Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 22:44:32
7. тур
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 0:0 Гамбург Гамбург
3rd round Kdz. Eregli Bld Karadeniz Eregli Belediye Spor 2:3 В доп. время Антальяспор Антальяспор
3rd round Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 0:4 Bodrum Belediyesi Bodrumspor BB Bodrumspor
3rd round Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 2:0 Bergama Belediyespor Bergama Bld
3rd round GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 3:2 Bitlis Özgüzelderespor Özgüzelderespor
3rd round Eyüpspor Eyüpspor 1:3 Pazarspor Pazarspor
3rd round Balikesirspor Balikesirspor 5:0 Amed SK Amed SK
3rd round Giresunspor Giresunspor 3:2 В доп. время Kocaelispor Kocaelispor
6. тур Алавес Депортиво Алавес 1:1 Хетафе Хетафе
6. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 2:1 Леванте Леванте
6. тур Жирона Жирона 0:1 Бетис Бетис
6. тур СПАЛ СПАЛ 0:2 Сассуоло Сассуоло
6. тур Эмполи Эмполи 1:1 Милан Милан
8. тур
Сьон Сьон 1:2 ФК Цюрих ФК Цюрих
6. тур Шавиш Шавиш 2:2 Бенфика Бенфика
23. тур ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг 0:2 АИК Cольна АИК Cольна
23. тур Кальмар ФФ Кальмар ФФ 1:2 Хеккен Хеккен
10. тур НК Триглав НК Триглав Крань 3:0 НШ Мура НШ Мура
10. тур НК Марибор НК Марибор 3:0 Рудар Веленье Рудар Веленье
10. тур НК Целе НК Целе 1:1 Алюминий Кидричево НК Алюминий
10. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 2:2 НД Горица НД Горица
8. тур SCC Berlin SC Charlottenburg 0:3 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
31. тур NYCFC New York City FC 2:0 Chicago Fire Chicago Fire
final Houston Houston Dynamo 3:0 Philadelphia Union Philadelphia
last 16 Querétaro FC Querétaro FC 2:1 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
last 16 Tigres UANL Tigres UANL 4:0 Puebla FC Puebla FC
last 16 Chivas Deportivo Guadalajara 1:3 UNAM Pumas UNAM Pumas
4. тур Al-Ettifaq Al-Ettifaq 0:0 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
4. тур Al-Hazm Al-Hazm 2:1 Al-Faisaly Harmah Faisaly
12. тур Estudiantes Estudiantes de Mérida 1:2 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
12. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:2 Carabobo FC Carabobo FC
12. тур Mineros Mineros de Guayana 3:0 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas

4. тур Dibba Fujairah Dibba Al-Fujairah 3:1 Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC
4. тур FC Baniyas FC Baniyas 4:2 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
8. тур ES Sétif ES Sétif 0:1 JS Kabylie JS Kabylie
29. тур Toronto FC II Toronto FC II 0:1 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
29. тур Indy Eleven Indy Eleven 2:0 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
29. тур ATL UTD 2 Atlanta United 2 0:2 Nashville SC Nashville SC
29. тур Charleston Charleston Battery 2:0 North Carolina FC North Carolina
29. тур Richmond Kicker Richmond Kickers 1:4 FC Cincinnati Cincinnati
29. тур Penn FC Penn FC 0:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
29. тур Reno FC Reno 1868 FC 4:0 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
29. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 3:5 Orange County SC Orange County
26. тур Локомотив Локомотив Тбилиси 2:1 ФК Дила Гори ФК Дила
26. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 2:1 FC Kolkheti-1913 Poti Kolkheti Poti
26. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 3:0 Сиони Болниси Сиони Болниси
intermediate stage Luceafarul Luceafarul Oradea 1:5 Астра Джурджу Астра Джурджу
intermediate stage Bucov. Radauti ACS Bucovina Radauti 8:9 По пен. Газ Метан Медиаш Газ Метан
intermediate stage Rapid Bucharest Rapid Bucharest 0:2 Turris Turnu Măgurele Turnu Magurele
intermediate stage Alba Iulia Unirea Alba Iulia 0:1 ФКСБ ФКСБ
1st round Olimpia Grudz. Olimpia Grudziadz 5:3 По пен. Заглебие Сосновец З. Сосновец
last 16 Junior FC Junior FC 1:0 Club Atlético Colón CA Colón
6th round Андерлехт Андерлехт 0:3 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
3rd round Viby IF Viby IF 0:3 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
3rd round Hilleröd F Hilleröd Fodbold 1:4 Брондбю Брондбю
1st round Alcides MVV Alcides 0:6 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
1st round OFC Oostzaan OFC Oostzaan 1:3 Эммен Эммен
1st round Гронинген Гронинген 0:2 FC Twente Enschede FC Twente
1st round Утрехт Утрехт 2:0 MVV Maastricht MVV Maastricht
1st round VV Gemert VV Gemert 0:4 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
31. тур Santos Tartu FC Santos Tartu 2:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
group stage Aris Avatou Aris Avatou 0:1 Panachaiki GE Panachaiki
group stage Олимпиакос Олимпиакос Пирей 1:0 Левадиакос Левадиакос
5th round Авангард Курск Авангард Курск 0:2 ФК Краснодар Краснодар
5th round Тамбов ФК Тамбов 1:2 В доп. время Крылья Советов Самара Крылья Советов
3. тур Juventus U23 Juventus U23 4:0 AC Cuneo 1905 Cuneo
3. тур Lucchese AS Lucchese Libertas 2:2 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
9. тур FC Le Mans FC Le Mans 2:0 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
quarter-finals Лиллестрём СК Лиллестрём СК 2:0 Bryne FK Bryne FK
quarter-finals Хёугесунн ФК Хёугесунн 0:1 Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
6. тур H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 2:0 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
1st round Wacker 21 1.FC Wacker Lankwitz 9:2 FC Al-Kauthar Berlin 1990 Al-Kauthar Berl

