафа Эр-Райян 2:3 Умм-Салаль Умм-Салаль
5. тур Аль-Ахли Аль-Ахли Доха 3:2 Al Kharitiyat Sports Club Al Kharitiyat
8. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 3:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
8. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:1 МФК Ружомберок Ружомберок
8. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 2:1 МФК Земплин Михаловце Михаловце
8. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 1:2 МСК Жилина МСК Жилина
8. тур ФК Сеница ФК Сеница 0:2 АС Тренчин АС Тренчин
8. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 3:2 ФК Нитра ФК Нитра
2. тур Аджман Клуб Аджман Клуб 1:3 Шабаб Аль-Ахли Дубай Шабаб Дубай
2. тур Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК 2:1 Аль-Зафра Аль-Зафра
2. тур Аль-Джазира Аль-Джазира Абу-Даби 3:2 Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра
7. тур
Оснабрюк Оснабрюк 0:1 Карлсруэ Карлсруэ
7. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 3:0 Меппен Меппен
7. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 2:1 Галлешер Галлешер
7. тур
Ганза Росток Ганза Росток 2:2 Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
7. тур
VfR Aalen VfR Aalen 4:1 Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнсте
7. тур
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 0:0 Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф
3. тур М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 4:1 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
3. тур ФК Ашдод ФК Ашдод 1:0 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
3. тур M. Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква 1:1 Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
3. тур Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 1:1 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
5. тур Cape Town City Cape Town City FC 1:4 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
5. тур Orlando Pirates Orlando Pirates 3:1 SuperSport United SuperSport Utd.
5. тур Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 0:0 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
5. тур Chippa United Chippa United 1:0 Baroka FC Baroka FC
5. тур Polokwane City Polokwane City FC 1:0 Free State Stars FS Stars
3. тур Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 5:1 Пафос ФК Пафос ФК
3. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 1:1 АЕК Ларнака АЕК Ларнака
3. тур Д. Катокопиас Докса Катокопиас 4:0 Алки Ороклини Алки Ороклини
8. тур Висла Краков Висла Краков 5:2 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
8. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 1:0 Арка Гдыня Арка Гдыня
8. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 2:2 Медзь Легница Медзь Легница
33. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 1:0 Machida Zelvia Machida Zelvia
33. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 2:2 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
33. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
33. тур Оита Тринита Оита Тринита 5:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
33. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 1:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
33. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 2:1 FC Gifu FC Gifu
33. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 2:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
33. тур Tochigi SC Tochigi SC 1:3 Ehime FC Ehime FC
10. тур Leones FC Leones FC 0:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
10. тур Patriotas Boyacá Patriotas FC 1:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
28. тур FC Anyang FC Anyang 1:1 ФК Соннам ФК Соннам
28. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 1:0 Seoul E-Land Seoul E-Land
28. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa (2017-2019) 1:0 Кванджу Кванджу
21. тур Солигорск Шахтер Солигорск 0:0 Динамо Минск Динамо Минск
21. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 3:1 Днепр Могилев Днепр Могилев
21. тур ФК Минск ФК Минск 1:3 ФК Витебск Витебск
5. тур Liverpool U23 FC Liverpool U23 3:0 Swansea City U23 Swansea U23
5. тур Adana Demirspor Adana Demirspor 3:0 Hatayspor Hatayspor
5. тур Istanbulspor Istanbulspor 1:1 Adanaspor Adanaspor
9. тур ФК Сараево ФК Сараево 2:0 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
9. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 0:0 Широки Бриег Широки Бриег
9. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 0:0 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
6. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 2:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
6. тур AFC Tubize AFC Tubize 3:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
22. тур Хёугесунн ФК Хёугесунн 1:3 СК Бранн СК Бранн
3. тур Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:0 Quilmes Atlético Club Quilmes
3. тур Villa Dálmine Club Villa Dálmine 2:2 Club Atlético Mitre CA Mitre
3. тур GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 2:1 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
5. тур B. Dortmund U19 Borussia Dortmund U19 2:0 Rot-Weiß Oberhausen U19 Oberhausen U19
5. тур 1.FC Köln U19 1.FC Köln U19 1:2 VfL Bochum U19 VfL Bochum U19
5. тур Aachen U19 Alemannia Aachen U19 1:3 FC Schalke 04 U19 Schalke 04 U19
5. тур Duisburg U19 MSV Duisburg U19 1:0 Preußen Münster U19 Pr. Münster U19
9. тур Днепр-1 СК Днепр-1 1:3 Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
9. тур Рух Львов Рух Львов 3:3 Авангард Краматорск Авангард К.
