Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 20:53:36
5. тур RKAVV RKAVV Leidschendam 0:1 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
5. тур Achilles Veen Achilles Veen 1:2 VV Spijkenisse Spijkenisse
5. тур Gravenzande FC 's-Gravenzande 5:1 SV Nootdorp SV Nootdorp
5. тур Rijnvogels FC Rijnvogels 1:1 VV Ter Leede Ter Leede
5. тур Jodan Boys CVV de Jodan Boys 1:2 RKAV Volendam RKAV Volendam
5. тур SC Feyenoord SC Feyenoord Rotterdam 1:1 VV Smitshoek Smitshoek
5. тур Swift AVV Swift 6:2 VV Capelle VV Capelle
5. тур Zwaluwen VV Zwaluwen Vlaardingen 0:0 Xerxes DZB Xerxes DZB
5. тур Den Bosch U21 FC Den Bosch U21 2:2 SV DFS Opheusden SV DFS
5. тур AZSV Aalten AZSV Aalten 0:1 Flevo Boys Emmeloord Flevo Boys
5. тур Buitenpost VV Buitenpost 0:1 ACV Assen ACV Assen
5. тур Staphorst VV Staphorst 3:2 VV Berkum Berkum
5. тур WHC Wezep WHC Wezep 3:5 Excelsior '31 Rijssen Excelsior '31
5. тур SVZW Wierden SVZW Wierden 2:2 SDC Putten SDC Putten
5. тур CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn 1:3 SC Genemuiden Genemuiden
5. тур Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 2:1 VV Duno Doorwerth VV Duno
5. тур SV Urk SV Urk 3:2 VV DETO Twenterand DETO
10. тур SV Curslack-N. SV Curslack-Neuengamme 1:2 Altona 93 Altona 93
6. тур
Шальке 04 Шальке 04 Гельзенкирхен 1:0 Майнц 05 Майнц 05
6. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 1:2 РБ Лейпциг РБ Лейпциг
6. тур
Штуттгарт Штуттгарт 2:1 Вердер Бремен Вердер Бремен
6. тур
Вольфсбург Вольфсбург 2:2 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
6. тур
Нюрнберг Нюрнберг 3:0 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
6. тур
Байер 04 Байер 04 Леверкузен 2:4 Боруссия Дортмунд Дортмунд
8. тур
Дуйсбург Дуйсбург 1:3 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
8. тур
Хайденхайм Хайденхайм 3:2 Бохум Бохум
8. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 1:0 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
10. тур
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 1:1 SpVgg Unterhaching Unterhaching
10. тур
SV Meppen SV Meppen 4:2 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
10. тур
1.FC K'lautern 1.FC Kaiserslautern 2:1 Sportfreunde Lotte SF Lotte
10. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 1:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
10. тур
Карлсруэ Карлсруэ 2:0 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
7. тур Вест Хэм Вест Хэм Юнайтед 3:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
7. тур
Арсенал Арсенал 2:0 Уотфорд Уотфорд
7. тур
Эвертон Эвертон 3:0 Фулхэм Фулхэм
7. тур Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун 0:2 Тоттенхэм Хотспур Тоттенхэм
7. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 2:0 Брайтон энд Хоув Альбион Брайтон
7. тур Ньюкасл Ньюкасл Юнайтед 0:2 Лестер Сити Лестер
7. тур
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 2:0 Саутгемптон Саутгемптон
7. тур
Челси ФК Челси 1:1 Ливерпуль Ливерпуль
7. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 0:1 Валенсия Валенсия
7. тур
Барселона Барселона 1:1 Атлетик Бильбао Атлетик
7. тур Эйбар Эйбар 1:3 Севилья Севилья
7. тур
Реал Мадрид Реал Мадрид 0:0 Атлетико Мадрид Атлетико
7. тур
Рома Рома 3:1 Лацио Лацио
7. тур
Ювентус Ювентус 3:1 Наполи Наполи
7. тур
Интер Интернационале 2:0 Кальяри Кальяри
8. тур Ницца Ницца 0:3 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
8. тур СКО Анже СКО Анже 0:1 ЕА Генгам Генгам
8. тур СМ Кан СМ Кан 1:0 Амьен Амьен
8. тур Олимпик Лион Олимпик Лион 1:1 Нант Нант
