Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 19:04:12
4. тур SP Silvolde Sportclub Silvolde 1:3 RKZVC Zieuwent RKZVC
4. тур De Bataven VV De Bataven Gendt 3:1 Be Quick 1887 Be Quick 1887
4. тур SDO Bussum SDO Bussum 3:2 HVV Hollandia Hollandia
4. тур AWC AWC Wijchen 4:1 MSC Meppel MSC Meppel
4. тур Hoogland VV Hoogland 1:1 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
4. тур RKVV DEM RKVV DEM 1:3 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
4. тур Leonidas RKSV Leonidas 2:1 VC Vlissingen Vlissingen
4. тур De Meern VV De Meern 1:1 UDI'19/Beter Bed UDI '19
4. тур RKSV Nuenen RKSV Nuenen 1:1 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
4. тур RKSV Minor RKSV Minor 0:3 VV Gemert VV Gemert
4. тур Groene Ster RKSV Groene Ster 2:1 Alphense Boys Alphense Boys
4. тур Baronie VV Baronie 0:0 SV Meerssen SV Meerssen
4. тур RKAVV RKAVV Leidschendam 1:3 IFC Ambacht IFC Ambacht
9. тур Teutonia 05 FC Teutonia 05 Ottensen 5:4 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
9. тур Altona 93 Altona 93 2:1 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
9. тур Niendorfer TSV Niendorfer TSV 2:0 Wedeler TSV Wedeler TSV
9. тур VfL Pinneberg VfL Pinneberg 1:4 TuS Osdorf TuS Osdorf
4. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 1:0 Майнц 05 Майнц 05
4. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 1:1 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
6. тур
Гамбург Гамбург 0:5 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
6. тур
Хайденхайм Хайденхайм 2:0 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
6. тур
Дуйсбург Дуйсбург 1:2 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
6. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 4:4 Магдебург Магдебург
8. тур
FSV Zwickau FSV Zwickau 0:1 Оснабрюк Оснабрюк
8. тур
Hallescher FC Hallescher FC 1:0 VfR Aalen VfR Aalen
6. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 0:0 ФК Челси Челси
6. тур
Арсенал Арсенал 2:0 Эвертон Эвертон
5. тур Леванте Леванте 2:6 Севилья Севилья
5. тур Вильярреал Вильярреал 0:0 Валенсия Валенсия
5. тур Бетис Бетис 2:2 Атлетик Бильбао Атлетик
5. тур
Барселона Барселона 2:2 Жирона Жирона
2. тур Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 0:0 UE Engordany UE Engordany
2. тур IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 1:0 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
2. тур Sant Julia UE Sant Julia 1:1 FC Ordino FC Ordino
2. тур Lusitanos FC Lusitanos 1:1 FC Encamp FC Encamp
5. тур Торино Торино 1:3 Наполи Наполи
5. тур Болонья Болонья 2:0 Рома Рома
5. тур Кьево Кьево Верона 0:2 Удинезе Удинезе
5. тур
Лацио Лацио 4:1 Дженоа Дженоа
5. тур
Милан Милан 2:2 Аталанта Аталанта
5. тур Фрозиноне Фрозиноне 0:2 Ювентус Ювентус
6. тур Стад Ренн Стад Ренн 1:3 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
6. тур Генгам ЕА Генгам 1:3 Жирондин Бордо Бордо
6. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 4:2 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
8. тур
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 1:3 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
8. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 0:3 ЛАСК ЛАСК
8. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:1 Рапид Вена Рапид Вена
8. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 5:3 Локомотив Москва Локо Москва
8. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 1:1 Спартак Москва Спартак Москва
9. тур ФКСБ ФКСБ 2:0 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
6. тур Kasimpasa U21 Kasimpasa U21 4:1 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
6. тур Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 1:2 Sivasspor U21 Sivasspor U21
6. тур Akhisarspor U21 Akhisarspor U21 1:0 Galatasaray SK U21 Galatasaray U21
6. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 1:0 Утрехт Утрехт
6. тур Эммен Эммен 0:1 Зволле Зволле
6. тур Гронинген Гронинген 1:3 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
6. тур
ПСВ ПСВ Эйндховен 3:0 Аякс Амстердам Аякс
6. тур Касымпаша Касымпаша 1:2 Аланьяспор Аланьяспор
6. тур Антальяспор Антальяспор 2:1 Сивасспор Сивасспор
6. тур Akhisarspor Akhisarspor 3:0 Галатасарай Галатасарай
7. тур
Янг Бойз Янг Бойз 7:1 Базель 1893 Базель
7. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 2:2 Лугано Лугано
7. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих 1:0 Люцерн Люцерн
5. тур Тондела Тондела 2:0 Морейренсе Морейренсе
5. тур Фейренси Фейренси 0:0 Насьонал Насьонал
5. тур Бенфика Бенфика 2:0 Деспортиву Авеш Авеш
5. тур Портимоненси Портимоненси 3:2 Витория Гимарайнш Витория
6. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 2:1 Селтик Глазго Селтик
6. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 5:1 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
9. тур Шахтер Д. Шахтер Донецк 3:0 Черноморец Одесса Черноморец