9. тур Зирка Зирка Кропивницкий 0:2 Колос Ковалевка Колос Ковалевка
9. тур Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 2:0 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
9. тур Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 0:1 МФК Николаев МФК Николаев
3. тур CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 1:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
3. тур Stade Gabèsien Stade Gabèsien 1:0 Club Africain Tunis Club Africain
4. тур ФК Сабаил ФК Сабаил 3:0 Зиря ФК Зиря ФК
6. тур Paradou AC Paradou AC 3:2 MC Oran MC Oran
6. тур JS Saoura JS Saoura 0:1 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
6. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 0:1 Olympique de Médéa O Médéa
6. тур MO Béjaïa MO Béjaïa 1:2 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
23. тур АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна 0:0 Хельсингборгc ИФ Хельсингборг
23. тур Brage IK Brage 2:3 Norrby IF Norrby
8. тур НК Кршко НК Кршко 0:2 НК Марибор НК Марибор
8. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 0:1 НК Целе НК Целе
8. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 0:0 НД Горица НД Горица
9. тур Металлург Металлург Липецк 0:0 Торпедо Москва Торпедо Москва
9. тур Динамо Бр Динамо Брянск 0:0 Сатурн Раменское Сатурн Рамен.
9. тур Сокол Саратов Сокол Саратов 2:0 ФК Химки-2 ФК Химки-2
9. тур Калуга ФК Калуга 1:2 Салют Белгород Салют Белгород
9. тур Химик-Арсенал Химик-Арсенал Тула 2:0 Строгино Москва Строгино Москва
21. тур Спартак Ю Спартак Юрмала 1:3 ФК Рига Рига
21. тур Лиепая ФК Лиепая 1:0 ФК РФШ РФШ
21. тур Валмиера ФК Валмиера 1:4 ФК Елгава Елгава
21. тур Метта Метта 0:2 ФК Вентспилс Вентспилс
5. тур Queen o. t. S. Queen of the South FC 0:0 Ross County FC Ross County
5. тур Dundee United Dundee United FC 1:1 Greenock Morton FC Morton
5. тур Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 3:2 Partick Thistle FC Partick Thistle
5. тур Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 0:0 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
5. тур Ayr United Ayr United FC 3:2 Falkirk FC Falkirk FC
4. тур SD Leioa SD Leioa 1:4 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
4. тур SD Amorebieta SD Amorebieta 1:1 CD Tudelano CD Tudelano
4. тур Arenas Club Arenas Club 2:0 Cultural Durango SCD Durango
21. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 1:0 CS Cerrito Cerrito
21. тур Villa Teresa Club Atlético Villa Teresa 2:2 IA Sud America Montevideo Sud America
21. тур Tacuarembó Tacuarembó Futbol Club 3:0 Central Español Central
21. тур Cerro Largo Cerro Largo FC 1:0 Juventud de Las Piedras Juventud
21. тур Rentistas CA Rentistas 2:2 Albion FC Albion FC
7. тур UTA Arad UTA Arad 0:1 Academica Clinceni Ac. Clinceni
7. тур CS Mioveni CS Mioveni 2:1 АЦС Вииторул Тг. Йиу Вииторул Тг.Йиу
7. тур Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 2:2 АФЦ Цхиндиа Тарговисте Цхиндиа
7. тур SSC Farul SSC Farul Constanta 1:2 ФЦ Металоглобус Бухарест Металоглобус
7. тур Ripensia Ripensia Timisoara 2:1 CS Balotesti CS Balotesti
7. тур Braila Dacia Unirea Braila 0:4 Pandurii Targu Jiu Pandurii
1. тур Бунёдкор Бунёдкор Ташкент 3:0 ФК Бухара Бухара
30. тур Port FC Port FC 4:0 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
30. тур BG Pathum Utd. BG Pathum United 0:0 Singha Chiangrai United Chiangrai Utd.