8. тур Стад Реймс Стад Реймс 0:0 Жирондин Бордо Бордо
8. тур Страсбур Страсбур 3:0 Дижон Дижон
9. тур Урал Урал Екатеринбург 2:1 Арсенал Тула Арсенал Тула
9. тур Уфа ФК Уфа 2:1 Енисей Красноярск Енисей
9. тур Локо Москва Локомотив Москва 2:0 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
9. тур Анжи II Анжи Махачкала II 1:1 Зенит Санкт-Петербург II Зенит С-Пб II
9. тур Краснодар II ФК Краснодар II 2:1 Динамо Москва II Динамо М II
9. тур
Адмира Ваккер Адмира Ваккер Мёдлинг 2:4 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
9. тур
Рапид Вена Рапид Вена 0:2 Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
9. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 1:4 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
10. тур ФК Волунтари ФК Волунтари 1:1 ФК Ботошани ФК Ботошани
7. тур Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 2:0 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
7. тур Besiktas U21 Besiktas JK U21 3:0 Kayserispor U21 Kayserispor U21
7. тур Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 3:0 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
7. тур Antalyaspor U19 Antalyaspor U19 1:0 MKE Ankaragücü U19 Ankaragücü U19
7. тур Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 1:5 Caykur Rizespor U19 C. Rizespor U19
7. тур Kasimpasa U19 Kasimpasa U19 1:1 Trabzonspor U19 Trabzonspor U19
7. тур Bursaspor U19 Bursaspor U19 1:1 Sivasspor U19 Sivasspor U19
7. тур Y. Malatya U19 Yeni Malatyaspor U19 1:2 Istanbul Basaksehir FK U19 Basaksehir U19
7. тур Kayserispor U19 Kayserispor U19 0:2 Besiktas JK U19 Besiktas U19
7. тур Akhisarspor U19 Akhisarspor U19 1:2 Alanyaspor U19 Alanyaspor U19
7. тур BB Erzurum U19 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U19 2:1 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
7. тур Konyaspor U19 Konyaspor U19 0:2 Göztepe U19 Göztepe U19
7. тур
Трабзонспор Трабзонспор 4:2 Касымпаша Касымпаша
7. тур Аланьяспор Аланьяспор 2:1 Akhisarspor Akhisarspor
7. тур
Бешикташ Бешикташ 2:0 Кайсериспор Кайсериспор
7. тур НАК Бреда НАК Бреда 0:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
7. тур Херенвен Херенвен 1:1 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
7. тур Эксельсиор Эксельсиор 1:0 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
7. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 0:2 Аякс Амстердам Аякс
9. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 2:1 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
9. тур
Тун Тун 1:4 Янг Бойз Янг Бойз
6. тур Морейренсе Морейренсе 1:0 Фейренси Фейренси
6. тур Риу Ави Риу Ави 2:1 Боавишта Боавишта
6. тур Спортинг Спортинг Лиссабон 2:0 Маритиму Маритиму
7. тур Селтик Селтик Глазго 1:0 Абердин ФК Абердин ФК
7. тур Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 0:2 Данди ФК Данди ФК
7. тур Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 2:1 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
7. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 3:1 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
7. тур Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 0:1 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
10. тур Олимпик Донецк Олимпик Донецк 2:3 ФК Александрия ФК Александрия
5. тур AE Лариса AE Лариса 1:0 Панетоликос Панетоликос
5. тур Панатинаикос Панатинаикос Афины 2:1 ПАС Янина ПАС Янина
5. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 0:3 АЕК Афины АЕК Афины
8. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 1:2 K. Beerschot V.A. Beerschot V.A.
