Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 22:22:31
3. тур UDI '19 UDI'19/Beter Bed 2:0 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
3. тур Vlissingen VC Vlissingen 1:2 GVV Unitas Unitas
3. тур Alphense Boys Alphense Boys 2:2 RKSV Minor RKSV Minor
3. тур IFC Ambacht IFC Ambacht 2:3 VV Baronie Baronie
3. тур VV Gemert VV Gemert 7:1 VV De Meern De Meern
3. тур RKSV Halsteren RKSV Halsteren 1:0 RKAVV Leidschendam RKAVV
3. тур SV Meerssen SV Meerssen 2:1 RKSV Leonidas Leonidas
3. тур Achilles 1894 Achilles 1894 3:1 VV Hoogland Hoogland
3. тур Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 1:0 SDO Bussum SDO Bussum
3. тур RKHVV Huissen RKHVV Huissen 2:4 AWC Wijchen AWC
3. тур MSC Meppel MSC Meppel 1:4 RKVV DEM RKVV DEM
3. тур VV Hoogeveen VV Hoogeveen 2:1 Sportclub Silvolde SP Silvolde
3. тур Hollandia HVV Hollandia 2:3 VV De Bataven Gendt De Bataven
3. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 0:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
8. тур Wedeler TSV Wedeler TSV 3:1 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
8. тур SV Rugenbergen SV Rugenbergen 1:0 SC Condor SC Condor
8. тур TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 2:2 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
8. тур VfL Pinneberg VfL Pinneberg 1:6 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
3. тур
Вердер Бремен Вердер Бремен 1:1 Нюрнберг Нюрнберг
3. тур
Фрайбург Фрайбург 3:3 Штуттгарт Штуттгарт
5. тур
Кёльн Кёльн 3:5 Падерборн 07 Падерборн 07
5. тур
Бохум Бохум 6:0 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
5. тур
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 3:1 Санкт-Паули Санкт-Паули
7. тур SF Lotte Sportfreunde Lotte 2:1 FSV Zwickau FSV Zwickau
7. тур
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:1 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
5. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 1:0 Бернли Бернли
5. тур
Эвертон Эвертон 1:3 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
4. тур Леганес Леганес 0:1 Вильярреал Вильярреал
4. тур Эспаньол Эспаньол 1:0 Леванте Леванте
4. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 0:1 Депортиво Алавес Алавес
4. тур
Севилья Севилья 0:2 Хетафе Хетафе
1. тур FC Ordino FC Ordino 1:2 Inter Club d'Escaldes IC d'Escaldes
1. тур FC Encamp FC Encamp 0:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
1. тур UE Engordany UE Engordany 1:4 UE Sant Julia Sant Julia
1. тур FC Santa Coloma FC Santa Coloma 0:0 FC Lusitanos Lusitanos
4. тур
Рома Рома 2:2 Кьево Верона Кьево
4. тур Дженоа Дженоа 1:0 Болонья Болонья
4. тур
Ювентус Ювентус 2:1 Сассуоло Сассуоло
4. тур Удинезе Удинезе 1:1 Торино Торино
4. тур Эмполи Эмполи 0:1 Лацио Лацио
4. тур Кальяри Кальяри 1:1 Милан Милан
5. тур Нант Нант 0:0 Стад Реймс Стад Реймс
5. тур Бордо Жирондин Бордо 3:3 Ним Олимпик Ним Олимпик
5. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 4:0 ЕА Генгам Генгам
7. тур Анжи II Анжи Махачкала II 1:3 ФК Краснодар II Краснодар II
7. тур Оренбург ФК Оренбург 1:2 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
7. тур Анжи Анжи Махачкала 0:4 ФК Краснодар Краснодар
7. тур Спартак Москва Спартак Москва 1:2 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
7. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 3:1 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
7. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 1:3 ЛАСК ЛАСК
7. тур
Рапид Вена Рапид Вена 0:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
8. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 2:3 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
8. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 1:1 ФКСБ ФКСБ
5. тур Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 2:2 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
5. тур Sivasspor U21 Sivasspor U21 2:2 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
5. тур C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 0:3 Bursaspor U21 Bursaspor U21
5. тур Konyaspor U21 Konyaspor U21 0:0 Fenerbahce SK U21 Fenerbahce U21
5. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 1:1 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
5. тур Херенвен Херенвен 3:5 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
5. тур Утрехт Утрехт 1:2 Эммен Эммен
5. тур НАК Бреда НАК Бреда 2:3 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
5. тур Зволле Зволле 0:2 Витесс Арнем Витесс
5. тур Сивасспор Сивасспор 2:2 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
5. тур Башакшехир Башакшехир 4:0 Антальяспор Антальяспор
5. тур Ризеспор Ризеспор 1:1 Бурсаспор Бурсаспор
5. тур Коньяспор Коньяспор 0:1 Фенербахче Фенербахче
8. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 1:3 ФК Мариуполь Мариуполь
8. тур Заря Луганск Заря Луганск 1:1 Динамо Киев Динамо Киев
8. тур Черноморец Черноморец Одесса 0:1 ФК Львов ФК Львов
3. тур AO Ксанти AO Ксанти 1:1 Панетоликос Панетоликос
3. тур AE Лариса AE Лариса 1:3 Панатинаикос Афины Панатинаикос
3. тур Атромитос Афины Атромитос Афины 1:0 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
3. тур Олимпиакос Олимпиакос Пирей 2:1 Астерас Триполис Астерас Триполи
7. тур Мускрон Руаяль Мускрон 1:0 Кортрейк Кортрейк
7. тур Антверпен Антверпен 5:1 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
7. тур КСА Гент КСА Гент 1:2 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
4. тур Waremme RS Waremmien FC 1:3 RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain
4. тур URSL Visé URSL Visé 1:2 RFC Tilleur RFC Tilleur
4. тур Solières Solières Sport 0:0 RAAL La Louvière La Louvière
3. тур Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 0:0 Royal Excelsior Virton RE Virton
