Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 11:47:05
group stage Вильярреал Вильярреал 2:2 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
group stage
Рапид Вена Рапид Вена 2:0 Спартак Москва Спартак Москва
group stage Олимпик Марсель Олимпик Марсель 1:2 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
group stage
Лацио Лацио 2:1 Аполлон Лимасол Апол. Лимасол
group stage
Бешикташ Бешикташ 3:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
group stage Генк Генк 2:0 Мальмё ФФ Мальмё ФФ
group stage
Севилья Севилья 5:1 Стандард Льеж Стандард Льеж
group stage Akhisarspor Akhisarspor 0:1 ФК Краснодар Краснодар
group stage Стад Ренн Стад Ренн 2:1 ФК Яблонец ФК Яблонец
group stage Динамо Киев Динамо Киев 2:2 ФК Астана ФК Астана
group stage ПАОК Салоники ПАОК Салоники 0:1 ФК Челси Челси
group stage Фехервар МОЛ Фехервар 0:2 БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
group stage АЕК Ларнака АЕК Ларнака 0:1 ФК Цюрих ФК Цюрих
group stage Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 2:3 Байер 04 Леверкузен Байер 04
group stage
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 2:3 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
group stage Селтик Селтик Глазго 1:0 Русенборг БК Русенборг БК
group stage Славия Прага СК Славия Прага 1:0 Жирондин Бордо Бордо
group stage ФК Копенгаген ФК Копенгаген 1:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
group stage Спартак Трнава Спартак Трнава 1:0 Андерлехт Андерлехт
group stage Динамо Загреб Динамо Загреб 4:1 Фенербахче Фенербахче
group stage Спортинг Спортинг Лиссабон 2:0 Карабах Агдам Карабах Агдам
group stage
Арсенал Арсенал 4:2 Ворскла Полтава Ворскла
group stage Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 0:1 Милан Милан
group stage Олимпиакос Олимпиакос Пирей 0:0 Бетис Бетис
quarter-finals Independiente Club Atlético Independiente 0:0 Club Atlético River Plate River Plate
quarter-finals Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 2:0 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
last 16 Олимпия Любляна Олимпия Любляна 2:1 НК Триглав Крань НК Триглав
final Торонто ФК Торонто ФК 1:3 Tigres UANL Tigres UANL
30. тур Портленд Портленд Тимберс 3:2 Коламбус Крю Коламбус Крю
30. тур Сан-Хосе Сан-Хосе Эртквейкс 3:4 Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
30. тур Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс 0:1 Филадельфия Юнион Филадельфия
3. тур Аль-Шабаб Аль-Шабаб Эр-Рияд 1:1 Аль-Фатех Аль-Фатех
3. тур Аль-Таавун Аль-Таавун 5:3 Аль-Иттихад Джидда Аль-Иттихад
3. тур Аль-Хиляль Аль-Хиляль Эр-Рияд 3:1 Al-Batin Al-Batin
2nd round МФК Металлург Металлург Запорожье 0:2 СК Днепр-1 Днепр-1
10. тур Aragua FC Aragua FC 0:0 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
10. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 0:2 Zulia FC Zulia FC
10. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 1:2 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
10. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 1:1 Monagas SC Monagas SC
10. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 0:2 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
10. тур Mineros Mineros de Guayana 2:2 Zamora FC Zamora
3. тур Emirates Club Emirates Club 3:2 Dibba Al-Fujairah Dibba Fujairah
3. тур Шабаб Дубай Шабаб Аль-Ахли Дубай 1:2 Шарджа Спортс Клуб Шарджа СК
3. тур Аль-Джазира Аль-Джазира Абу-Даби 2:2 ФК Бани Яс ФК Бани Яс
7. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 4:1 NK Travnik U19 Travnik U19
25. тур Ритеряй ФК Ритеряй 3:0 ФК Паланга ФК Паланга
7. тур USM Alger USM Alger 3:0 AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila
28. тур Penn FC Penn FC 0:3 Louisville City FC Louisville City
28. тур Tulsa FC Tulsa 1:4 Sacramento Republic FC Sacramento FC
28. тур Kansas City II Sporting Kansas City II 2:0 San Antonio FC San Antonio FC
28. тур Orange County Orange County SC 5:2 Real Monarchs SLC Real Monarchs
last 16 WIT Georgia II WIT Georgia Tbilisi II 1:2 FC Gagra FC Gagra
last 16 FC Gardabani FC Gardabani 0:3 Shukura Kobuleti Shukura
last 16 FC Liakhvi FC Liakhvi Tskhinvali 2:5 Динамо Батуми Динамо Батуми
last 16 Caracas FC Caracas FC 0:2 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
last 16 Deportivo Cali Deportivo Cali 4:1 По пен. LDU Quito LDU Quito
29. тур FC Elva FC Elva 2:1 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
29. тур Kalju FC U21 Kalju FC U21 3:1 FC Santos Tartu Santos Tartu
29. тур Keila JK Keila JK 1:5 FCI Levadia U21 FCI Levadia U21
29. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:1 Tartu JK Welco JK Welco
29. тур FC Helios Voru FC Helios Voru 2:0 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
29. тур Nomme United FC Nomme United 6:0 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
8. тур US Boulogne US Boulogne 4:0 US Avranches US Avranches
8. тур Sportul Snagov CS Sportul Snagov 2:1 UTA Arad UTA Arad
23. тур ФК Хака ФК Хака 1:2 Кокколан Палло-Веикот Кокколан ПВ
23. тур JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 2:2 FC KTP FC KTP

1st round King Fung King Fung FC 5:3 По пен. Hong Kong Pegasus FC HK Pegasus
last 16 Ноа Ереван Ноа Ереван 0:0 Ширак Гюмри Ширак Гюмри
last 16 ФК Ереван ФК Ереван 1:4 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
last 16 ФК Севан ФК Севан 2:3 Лори Ванадзор Лори Ванадзор

3rd round SG Rennerod SG Rennerod/Irmtraut 2:4 В доп. время SG Hundsangen SG Hundsangen

24. тур SH Shenxin Shanghai Shenxin (-2019) 1:0 Dalian Transcendence DL Transcen.
2. тур Zejtun C. Zejtun Corinthians FC 3:3 Santa Lucia FC Santa Lucia FC
6. тур Катар СК Катар Спортс Клуб Доха 0:0 Аль-Хор Эль-Хаур Аль-Хор
6. тур Аль-Шахания Аль-Шахания 0:3 Аль-Араби Доха Аль-Араби Доха
group stage Malaysia U16 Malaysia U16 6:2 Таджикистан U16 Таджикистан U16
group stage Japan U16 Japan U16 5:2 Thailand U16 Thailand U16
Finland U18 Finland U18 2:2 Belarus U18 Belarus U18
Ireland U17 Republic of Ireland U17 4:1 Turkey U17 Turkey U17
Poland U16 Poland U16 3:1 Czech Republic U16 Czech Rep. U16
Sweden U16 Sweden U16 3:0 Norway U16 Norway U16
N. Ireland U16 Northern Ireland U16 2:1 Finland U16 Finland U16
Schweden U15 Schweden U15 3:0 Norway U15 Norway U15