8. тур Lommel SK Lommel SK 0:3 KV Mechelen KV Mechelen
9. тур Генк Генк 4:0 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
9. тур Мускрон Руаяль Мускрон 0:3 Васланд-Беверен Васланд-Беверен
9. тур Шарлеруа Шарлеруа 2:1 Локерен Локерен
9. тур Брюгге Брюгге 4:0 Серкль Брюгге Серкль Брюгге
5. тур Dessel Sport KFC Dessel Sport 0:0 KSK Heist KSK Heist
5. тур KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde 0:4 KVV Thes Sport Thes Sport
5. тур RFC Seraing RFC Seraing 0:1 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
5. тур KSK Lierse Kem. KSK Lierse Kempenzonen 2:2 FCV Dender EH FCV Dender EH
5. тур SK Deinze KMSK Deinze 1:0 RFC Lüttich RFC Lüttich
5. тур RWDM RWD Molenbeek (2015) 1:4 FC Rupel Boom Rupel Boom
5. тур FC Knokke FC Knokke 0:1 Royal Excelsior Virton RE Virton
5. тур KFC Mandel Utd. KFC Mandel United 1:0 Tempo Overijse Tempo Overijse
5. тур KFC Turnhout KFC Turnhout 1:4 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
5. тур RC Hades RC Hades 1:0 Berchem Sport Berchem Sport
5. тур Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 4:1 Royal Cappellen FC Royal Cappellen
5. тур Hoogstraten VV Hoogstraten VV 0:2 KSK Hasselt KSK Hasselt
5. тур City Pirates KSC City Pirates 1:3 KSV Temse KSV Temse
5. тур VW Hamme KFC VW Hamme 1:4 SK Sint-Niklaas Sint-Niklaas
6. тур RUS Rebecq RUS Rebecq 3:1 RAAL La Louvière La Louvière
6. тур URSL Visé URSL Visé 4:0 Royal Francs Borains Francs Borains
10. тур Дукла Прага Дукла Прага 1:1 ФК Фастав Злин ФК Злин
10. тур 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам 3:0 Млада Болеслав Млада Болеслав
10. тур Словацко 1.ФК Словацко 0:2 СФК Опава СФК Опава
10. тур Слован Либерец Слован Либерец 3:0 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
11. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 5:2 Хобро Хобро
10. тур Црвена Звезда Црвена Звезда Белград 2:1 ФК Младост Лучани Младост
9. тур Хайдук Сплит Хайдук Сплит 0:0 Динамо Загреб Динамо Загреб
9. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 0:3 Осиек Осиек
30. тур ФК Хонка ФК Хонка 0:0 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
30. тур ВПС Ваасан Паллосеура 0:3 Куопион Паллосеура КуПС
30. тур Ильвес Ильвес Тампере 4:0 Kemi City FC Kemi City
30. тур ФК Интер ФК Интер Турку 1:1 ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн
final FC Kiisto FC Kiisto Vaasa 0:4 Vantaan Jalkapalloseura Akatemia VJS/Akatemia
10. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 1:0 Гурник Забже Гурник Забже
10. тур Заглебие Любин Заглебие Любин 0:2 Погонь Щецин Погонь Щецин
10. тур Висла Краков Висла Краков 0:1 Корона Кельце Корона Кельце
10. тур ЦСКА София ЦСКА София 0:1 Левски София Левски София
10. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 5:1 Черно Mоре Варна Черно Mоре
9. тур Пушкаш АФК Академия Пушкаша ФК 1:0 Будапешт Гонвед Гонвед
9. тур Халадаш Сомбатхей Халадаш 1:2 Пакш ФК Пакш ФК
9. тур МТК Будапешт МТК Будапешт 2:2 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
9. тур Дебрецен Дебрецен 3:1 Кишварда ФК Кишварда
9. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 1:0 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
10. тур ШКФ Середь ШКФ Середь 2:1 ФК Нитра ФК Нитра
10. тур Спартак Трнава Спартак Трнава 1:2 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
10. тур Михаловце МФК Земплин Михаловце 2:2 МФК Ружомберок Ружомберок
10. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 2:0 АС Тренчин АС Тренчин
10. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 1:2 МСК Жилина МСК Жилина
10. тур ФК Сеница ФК Сеница 1:2 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
6. тур Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 2:5 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
6. тур SGG Schweina SG Glücksbrunn Schweina 1:4 SV Schott Jena Schott Jena
6. тур Sondershausen Eintracht Sondershausen 1:0 SV Ehrenhain SV Ehrenhain
6. тур E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 0:2 SpVgg Geratal SpVgg Geratal
6. тур SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt 1:2 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
6. тур Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 1:0 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
6. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 4:3 FSV Martinroda FSV Martinroda
8. тур MTVE Celle MTV Eintracht Celle 5:0 TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe
8. тур TuS Harsefeld TuS Harsefeld 2:0 Rotenburger SV Rotenburger SV
8. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 0:0 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.