3. тур Rupel Boom FC Rupel Boom 1:1 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
3. тур KFC Eppegem KFC Eppegem 3:0 Tempo Overijse Tempo Overijse
3. тур KSCT Menen KSCT Menen 4:1 Diegem Sport Diegem Sport
3. тур FC Gullegem FC Gullegem 0:2 Olsa Brakel Olsa Brakel
3. тур Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 2:1 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
3. тур Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 2:2 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
3. тур KSK Ronse KSK Ronse 0:1 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
3. тур Mopertingen Spouwen Mopertingen 1:2 KSV Temse KSV Temse
3. тур KFC Duffel KFC Duffel 2:2 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
3. тур VW Hamme KFC VW Hamme 0:1 Berchem Sport Berchem Sport
6. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 4:1 Lommel SK Lommel SK
8. тур Дукла Прага Дукла Прага 2:0 Слован Либерец Слован Либерец
8. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 0:3 Млада Болеслав Млада Болеслав
8. тур ФК Теплице ФК Теплице 2:1 Карвина Карвина
8. тур Словацко 1.ФК Словацко 1:3 СК Славия Прага Славия Прага
9. тур Венсюссель Венсюссель 1:1 Хобро Хобро
9. тур Хорсенс Хорсенс 3:2 Орхус Орхус
9. тур Брондбю Брондбю 2:4 СённерйюскE СённерйюскE
9. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 3:1 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
22. тур Ранхейм Ранхейм Тронхейм 1:1 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
22. тур Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 1:2 Оддс БК Оддс БК
22. тур Start IK Start 3:0 Лиллестрём СК Лиллестрём СК
22. тур Sandefjord Sandefjord Fotball 1:1 ФК Будё/Глимт Будё/Глимт
22. тур Тромсё Тромсё 0:0 Стабек Стабек
22. тур Волеренга Волеренга Осло 2:3 Русенборг БК Русенборг БК
21. тур Норрчёпинг ИФК Норрчёпинг 2:0 АИК Cольна АИК Cольна
21. тур ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг 2:2 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
21. тур Юргорден Юргорденc ИФ 0:1 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
8. тур Спартак ФК Спартак Суботица 0:1 ФК Напредак Крушевац Напредак
8. тур Вождовац ФК Вождовац 1:3 ФК Чукарички Чукарички
7. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 2:5 Локомотива Загреб Локомотива
7. тур Риека Риека 1:1 Осиек Осиек
17. тур Huima Äänekosken Huima 1:4 FC Jyväskylä Blackbird FCJ Blackbird
8. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 1:1 Корона Кельце Корона Кельце
8. тур Легия Варшава Легия Варшава 1:0 Лех Познань Лех Познань
8. тур Славия София Славия София 0:0 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
8. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 1:0 Левски София Левски София
8. тур НШ Мура НШ Мура 0:2 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
8. тур НК Домжале НК Домжале 1:2 НК Триглав Крань НК Триглав
6. тур Женесс Эш Женесс Эш 1:1 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
6. тур Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 0:1 УС Хостерт УС Хостерт
6. тур УС Рюмеланж УС Рюмеланж 1:3 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
6. тур РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 2:1 Фола Эш Фола Эш
6. тур Тетус Петанж Унион Тетус Петанж 1:0 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
6. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 0:2 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
6. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:0 BFC Preussen BFC Preussen
6. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 1:4 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
6. тур Frohnauer SC Frohnauer SC 4:1 SC Charlottenburg SCC Berlin
6. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 1:0 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
6. тур Tasmania Berlin SV Tasmania Berlin 3:1 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
6. тур Berolina S. FSV Berolina Stralau 1:2 Berliner SC Berliner SC
6. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 2:1 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
6. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 2:1 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
6. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 1:6 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf

4. тур Haldensleber SC Haldensleber SC 0:2 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
4. тур FSV Barleben FSV Barleben 1911 3:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
4. тур SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 6:0 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
5. тур Breuningsweiler SV Breuningsweiler 2:4 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen
5. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 0:0 FV Löchgau FV Löchgau

11. тур TSV Neuried TSV Neuried 0:2 FC Töging FC Töging
11. тур SV Erlbach SV Erlbach 4:1 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg
3. тур BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 0:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
5. тур SV Hemelingen SV Hemelingen 2:0 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
5. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 4:0 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
5. тур Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 11:0 SV Grohn SV Grohn
5. тур SG Findorff SG Findorff 7:0 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
4. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 3:3 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
4. тур VfL Meiningen VfL Meiningen 0:4 SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
6. тур SV Mesum SV Mesum 1:2 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