9. тур Динамо Киев Динамо Киев 4:0 Десна Чернигов Десна
9. тур Ворскла Ворскла Полтава 2:1 Заря Луганск Заря Луганск
4. тур AO Ксанти AO Ксанти 3:0 ОФИ Крит ОФИ Крит
4. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 3:0 Левадиакос Левадиакос
4. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:0 АЕК Афины АЕК Афины
8. тур КСА Гент КСА Гент 0:4 Брюгге Брюгге
8. тур Андерлехт Андерлехт 2:1 Стандард Льеж Стандард Льеж
8. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 2:5 Генк Генк
4. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 1:1 KFC Dessel Sport Dessel Sport
4. тур FCV Dender EH FCV Dender EH 3:3 FC Rupel Boom Rupel Boom
5. тур Francs Borains Royal Francs Borains 3:1 RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain
5. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 2:0 RS Waremmien FC Waremme
5. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 1:1 Olympic Club Charleroi Farciennes Olym. Charleroi
4. тур SK Londerzeel SK Londerzeel 0:3 Olympia SC Wijgmaal Ol. Wijgmaal
4. тур Olsa Brakel Olsa Brakel 1:1 KSCT Menen KSCT Menen
4. тур Diegem Sport Diegem Sport 0:2 KFC Sparta Petegem Sparta Petegem
4. тур KVC Winkel Sp. KVC Winkel Sport 2:4 KFC Eppegem KFC Eppegem
4. тур KSV Temse KSV Temse 3:1 KFC Duffel KFC Duffel
4. тур Berchem Sport Berchem Sport 0:0 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
4. тур Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC 0:0 RC Hades RC Hades
4. тур KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:1 KSC City Pirates City Pirates
7. тур KV Mechelen KV Mechelen 2:0 KVC Westerlo KVC Westerlo
9. тур Славия Прага СК Славия Прага 1:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
10. тур СённерйюскE СённерйюскE 0:0 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
10. тур Хобро Хобро 0:5 Ольборг Ольборг
10. тур ФК Копенгаген ФК Копенгаген 2:1 ФК Норшелланн Норшелланн
10. тур Орхус Орхус 3:2 Брондбю Брондбю
23. тур СК Бранн СК Бранн 1:1 Sandefjord Fotball Sandefjord
23. тур Кристиансунн БК Кристиансунн	БК 2:1 ФК Хёугесунн Хёугесунн
23. тур Будё/Глимт ФК Будё/Глимт 1:2 IK Start Start
23. тур Стабек Стабек 3:2 Ранхейм Тронхейм Ранхейм
23. тур Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 1:2 Молде ФК Молде ФК
23. тур Русенборг БК Русенборг БК 3:1 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
22. тур АИК Cольна АИК Cольна 1:0 Хаммарбю ИФ Хаммарбю
22. тур Мальмё ФФ Мальмё ФФ 4:0 Кальмар ФФ Кальмар ФФ
9. тур Партизан ФК Партизан Белград 1:1 Црвена Звезда Белград Црвена Звезда
8. тур Динамо Загреб Динамо Загреб 5:3 Интер Запрешич Интер Запрешич
8. тур Истра 1961 Истра 1961 2:4 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
29. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 2:2 Turun Palloseura TPS
9. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 4:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
9. тур Гурник Забже Гурник Забже 1:3 Ягеллония Белосток Ягеллония
9. тур ФК Верея ФК Верея Стара-Загора 1:1 ФК Дунав Русе ФК Дунав
9. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 1:2 Славия София Славия София
9. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 2:3 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
9. тур НК Триглав НК Триглав Крань 1:2 Рудар Веленье Рудар Веленье
9. тур НК Целе НК Целе 1:0 НШ Мура НШ Мура
9. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 3:1 Алюминий Кидричево НК Алюминий
9. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 3:2 Спартак Трнава Спартак Трнава
8. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 1:2 SC Gitter SC Gitter
8. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 4:1 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
8. тур F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 3:1 SVG Göttingen SVG Göttingen
8. тур Goslarer SC Goslarer SC 0:0 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
8. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 2:0 SCW Göttingen SCW Göttingen
8. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 1:0 SV Lengede SV Lengede
7. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:1 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888
7. тур Frohnauer SC Frohnauer SC 0:2 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
7. тур Berliner SC Berliner SC 0:0 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
7. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 0:3 TuS Makkabi Berlin TuS Makkabi
7. тур SCC Berlin SC Charlottenburg 5:1 BFC Preussen BFC Preussen
7. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 5:1 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
7. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 4:2 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
7. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 1:0 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers

