Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 22:57:55
2. тур Hobro Reserves Hobro IK Reserves 0:4 Aalborg BK Reserves AaB Reserves
8. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 1:2 Унион Берлин Унион Берлин
10. тур
1860 Munich TSV 1860 Munich 1:1 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
7. тур Борнмут Борнмут 2:1 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
7. тур Сельта Виго Сельта Виго 1:1 Хетафе Хетафе
7. тур Сампдория Сампдория 2:1 СПАЛ СПАЛ
9. тур Рубин Казань Рубин Казань 2:1 Крылья Советов Самара Крылья Советов
10. тур Кьяжна Конкордия Кьяжна 1:1 Дунэря Кэлэраши Д. Кэлэраши
10. тур ЧФР Клуж ЧФР Клуж 0:0 КС У Крайова КС У Крайова
7. тур Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 1:0 Antalyaspor U21 Antalyaspor U21
7. тур Basaksehir U21 Istanbul Basaksehir FK U21 2:0 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
7. тур
Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 0:1 Антальяспор Антальяспор
7. тур
Башакшехир Башакшехир 1:1 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp

4. тур FC Twente U21 FC Twente Enschede U21 2:1 NEC Nijmegen U21 NEC U21
4. тур Heerenveen U21 SC Heerenveen U21 2:1 PEC Zwolle U21 PEC Zwolle U21
4. тур Heracles U21 Heracles Almelo U21 3:2 SC Cambuur-Leeuwarden U21 SC Cambuur U21
4. тур Achilles U21 Achilles '29 U21 0:5 Go Ahead Eagles Deventer U21 Go Ahead U21
4. тур Emmen U21 FC Emmen U21 2:2 De Graafschap Doetinchem U21 De Graafs. U21
5. тур NAC Breda U21 NAC Breda U21 3:0 Excelsior Rotterdam U21 Excelsior U21
5. тур FC Eindh. U21 FC Eindhoven U21 0:4 Roda JC Kerkrade U21 Roda JC U21
5. тур Sittard U21 Fortuna Sittard U21 3:0 ADO Den Haag U21 ADO U21
5. тур Dordrecht U21 FC Dordrecht U21 2:2 Feyenoord U21 Feyenoord U21
5. тур RKC U21 RKC Waalwijk U21 3:0 Helmond Sport U21 Helmond U21
6. тур Авеш Деспортиву Авеш 3:0 Портимоненси Портимоненси
5. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 0:0 AO Ксанти AO Ксанти
11. тур Норшелланн ФК Норшелланн 4:1 СённерйюскE СённерйюскE
9. тур Рудеш Рудеш 0:3 Истра 1961 Истра 1961
10. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 0:4 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
9. тур Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:0 Strumska Slava Strumska Slava
9. тур Ludogorets II PFK Ludogorets Razgrad II 2:2 OFK Pomorie Pomorie
10. тур Славия София Славия София 0:1 ПОФК Ботев Враца Ботев Враца
11. тур НД Горица НД Горица 1:1 НК Целе НК Целе
11. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 2:0 НК Триглав Крань НК Триглав
7. тур Фола Эш Фола Эш 2:1 Прогрес Нидеркорн Пр. Нидеркорн
27. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 3:1 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
7. тур Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 3:1 Club Atlético Colón CA Colón
11. тур América CF América 1:1 Deportivo Guadalajara Chivas
12. тур CD América CD América de Cali 0:0 CD Atlético Huila Atlético Huila
12. тур Atl. Nacional Atlético Nacional 3:2 Boyacá Chicó FC Boyacá Chicó
12. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 1:1 Once Caldas Once Caldas
10. тур Tampico Madero Tampico Madero 0:2 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
13. тур Monagas SC Monagas SC 2:1 Academia Puerto Cabello Puerto Cabello
13. тур Táchira Deportivo Táchira 2:3 Estudiantes de Mérida Estudiantes
23. тур Неман Гродно Неман Гродно 2:0 ФК Гомель ФК Гомель
4. тур CR Al Hoceima CR Al Hoceima 0:1 Renaissance de Berkane RS Berkane
4. тур Mouloudia Mouloudia d'Oujda 0:0 Olympique Safi OC Safi
9. тур Enppi SC Enppi SC 0:0 Harras El Hodoud Harras Hodoud
27. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 1:2 Чихура Сачхере Чихура
27. тур Сабуртало ФК Сабуртало 1:1 FC Samtredia FC Samtredia
4. тур Feralpisalò Feralpisalò 0:3 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
24. тур Española Unión Española 2:1 CDP Curicó Unido Curicó
9. тур Труа ES Труа AC 1:0 AJ Auxerre AJ Auxerre
14. тур Краснодар 2 ФК Краснодар 2 4:2 ФК Химки ФК Химки
14. тур Тамбов ФК Тамбов 3:1 Авангард Курск Авангард Курск
7. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 0:0 MVV Maastricht MVV Maastricht
7. тур Giresunspor Giresunspor 0:1 Adanaspor Adanaspor
7. тур Gaziantep FK Gaziantep FK 2:3 Osmanlispor FK Osmanlispor
11. тур Волынь Луцк Волынь Луцк 1:0 ПФК Прикарпатье Ивано-Франовск Прикарпатье И-Ф
24. тур Тромсё ИЛ Тромсё ИЛ 2:1 СК Бранн СК Бранн
22. тур Nardo FK Nardo FK 1:1 Valerenga Oslo II Valerenga II
22. тур Vard Vard Haugesund 2:2 Bryne FK Bryne FK
22. тур Asker Asker Fotball 4:2 Stabaek IF II Stabaek IF II
9. тур Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 4:0 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
24. тур FC KTP FC KTP 0:0 FC Haka FC Haka
24. тур Хаммарбю Хаммарбю ИФ 3:0 ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг
24. тур Эльфсборг ИФ Эльфсборг 0:3 Хеккен Хеккен
24. тур Эребру СК Эребру СК 4:0 Trelleborgs FF Trelleborg
25. тур Värnamo IFK Värnamo 0:0 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
7. тур Derby U23 Derby County U23 1:0 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
7. тур Everton U23 Everton FC U23 2:1 West Ham United U23 West Ham U23
7. тур Leicester U23 Leicester City U23 1:2 Arsenal FC U23 Arsenal U23
7. тур Newcastle U23 Newcastle United U23 5:2 Fulham FC U23 Fulham U23
7. тур Sunderland U23 Sunderland AFC U23 0:1 Aston Villa U23 Aston Villa U23
7. тур West Brom U23 West Bromwich Albion U23 3:2 Stoke City U23 Stoke U23
5. тур Бней Иегуда Бней Иегуда Тель-Авив 3:0 Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
5. тур Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа 0:0 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
5. тур М. Тель-Авив Маккаби Тель-Авив 0:0 Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Ав
12. тур Stalowa Wola Stal Stalowa Wola 4:2 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.

