Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 22:58:47
group stage
Хоффенхайм Хоффенхайм 1:2 Манчестер Сити Манчестер Сити
group stage
Ювентус Ювентус 3:0 Янг Бойз Янг Бойз
group stage
Бавария Бавария Мюнхен 1:1 Аякс Амстердам Аякс
group stage АЕК Афины АЕК Афины 2:3 Бенфика Бенфика
group stage Олимпик Лион Олимпик Лион 2:2 Шахтер Донецк Шахтер Д.
group stage ЦСКА Москва ЦСКА Москва 1:0 Реал Мадрид Реал Мадрид
group stage
Рома Рома 5:0 Виктория Пльзень Виктория Пльзен
group stage
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 0:0 Валенсия Валенсия
group stage ЦСКА Москва ЦСКА Москва УЕФА U19 1:4 Real Madrid UEFA U19 Madrid UEFA U19
group stage Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim UEFA U19 5:2 Manchester City UEFA U19 Man City
group stage FC Bayern Bayern Munich UEFA U19 2:2 Ajax Amsterdam UEFA U19 Ajax
group stage AS Rom AS Rom UEFA U19 3:4 FC Viktoria Plzen UEFA U19 Viktoria Plzen
group stage Juventus FC Juventus FC UEFA U19 2:1 BSC Young Boys UEFA U19 Young Boys
group stage Olympique Lyon Olympique Lyon UEFA U19 2:0 Shakhtar Donetsk UEFA U19 Shakhtar D.
group stage AEK UEFA U19 AEK Athen UEFA U19 1:3 SL Benfica UEFA U19 Benfica
group stage Man Utd Manchester United UEFA U19 4:0 Valencia CF UEFA U19 Valencia CF
1st round FC Viitorul FC Viitorul UEFA U19 0:1 GNK Dinamo Zagreb UEFA U19 Dinamo Zagreb
semi-finals 1º de Agosto CD 1º de Agosto 1:0 Esperance Tunis Esperance
semi-finals El Ahly El Ahly Cairo 2:0 ES Sétif ES Sétif
12. тур FV Breidenbach FV Breidenbach 3:2 SSV Langenaubach Langenaubach
10. тур TV Stuhr TV Stuhr 0:1 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
10. тур Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 2:0 Heeßeler SV Heeßeler SV

11. тур SV Morbach SV Morbach 1:0 SG Hochwald/Zerf SG Hochwald

7. тур TSV Bützow TSV Bützow 3:1 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
7. тур Güstrower SC Güstrower SC 09 4:2 FC Mecklenburg Schwerin FCM Schwerin
7. тур MSV Pampow MSV Pampow 3:0 Grimmener SV Grimmener SV
8. тур Scherpenberg SV Scherpenberg 0:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
4th round Oststeinbek Oststeinbeker SV 6:1 TSC Wellingsbüttel Wellingsbüttel
4th round SV Börnsen SV Börnsen 0:8 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
4th round SC Nienstedten SC Nienstedten 0:4 TuS Osdorf TuS Osdorf
27. тур Paraná Paraná Clube 1:1 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
7. тур Godoy Cruz Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba 0:1 Defensa y Justicia Defensa
7. тур Vélez Sarsfield Club Atlético Vélez Sarsfield 2:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
7. тур San Martín (T) Club Atlético San Martín (Tucumán) 1:1 Club Atlético Banfield CA Banfield
5. тур Agropecuario Argentino Agropecuario 0:0 Club Atlético Chacarita Juniors Chacarita Jrs
5. тур Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:1 Brown de Adrogue Brown Adrogue
8. тур Travnik U19 NK Travnik U19 2:8 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
9. тур El Ittihad Ittihad Alexandria 2:1 El Gouna FC El Gouna
27. тур Рустави ФК Рустави 1:1 Локомотив Тбилиси Локомотив
1st round Unia H. Unia Hrubieszów 0:9 Гурник Забже Гурник Забже
3rd round S. Polna Slavoj Polna 1:4 Спарта Прага Спарта Прага
11. тур Астон Вилла Астон Вилла 3:3 Престон Норт Энд Престон НЭ
11. тур Брентфорд Брентфорд 1:1 Бирмингем Сити Бирмингем
11. тур Ipswich Ipswich Town 0:2 Мидлсбро Мидлсбро
11. тур Уиган Уиган Атлетик 0:0 Суонси Сити Суонси Сити
11. тур Халл Сити Халл Сити 0:1 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
11. тур Рединг Рединг 0:1 Куинз Парк Рейнджерс КПР
11. тур Сток Сити Сток Сити 2:0 Bolton Wanderers Bolton
semi-finals Al Sadd Al Sadd Sports Club 0:1 Persepolis FC Persepolis
semi-finals Al-Quwa Al-Quwa Al-Jawiya 3:1 Al-Jazeera (Amman) Al-Jazeera
group stage Панетоликос Панетоликос 0:1 Панатинаикос Афины Панатинаикос