6. тур SV Kelbra SV Kelbra 0:1 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
6. тур IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 4:1 FSV Barleben 1911 FSV Barleben
6. тур SV Dessau 05 SV Dessau 05 2:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
6. тур Haldensleber SC Haldensleber SC 2:1 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
9. тур SV Bavenstedt SV Bavenstedt 2:0 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
9. тур TuS Sulingen TuS Sulingen 2:2 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
9. тур SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 1:3 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
5. тур FC Grimma FC Grimma 3:0 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
5. тур Einheit Kamenz SV Einheit Kamenz 4:0 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
5. тур Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 1:2 SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
5. тур Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 0:1 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
5. тур K. Markkleeberg Kickers 94 Markkleeberg 2:0 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
5. тур Radebeuler BC Radebeuler BC 08 3:1 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz

13. тур TSV Neuried TSV Neuried 0:2 Eintracht Karlsfeld E. Karlsfeld
13. тур SB Rosenheim Sportbund DJK Rosenheim 0:1 TSV Bogen TSV Bogen
13. тур TSV Kastl TSV Kastl 2:1 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
13. тур Simbach ASCK Simbach 0:2 ASV Dachau ASV Dachau
10. тур TSV Pansdorf TSV Pansdorf 1:0 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
10. тур Oldenburger SV Oldenburger SV 2:1 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
10. тур Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 4:1 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
10. тур FC Dornbreite FC Dornbreite Lübeck 2:1 Lübecker SC 99 Lübecker SC
10. тур Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 5:0 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
10. тур TSV Wankendorf TSV Wankendorf 0:2 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
10. тур TSV Travemünde TSV Travemünde 1:1 SV Eichede II SV Eichede II
8. тур Croatia Berlin SD Croatia Berlin 2:1 Frohnauer SC Frohnauer SC

6. тур Neubrandenburg 1.FC Neubrandenburg 04 1:1 Güstrower SC 09 Güstrower SC
6. тур SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 1:0 SV 90 Görmin SV 90 Görmin
6. тур FSV Malchin FSV Malchin 0:3 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
6. тур TSV Stralsund TSV 1860 Stralsund 0:6 MSV Pampow MSV Pampow
6. тур Rostocker FC Rostocker FC 1895 1:0 Grimmener SV Grimmener SV
6. тур SV Pastow SV Pastow 1:2 FSV Kühlungsborn Kühlungsborn
13. тур TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen 1:0 FC Sturm Hauzenberg St. Hauzenberg
13. тур FC Tegernheim FC Tegernheim 0:0 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
13. тур 1.FC Passau 1.FC Passau 3:3 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
13. тур SV Etzenricht SV Etzenricht 0:0 SV Donaustauf SV Donaustauf

14. тур Vorw. Röslau FC Vorwärts Röslau 0:1 SC Großschwarzenlohe SC Groß'lohe
14. тур SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 2:0 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
14. тур SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz 0:2 SV Mitterteich SV Mitterteich
14. тур TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 1:5 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
14. тур FC Coburg FC Coburg 0:2 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
11. тур OSC Vellmar OSC Vellmar 2:0 TuSpo Grebenstein Grebenstein
11. тур SSV Sand SSV Sand 0:0 TSG Sandershausen Sandershausen
11. тур Eichenzell FC Britannia Eichenzell 0:1 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
8. тур SV Mesum SV Mesum 0:1 Delbrücker SC Delbrücker SC
7. тур Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 0:0 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
7. тур FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt 0:0 FC Wangen 05 FC Wangen 05
7. тур Sindelfingen VfL Sindelfingen 0:1 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
7. тур 1.FC Heiningen 1.FC Heiningen 0:1 Sportfreunde Dorfmerkingen Dorfmerkingen

10. тур FSV Salmrohr FSV Salmrohr 1:1 VfB Linz VfB Linz
10. тур SG Hochwald SG Hochwald/Zerf 1:0 SG Neitersen/Altenkirchen SG Neitersen/A.