5. тур Karsiyaka Karsiyaka 1:3 Esenler Erokspor Erokspor

5. тур Cankaya FK Cankaya FK 0:0 Fatsa Belediyespor Fatsa Belediye
5. тур Kocaelispor Kocaelispor 1:2 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor
11. тур Wuppertaler SV Wuppertaler SV 2:0 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
4. тур Bandar Abbas Shahrdari Bandar Abbas 3:0 Kheybar Khorramabad FC Kheybar FC
4. тур Sh. Babolsar Shohada Babolsar 2:0 Persepolis Genaveh FC Persepolis Gen
4. тур Mes Shahr Babak Mes Shahr Babak FC 1:1 Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman
4. тур Niroye Zamini Niroye Zamini FC 1:0 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
4. тур Be'sat K Be'sat Kermanshah 1:3 Arman Gohar Sirjan Arman Gohar
4. тур Iranjavan FC Iranjavan FC 1:1 Sardar Bukan FC Sardar Bukan
13. тур Herediano CS Herediano 2:1 Guadalupe FC Guadalupe FC
4. тур Сент-Джозефс Сент-Джозефс 0:5 Lincoln Red Imps FC Lincoln FC

9. тур ФК Севан ФК Севан 7:0 Gandzasar Kapan II Gandzasar II
9. тур Erebuni Erewan Erebuni Erewan 1:2 Banants Erewan III Banants III
9. тур Арарат-Арм. II ФК Арарат-Армения II 1:0 ФК Ширак Гюмри II Ширак II
3. тур Udinese U19 Udinese Primavera 0:5 Atalanta Primavera Atalanta U19
quarter-finals Индонезия U16 Индонезия U16 2:3 Australia U16 Australia U16
quarter-finals Südkorea U16 Südkorea U16 1:0 Индия U16 Индия U16
1. тур Норт-Ист Ютд. Норт-Ист Юнайтед ФК 2:2 ФК Гоа ФК Гоа