30. тур Sukhothai FC Sukhothai FC 4:0 Samut Prakan City Samut Prakan C.
30. тур Suphanburi FC Suphanburi FC 2:2 Ubon United Ubon Utd.
30. тур Police Tero FC Police Tero FC 2:3 Air Force United FC Air Force
8. тур Ноа Ереван Ноа Ереван 1:1 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
8. тур Лори Ванадзор Лори Ванадзор 3:0 Гандзасар Капан Гандзасар
9. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 1:2 Caracas FC Caracas FC
9. тур Monagas SC Monagas SC 3:0 Carabobo FC Carabobo FC
9. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 2:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
8. тур MK Dons Milton Keynes Dons 1:1 Forest Green Rovers Forest Green
8. тур Notts County Notts County 3:3 Stevenage FC Stevenage
8. тур Grimsby Town Grimsby Town 0:3 Oldham Athletic Oldham Athletic
8. тур Mansfield Town Mansfield Town 1:2 Exeter City Exeter City
8. тур Carlisle United Carlisle United 0:2 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
8. тур Macclesfield Macclesfield Town 1:2 Lincoln City Lincoln City
8. тур Port Vale Port Vale FC 2:0 Northampton Town Northampt. Town
8. тур Cheltenham Cheltenham Town 0:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
8. тур Swindon Town Swindon Town 1:2 Bury FC Bury
8. тур Colchester Utd. Colchester United 3:0 Cambridge United Cambridge Utd.
8. тур Crawley Town Crawley Town 2:0 Morecambe FC Morecambe FC
8. тур Newport County Newport County 0:6 Yeovil Town Yeovil Town
3rd round Фулад Фулад ФК 7:0 Mes Shahr Babak FC Mes Shahr Babak
3rd round Chooka Talesh Chooka Talesh FC 3:4 По пен. Damash Gilan FC Damash Gilan
3rd round Sorkhpooshan Sorkhpooshan Samasha Pakdasht 0:1 Moghavemat Tehran Moghavemat
7. тур Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 0:1 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
7. тур OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 3:0 Strumska Slava Strumska Slava
7. тур Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:2 FK Botev Galabovo B. Galabovo
7. тур Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 1:1 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
7. тур C. Balchik Chernomorets Balchik 0:3 OFK Pomorie Pomorie
7. тур PFK Nesebar PFK Nesebar 1:1 Kariana Erden Kariana Erden
3. тур Club UTC UTC Cajamarca 0:0 Ayacucho FC Ayacucho FC
3. тур USM Porres Universidad San Martín de Porres 2:0 CD Unión Comercio Unión Comercio
2. тур CR Al Hoceima CR Al Hoceima 1:4 FAR Rabat FAR Rabat
23. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 1:0 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
23. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 2:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
23. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 2:2 Gainare Tottori Gainare Tottori
8. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 0:1 FC Hradec Králové Hradec Králové
8. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 2:0 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
8. тур Chrudim MFK Chrudim 0:1 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
8. тур 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov 1:0 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
9. тур Mvd City Torque Montevideo City Torque 3:2 Club Atlético Boston River Boston River
4. тур КФ Теута КФ Теута 0:1 ФК Кукеси ФК Кукеси
4. тур ФК Камза ФК Камза 2:0 Кастриоти Круя Кастриоти
8. тур
Виктория Кёльн Виктория 1904 Кёльн 2:0 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
8. тур SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08 3:0 Bonner SC Bonner SC
8. тур RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 0:0 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
8. тур
Alem. Aachen Alemannia Aachen 2:2 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
8. тур Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 4:2 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
8. тур SV Straelen SV Straelen 0:3 TV Herkenrath 09 TV Herkenrath
4. тур NK Varazdin NK Varazdin 4:2 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
4. тур NK Zadar NK Zadar 1:0 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
4. тур NK Solin NK Solin 1:0 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
7. тур FK TSC FK TSC Backa Topola 2:1 FK Becej Becej
7. тур FK Bezanija FK Bezanija 0:1 FK Indjija FK Indjija
3. тур Karagümrük Fatih Karagümrük 3:1 Fethiyespor Fethiyespor
3. тур Pendikspor Pendikspor 3:0 Kirklarelispor Kirklarelispor
3. тур Darica GB Darica Genclerbirligi 0:2 Tuzlaspor Tuzlaspor
8. тур SC Brühl SG SC Brühl SG 2:2 FC Basel 1893 U21 FC Basel U21
8. тур SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 0:1 FC Zürich U21 FC Zürich U21
8. тур Stade-Lausanne FC Stade-Lausanne-Ouchy 0:0 FC Münsingen FC Münsingen
8. тур Chaux-de-Fonds FC La Chaux-de-Fonds 0:0 FC Sion U21 FC Sion U21
9. тур Велес Москва Велес Москва 0:1 Торпедо Владимир Торпедо ВЛ
7. тур Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 0:1 ФК Зета Голубовац Зета Голубовац
7. тур ОФК Грбаль ОФК Грбаль 0:1 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
7. тур ОФК Петровац ОФК Петровац 3:1 Рудар Плевля Рудар Плевля
7. тур ФК Ловчен ФК Ловчен Цетине 0:2 Искра Даниловград Искра Д.
