Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 22:53:28
5. тур FCH Reserves FC Helsingör Reserves 2:1 Vejle Boldklub Reserves Vejle BK Res
5. тур SE Reserves SönderjyskE Reserves 5:2 Esbjerg fB Reserves EFB Reserves
2. тур AGF Reserves Aarhus GF Reserves 2:1 Silkeborg IF Reserves SIF Reserves
2. тур RFC Reserves Randers FC Reserves 3:3 Viborg FF Reserves Viborg FF Res.
3. тур Vendsyssel Res Vendsyssel FF Reserves 2:0 Hobro IK Reserves Hobro Reserves
9. тур BIF Reserves Bröndby IF Reserves 6:0 Odense Boldklub Reserves OB Reserves
5. тур
Магдебург Магдебург 0:0 Арминия Арминия
7. тур
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 3:3 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
5. тур
Саутгемптон Саутгемптон 2:2 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
4. тур Жирона Жирона 3:2 Сельта Виго Сельта Виго
4. тур СПАЛ СПАЛ 2:0 Аталанта Аталанта
7. тур Урал II Урал Екатеринбург II 2:3 ФК Ростов II Ростов II
7. тур Урал Урал Екатеринбург 1:1 ФК Ростов Ростов
8. тур ФК Вииторул ФК Вииторул 1:0 ФК Херманнстадт ФК Херманнстадт
5. тур Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 0:1 Trabzonspor U21 Trabzonspor U21
5. тур Аланьяспор Аланьяспор 1:0 Трабзонспор Трабзонспор

3. тур Go Ahead U21 Go Ahead Eagles Deventer U21 1:0 FC Emmen U21 Emmen U21
3. тур De Graafs. U21 De Graafschap Doetinchem U21 0:1 Heracles Almelo U21 Heracles U21
4. тур Roda JC U21 Roda JC Kerkrade U21 0:1 NAC Breda U21 NAC Breda U21
4. тур ADO U21 ADO Den Haag U21 3:1 RKC Waalwijk U21 RKC U21
4. тур Willem II U21 Willem II Tilburg U21 4:1 FC Eindhoven U21 FC Eindh. U21
3. тур NEC U21 NEC Nijmegen U21 5:1 SC Heerenveen U21 Heerenveen U21
3. тур SC Cambuur U21 SC Cambuur-Leeuwarden U21 2:1 FC Twente Enschede U21 FC Twente U21
3. тур PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21 5:0 Achilles '29 U21 Achilles U21
3. тур Арис Салоники Арис Салоники 2:0 Левадиакос Левадиакос
8. тур Баник Острава Баник Острава 0:1 Спарта Прага Спарта Прага
9. тур Ольборг Ольборг 1:1 Вайле Вайле
28. тур ФК Лахти ФК Лахти 0:2 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
28. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 1:1 Куопион Паллосеура КуПС
28. тур ФК Хонка ФК Хонка 2:1 Kemi City FC Kemi City
28. тур ВПС Ваасан Паллосеура 1:2 Ильвес Тампере Ильвес
28. тур TPS Turun Palloseura 1:0 ФК Интер Турку ФК Интер
28. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 1:0 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
8. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 1:1 Гурник Забже Гурник Забже
7. тур ПФК Монтана ПФК Монтана 2:0 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
7. тур Litex Lovetch FC Litex Lovetch 1:0 CSKA 1948 CSKA 1948
25. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 2:1 Sport Club do Recife Sport Recife
5. тур Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 1:0 Club Atlético San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
9. тур Atlas Atlas Guadalajara 0:1 Club Tijuana Club Tijuana
10. тур Once Caldas Once Caldas 1:0 Junior FC Junior FC
10. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:2 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
10. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 3:1 Envigado FC Envigado
23. тур Nara Club Nara Club 0:0 Tokyo Musashino City Musashino City
9. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 1:0 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
4. тур Фламуртари ФК Фламуртари ФК 0:2 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
21. тур ФК Гомель ФК Гомель 2:0 ФК Городея Городея
7. тур Petrojet Petrojet 1:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
7. тур El Ittihad Ittihad Alexandria 1:1 Entag El Harby Entag El Harby
7. тур El Mokawloon El Mokawloon SC 0:1 Pyramids FC Pyramids FC
7. тур El Makasa Masr El Makasa 3:0 Harras El Hodoud Harras Hodoud
2. тур Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 2:1 Olympique Khouribga O. Khouribga
2. тур FUS Rabat FUS Rabat 3:0 Olympique Safi OC Safi