10. тур SG 99 Andernach SG 99 Andernach 1:2 SV Morbach SV Morbach
10. тур SpVgg Wirges SpVgg EGC Wirges 1:1 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
6. тур TuRa Bremen TuRa Bremen 3:1 TuS Komet Arsten Komet Arsten
11. тур Halberg Brebach SC Halberg Brebach 1:1 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
11. тур FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 3:0 FV Eppelborn FV Eppelborn
11. тур Auersmacher SV Auersmacher 2:0 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
11. тур VfL Primstal VfL Primstal 4:1 FC 08 Homburg II FC Homburg II

9. тур FV Lauda FV Lauda 0:3 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
9. тур FC Kirrlach FC Olympia 1919 Kirrlach 4:0 TSG 62/09 Weinheim TSG Weinheim
9. тур VfB Eppingen VfB Eppingen 4:2 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
9. тур 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal 2:1 TSV Wieblingen TSV Wieblingen
9. тур F. Heddesheim Fortuna Heddesheim 7:1 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim

12. тур Erlenbach SV Erlenbach 1:2 DJK Schwebenried Schwebenried
12. тур Alem. Haibach Alemannia Haibach 1:0 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
12. тур Viktoria Kahl Viktoria Kahl 3:0 TG Höchberg TG Höchberg
11. тур TSV Bicken TSV Bicken 0:6 FV Breidenbach FV Breidenbach
11. тур FC Waldbrunn FC Waldbrunn 1:3 SG Kinzenbach SG Kinzenbach
11. тур Langenaubach SSV Langenaubach 2:1 FC Dorndorf FC Dorndorf
11. тур Wald-Michelbach Eintracht Wald-Michelbach 2:1 TS Ober-Roden TS Ober-Roden

8. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 4:1 TuS Marienborn TuS Marienborn
8. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 1:1 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
9. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 1:1 1.SC Göttingen 05 Göttingen 05

3rd round Bremer SV Bremer SV 6:0 KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport
3rd round Woltmershausen TS Woltmershausen 2:4 По пен. Habenhauser FV Habenhauser FV
3rd round TSV Imsum TSV Imsum 1:3 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
3rd round FC Oberneuland FC Oberneuland 10:0 BTS Neustadt BTS Neustadt
3rd round VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen 2:3 SC Borgfeld SC Borgfeld
27. тур Fluminense Fluminense Football Club 0:1 Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense Grêmio
5. тур Rafaela Atlético de Rafaela 0:1 Nueva Chicago Nueva Chicago
7. тур Lanús Club Atlético Lanús 1:5 Club Atlético River Plate River Plate
11. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:4 Club León FC León
11. тур Atlas Atlas Guadalajara 2:0 Deportivo Toluca Toluca
31. тур Chicago Fire Chicago Fire FC 3:1 Los Angeles FC Los Angeles FC
31. тур Sounders FC Seattle Sounders FC 4:0 Colorado Rapids Colorado
12. тур Patriotas Boyacá Patriotas FC 0:3 Independiente Medellín Indep. Medellín
12. тур Leones FC Leones FC 2:2 Junior FC Junior FC
12. тур Deportes Tolima Deportes Tolima 1:1 Rionegro Águilas Rionegro Águila
28. тур H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 2:1 Sagan Tosu Sagan Tosu
28. тур Yokohama F. M. Yokohama F. Marinos 5:2 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
28. тур Gamba Osaka Gamba Osaka 1:0 Sanfrecce Hiroshima Sanf. Hiroshima
28. тур Vissel Kobe Vissel Kobe 0:5 Kashima Antlers Kashima Antlers
28. тур FC Tokyo FC Tokyo 0:2 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
28. тур V-V. Nagasaki V-Varen Nagasaki 1:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
25. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 1:2 Kataller Toyama Kataller Toyama
25. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 1:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
25. тур Kagoshima Utd. Kagoshima United 2:2 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
25. тур C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 2:0 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
35. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 1:2 Oita Trinita Oita Trinita
35. тур Ehime FC Ehime FC 1:0 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
35. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 3:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
35. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 1:2 Albirex Niigata Albirex Niigata
4. тур Ahli Al-Ahli Jeddah 2:0 Al-Batin Al-Batin
22. тур Брейдаблик Брейдаблик Коупавогюр 4:0 КА Акюрейри КА Акюрейри
22. тур Стьярнан Стьярнан Гардабайр 0:1 ФХ Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
22. тур Валюр Валюр Рейкьявик 4:1 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
22. тур Викингюр Викингюр Рейкьявик 2:3 КР Рейкьявик КР Рейкьявик
22. тур Гриндавик УМФ Гриндавик 2:5 ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
22. тур Филкир Филкир Рейкьявик 7:0 Fjölnir Reykjavík Fjölnir
10. тур San Luis Atlético de San Luis 1:0 Correcaminos de la UAT Correcaminos
10. тур Venados FC Venados FC Yucatán 1:2 CF Atlante Atlante
10. тур Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 2:1 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
8. тур FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 1:0 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
8. тур NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 1:1 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
6. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 1:0 ФК Люфтетари ФК Люфтетари
6. тур ФК Камза ФК Камза 0:1 КФ Лачи КФ Лачи
6. тур КФ Теута КФ Теута 2:0 КФ Скендербеу КФ Скендербеу
6. тур Фламуртари ФК Фламуртари ФК 4:0 Кастриоти Круя Кастриоти
12. тур Челик Зеница Челик Зеница 3:1 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
12. тур ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити 0:0 Широки Бриег Широки Бриег
12. тур Звезда 09 ФК Звезда 09 0:2 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
12. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 2:0 ФК Слобода Тузла Слобода Тузла
12. тур ФК Сараево ФК Сараево 2:1 ФК Радник Биелина Радник Биелина
13. тур Est. Caracas Estudiantes de Caracas SC 3:2 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
13. тур Carabobo FC Carabobo FC 0:0 Mineros de Guayana Mineros
23. тур ФК Минск ФК Минск 4:0 Днепр Могилев Днепр Могилев
23. тур Солигорск Шахтер Солигорск 1:0 ФК Городея Городея
21. тур Ритеряй ФК Ритеряй 1:2 Судува Мариямполе Судува
8. тур Velez Mostar FK Velez Mostar 0:0 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
8. тур NK Novi Travnik NK Novi Travnik 0:1 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
8. тур Br. Gracanica NK Bratstvo Gracanica 1:0 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
8. тур NK Visoko NK Bosna Visoko 0:1 FK Gorazde FK Gorazde
8. тур HNK Capljina HNK Capljina 0:0 FK Igman Konjic FK Igman
8. тур J. Bihac NK Jedinstvo Bihac 3:0 NK Vitez NK Vitez
8. тур Slaven Zivinice NK Slaven Zivinice 4:0 FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj
8. тур Zeljeznicar BL FK Zeljeznicar Banja Luka 2:1 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
8. тур Kozara Gradiska FK Kozara Gradiska 2:0 FK Drina Zvornik Drina Zvornik
8. тур Tekstilac FK Tekstilac Derventa 3:1 FK Sloboda Mrkonjic Grad Mrkonjic
8. тур Po­dri­nje FK Po­dri­nje Janja 3:2 FK Slavija Sarajevo Slavija S.
