Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 22:01:16
7. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 1:0 Concordia Hamburg Concordia
7. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 5:1 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
group stage Италия Италия 1:1 Польша Польша
group stage Турция Турция 1:2 Россия Россия
group stage Албания Албания 1:0 Израиль Израиль
group stage Литва Литва 0:1 Сербия Сербия
group stage Румыния Румыния 0:0 Черногория Черногория
group stage Азербайджан Азербайджан 0:0 Косово Косово
group stage Фареры Фареры 3:1 Мальта Мальта
1. тур Спартак II Спартак Москва II 2:0 ФК Оренбург II Оренбург II
16. тур Savon Pallo Savon Pallo 1:3 Kings SC Kings SC
16. тур FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 1:0 Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
16. тур Toivalan Toivalan Urheilijat 3:2 FC Villiketut FC Villiketut

11. тур SV Mitterteich SV Mitterteich 1:1 FC Vorwärts Röslau Vorw. Röslau
11. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 2:0 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
11. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 4:1 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
6. тур Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 2:0 SCW Göttingen SCW Göttingen
10. тур SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 0:1 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
10. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 3:3 SpVgg SV Weiden SpVgg Weiden

8. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 0:1 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
8. тур SF Köllerbach SF Köllerbach 2:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
4. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 3:2 SG Findorff SG Findorff
5. тур SV Spexard SV Spexard 0:2 VfL Theesen VfL Theesen

6. тур FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 1:2 VfB Eppingen VfB Eppingen

10. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 3:1 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
10. тур TSV Wasserburg TSV 1880 Wasserburg 3:1 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld

7. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 5:2 SG 99 Andernach SG 99 Andernach
7. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 2:0 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
7. тур SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 7:1 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
7. тур VfB Linz VfB Linz 1:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
7. тур SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 3:2 TuS Mayen TuS Mayen
7. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 0:2 FSV Salmrohr FSV Salmrohr
7. тур TSV Klausdorf TSV Klausdorf 1:5 Oldenburger SV Oldenburger SV

5. тур FV Dudenhofen FV Dudenhofen 4:0 TSV Gau-Odernheim Gau-Odernheim
5. тур Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 2:2 Kickers Emden Kickers Emden
2nd round Wacker Gotha FSV Wacker 03 Gotha 0:6 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
2nd round Grossengottern SC Grossengottern 1:8 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt

2nd round Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 1:3 В доп. время FSV Optik Rathenow Optik Rathenow
2nd round Angermünder FC Angermünder FC 0:3 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
2nd round GW Rehfelde SG Grün-Weiß Rehfelde 0:3 Brandenburger SC Süd Brandenburg. SC
23. тур Fluminense Fluminense Football Club 0:0 Esporte Clube Vitória EC Vitória
23. тур Santos FC Santos FC 0:0 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
23. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 2:1 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
8. тур Junior FC Junior FC 2:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
8. тур Once Caldas Once Caldas 3:1 Deportivo Cali Deportivo Cali
8. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 1:1 Independiente Medellín Indep. Medellín
20. тур Thór Thór Akureyri 2:1 UMF Selfoss Selfoss
20. тур Haukar Haukar Hafnarfjördur 1:1 ÍR Reykjavík ÍR
20. тур Fram Reykjavík Fram Reykjavík 1:4 ХК Коупавогс ХК Коупавогс
1. тур OC Safi Olympique Safi 2:1 Wydad Casablanca Wydad AC
26. тур Toronto FC II Toronto FC II 3:4 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
6. тур Drava Ptuj NK Drava Dakinda Ptuj 2:1 NK Krka NK Krka
26. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 1:2 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
26. тур Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 1:0 Goiás Esporte Clube Goiás EC
26. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 1:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
26. тур Paysandu Paysandu Sport Club 2:1 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
5. тур Knockbreda FC Knockbreda FC 0:4 Dundela FC Dundela FC
5. тур Larne FC Larne FC 3:0 Harland & Wolff Welders HW Welders
5. тур Carrick Rangers Carrick Rangers 1:0 Dergview FC Dergview
5. тур Ballyclare Ballyclare Comrades FC 2:0 Ballinamallard United Ballinamallard
5. тур Loughgall Loughgall FC 3:2 PSNI FC PSNI FC
5. тур Portadown Portadown FC 2:2 Limavady United Limavady United
6. тур Cliftonville Cliftonville FC 3:0 Institute FC Institute FC
6. тур Glentoran Glentoran FC 4:1 Newry City AFC Newry City
6. тур Warrenpoint Warrenpoint Town FC 0:5 Linfield FC Linfield
4. тур UD Las Palmas UD Las Palmas 4:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
4. тур Мальорка Мальорка 1:0 Cádiz CF Cádiz CF
6. тур Rodez AF Rodez AF 1:0 US Avranches US Avranches
6. тур Tours FC Tours FC 2:2 USL Dunkerque Dunkerque
6. тур Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 0:1 FC Chambly FC Chambly
6. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 1:2 FC Le Mans FC Le Mans
6. тур Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 0:2 Entente SSG Entente SSG
6. тур JA Drancy Jeanne d'Arc de Drancy 0:1 SO Cholet SO Cholet
6. тур Stade Lavallois Stade Lavallois 3:2 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
6. тур Concarneau US Concarneau 1:1 Pau FC Pau FC
6. тур US Boulogne US Boulogne 3:2 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
8. тур ФК Коломна ФК Коломна 3:2 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
6. тур Chindia CF Chindia Targoviste 0:2 CS Mioveni CS Mioveni
4. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 2:0 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
4. тур Sparta R. Sparta Rotterdam 2:0 FC Eindhoven FC Eindhoven
4. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 1:4 SC Telstar Telstar
4. тур
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 3:0 FC Volendam FC Volendam
4. тур Almere City Almere City FC 2:2 MVV Maastricht MVV Maastricht
4. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 3:2 PSV Eindhoven U21 PSV U21
4. тур Helmond Sport Helmond Sport 0:2 FC Den Bosch FC Den Bosch
6. тур Velke Mezirici FC Velke Mezirici 2:1 SK Lisen SK Lisen
5. тур SK Benesov SK Benesov 1:4 FK Litomericko Litomericko
5. тур Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 0:1 По пен. FK Olympia Radotin Olympia
3. тур Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 2:2 NK Solin NK Solin
3. тур NK Sesvete NK Sesvete 3:3 NK Zadar NK Zadar
6. тур Swit Szczecin Swit Szczecin 1:1 Radunia Stezyca Radunia Stezyca
7. тур Stal Brzeg Stal Brzeg 2:3 Gwarek Tarnowskie Góry Gwarek T.G.

2. тур Cankaya FK Cankaya FK 3:0 Cizre Spor Cizre Spor
7. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 1:6 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
7. тур FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 0:0 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
7. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 2:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
7. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 4:1 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
7. тур Lendorf FC Lendorf 1:3 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
7. тур SC Weiz SC Weiz 2:2 WSC Hertha Wels Hertha Wels
10. тур 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 0:0 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
10. тур FC Memmingen FC Memmingen 3:1 SpVgg Greuther Fürth II Gr. Fürth II
6. тур
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 0:2 SV Leobendorf Leobendorf
6. тур FC Admira II FC Admira Wacker Mödling II 2:2 SV Mattersburg II Mattersburg II
6. тур Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 5:0 FC Stadlau FC Stadlau
6. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 1:4 FC Mauerwerk Mauerwerk
6. тур Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 4:0 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
6. тур SV Schwechat SV Schwechat 1:2 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
8. тур St. Johann TSV St. Johann 0:2 USK Anif USK Anif
8. тур Грёдиг СВ Грёдиг 0:4 SC Schwaz Schwaz
8. тур Seekirchen SV Seekirchen 3:2 FC Pinzgau Saalfelden Saalfelden
8. тур Wals-Grünau SV Wals-Grünau 2:3 SV Wörgl SV Wörgl
7. тур Skive IK Skive IK 3:2 Odder IGF Odder IGF
11. тур Schwabmünchen TSV Schwabmünchen 3:1 Schwaben Augsburg Schwaben Augsb.
11. тур FSV Erlangen-B. FSV Erlangen-Bruck 3:1 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
11. тур 1.FC Sand 1.FC Sand 2:1 ASV Vach ASV Vach
8. тур FV Engers 07 FV Engers 07 0:3 Hassia Bingen Hassia Bingen
3. тур Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 2:1 FC BW Friesdorf BW Friesdorf
6. тур Bremer SV Bremer SV 2:0 Habenhauser FV Habenhauser FV
6. тур FC Oberneuland FC Oberneuland 7:0 KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
5. тур Eintr. Northeim FC Eintracht Northeim 4:0 VfV Borussia 06 Hildesheim VfV Hildesheim