8. тур Арарат II ФК Арарат Ереван II 0:10 FC Erewan FC Erewan
8. тур Пюник II ФК Пюник Ереван II 0:2 ФК Севан ФК Севан
8. тур Gandzasar II Gandzasar Kapan II 1:3 FC Urartu Erewan II Urartu II
8. тур Локомотив Локомотив Ереван 5:0 Erebuni Erewan Erebuni Erewan
8. тур Banants III Banants Erewan III 1:3 ФК Арарат-Армения II Арарат-Арм. II
8. тур Ширак II ФК Ширак Гюмри II 0:5 Алашкерт II Алашкерт II
intermediate stage Spartak Varna Spartak Varna 5:6 ФК Верея Стара-Загора ФК Верея
intermediate stage OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 0:2 Славия София Славия София
7. тур Al Ahli Al Ahli Sports Club 1:2 Al Duhail Sports Club Al Duhail
7. тур Qatar SC Qatar Sports Club 1:5 Al Sadd Sports Club Al Sadd
8. тур Esteghlal FC Esteghlal FC 0:0 Persepolis FC Persepolis
8. тур Naft M.I.S F.C. Naft Masjed Soleyman FC 0:2 Sepahan FC Sepahan

group stage Sweden U17 Sweden U17 2:0 Montenegro U17 Montenegro U17
group stage Netherlands U17 Netherlands U17 10:1 Liechtenstein U17 Liechtenst. U17
group stage Malaysia U16 Malaysia U16 0:2 Japan U16 Japan U16
group stage Thailand U16 Thailand U16 1:2 Tajikistan U16 Tajikistan U16
group stage Nordkorea U16 Nordkorea U16 3:1 Oman U16 Oman U16
group stage Йемен U16 Йемен U16 5:1 Jordan U16 Jordan U16
group stage Iran U16 Iran U16 5:0 Vietnam U16 Vietnam U16
group stage Индия U16 Индия U16 0:0 Индонезия U16 Индонезия U16
Italy U16 Italy U16 2:3 Switzerland U16 Switzerland U16
France U16 France U16 2:0 Denmark U16 Denmark U16
Austria U17 Austria U17 2:1 Belgium U17 Belgium U17
Spain U17 Spain U17 0:1 France U17 France U17
Switzerland U17 Switzerland U17 1:1 Czech Republic U17 Czech Rep. U17
Romania U16 Romania U16 1:2 Turkey U16 Turkey U16
Latvia U17 Latvia U17 0:2 Северная Македония U17 Македония U17
Россия Ю-16 Россия до 16 лет 0:2 Finland U17 Finland U17
Ukraine U16 Ukraine U16 2:0 Belgium U16 Belgium U16

10. тур HSV III Hamburger SV III 0:0 Niendorfer TSV II Niendorf II