8. тур Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:1 FK Alfa Modriča FK Alfa Modriča
8. тур CR Belouizdad CR Belouizdad 0:1 MC Oran MC Oran
8. тур MO Béjaïa MO Béjaïa 0:1 JS Saoura JS Saoura
8. тур Paradou AC Paradou AC 1:3 USM Alger USM Alger
8. тур USM Bel Abbès USM Bel Abbès 0:0 CA Bordj Bou Arreridj CABB Arreridj
4. тур Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 1:0 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
31. тур Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings 2:2 Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
31. тур Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors 3:2 Gangwon FC Gangwon FC
31. тур Jeju Utd. Jeju United 1:0 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
9. тур ND Ilirija ND Ilirija 1911 0:3 NK Bravo NK Bravo
9. тур NK Rogaska NK Rogaska 1:1 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
9. тур NK Dob NK Roltek Dob 1:0 Vitanest Bilje NK Bilje
9. тур NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 0:0 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
9. тур NK Krka NK Krka 3:1 NK Fuzinar NK Fuzinar
9. тур NK Radomlje NK Radomlje 4:0 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
9. тур NK Dekani NK Dekani 0:1 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
final SuperSport Utd. SuperSport United 1:4 По пен. Cape Town City FC Cape Town City
30. тур FC Anyang FC Anyang 1:2 Busan IPark Busan IPark
30. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 1:1 Daejeon Hana Citizen Daejeon Hana C.
30. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 2:1 Suwon FC Suwon FC
30. тур Asan Mugunghwa2 Asan Mugunghwa 2 2:1 Suwon FC Suwon FC
8. тур Arbroath Arbroath FC 3:1 Airdrieonians FC Airdrieonians
8. тур Brechin City Brechin City FC 1:1 Stranraer FC Stranraer
8. тур Dumbarton FC Dumbarton FC 1:5 Raith Rovers FC Raith Rovers
8. тур East Fife East Fife FC 2:0 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
8. тур Montrose Montrose FC 2:2 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
6. тур DOVO VV DOVO Veenendaal 4:2 Harkemase Boys Harkemase Boys
6. тур FC Lisse FC Lisse 3:1 Ajax Amateurs Ajax Amateurs
6. тур Odin '59 Odin '59 Heemskerk 2:1 VV SteDoCo SteDoCo
6. тур VVOG VVOG Harderwijk 4:1 Achilles '29 Achilles '29
6. тур Hoek HSV Hoek 3:3 Quick Boys Quick Boys
6. тур VV Eemdijk VV Eemdijk 0:9 DVS '33 Ermelo DVS '33
6. тур ONS Sneek ONS Sneek 3:1 ASV De Dijk De Dijk
6. тур FC Gron. U21 FC Groningen U21 0:1 ASWH Ambacht ASWH
6. тур SJC Noordwijk SJC Noordwijk 1:3 VV Noordwijk Noordwijk
29. тур Paysandu Paysandu Sport Club 2:3 Goiás Esporte Clube Goiás EC
29. тур Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 1:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
29. тур Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 0:0 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
29. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 2:2 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
29. тур CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 0:0 Centro Sportivo Alagoano (AL) Alagoano
8. тур Aberystwyth Aberystwyth Town FC 0:1 Barry Town United FC Barry Town
8. тур Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 3:1 Carmarthen Town AFC Carmarthen
6. тур Quick '20 KVV Quick '20 3:2 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
10. тур Бирмингем Бирмингем Сити 2:2 Ipswich Town Ipswich