6. тур Beckumer SV Beckumer SV 0:7 VfL Theesen VfL Theesen
6. тур SV Spexard SV Spexard 0:1 Delbrücker SC Delbrücker SC
6. тур Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
6. тур SC Roland SC Roland Beckum 5:1 Preußen Münster II Pr. Münster II
6. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 0:2 SC Herford SC Herford
6. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 1:0 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
9. тур VSF Amern VSF Amern 5:3 TVD Velbert TVD Velbert
9. тур Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 1:2 ASV Süchteln ASV Süchteln
9. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 1:1 Rather SV Rather SV
9. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 2:3 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
9. тур VfR Fischeln VfR Fischeln 4:1 FC Remscheid FC Remscheid
9. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 1:1 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
9. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 1:5 Cronenberger SC Cronenberger SC
9. тур VfB Solingen VfB Solingen 2:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II
9. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 1:0 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis

12. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 3:5 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
12. тур TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 1:3 SV Mitterteich SV Mitterteich

10. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 1:0 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
10. тур Schwebenried DJK Schwebenried 1:2 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
10. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 1:0 TuS Röllbach TuS Röllbach
10. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 3:3 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
10. тур Viktoria Kahl Viktoria Kahl 1:2 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
10. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 0:3 TSV Karlburg TSV Karlburg

6. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 2:2 SG RWO Alzey RWO Alzey
6. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 1:0 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
6. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim 3:2 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
6. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:1 SV Steinwenden SV Steinwenden
6. тур VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 4:1 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
6. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 4:1 SV Emmendorf SV Emmendorf
6. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 3:1 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
6. тур MTVE Celle MTV Eintracht Celle 2:1 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
9. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 2:0 TSG Sandershausen Sandershausen
9. тур FSV Dörnberg FSV Dörnberg 1:3 SG Johannesberg SG Johannesberg
9. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 4:0 SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07
9. тур SV Steinbach SV Steinbach 0:2 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
6. тур SV Brake SV Brake 4:1 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
6. тур BV Essen BV Essen 0:0 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
6. тур Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 3:4 SV Bevern SV Bevern
6. тур GW Mühlen GW Mühlen 1:1 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
7. тур TV Stuhr TV Stuhr 0:1 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
7. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 2:0 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
7. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 2:1 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
7. тур SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 1:3 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
7. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 1:1 OSV Hannover OSV Hannover
3. тур SV Olbernhau SV Olbernhau 17:00 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
3. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 4:1 SG Taucha 99 SG Taucha 99
3. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 4:2 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
7. тур FT Braunschweig FT Braunschweig 2:2 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
7. тур SCW Göttingen SCW Göttingen 1:6 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
7. тур SC Gitter SC Gitter 0:5 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
7. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 2:3 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
7. тур TSV Hillerse TSV Hillerse 5:1 Goslarer SC Goslarer SC
7. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 0:2 SC Hainberg SC Hainberg
7. тур SV Lengede SV Lengede 3:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05
9. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 0:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
9. тур FC Waldbrunn FC Waldbrunn 3:0 DJK Flörsheim DJK Flörsheim
9. тур FC Gießen II FC Gießen II 1:0 SV Bauerbach SV Bauerbach
9. тур TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 1:2 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
9. тур G. Schwanheim Germania Schwanheim 2:0 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
9. тур TSV Bicken TSV Bicken 3:1 FC Dorndorf FC Dorndorf
7. тур VfL Rhede VfL Rhede 2:3 FC Kray FC Kray
7. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 0:5 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
7. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 1:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
7. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 2:3 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
7. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 4:2 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
7. тур FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 0:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
7. тур Königshardt SF Königshardt 2:2 SF Niederwenigern Niederwenigern
7. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 3:0 SV Scherpenberg Scherpenberg
7. тур GSV Moers GSV Moers 1:1 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel

8. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 2:1 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
8. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 1:4 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
8. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 1:4 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
8. тур SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 5:1 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
8. тур SV Schackendorf SV Schackendorf 1:4 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
8. тур Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 6:0 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
8. тур TSV Wankendorf TSV Wankendorf 1:1 Lübecker SC 99 Lübecker SC
9. тур Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 0:2 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
9. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 3:2 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
9. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 2:0 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
9. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 0:2 FC Hanau 93 FC Hanau 93
9. тур Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 4:1 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
9. тур 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 2:2 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt

6. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 0:1 FC Lennestadt Lennestadt
6. тур Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 4:7 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
6. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 2:1 Lüner SV Lüner SV
6. тур Kirchhörder SC Kirchhörder SC 0:1 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
6. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 2:2 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
6. тур SC Neheim SC Neheim 4:1 BSV Schüren BSV Schüren
6. тур SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 2:4 YEG Hassel YEG Hassel

4. тур SV Eilendorf SV Eilendorf 4:0 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
4. тур Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 0:3 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
4. тур Hilal Bergheim Hilal 1994 Bergheim 1:2 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
4. тур SV Nierfeld SV Nierfeld 2:6 SV Rott SV Rott
4. тур GKSC Hürth GKSC Hürth 0:1 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
4. тур U. Schafhausen Union Schafhausen 4:2 1.FC Düren II FC Düren II
4. тур GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 0:4 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
4. тур FC Inde Hahn FC Inde Hahn 5:1 Germania Teveren Germ. Teveren
11. тур VfB Bach VfB Bach 1:3 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld

7. тур FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 1:1 SV Sandhausen II Sandhausen II
7. тур VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 1:0 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
7. тур FV Heddesheim FV Fortuna Heddesheim 2:0 VfR Mannheim VfR Mannheim
7. тур FC Heidelsheim FC Heidelsheim 1:3 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
7. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 4:0 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
9. тур SG Rehlingen SG Rehlingen-Fremersdorf 1:0 FC 08 Homburg II FC Homburg II
9. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 2:0 SpVgg Quierschied Quierschied
9. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 4:0 FV Eppelborn FV Eppelborn
25. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:1 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
25. тур Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 1:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
25. тур Cruzeiro Cruzeiro Esporte Clube 0:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
25. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 3:1 Fluminense Football Club Fluminense
25. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 1:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
25. тур Santos FC Santos FC 0:0 São Paulo Futebol Clube São Paulo
9. тур Querétaro FC Querétaro FC 0:1 Puebla FC Puebla FC
9. тур CF Pachuca CF Pachuca 1:1 Tigres UANL Tigres UANL
9. тур América CF América 2:1 Monarcas Morelia Morelia
9. тур Necaxa Club Necaxa 2:0 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
9. тур Monterrey CF Monterrey 2:4 Deportivo Guadalajara Chivas
9. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 4:2 Lobos BUAP Lobos
9. тур Santos Laguna Santos Laguna 3:0 Club León FC León
29. тур Philadelphia Philadelphia Union 1:4 Montreal Impact Montreal Impact
29. тур Toronto FC Toronto FC 5:3 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
29. тур FC Dallas FC Dallas 0:0 Columbus Crew SC Columbus Crew
29. тур Houston Houston Dynamo 4:1 Portland Timbers Timbers
29. тур Salt Lake Real Salt Lake City 1:1 Minnesota United FC Minnesota Utd.