14. тур Maardu U17 Maardu Linnameeskond U17 1:1 Tallinn JK Legion U17 TJK Legion U17
14. тур Kalju FC U17 Nomme Kalju FC U17 2:0 FC Santos Tartu U17 FC Santos U17
14. тур Kalev U17 Kalev Tallinn U17 5:3 Estonia U15 Estonia U15
14. тур Tammeka U17 Jalgpallikool Tammeka U17 3:1 FC Flora Tallinn U17 FC Flora U17
14. тур Tabasalu U17 JK Tabasalu U17 3:3 FC Nomme United U17 FC Nomme U17
16. тур FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19 2:2 Jogeva SK Noorus 96 U19 Noorus 96 U19
16. тур JK Augur U19 Tallinn JK Augur U19 0:4 Jalgpallikool Tammeka U19 JK Tammeka U19
16. тур FC Elva U19 FC Elva U19 5:0 JK Trans Narva U19 Trans Narva U19
16. тур FC Helios U19 FC Helios Tartu U19 1:2 FC Nomme United U19 FC Nomme U19
31. тур Курессааре ФК Курессааре 1:3 Пайде Линнамеесконд Пайде
31. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 0:3 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
11. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0:1 Bradford City Bradford
11. тур Coventry City Coventry City 0:1 Portsmouth FC Portsmouth FC
11. тур Барнсли Барнсли 1:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
11. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 5:3 Чарльтон Атлетик Чарльтон
11. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 0:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
11. тур Walsall FC Walsall FC 0:0 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
11. тур Fleetwood Fleetwood Town 1:1 Wycombe Wanderers Wycombe
11. тур Burton Albion Burton Albion 1:2 Southend United Southend United
11. тур Oxford United Oxford United 1:2 Лутон Таун Лутон Таун
11. тур Accrington St. Accrington Stanley 1:0 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
11. тур Сандерленд Сандерленд 2:2 Peterborough United Peterborough
11. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:0 Swindon Town Swindon Town
11. тур Carlisle United Carlisle United 0:1 Grimsby Town Grimsby Town
11. тур Cheltenham Cheltenham Town 2:2 Morecambe FC Morecambe FC
11. тур Cambridge Utd. Cambridge United 1:3 Forest Green Rovers Forest Green
11. тур Exeter City Exeter City 1:0 Stevenage FC Stevenage
11. тур Colchester Utd. Colchester United 3:1 Yeovil Town Yeovil Town
11. тур Tranmere Rovers Tranmere Rovers 1:0 Lincoln City Lincoln City
11. тур Northampt. Town Northampton Town 0:0 Bury FC Bury
11. тур Newport County Newport County 3:3 Macclesfield Town Macclesfield
11. тур Notts County Notts County 3:1 Crawley Town Crawley Town
11. тур Mansfield Town Mansfield Town 0:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
11. тур Port Vale Port Vale FC 0:2 Milton Keynes Dons MK Dons
6. тур Padova Calcio Padova 2:2 Delfino Pescara 1936 Pescara
3rd round
Эвертон Эвертон 4:5 По пен. Саутгемптон Саутгемптон
5. тур AS Béziers AS Béziers 0:0 RC Lens Lens
15. тур Ripensia Ripensia Timisoara 1:1 SCM FC Arges SCM FC Arges
25. тур Мьёндален Мьёндален 2:0 Kongsvinger IL Kongsvinger
25. тур Jönköping Jönköpings Södra IF 2:2 Örgryte IS Örgryte
3. тур Бухара ФК Бухара 1:3 Локомотив Ташкент Локо Ташкент
3. тур Согдиана Согдиана Джизак 3:0 Нефтчи Фергана Нефтчи
3. тур Насаф Карши Насаф Карши 4:2 Кызылкум Зарафшан Кызылкум