5. тур FSV Barleben FSV Barleben 1911 2:0 SV Dessau 05 SV Dessau 05
9. тур SV Eichede II SV Eichede II 2:5 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
9. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 1:3 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
9. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 3:0 SV Schackendorf SV Schackendorf
9. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 2:3 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld

5. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 2:0 TSV Bützow TSV Bützow
6. тур OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 3:4 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
6. тур FC Huchting FC Huchting 4:2 SV Grohn SV Grohn
6. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 2:1 TS Woltmershausen Woltmershausen

9. тур TuS Oberwinter TuS Oberwinter 1:5 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald
9. тур SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 2:3 SpVgg EGC Wirges SpVgg Wirges
9. тур SV Morbach SV Morbach 7:0 SV Eintracht Windhagen SV Windhagen
9. тур VfB Linz VfB Linz 4:2 SG Eintracht Mendig-Bell SG Mendig
9. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 4:2 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
5. тур Schott Jena SV Schott Jena 1:1 Eintracht Sondershausen Sondershausen
7. тур RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 4:4 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
7. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 4:3 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
7. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 0:3 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
7. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup 2:0 SV Spexard SV Spexard
7. тур SC Herford SC Herford 2:1 SC Roland Beckum SC Roland
7. тур VfL Theesen VfL Theesen 2:2 SV Mesum SV Mesum
10. тур Cronenberger SC Cronenberger SC 3:2 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
10. тур DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:2 VfR Fischeln VfR Fischeln
10. тур FC Remscheid FC Remscheid 1:1 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
10. тур Odenkirchen SpVg Odenkirchen 3:0 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
10. тур Rather SV Rather SV 3:1 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
10. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 3:5 VSF Amern VSF Amern
10. тур Meerbusch II TSV Meerbusch II 1:3 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft

13. тур SV Mitterteich SV Mitterteich 3:5 FC Coburg FC Coburg

11. тур TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 5:1 TuS Röllbach TuS Röllbach
11. тур SC Aufkirchen SC Aufkirchen 0:4 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
11. тур Schwebenried DJK Schwebenried 0:2 ASV Rimpar ASV Rimpar
11. тур 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 3:1 SV Erlenbach Erlenbach

7. тур TuS Marienborn TuS Marienborn 0:1 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
7. тур FV Dudenhofen FV Dudenhofen 1:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
7. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 1:3 FC Speyer 09 FC Speyer 09
7. тур Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 6:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
7. тур Rotenburger SV Rotenburger SV 2:1 TSV Gellersen TSV Gellersen
7. тур Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 0:4 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
7. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 1:1 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
7. тур TV Meckelfeld TV Meckelfeld 1:0 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
7. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 4:3 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
7. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 3:3 FC Verden 04 FC Verden 04
10. тур Grebenstein TuSpo Grebenstein 0:1 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
10. тур SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 0:2 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
10. тур Sandershausen TSG Sandershausen 3:0 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
7. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 1:5 SV Bevern SV Bevern
7. тур BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 5:2 GW Mühlen GW Mühlen
7. тур Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 1:3 GW Firrel GW Firrel
7. тур H. Friesoythe Hansa Friesoythe 5:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
7. тур BV Essen BV Essen 1:0 SV Brake SV Brake
7. тур TV Dinklage TV Dinklage 1:3 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
7. тур Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 2:2 Kickers Emden Kickers Emden
8. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 0:4 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
8. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 3:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
8. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 1:1 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
8. тур Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 1:5 TV Stuhr TV Stuhr
8. тур Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:2 TSV Pattensen TSV Pattensen
4. тур Markranstädt SSV Markranstädt 1:0 Großenhainer FV 1990 Großenhainer FV
4. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 1:2 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
4. тур Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 2:1 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
10. тур DJK Flörsheim DJK Flörsheim 1:0 TSV Bicken TSV Bicken
10. тур FC Dorndorf FC Dorndorf 3:3 FV Breidenbach FV Breidenbach
10. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 1:2 SSV Langenaubach Langenaubach
10. тур TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 3:0 VfB Marburg VfB Marburg
10. тур SF/BG Marburg SF/BG Marburg 3:2 Germania Schwanheim G. Schwanheim
10. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 2:5 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
8. тур PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 3:0 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
8. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 3:1 VfL Rhede VfL Rhede
8. тур FC Kray FC Kray 2:0 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
8. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 2:1 FC Blau-Gelb Überruhr FC BG Überruhr
8. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
8. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 0:3 GSV Moers GSV Moers
8. тур A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 0:0 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
8. тур SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 2:0 SF Königshardt Königshardt
10. тур FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl 1:0 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
10. тур SV Rohrbach SV Rohrbach (Saar) 0:3 VfL Primstal VfL Primstal
10. тур FV Eppelborn FV Eppelborn 2:0 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
10. тур Quierschied SpVgg Quierschied 2:3 FSG Ottweiler/Steinbach FSG Steinbach
10. тур Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 1:0 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee
10. тур RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 0:3 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
10. тур RW Walldorf SV Rot-Weiss Walldorf 1:2 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
10. тур SV Altwiedermus SV Altwiedermus 3:0 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak

7. тур TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls 5:0 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
7. тур DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 0:4 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
7. тур RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 1:1 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
7. тур YEG Hassel YEG Hassel 2:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
7. тур Westfalia Wickede Westfalia Wickede 0:2 SC Neheim SC Neheim
7. тур Lüner SV Lüner SV 1:0 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
7. тур BSV Schüren BSV Schüren 1:3 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
7. тур Lennestadt FC Lennestadt 1:3 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen

5. тур Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 3:2 1.FC Düren II FC Düren II
5. тур SV Rott SV Rott 3:2 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
5. тур Verlautenheide SV Eintracht Verlautenheide 0:0 Union Schafhausen U. Schafhausen
5. тур Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 1:2 FC Inde Hahn FC Inde Hahn
5. тур Germ. Teveren Germania Teveren 1:4 SV Eilendorf SV Eilendorf
5. тур Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 2:1 GKSC Hürth GKSC Hürth
5. тур Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld 4:1 SV Nierfeld SV Nierfeld
5. тур Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 6:1 Hilal 1994 Bergheim Hilal Bergheim
12. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 1:3 SV Neukirchen b. Hl. Blut SV Neukirchen
12. тур SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 3:2 SV Etzenricht SV Etzenricht
12. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 0:1 1.FC Passau 1.FC Passau

8. тур FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 1:3 FV Fortuna Heddesheim FV Heddesheim
8. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 4:3 ATSV Mutschelbach ATSV Mutschelb.