29. тур Vancouver Vancouver Whitecaps FC 1:2 Seattle Sounders FC Sounders FC
29. тур Quakes San Jose Earthquakes 1:5 Sporting Kansas City Kansas
29. тур Los Angeles FC Los Angeles FC 1:1 New England Revolution Revolution
29. тур D.C. United D.C. United 3:3 New York Red Bulls NY Red Bulls
29. тур Chicago Fire Chicago Fire 4:0 Orlando City SC Orlando City SC
10. тур CD América CD América de Cali 3:1 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
10. тур Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 2:0 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
10. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 3:0 Independiente Medellín Indep. Medellín
10. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 0:2 Rionegro Águilas Rionegro Águila
26. тур Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 1:2 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
23. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 0:3 azul claro Numazu a. cl. Numazu
23. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 0:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
23. тур FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 3:0 SC Sagamihara SC Sagamihara
23. тур Fukushima Utd. Fukushima United 1:1 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
23. тур Fujieda MYFC Fujieda MYFC 1:2 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
23. тур ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori 4:0 Cobaltore Onagawa Cob. Onagawa
23. тур MIO Biwako MIO Biwako Shiga 1:0 Veertien Mie Veertien Mie
23. тур Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 1:2 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
23. тур FC Imabari FC Imabari 3:0 Sony Sendai Sony Sendai
33. тур Yokohama FC Yokohama FC 1:2 Mito HollyHock Mito HollyHock
33. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:2 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
33. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 3:3 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
20. тур Викингюр Викингюр Рейкьявик 1:1 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
20. тур Гриндавик УМФ Гриндавик 0:1 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
20. тур КР Рейкьявик КР Рейкьявик 3:1 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
20. тур Валюр Валюр Рейкьявик 5:1 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
8. тур Celaya Celaya FC 0:2 FC Juárez FC Juárez
9. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
9. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 0:2 Aragua FC Aragua FC
9. тур Táchira Deportivo Táchira 1:1 Zamora FC Zamora
9. тур Trujillanos Trujillanos FC 1:1 Estudiantes de Mérida Estudiantes
9. тур Zulia FC Zulia FC 0:1 Mineros de Guayana Mineros
9. тур Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 1:0 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
4. тур КФ Лачи КФ Лачи 0:0 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
4. тур КФ Тирана КФ Тирана 3:1 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
9. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 1:3 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
9. тур Железничар ФК Железничар Сараево 1:0 ФК Радник Биелина Радник Биелина
6. тур Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 1:3 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
21. тур ФК Смолевичи ФК Смолевичи 1:2 ФК Слуцк ФК Слуцк
21. тур Неман Гродно Неман Гродно 6:0 Ислочь Минский район Ислочь
21. тур Динамо Брест Динамо Брест 2:0 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
6. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 3:2 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
3. тур ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 0:2 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
3. тур US Monastir US Monastir 1:1 JS Kairouanaise JS Kairouan
3. тур US Tataouine US Tataouine 2:1 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
2. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 1:1 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
2. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:0 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
6. тур MC Alger MC Alger 0:5 JS Kabylie JS Kabylie
24. тур Рустави ФК Рустави 0:0 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
24. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 2:1 ФК Сабуртало Сабуртало
24. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 1:0 Чихура Сачхере Чихура
27. тур Charleston Charleston Battery 1:1 Charlotte Independence Charlotte Ind.
27. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 2:2 Louisville City FC Louisville City
27. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 0:2 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
27. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:0 Atlanta United 2 ATL UTD 2
27. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
27. тур Roughnecks FC Tulsa Roughnecks FC 2:1 San Antonio FC San Antonio FC
27. тур Reno FC Reno 1868 FC 1:0 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
27. тур Tacoma Defiance Tacoma Defiance 0:1 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
27. тур Cincinnati FC Cincinnati 4:3 Toronto FC II Toronto FC II
28. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 3:3 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
28. тур FC Seoul FC Seoul 0:2 Daegu FC Daegu FC
28. тур Gangwon FC Gangwon FC 2:3 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
28. тур Suwon FC Suwon FC 1:2 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
28. тур Busan IPark Busan IPark FC 1:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
27. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 2:1 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
27. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 0:0 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
6. тур Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 0:1 Llandudno FC Llandudno FC
4. тур Westlandia RKVV Westlandia 2:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
4. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 4:3 VV Goes VV Goes
4. тур VV UNA VV UNA Veldhoven 0:3 SV TEC Tiel SV TEC
4. тур OFC Oostzaan OFC Oostzaan 4:1 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
4. тур Dongen VV Dongen 4:2 HV & CV Quick Quick DH
4. тур SV Oss '20 SV Oss '20 0:2 USV Hercules USV Hercules
4. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 2:1 EVV Echt EVV Echt
7. тур Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 1:0 SC Austria Lustenau A. Lustenau
2nd round FC Moutier FC Moutier 1:3 Тун Тун
2nd round Stade Nyonnais FC Stade Nyonnais 3:1 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
2nd round FC Aarau FC Aarau 1:2 Невшатель Ксамакс Ксамакс
2nd round FC Fleurier FC Fleurier 1:4 SC Kriens SC Kriens
2nd round FC Klingnau FC Klingnau 0:2 В доп. время FC Chiasso FC Chiasso
2nd round FC Muri FC Muri 0:7 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
2nd round
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 0:1 Сьон Сьон
28. тур Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 1:2 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
group stage Насьонал Насьонал 3:3 Витория Сетубал Витория Сетубал
group stage Varzim Varzim SC 2:1 Белененсиш Белененсиш
group stage Спортинг Спортинг Лиссабон 3:1 Маритиму Маритиму
3rd round Th. Kamariou Thyella Kamariou 1:0 AE Sparti AE Sparti
3rd round Ermis Amynteou Ermis Amynteou 0:3 GS Ergotelis Ergotelis
3rd round Ethn. Pirej Ethnikos Pirej 9:10 По пен. Iraklis Saloniki Iraklis
3rd round AO Episkopi AO Episkopi Rethymnou 0:1 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
3rd round Thesprotos Thesprotos Igoumenitsas 2:3 Apollon Larisas Ap. Larisas
3rd round AO Kardias AO Kardias 1:5 Apollon Pontou Apollon Pontou
3rd round Korinthos 2006 AS Korinthos 2006 0:2 Panachaiki GE Panachaiki
3rd round OF Ierapetras OF Ierapetras 1:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
3rd round Ap. Paralimniou Apollon Paralimniou 5:4 По пен. PAE Eginiakos Eginiakos
3rd round AE Ermionidas AE Ermionidas 3:7 PAE Chania PAE Chania
3rd round AS Giannitsa AS Giannitsa 2:3 AO Trikala AO Trikala
3rd round Tilykratis Tilykratis Lefkadas 0:5 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
3rd round Aris Avatou Aris Avatou 5:4 По пен. AO Platanias Platanias
3rd round Niki Volou Niki Volou 1:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
3. тур Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 1:2 Instituto AC Córdoba Instituto AC
3. тур Los Andes Club Atlético Los Andes 0:1 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
3. тур Olimpo Club Olimpo 2:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
3. тур Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
3. тур Defensores Defensores de Belgrano 1:0 Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina
3. тур Rafaela Atlético de Rafaela 3:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
4. тур Hesperange Swift Hesperange 3:2 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
4. тур FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 0:0 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
4. тур FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:0 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
4. тур Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 0:0 FC Mamer 32 FC Mamer 32
4. тур Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:2 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
4. тур Sandweiler US Sandweiler 4:0 FC 72 Erpeldange Erpeldange
4. тур Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 0:2 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
9. тур CA Atenas Club Atlético Atenas de San Carlos 0:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
9. тур Danubio FC Danubio FC 0:2 CA Peñarol Peñarol
9. тур CA Fénix CA Fénix 0:0 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
9. тур Progreso Club Atlético Progreso 2:2 Atletico River Plate Montevideo River Plate
9. тур Defensor Defensor Sporting Club 2:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
27. тур ЯК Вильянди Вильянди Тулевик 0:4 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
30. тур Chonburi FC Chonburi FC 2:4 True Bangkok United Bangkok Utd.
30. тур Ratchaburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC 2:1 Chainat Hornbill FC Chainat FC
30. тур Navy FC Navy FC 1:1 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
30. тур Muangthong Utd. SCG Muangthong United FC 0:3 Buriram United Buriram Utd.
3. тур Эллас Верона Эллас Верона 4:1 Carpi FC 1909 Carpi
3. тур Salernitana US Salernitana 1919 3:0 Calcio Padova Padova
3. тур Foggia Foggia Calcio 1:2 SSD Palermo Palermo
1. тур Arzachena Arzachena Costa Smeralda 1:5 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
1. тур Pro Patria Aurora Pro Patria 2:1 US Pistoiese 1921 Pistoiese
1. тур Juventus U23 Juventus U23 1:2 US Alessandria Calcio 1912 Alessandria
1. тур Lucchese AS Lucchese Libertas 0:1 SS Arezzo Arezzo