7. тур Морнар Бар ФК Морнар Бар 0:1 ОФК Титоград ОФК Титоград
8. тур
Кемницер Кемницер 3:1 Berliner AK 07 Berliner AK
8. тур VfB Auerbach VfB Auerbach 1:0 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
8. тур Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 3:1 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
8. тур U. Fürstenwalde FSV Union Fürstenwalde 0:3 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
3rd round Antimachos AS Antimachos Kos 0:2 Volos NPS Volos NPS
3rd round Kitheronas PAS Kitheronas Kaparelliou 1:3 PASA Irodotos PASA Irodotos
8. тур Биолог Биолог Новокубанск 5:1 ФК Краснодар 3 Краснодар 3
4. тур Villarreal CF B Villarreal CF B 2:0 CD Alcoyano CD Alcoyano
4. тур UB Conquense UB Conquense 0:1 UE Olot UE Olot
1. тур АГМК Алмалык ФК АГМК Алмалык 0:1 Нефтчи Фергана Нефтчи
27. тур ФК Флора Флора Таллин 2:2 Нарва-Транс Нарва-Транс
27. тур Калев Калев Таллин 1:2 Пайде Линнамеесконд Пайде
27. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 3:1 ФК Курессааре Курессааре
11. тур Leyton Orient Leyton Orient 3:1 Barnet FC Barnet
11. тур Bromley Bromley FC 0:2 Salford City Salford
11. тур Dover Athletic Dover Athletic 0:2 Solihull Moors Solihull Moors
11. тур Havant & Water. Havant & Waterlooville FC 1:2 Sutton United Sutton Utd
11. тур Wrexham Wrexham AFC 4:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
11. тур Hartlepool Utd. Hartlepool United 1:1 Eastleigh FC Eastleigh FC
11. тур Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 1:1 Chesterfield FC Chesterfield FC
11. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 1:1 Barrow AFC Barrow
11. тур Fylde AFC Fylde 3:0 Aldershot Town Aldershot Town
11. тур Maidenhead Utd. Maidenhead United 3:0 FC Halifax Town Halifax Town
11. тур Maidstone Maidstone United 0:2 Harrogate Town Harrogate Town
11. тур FC Gateshead FC Gateshead 0:1 Braintree Town Braintree
23. тур Gyeongju KHNP Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power 1:0 Daejeon Korea Railroad Daejeon KoRail
23. тур Gimhae FC Gimhae FC 1:0 Gangneung City Gangneung City
23. тур Cheonan City Cheonan City 2:1 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.
23. тур Mokpo City Mokpo City 1:1 Changwon FC Changwon FC
20. тур Петрокуб Петрокуб Хынчешты 3:0 Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто
20. тур Сфынтул Георге Сфынтул Георге 1:0 Zaria Balti Zaria Balti
10. тур GKS Tychy GKS Tychy 2:2 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
10. тур Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 2:1 Stomil Olsztyn Stomil
10. тур Sandecja Sandecja Nowy Sacz 1:1 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
10. тур GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 1:2 Garbarnia Krakow Garbarnia
23. тур Судува Судува Мариямполе 5:0 ФК Паланга ФК Паланга