8. тур TSV Wieblingen TSV Wieblingen 3:2 FC Heidelsheim FC Heidelsheim
26. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 3:2 Ceará Sporting Club Ceará SC
26. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 3:0 Paraná Clube Paraná
26. тур Flamengo Clube de Regatas do Flamengo 2:1 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
26. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 1:1 Sport Club Internacional Internacional
26. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 3:4 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
26. тур Sport Recife Sport Club do Recife 0:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
10. тур Toluca Deportivo Toluca 3:2 Club Necaxa Necaxa
10. тур León Club León FC 0:1 Lobos BUAP Lobos
10. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul 2:0 Atlas Guadalajara Atlas
10. тур Club Tijuana Club Tijuana 1:0 CF Pachuca CF Pachuca
10. тур Chivas Deportivo Guadalajara 1:1 Querétaro FC Querétaro FC
30. тур Atlanta United Atlanta United FC 2:0 Real Salt Lake City Salt Lake
30. тур Columbus Crew Columbus Crew SC 2:1 Colorado Rapids Colorado
30. тур Orlando City SC Orlando City SC 0:0 Houston Dynamo Houston
30. тур Revolution New England Revolution 2:2 Chicago Fire Chicago Fire
30. тур Montreal Impact Montreal Impact 1:1 New York City FC NYCFC
30. тур Minnesota Utd. Minnesota United FC 3:2 Portland Timbers Timbers
30. тур Philadelphia Philadelphia Union 2:0 Sporting Kansas City Kansas
11. тур Rionegro Águila Rionegro Águilas 2:1 Leones FC Leones FC
11. тур Indep. Medellín Independiente Medellín 2:2 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
11. тур Millonarios Millonarios FC 2:2 Once Caldas Once Caldas
27. тур Urawa Reds Urawa Red Diamonds 4:0 Vissel Kobe Vissel Kobe
27. тур H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 0:2 Kashima Antlers Kashima Antlers
24. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 1:1 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
24. тур Fukushima Utd. Fukushima United 0:1 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
24. тур Nagano Parceiro Nagano Parceiro 2:1 SC Sagamihara SC Sagamihara
24. тур Vanr. Hachinohe Vanraure Hachinohe 0:0 Nara Club Nara Club
24. тур Veertien Mie Veertien Mie 0:4 Honda FC Honda FC
24. тур Verspah Oita Verspah Oita 1:2 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
24. тур Cob. Onagawa Cobaltore Onagawa 0:4 Honda Lock Honda Lock
24. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 2:6 FC Imabari FC Imabari
24. тур Musashino City Tokyo Musashino City 4:2 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
34. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 0:1 Albirex Niigata Albirex Niigata
34. тур FC Gifu FC Gifu 1:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
34. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 2:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
34. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 0:2 Omiya Ardija Omiya Ardija
34. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 0:1 Yokohama FC Yokohama FC
21. тур КР Рейкьявик КР Рейкьявик 1:1 Филкир Рейкьявик Филкир
21. тур КА Акюрейри КА Акюрейри 4:3 УМФ Гриндавик Гриндавик
21. тур Fjölnir Fjölnir Reykjavík 0:2 Брейдаблик Коупавогюр Брейдаблик
21. тур Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр 2:1 Валюр Рейкьявик Валюр
21. тур ИБВ ИБВ Вестманнаэйяр 2:1 Стьярнан Гардабайр Стьярнан
21. тур Keflavík ÍF Keflavík ÍF 0:4 Викингюр Рейкьявик Викингюр
9. тур Zacatepec Club Atlético Zacatepec 0:1 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
9. тур Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 0:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
9. тур Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 1:0 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
10. тур Zeljeznicar U17  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 5:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
10. тур GOSK U17 NK GOSK Gabela U17 1:2 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
7. тур Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 7:0 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
7. тур Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 0:1 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
7. тур Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 1:2 FK Sloboda Tuzla U19 Tuzla U19
5. тур Кастриоти Кастриоти Круя 1:1 КФ Лачи КФ Лачи
5. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 1:0 ФК Камза ФК Камза
10. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 2:2 ФК Железничар Сараево Железничар
10. тур Челик Зеница Челик Зеница 1:1 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
10. тур Широки Бриег Широки Бриег 2:0 ФК Звезда 09 Звезда 09
11. тур Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 2:2 Trujillanos FC Trujillanos
11. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 2:2 Mineros de Guayana Mineros
11. тур Táchira Deportivo Táchira 3:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
11. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 1:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
11. тур Zulia FC Zulia FC 5:0 Metropolitanos FC Metropolitanos
7. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:2 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
22. тур Динамо Минск Динамо Минск 3:2 Луч Минск Луч Минск
8. тур Harras Hodoud Harras El Hodoud 1:0 Nogoom FC Nogoom FC
8. тур Zamalek Zamalek SC 2:1 Arab Contractors SC Arab Contr.
