Барселона | 4:0 | ПСВ |
|
|
Интер | 2:1 | Тоттенхэм |
|
|
Брюгге | 0:1 | Боруссия Д. |
|
|
Монако | 1:2 | Атлетико Мадрид |
|
|
Црвена Звезда | 0:0 | Наполи |
|
|
Ливерпуль | 3:2 | ПСЖ |
|
|
Шальке | 1:1 | Порту |
|
|
Галатасарай | 3:0 | Локо Москва |
Динамо Дрезден | 0:1 | Гамбург |
|
Монако | 0:2 | Атлетико Мадрид | ||
Интер | 1:1 | Tottenham YL | ||
Барселона | 2:1 | ПСВ | ||
Брюгге | 1:1 | Боруссия Д. | ||
Црвена Звезда | 1:1 | Наполи | ||
Ливерпуль | 5:2 | ПСЖ | ||
Шальке YL | 0:3 | Порту | ||
Galatasaray YL | 0:1 | Локо Москва |
Helmond U21 | 6:0 | Dordrecht U21 |
Шапекоэнсе | 2:1 | Интернасьонал |
|
JS Hercules | 4:3 | KuFu-98 |
Bednja (B) | 0:3 | Интер Запреш |
FSV Bissingen | 0:1 | VfR Aalen |
|
Уракан | 3:0 | Банфилд | ||
Росарио | 0:1 | Дефенса |
Дорадос | 4:1 | Cafetaleros |
Гаиш | 3:0 | Исмаили | ||
Смуха | 1:1 | Замалек |
Flacara Moreni | 1:2 | Киндия |
Дерби Каунти | 0:0 | Блэкберн | ||
Лидс | 3:0 | Престон | ||
Уиган | 2:1 | Халл | ||
Астон Вилла | 2:0 | Ротерхэм | ||
Ипсвич | 1:1 | Брентфорд |
|
|
Сток Сити | 1:0 | Суонси |
|
|
Вест Бромвич | 4:2 | Бристоль Сити |
Тяньцзинь | 0:3 | Касима Антлерс |
Al-Jazeera Club | 0:1 | Аль-Кува |
Честер | 3:1 | Киддерминстер |
Kalev U17 | 2:3 | Maardu U17 | ||
FC Santos U17 | 0:5 | TJK Legion U17 | ||
Tammeka U17 | 3:2 | FC Nomme U17 | ||
FC Flora U17 | 2:3 | Tabasalu U17 |
FC Flora U19 | 0:9 | JK Järve |
Курессааре | 2:4 | Нымме Калью | ||
Нарва-Транс | 2:1 | Таммека |
Noorus 96 U19 | 6:0 | FC Elva U19 |
Бристоль Роверс | 2:0 | Вест Хэм U21 | ||
Уиком | 2:1 | Fulham U21 | ||
Уимблдон | 0:1 | Swansea U21 |
Деп. Мунисипаль | 0:0 | Спорт Бойз |
Саттон | 0:4 | Борэм Вуд |
Имолезе | 0:0 | АльбиноЛеффе | ||
Порденоне | 2:1 | АЮ Фано | ||
Триестина | 2:0 | Вис Пезаро |
Matera | 2:0 | Rieti | ||
Trapani | 3:0 | Reggio Calabria |
AC Barnechea | 2:3 | Ла-Серена |
Olomouc B | 6:0 | Banik Ostrava B |
Notodden | 1:2 | Викинг |
Шанхай Порт | 2:1 | Гуанчжоу |
ГАИС | 1:2 | Хальмстад | ||
Landskrona | 0:2 | Варберг |
Коканд 1912 | 2:0 | Кызылкум | ||
Пахтакор | 4:0 | Локо Ташкент |
Tatran Krasno | 0:6 | Жилина |
Хаймштеттен | 1:3 | SV Schalding | ||
Швайнфурт | 1:1 | Бухбах |
B. Dortmund II | 2:1 | Wuppertaler SV |
Rapid Wien II | 3:0 | TWL Elektra |
Tarup-Paarup IF | 0:4 | Яммербугт |
Тальвиль | 1:1 | Линт 04 |
Waterhouse | 1:0 | Dunbeholden FC |
ATSV Wolfsberg | 2:0 | SAK Klagenfurt |
SW Bregenz | 2:3 | SV Lochau |
FC Einsiedeln | 1:5 | NK Pajde |
Унив. Католика | 1:2 | Индепендьенте |
Дананг | 0:0 | Khanh Hoa FC | ||
Куангнинь | 2:2 | Сонглам |
Лидер-Чемпион | 1:0 | Илбирс | ||
Кара-Балта | 1:2 | Абдыш-Ата |
Пюник II | 3:0 | Эребуни |
Gandzasar U18 | 0:2 | Пюник U18 | ||
Алашкерт U18 | 0:1 | Пюник-2 U18 | ||
Armenien U16 | 5:1 | ФК Котайк U18 |
FC Karbach | 0:2 | Emmelshausen | ||
SG Atzelgift | 3:5 д.в. | SG Weitefeld | ||
SG Oberwesel | 3:1 | Mülheim-Kärlich |
Барито Путера | 1:1 | Бали Юнайтед |
|
|
Персиджа | 1:0 | ПСИС |
|
FS Stars | 0:2 | Кайзер Чифс |