Хольштайн Киль | 2:1 | Магдебург |
|
Зонненхоф | 1:1 | VfR Aalen |
|
Иран U16 | 1:0 | Oman U16 |
Урал II | 1:0 | Анжи II |
AЦСМ Поли Яссы | 3:0 | Конкордия |
RKC U21 | 3:0 | Willem II U21 |
Левадиакос | 1:0 | Аполлон Смирнис | ||
Панетоликос | 2:1 | ОФИ Крит |
Крузейро | 0:0 | Интернасьонал |
|
|
Шапекоэнсе | 1:2 | Палмейрас |
|
FCK Reserves | 0:1 | FCN Reserves |
Арда | 3:0 | Локомотив ГО |
SG Rieschweiler | 0:3 | FK Pirmasens II |
Бока Хуниорс | 3:0 | Велес Сарсфилд |
|
Dep. Hualgayoc | 2:0 | Atlético Grau |
Lobos BUAP | 0:2 | Америка |
|
Ди Си Юнайтед | 3:1 | Атланта |
FAS | 2:3 | Limeño | ||
Pasaquina | 4:1 | CD Audaz | ||
Chalatenango | 2:2 | Jocoro | ||
CD Águila | 4:0 | ADI Metapán |
Букараманга | 2:1 | Патриотас | ||
Индеп. Медельин | 2:2 | Онсе Кальдас | ||
Хагуарес | 1:1 | Атл. Насьональ |
|
|
Депортиво Кали | 1:0 | Хуниор |
Орсомарсо | 0:1 | Киндио | ||
Inter Palmira | 3:2 | Богота | ||
Тигрес | 1:0 | Перейра | ||
Реал Сан-Андрес | 1:2 | Барранкилья |
Макаса | 0:0 | Аль-Масри |
Канзас-Сити II | 1:0 | Оклахома-Сити |
Тэджон Хана С. | 1:0 | Сувон | ||
Seoul E-Land | 1:2 | Соннам |
Пеньяроль | 3:2 | Серро |
Гуарани | 0:3 | Олимпия | ||
Либертад | 0:0 | 3 de Febrero |
Keila JK | 4:1 | Kalju FC U21 |
Сент-Патрикс | 1:0 д.в. | Дандолк |
Крусейдерс | 0:3 | Колрейн |
Rangers Talca | 0:1 | Мелипилья |
Альмерия | 0:1 | Малага |
Лорьян | 1:0 | Гренобль |
Волга Ульяновск | 2:1 | Нефтехимик |
У Клуж | 2:0 | Luceafarul |
Энергия В.Луки | 1:3 | Ленинградец | ||
Текстильщик | 1:1 | Велес Москва |
Zlin B | 3:2 | Karvina B | ||
Trinec B | 1:5 | Olomouc B | ||
Slovacko B | 2:2 | Jihlava B | ||
Pribram B | 3:2 | Дукла Прага Б | ||
Bohemians B | 0:1 | Ml. Boleslav B |
Мосс | 1:1 | Odd II |
Arendal | 3:3 | Vålerenga II |
Zarkovo | 0:0 | Бачка Топола | ||
Металац | 2:0 | Becej 1918 |
Эстер | 2:3 | Фалькенберг | ||
Варберг | 2:2 | Вернаму | ||
АФК Эскильстуна | 2:1 | ГАИС |
Derby U21 | 0:2 | Лестер U21 | ||
Sunderland U21 | 2:1 | West Brom U21 |
Hapoel Ikhsal | 0:1 | M. Ahi Nazareth | ||
Х Ришон-Ле-Цион | 1:4 | Х. Иерусалим | ||
Х. Кфар-Сава | 3:1 | Hapoel Marmorek |
Б. Иерусалим | 0:1 | Хапоэль Хадера |
CDS Vida | 2:0 | Platense FC | ||
Олимпия | 2:1 | Real España |
Гуадалупе | 2:3 | Сан-Карлос | ||
Лимон | 0:2 | Сантос | ||
Картахинес | 2:2 | La U |
Cibao FC | 1:1 | Atl. Vega Real |
Тауро | 4:1 | Árabe Unido | ||
San Miguelito | 0:1 | Alianza FC |
Барселона | 0:1 | Гуаякиль Сити |
Эребуни | 1:7 | Ереван | ||
Алашкерт II | 2:1 | Гандзасар II | ||
Ширак II | 1:3 | Локомотив | ||
Урарту II | 1:3 | Севан |
SG Ettringen | 1:3 д.в. | Mülheim-Kärlich |
Crema | 0:2 | Перголеттезе |