4. тур Gol Gohar Gol Gohar Sirjan FC 3:2 Khooneh Be Khooneh Mazandaran Khooneh
4. тур Baadraan Baadraan Tehran 1:0 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
4. тур Sh Tabriz Shahrdari Tabriz 1:1 Navad Urmia FC Navad Urmia FC
4. тур Mes Kerman Mes Kerman 2:0 Golreyhan Alborz FC Golreyhan FC
4. тур Fajr Sepasi Fajr Sepasi Shiraz 2:1 Shahin Bushehr FC Shahin Bushehr
4. тур Malavan Malavan of Bandar Anzali 1:1 Arvand Khorramshahr FC Arvand Kh
4. тур Sh. Mahshahr Shahrdari Mahshahr 0:2 Aluminium Arak FC Aluminium Arak
8. тур Banska Bystrica MFK Dukla Banska Bystrica 0:1 FK Pohronie FK Pohronie
4. тур Ostbahn XI SC Ostbahn XI 1:2 Post SV Wien Post SV Wien
4. тур Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 0:3 ASK Elektra ASK Elektra
6. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 2:0 SC Ortmann SC Ortmann
6. тур Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 2:1 USC Rohrbach/Gölsen Rohrbach/G.
6. тур Ardagger SC Union Ardagger 1:0 ASV Spratzern Spratzern
6. тур Langenrohr SV Langenrohr 3:1 SC Zwettl Zwettl
6. тур Leithaprodersd. SV Leithaprodersdorf 5:1 SV Wimpassing Wimpassing
6. тур Markt Allhau UFC Markt Allhau 3:2 SV Eltendorf Eltendorf
6. тур Siegendorf ASV Siegendorf 3:0 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
6. тур Grieskirchen SV Grieskirchen 2:2 ASK St. Valentin St. Valentin
6. тур Micheldorf SV Grün-Weiß Micheldorf 0:0 Union Edelweiß Linz Edelweiß
6. тур Union Perg Union Perg 2:2 Union St. Florian St. Florian
6. тур Gmunden SV Gmunden 1:3 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
5. тур Lafnitz II SV Lafnitz II 4:2 ESV St. Michael ESV St. Michael
5. тур Lebring SV Lebring 5:0 SV Frauental Frauental
5. тур Mettersdorf USV Mettersdorf 1:0 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
5. тур Gnas USV Gnas 4:1 ASK Voitsberg Voitsberg
5. тур DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 1:2 SV Wildon Wildon
5. тур Pöllau TSV Pöllau 1:1 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
7. тур Maria Saal SK Maria Saal 3:4 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
7. тур Treibach SK Treibach 1:2 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
6. тур SV Innsbruck SV Innsbruck 3:0 Völser SV Völs
6. тур SV Zams SV Zams 4:1 SV Kirchbichl Kirchbichl
6. тур Telfs SV Telfs 5:0 FC Söll FC Söll
7. тур SAK 1914 Salzburger AK 1914 2:1 UFV Thalgau Thalgau
7. тур Adnet SK Adnet 0:3 SV Austria Salzburg A. Salzburg
5. тур FC Portalban FC Portalban/Gletterens 1:1 FC Colombier FC Colombier