6. тур ES Sétif ES Sétif 1:1 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
27. тур Penn FC Penn FC 0:1 North Carolina FC North Carolina
27. тур Fresno Fresno FC 0:1 Orange County SC Orange County
27. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 1:2 Portland Timbers 2 Timbers 2
quarter-finals Persepolis Persepolis FC 3:1 Al Duhail Sports Club Al Duhail
quarter-finals Al Sadd Al Sadd Sports Club 2:2 Esteghlal FC Esteghlal FC
group stage Estoril Estoril Praia 1:2 Фейренси Фейренси
3. тур AS Livorno AS Livorno 0:1 FC Crotone Crotone
1. тур Gozzano AC Gozzano 1:3 Virtus Entella Virtus Entella
1. тур AC Pisa AC Pisa 1909 1:0 AC Cuneo 1905 Cuneo
1. тур Südtirol FC Südtirol 1:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
5. тур Albacete Albacete Balompié 1:1 Cádiz CF Cádiz CF
7. тур AS Béziers AS Béziers 1:3 Мец Мец
9. тур Волга Ульяновск Волга Ульяновск 1:0 Лада Тольятти Лада Тольятти
7. тур SCM FC Arges SCM FC Arges 2:1 Universitatea Cluj U Cluj
5. тур Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 2:0 Helmond Sport Helmond Sport
5. тур
Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 3:1 Elazigspor Elazigspor
22. тур Молде ФК Молде ФК 3:2 Кристиансунн	БК Кристиансунн БК
20. тур Mjølner FK Mjölner 1:0 Odds BK II Odds BK II
20. тур Grorud IL Grorud IL 3:0 Stabaek IF II Stabaek IF II
20. тур Flöy Flekkeröy IF 2:4 Valerenga Oslo II Valerenga II
7. тур Metalac FK Metalac Gornji Milanovac 1:1 FK Teleoptik Zemun Teleoptik
22. тур Хельсинки ИФК Хельсинки ИФК 3:0 HJK Klubi 04 Helsinki Klubi 04
21. тур Сириус ИК Сириус 1:1 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
21. тур Хеккен Хеккен 2:1 Trelleborgs FF Trelleborg
21. тур Кальмар ФФ Кальмар ФФ 0:0 Dalkurd FF Dalkurd
23. тур Östers IF Östers IF 0:0 Jönköpings Södra IF Jönköping
23. тур Frej IK Frej 2:1 Örgryte IS Örgryte
5. тур Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 0:0 Arsenal FC U23 Arsenal U23
5. тур Derby U23 Derby County U23 1:0 Everton FC U23 Everton U23
5. тур West Brom U23 West Bromwich Albion U23 2:3 Middlesbrough FC U23 Boro U23
4. тур M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 2:2 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
4. тур H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 0:1 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
4. тур H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 2:2 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
4. тур Hapoel Acre Hapoel Acre 0:3 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
4. тур H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 2:0 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
4. тур Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 3:1 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
4. тур Hapoel Afula Hapoel Afula 3:0 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
3. тур Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 2:2 Бейтар Иерусалим Б. Иерусалим
3. тур Анортосис Анортосис Фамагуста 0:1 АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
11. тур LD Alajuelense LD Alajuelense 3:1 Guadalupe FC Guadalupe FC

6. тур ФК Ереван ФК Ереван 6:3 FC Urartu Erewan II Urartu II
6. тур Banants III Banants Erewan III 2:2 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
6. тур Gandzasar II Gandzasar Kapan II 1:1 ФК Арарат-Армения II Арарат-Арм. II
6. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 0:3 ФК Севан ФК Севан
22. тур Team TG Team TG FF 3:1 Umeå FC Umeå FC
22. тур Oddevold IK Oddevold 1:2 Utsiktens BK Utsikten
1. тур Chievo U19 Chievo Primavera 0:4 Fiorentina Primavera Fiorentina U19
22. тур Arema FC Arema FC 2:0 Madura United FC Madura United
22. тур Borneo FC Borneo FC 0:1 Persib Bandung Persib Bandung
22. тур Mitra Kukar Mitra Kukar FC 2:1 Persipura Jayapura Persipura
1. тур San Gwann FC San Gwann FC 1:3 Swieqi United FC FC Swieqi Utd.
1. тур Mqabba FC Mqabba FC 0:0 Vittoriosa Stars FC Vittoriosa
3rd round FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 5:0 Shahin Lordegan Shahin Lor