5th round Vranov MFK Vranov nad Toplou 2:5 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
11. тур Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 1:0 SV Babelsberg 03 Babelsberg 03
8. тур TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 1:1 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
8. тур Sandersdorf Union Sandersdorf 3:1 VfL Halle 1896 VfL Halle 96
3. тур Gnas USV Gnas 2:2 SV Wildon Wildon
3. тур AKA Rapid U18 AKA Rapid Wien U18 0:2 AKA Red Bull Salzburg U18 AKA Salzb. U18

3. тур AKA Rapid U16 AKA Rapid Wien U16 2:3 AKA Red Bull Salzburg U16 AKA Salzb. U16
3. тур Stmk.-Sturm U16 AKA Steiermark - Sturm Graz U16 4:1 AKA Admira Wacker Mödling U16 AKA Admira U16
2. тур AC Tripoli AC Tripoli 1:2 Al-Nejmeh Al-Nejmeh
12. тур CD Macará CD Macará 2:2 CD El Nacional CD El Nacional
25. тур Khanh Hoa BVN Sanna Khanh Hoa Bien Viet Nam FC 1:2 Song Lam Nghe An FC SL Nghe An FC
25. тур Quang Ninh FC Than Quang Ninh FC 1:2 Sai Gon FC Sai Gon FC
25. тур Ha Noi FC Ha Noi T&T FC 3:0 XSKT Can Tho FC XSKT Can Tho FC
25. тур HAGL Hoang Anh Gia Lai FC 0:0 Hai Phong FC Hai Phong FC
25. тур Nam Dinh DUOC NAM HA Nam Dinh 2:1 BECAMEX Binh Duong Binh Duong
25. тур Quang Nam FC Quang Nam FC 2:2 SHB Da Nang Da Nang FC
25. тур HCM City Ho Chi Minh City FC 1:2 Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC
8. тур ФК Феризай ФК Феризай 2:0 ФК Дреница ФК Дреница
4. тур FC Boca Gib  FC Boca Gibraltar 0:2 Glacis United Glacis United

9. тур Алашкерт II Алашкерт II 8:0 ФК Арарат Ереван II Арарат II
4. тур Gandzasar U18 Gandzasar Kapan U18 1:4 FC Kotayk U18 FC Kotayk U18
4. тур Avan Academy Avan Academy U18 2:1 FC Ararat-Armenia U18 Ararat-Arm. U18
4. тур FC Pyunik U18 FC Pyunik Yerevan U18 0:3 FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18
4. тур Alashkert U18 Alashkert U18 1:4 FC Lokomotiv Yerevan U18 Lokomotiv U18
3rd round Naft M.I.S F.C. Naft Masjed Soleyman FC 0:1 По пен. Esteghlal FC Esteghlal FC
7. тур Polokwane City Polokwane City FC 1:1 SuperSport United SuperSport Utd.
7. тур AmaZulu FC AmaZulu FC 0:0 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
7. тур Highlands Park Highlands Park FC 0:0 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
7. тур Cape Town City Cape Town City FC 0:2 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
Slovakia U15 Slovakia U15 0:3 Slowenien U15 Slowenien U15
1. тур Мумбаи Сити Мумбаи Сити ФК 0:2 Джамшедпур ФК Джамшедпур ФК