7. тур Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 0:1 FK Borac Banja Luka B. Banja Luka
3. тур O. Khouribga Olympique Khouribga 2:1 CR Al Hoceima CR Al Hoceima
25. тур ФК Дила ФК Дила Гори 2:0 ФК Рустави Рустави
25. тур Сабуртало ФК Сабуртало 0:3 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
25. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 0:0 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
28. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:1 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
28. тур Penn FC Penn FC 1:2 FC Cincinnati Cincinnati
28. тур Pittsburgh Pittsburgh Riverhounds SC 3:2 Indy Eleven Indy Eleven
28. тур Louisville City Louisville City FC 4:0 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
28. тур TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 3:0 Richmond Kickers Richmond Kicker
28. тур Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:2 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
28. тур Roughnecks FC Tulsa Roughnecks FC 1:1 Swope Park Rangers Swope Park
28. тур Nashville SC Nashville SC 1:1 Charleston Battery Charleston
28. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 3:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
28. тур St. Louis FC Saint Louis FC 2:0 San Antonio FC San Antonio FC
28. тур Fresno Fresno FC 2:2 Portland Timbers 2 Timbers 2
28. тур Reno FC Reno 1868 FC 3:3 Las Vegas Lights FC Las Vegas
28. тур LA Galaxy II Los Angeles Galaxy II 6:1 Real Monarchs SLC Real Monarchs
29. тур Jeju Utd. Jeju United FC 2:2 Gangwon FC Gangwon FC
29. тур Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 0:0 Jeonbuk Hyundai Motors FC Jeonbuk Motors
29. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 1:0 Ulsan Hyundai Ulsan
8. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 4:2 NK Brda NK Brda
8. тур Beltinci ND Beltinci 1:2 NK Dekani NK Dekani
29. тур Gwangju FC Gwangju FC 1:2 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
29. тур FC Anyang FC Anyang 3:1 Suwon FC Suwon FC
28. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
28. тур Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 3:1 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
5. тур Quick DH HV & CV Quick 4:0 USV Hercules USV Hercules
5. тур OJC Rosmalen OJC Rosmalen 0:2 ADO '20 Heemskerk ADO '20
5. тур VV Goes VV Goes 2:1 HBS Craeyenhout HBS
5. тур SV TEC SV TEC Tiel 1:0 JVC Cuijk JVC Cuijk
5. тур Dongen VV Dongen 0:3 SV Oss '20 SV Oss '20
5. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 3:2 RKVV Westlandia Westlandia
8. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 0:3 FC Liefering FC Liefering
1st round Stirling Uni University of Stirling FC 2:1 Keith FC Keith FC
30. тур Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 1:1 Keila JK Keila JK
30. тур JK Welco Tartu JK Welco 0:4 FC Elva FC Elva
4. тур CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 1:1 Club Atlético Central Córdoba (SdE) Central Córdoba
4. тур Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina 2:2 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
4. тур Nueva Chicago Nueva Chicago 1:0 Club Olimpo Olimpo
4. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 0:0 Club Atlético Los Andes Los Andes
4. тур Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 1:0 Club Atlético Platense Platense
4. тур CA Temperley Club Atlético Temperley 2:3 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
4. тур Quilmes Quilmes Atlético Club 0:1 Club Almagro Almagro
1st round Bőny SE Bőny SE 0:6 Будапешт Гонвед Гонвед
1st round Cigánd Cigánd SE 0:2 МОЛ Види ФК Види ФК
1st round Bonyhád Bonyhád VLC 0:3 Budafoki MTE Budafoki MTE
1st round Szolnok Szolnoki MÁV FC 0:1 Кишварда ФК Кишварда
1st round Nagykőrös Nagykőrösi Kinizsi FC 1:4 Vasas FC Vasas FC
1st round Csepel FC Csepel FC 0:2 Сомбатхей Халадаш Халадаш
1st round ESMTK Erzsébeti SMTK 1:3 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
1st round SZEOL SZEOL SC 2:0 Balmazújváros FC Balmazújváros
