Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Zaglebie Lubin II

Размер заявки: 24

Средний возраст: 20,2

Легионеры: 0  0,0 %

Действующие игроки сборных: 0

Стадион: Boisko boczne Lubin  0 места

Текущий трансферный баланс: +-0

Zaglebie Lubin II
Третья лига - Группа 3
Место в лиге: Польша
Место: 17
В лиге с: 3 года/лет
Инфо

Календарь

Выбрать сезон
Последние 15 матчей
ДGwarek Tarnowskie Góry
ДRekord Bielsko-Biala ДSleza Wroclaw ГMKS Kluczbork ГPiast Zmigrod ДMiedz Legnica II ДStal Brzeg ГRuch Zdzieszowice ГPolonia Bytom
ГFoto-Higiena Gac ГRuch Chorzow ДМедзь Легница ДGornik Zabrze II ДROW 1964 Rybnik ДLechia Zielona Góra

Прогресс за сезон Третья лига - Группа 3 19/20

Баланс Третья лига - Группа 3 19/20
Матчи Победы Ничьи Поражения ø Очки Голы ø Зрители
Дома 8 1 4 3 0,88 9:12 111
В гостях 9 - 6 3 0,67 7:10 340
Общий баланс 17 1 10 6 0,76 16:22 232
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1st round вт 24 сент. 2019 г. 18:00 Медзь Легница ? 210 3:5 По пен.
Тур Дата Время Дома/в гостях рейтинг против Схема игры Зрители Счет
1 ср 18 сент. 2019 г. 19:00 (17.) Ruch Chorzow ? 509 1:0
2 ср 07 авг. 2019 г. 20:00 (17.) LZS Starowice Dolne ? 500 0:0
3 сб 17 авг. 2019 г. 19:00 (15.) Pniowek Pawlowice Slaskie ? 150 1:1
4 вс 25 авг. 2019 г. 14:00 (14.) Slask Wroclaw II ? 200 1:0
5 вс 01 сент. 2019 г. 15:30 (15.) Rekord Bielsko-Biala ? 200 2:2
6 сб 07 сент. 2019 г. 18:00 (15.) Foto-Higiena Gac ? 400 2:1
7 сб 14 сент. 2019 г. 15:00 (17.) Sleza Wroclaw ? 50 1:1
8 сб 21 сент. 2019 г. 19:30 (17.) MKS Kluczbork ? 400 1:1
9 сб 28 сент. 2019 г. 15:00 (17.) Gornik Zabrze II ? 100 0:3
10 сб 05 окт. 2019 г. 17:00 (17.) Piast Zmigrod ? 300 2:2
11 сб 12 окт. 2019 г. 16:00 (17.) Gwarek Tarnowskie Góry ? 50 4:0
12 сб 19 окт. 2019 г. 16:30 (17.) Miedz Legnica II ? 200 1:1
13 сб 26 окт. 2019 г. 15:00 (16.) Stal Brzeg ? 60 1:1
14 сб 02 нояб. 2019 г. 16:00 (16.) Ruch Zdzieszowice ? 200 2:2
15 сб 09 нояб. 2019 г. 16:00 (17.) ROW 1964 Rybnik ? 80 0:2
16 сб 16 нояб. 2019 г. 15:30 (17.) Polonia Bytom ? 400 0:0
17 сб 23 нояб. 2019 г. 15:00 (17.) Lechia Zielona Góra ? 150 0:2
18 17:00 (17.) Ruch Chorzow -:-
19 17:30 LZS Starowice Dolne -:-
20 17:30 Pniowek Pawlowice Slaskie -:-
21 18:00 Slask Wroclaw II -:-
22 19:00 Rekord Bielsko-Biala -:-
23 15:00 Foto-Higiena Gac -:-
24 19:00 Sleza Wroclaw -:-
25 19:00 MKS Kluczbork -:-
26 19:00 Gornik Zabrze II -:-
27 20:00 Piast Zmigrod -:-
28 19:00 Gwarek Tarnowskie Góry -:-
29 19:00 Miedz Legnica II -:-
30 19:00 Stal Brzeg -:-
31 20:00 Ruch Zdzieszowice -:-
32 19:00 ROW 1964 Rybnik -:-
33 19:00 Polonia Bytom -:-
34 19:00 Lechia Zielona Góra -:-
Часть таблицы Третья лига - Группа 3 19/20
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
12 Foto-Higiena Gac 17 0 24
13 ROW 1964 Rybnik 17 -3 21
14 Stal Brzeg 17 -3 19
15 Miedz Legnica II 17 1 19
16 Piast Zmigrod 17 -10 14
17 Zaglebie Lubin II 17 -6 13
18 LZS Starowice Dolne 17 -36 4

Матчи