Исландия | 0:3 | Бельгия |
|
|
Испания | 6:0 | Хорватия |
Босния | 1:0 | Австрия |
Венгрия | 2:1 | Греция | ||
Финляндия | 1:0 | Эстония |
Сан-Марино | 0:3 | Люксембург | ||
Молдова | 0:0 | Беларусь |
Атл. Минейро | 3:1 | Атл. Паранаэнсе |
|
FCN Reserves | 0:2 | OB Reserves | ||
AGF Reserves | 3:2 | ACH Reserves | ||
OB Reserves | 1:1 | FCK Reserves |
FC Espoo U19 | 2:0 | PK-35 U19 |
SV Neukirchen | 4:1 | Tegernheim |
MSV Düsseldorf | 4:1 | FC Remscheid |
SV Bauerbach | 3:2 | VfB Marburg |
RW Oberhausen | 5:6 пен. | Velbert 02 |
Victoria Seelow | 4:5 пен. | FSV Bernau |
Индепендьенте | 4:5 пен. | Brown (Adrogué) |
Рионегро Агилас | 1:0 | Онсе Кальдас |
Аль-Масри | 5:3 | Nogoom FC |
O Médéa | 1:2 | МК Алжир | ||
DRB Tadjenanet | 3:1 | CABB Arreridj | ||
ЖС Кабилия | 1:0 | Параду AК |
Stade Marocain | 1:0 | Khémisset | ||
Рапид | 5:0 | Widad Témara |
CSM Focsani | 0:3 пен. | Sporting Liesti | ||
CS Tunari | 0:2 | Клинчень | ||
Рапид 1923 | 2:1 | Daco-Getica | ||
L. Teuz Cermei | 1:4 | Luceafarul | ||
Alba Iulia | 7:5 пен. | Industria Galda |
Коннас-Ки | 0:1 | Карнарвон | ||
Нью Сэйнтс | 6:0 | Аберистуит |
Малага | 1:2 | Альмерия | ||
Мальорка | 1:0 | Реал Овьедо |
Hundested IK | 4:1 | Taarnby Youth | ||
Naesby BK | 3:5 пен. | Раннерс | ||
IF Bjaeverkov | 0:3 | Ledoeje-Smoerum | ||
BK Frem | 3:4 д.в. | Вайле |
Честер | 0:0 | Юн. Манчестер |
Nacional | 3:1 | CD Capiatá |
Trans Narva U19 | 6:0 | Noorus 96 U19 | ||
JK Augur U19 | 2:1 | Levadia U19 | ||
FCI Tallinn U19 | 2:1 | FC Nomme U19 |
Флитвуд | 8:9 пен. | Лестер U21 | ||
Суиндон | 1:0 | Ньюпорт |
Деп. Бинасьонал | 1:4 | Куско | ||
Аякучо | 0:0 | Мельгар |
Yangon United | 0:1 | Hantharwady Utd |
Фалькенберг | 1:2 | Landskrona |
Рух Хожув | 1:1 | Знич Прушкув |
SC Freiburg II | 2:1 | Оффенбах Кик |
Vanlöse IF | 0:3 | Middelfart |
1.CfR Pforzheim | 0:1 | Bahlinger SC |
SV 07 Eschwege | 0:2 | Веен-Висбаден |
|
ASV 13 | 0:3 | Wiener Viktoria |
Wildon | 4:3 | Bad Radkersburg | ||
Heiligenkreuz | 1:2 | St. Anna/Aigen |
FC Brunnen | 0:1 | Kickers Luzern |
Anadoluspor | 6:0 | Concordia Britz |
Гаити | 13:0 | Синт-Мартен | ||
Кюрасао | 10:0 | Гренада | ||
Сен-Мартен | 0:3 | Гваделупа |
Дреница | 0:0 | Гиляни | ||
Балкани | 1:1 | Приштина |
Пюник U18 | 2:0 | Алашкерт U18 | ||
Gandzasar U18 | 0:3 | Аван U18 | ||
Локомотив U18 | 3:3 | Урарту U18 | ||
ФК Котайк U18 | 0:0 | Арарат-Арм. U18 | ||
Пюник-2 U18 | 0:1 | Armenien U16 |
Персипура | 1:0 | Sriwijaya FC | ||
Бали Юнайтед | 3:2 | Персела | ||
Персебая | 0:2 | Персикабо 1973 |
Чехия U20 | 2:4 | Португалия U20 |