1st round FC Hatvan FC Hatvan 0:1 Ceglédi VSE Cegléd
1st round Jászberény Jászberényi FC 2:1 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
2nd round FC Cebra 01 FC Cebra 01 3:0 FC Yellow Boys Weiler-La-Tour Weiler
2nd round Medernach FC Blo-Wäiss Medernach 2:4 В доп. время FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
2nd round Etoile Sportive Schouweiler Etoile Sportive Schouweiler 0:5 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
2nd round Mondercange FC Mondercange 0:1 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
2nd round Schieren FC Jeunesse Schieren 3:6 Swift Hesperange Hesperange
2nd round AS Wincrange AS Wincrange 0:6 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
2nd round FC 47 Bastendorf FC 47 Bastendorf 1:10 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
2nd round Lintgen FC Minerva Lintgen 0:4 УС Хостерт УС Хостерт
2nd round Jeunesse Useldange Jeunesse Useldange 1:6 УНА Штрассен УНА Штрассен
2nd round Schifflange 95 FC Schifflange 95 1:4 В доп. время FC Mamer 32 FC Mamer 32
2nd round Colmar-Berg AS Colmar-Berg 0:4 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
2nd round FF Norden 02 FF Norden 02 1:2 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
2nd round Diekirch FCM Young Boys Diekirch 2:4 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
2nd round FC Perlé FC Les Ardoisiers Perlé 1:4 В доп. время US Sandweiler Sandweiler
2nd round FC Izeg FC Blo-Wäiss Izeg 1:7 Фола Эш Фола Эш
2nd round FC Orania Vianden FC Orania Vianden 0:7 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
2nd round SC Bettembourg SC Bettembourg 0:7 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
2nd round CS Oberkorn CS Oberkorn 1:5 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
2nd round Aischdall Alliance Aischdall Hobscheid-Eischen 4:3 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
2nd round Remich-Bous Union Remich-Bous 0:1 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
2nd round Steinsel  FC Alisontia Steinsel 0:1 FC Rodange 91 FC Rodange 91
2nd round Echternach Daring-Club Echternach 0:4 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
2nd round US Moutfort Union Sportive Moutfort-Medingen 2:3 Sporting Bertrange Sporting Bertrange
2nd round CS Sanem CS Sanem 1:3 В доп. время Union 05 Kayl-Tétange Kayl-Tétange
2nd round Bourscheid CS Bourscheid 2:0 FC Excelsior Grevels Excels. Grevels
2nd round Kehlen FC Kehlen 1:7 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
2nd round US Feulen US Feulen 1:4 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
10. тур CA Cerro Club Atlético Cerro 1:2 Racing Club de Montevideo Racing Club
10. тур River Plate Atletico River Plate Montevideo 3:2 Defensor Sporting Club Defensor
10. тур Boston River Club Atlético Boston River 0:0 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
10. тур Peñarol CA Peñarol 1:1 Club Atlético Torque CA Torque
10. тур Wanderers Montevideo Wanderers 3:2 Club Atlético Progreso Progreso
29. тур Калев Калев Таллин 0:2 Нымме Калью Нымме Калью
22. тур Magwe FC Magwe FC 0:2 Rakhine United FC Rakhine Utd.
22. тур Hantharwady U. Hantharwady United FC 5:0 Ayeyawady United Ayeyawady Utd.
22. тур Yangon Utd. Yangon United FC 4:0 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
22. тур Shan Utd. Shan United FC 2:1 Myawady FC Myawady FC
22. тур Yadanarbon FC Yadanarbon FC 3:0 Sagaing United Sagaing Utd.
31. тур Air Force Air Force Central FC 2:5 BG Pathum United BG Pathum Utd.
31. тур Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 2:2 Navy FC Navy FC
31. тур Bangkok Utd. True Bangkok United 2:3 Sukhothai FC Sukhothai FC
31. тур Ubon Utd. Ubon United 1:2 Chonburi FC Chonburi FC
26. тур Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 2:2 Hougang United FC Hougang Utd.
26. тур Home Utd. Home United FC 4:3 Warriors FC Warriors FC
4. тур Padova Calcio Padova 1:1 US Cremonese Cremonese
2. тур Cuneo AC Cuneo 1905 1:1 AC Gozzano Gozzano
2. тур Olbia Olbia Calcio 1905 2:1