Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Велес Москва

Размер заявки: 23

Средний возраст: 23,4

Легионеры: 0  0,0 %

Действующие игроки сборных: 0

Стадион: Spartakovets im. N.P. Starostina  5.100 места

Текущий трансферный баланс: +-0

Велес Москва
ПФЛ Запад
Место в лиге: Россия
Место: 1
В лиге с: 3 года/лет
Инфо

Календарь

Выбрать сезон
Последние 15 матчей
ДКрасный-СГАФКСТ Смоленск ДЛуки-Энергия Великие Луки ГФК Коломна ГОлимп Химки ГЛокомотив-Казанка Москва ДЗнамя Труда Орехово-Зуево ГФК Муром ДФК Долгопрудный ДПсков-747 ГЗвезда Санкт-Петербург ДЗенит 2 Санкт-Петербург
ГЗенит 2 Санкт-Петербург ДФК Ленинградец
ДТорпедо Москва ДРодина Москва

Прогресс за сезон Российская Профессиональная Футбольная Лига Запад 19/20

Баланс Российская Профессиональная Футбольная Лига Запад 19/20
Матчи Победы Ничьи Поражения ø Очки Голы ø Зрители
Дома 8 6 1 1 2,38 20:4 213
В гостях 8 5 2 1 2,13 14:9 689
Общий баланс 16 11 3 2 2,25 34:13 451
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
2nd round вс 28 июля 2019 г. 17:00 Родина Москва 3-4-2-1 150 0:2
3rd round пн 05 авг. 2019 г. 18:00 Красный-СГАФКСТ Смоленск 4-2-3-1 200 2:1
4th round ср 21 авг. 2019 г. 19:00 Торпедо Москва 4-2-3-1 1.500 8:9 По пен.
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1 пт 19 июля 2019 г. 19:00 (1.) Торпедо Владимир 4-2-3-1 720 1:1
2 ср 24 июля 2019 г. 19:30 (7.) Псков-747 4-2-3-1 900 2:0
3 чт 01 авг. 2019 г. 18:00 (11.) Звезда Санкт-Петербург 4-4-2 два опорника 200 3:0
4 вт 10 сент. 2019 г. 14:00 (10.) Зенит 2 Санкт-Петербург 4-2-3-1 205 3:3
5 пт 16 авг. 2019 г. 18:00 (9.) Луки-Энергия Великие Луки 4-2-3-1 250 2:0
6 сб 24 авг. 2019 г. 17:00 (6.) ФК Коломна 4-4-2 два опорника 1.000 1:2
7 пт 30 авг. 2019 г. 18:00 (5.) Родина Москва 4-2-3-1 200 1:2
8 пт 06 сент. 2019 г. 18:00 (6.) Олимп Химки 4-1-4-1 100 0:1
9 вс 15 сент. 2019 г. 15:00 (4.) ФК Ленинградец 4-2-3-1 150 1:1
10 сб 21 сент. 2019 г. 18:00 (5.) Локомотив-Казанка Москва 4-2-3-1 220 1:2
11 сб 28 сент. 2019 г. 14:00 (5.) Знамя Труда Орехово-Зуево 4-3-3 атакующий 200 3:0
12 сб 05 окт. 2019 г. 20:00 (3.) ФК Муром 4-3-3 атакующий 2.070 1:2
13 сб 12 окт. 2019 г. 15:00 (3.) ФК Долгопрудный 4-2-3-1 200 3:1
14 пт 18 окт. 2019 г. 16:00 (2.) Псков-747 4-1-4-1 250 6:0
15 сб 26 окт. 2019 г. 15:00 (1.) Звезда Санкт-Петербург 4-2-3-1 300 0:3
16 сб 02 нояб. 2019 г. 15:00 (1.) Зенит 2 Санкт-Петербург 4-2-3-1 250 1:0
17 вс 29 марта 2020 г. 3:00 (1.) Луки-Энергия Великие Луки отл.
18 вс 05 апр. 2020 г. 3:00 (1.) ФК Коломна -:-
19 вс 12 апр. 2020 г. 3:00 Родина Москва -:-
20 вс 19 апр. 2020 г. 3:00 Олимп Химки -:-
21 вс 26 апр. 2020 г. 3:00 ФК Ленинградец -:-
22 пн 04 мая 2020 г. 3:00 Локомотив-Казанка Москва -:-
23 пн 11 мая 2020 г. 3:00 Знамя Труда Орехово-Зуево -:-
24 пн 18 мая 2020 г. 3:00 ФК Муром -:-
25 вс 24 мая 2020 г. 3:00 ФК Долгопрудный -:-
26 сб 30 мая 2020 г. 3:00 Торпедо Владимир -:-
Часть таблицы Российская Профессиональная Футбольная Лига Запад 19/20
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Велес Москва 16 21 36
2 ФК Долгопрудный 17 13 35
3 Зенит 2 Санкт-Петербург 17 16 32
4 Торпедо Владимир 17 6 30
5 ФК Ленинградец 17 7 28
6 Олимп Химки 16 3 26
7 ФК Муром 16 8 24