3. тур AKA OÖ U16 AKA LASK Juniors OÖ U16 1:1 AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16
1st round FK Srbija FK Srbija Berlin 1:5 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
1st round TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 1:2 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
group stage Гайана Гайана 3:0 Барбадос Барбадос
group stage Anguilla Anguilla 0:5 French Guiana French Guiana
4. тур FAC II Floridsdorfer AC II 4:0 FC Stadlau II Stadlau II
4. тур Wieselburg SC Wieselburg 1:1 SV Sieghartskirchen Sieghartsk.
4. тур Seitenstetten USC Seitenstetten 0:2 SC Herzogenburg Herzogenburg
4. тур Langenlois USV Langenlois 2:3 SK Eggenburg Eggenburg
4. тур Stockerau SV Stockerau 0:0 ASK Mannersdorf Mannersdorf
4. тур Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 0:3 SV Gloggnitz Gloggnitz
4. тур Vösendorf ASV Vösendorf 1:2 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
4. тур Eggendorf ASK Eggendorf 2:2 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
4. тур Wolkersdorf SC Wolkersdorf 2:0 SV Sierndorf Sierndorf
4. тур Korneuburg SC Korneuburg 0:1 FC Mistelbach FC Mistelbach
6. тур Siezenheim UFC Siezenheim 2:3 SV Hallwang 1968 Hallwang
6. тур Bergheim FC Bergheim 5:1 Union Henndorf Henndorf
23. тур HN Billows Hunan Billows 1:1 Shenzhen Pengcheng SZ Pengcheng
group stage Kazakhstan U21 Kazakhstan U21 0:0 Slovenia U21 Slovenia U21
group stage Lithuania U21 Lithuania U21 0:0 Georgia U21 Georgia U21
group stage Malta U21 Malta U21 0:4 Belgium U21 Belgium U21
group stage Босния U21 Босния и Герцеговина U21 3:0 Switzerland U21 Switzerland U21
group stage Denmark U21 Denmark U21 2:0 Finland U21 Finland U21
group stage Польша Ю-21 Польша Ю-21 1:1 Фареры U21 Фареры U21
group stage Ukraine U21 Ukraine U21 3:2 Latvia U21 Latvia U21
group stage Turkey U21 Turkey U21 4:0 Cyprus U21 Cyprus U21
group stage Serbia U21 Serbia U21 2:1 Северная Македония U21 Македония U21
group stage Austria U21 Austria U21 2:1 Armenia U21 Armenia U21
group stage Bulgaria U21 Bulgaria U21 0:1 France U21 France U21
group stage Sweden U21 Sweden U21 1:0 Hungary U21 Hungary U21
group stage Косово U21 Косово U21 1:1 Republic of Ireland U21 Ireland U21
group stage Wales U21 Wales U21 2:1 Liechtenstein U21 Liechtenst. U21
group stage Portugal U21 Portugal U21 1:2 Romania U21 Romania U21
group stage Germany U20 Germany U20 3:2 Czech Republic U20 Czech Rep. U20

7. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 1:2 Klub Kosova Klub Kosova
7. тур FC Voran Ohe FC Voran Ohe 3:1 Bramfelder SV Bramfelder SV
7. тур Rahlstedt Rahlstedter SC 0:2 Düneberger SV Düneberger SV
Босния U19 Босния и Герцеговина U19 2:1 Georgia U19 Georgia U19
Israel U17 Israel U17 2:5 Italy U17 Italy U17
USA U19 United States U19 2:2 Venezuela U20 Venezuela U20
Portugal U17 Portugal U17 4:2 По пен. Hungary U17 Hungary U17
Южная Корея Южная Корея 2:0 Коста-Рика Коста-Рика
Сингапур Сингапур 1:1 Mauritius Mauritius
Poland U19 Poland U19 1:3 Scotland U19 Scotland U19
Belgium U17 Belgium U17 5:3 По пен. Romania U17 Romania U17
England U18 England U18 3:0 Россия до 18 лет Россия Ю-18
Lithuania U19 Lithuania U19 0:1 Turkey U19 Turkey U19
N. Ireland U19 Northern Ireland U19 4:1 Slovakia U19 Slovakia U19
Germany U17 Germany U17 2:2 Netherlands U17 Netherlands U17
Македония U18 Северная Македония U18 0:1 Poland U18 Poland U18
Germany U19 Germany U19 2:2 Switzerland U19 Switzerland U19
England U17 England U17 6:0 Norway U16 Norway U16
Serbia U18 Serbia U18 0:2 Italy U18 Italy U18
USA U20 United States U20 3:1 Jamaica U20 Jamaica U20
Italy U19 Italy U19 0:1 Portugal U19 Portugal U19
Croatia U20 Croatia U20 1:0 Россия до 20 лет Россия Ю-20
Россия Ю-21 Россия до 21 года 1:1 Egypt U23 Egypt U23
Sweden U19 Sweden U19 0:2 Austria U19 Austria U19
Denmark U19 Denmark U19 2:1 Norway U18 Norway U18
Poland U17 Poland U17 2:0 Estonia U17 Estonia U17
Ecuador U20 Ecuador U20 1:3 Peru U20 Peru U20
Катар Катар 1:0 Китай Китай
France U18 France U18 0:0 Netherlands U18 Netherlands U18
Germany U21 Germany U21 3:0 Mexico U21 Mexico U21
Austria U16 Austria U16 2:3 Cyprus U16 Cyprus U16
Шотландия Шотландия 0:4 Бельгия Бельгия

7. тур FC Elmshorn FC Elmshorn 0:0 FK Nikola Tesla Hamburg FK Nikola Tesla
7. тур Harburger TB Harburger TB 2:3 FC Union Tornesch Union Tornesch