10. тур Блэкберн Блэкберн Роверс 2:2 Ноттингем Форест Нотт Форест
10. тур Bolton Bolton Wanderers 1:0 Дерби Каунти Дерби Каунти
10. тур Брентфорд Брентфорд 2:2 Рединг Рединг
10. тур Халл Сити Халл Сити 1:1 Мидлсбро Мидлсбро
10. тур Миллуолл Миллуолл 2:3 Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
10. тур
Норвич Норвич Сити 1:0 Уиган Атлетик Уиган
10. тур Престон НЭ Престон Норт Энд 2:3 Вест Бромвич Альбион Вест Бром
10. тур
Суонси Сити Суонси Сити 3:0 Куинз Парк Рейнджерс КПР
10. тур Rotherham Utd. Rotherham United 2:2 Сток Сити Сток Сити
9. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:3 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
8. тур Albion Rovers Albion Rovers FC 3:0 Stirling Albion FC Stirling
8. тур Annan Athletic Annan Athletic FC 1:3 Peterhead FC Peterhead FC
8. тур Berwick Rangers Berwick Rangers FC 2:3 Clyde FC Clyde FC
8. тур Edinburgh City Edinburgh City FC 1:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
8. тур Elgin City Elgin City FC 2:1 Queen's Park FC Queen's Park
1st round Civil Service Civil Service Strollers FC 2:1 Forres Mechanics FC Forres
1st round Kelty Hearts Kelty Hearts FC 3:1 Dalbeattie Star FC Dalbeattie Star
2nd round Gondomar Gondomar SC 1:2 CD Cova Piedade Cova Piedade
2nd round Leça Leça FC 0:3 Leixões SC Leixões
30. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 1:4 ФКИ Левадия ФКИ Левадия
30. тур Нымме Калью Нымме Калью 4:0 Вильянди Тулевик ЯК Вильянди
30. тур ЯК Таммека ЯК Таммека 5:0 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
31. тур FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 0:1 Keila JK Keila JK
31. тур JK Welco Tartu JK Welco 0:1 Маарду Линнамеесконд ФК Маарду
31. тур JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 2:0 Lasnamäe FC Ajax Ajax Lasnamäe
31. тур Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 1:4 FC Nomme United Nomme United
31. тур FC Helios Voru FC Helios Voru 0:0 Pärnu Jalgpalliklubi Pärnu JK
32. тур Chonburi FC Chonburi FC 3:1 Nakhonratchasima Mazda FC Swat Cat
32. тур Buriram Utd. Buriram United 3:0 Samut Prakan City Samut Prakan C.
32. тур Bangkok Utd. True Bangkok United 6:2 Air Force United FC Air Force
32. тур PT Prachuap FC PT Prachuap FC 2:0 Chainat Hornbill FC Chainat FC
32. тур Navy FC Navy FC 0:5 Port FC Port FC
27. тур Balestier FC Balestier Khalsa FC 0:0 Brunei DPMM FC DPMM FC
27. тур Hougang Utd. Hougang United FC 1:1 Geylang International FC Geylang
27. тур Warriors FC Warriors FC 1:2 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
27. тур Tampines Rovers Tampines Rovers FC 1:1 Home United FC Home Utd.
10. тур Coventry City Coventry City 1:1 Сандерленд Сандерленд
10. тур Peterborough Peterborough United 2:2 Blackpool FC Blackpool
10. тур Bradford Bradford City 0:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
10. тур Fleetwood Fleetwood Town 1:3 Барнсли Барнсли
10. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 2:2 Gillingham FC Gillingham FC
10. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 1:3 Portsmouth FC Portsmouth FC
10. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 2:3 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
10. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 2:1 Oxford United Oxford United
10. тур Лутон Таун Лутон Таун 2:2 Чарльтон Атлетик Чарльтон
10. тур Burton Albion Burton Albion 0:0 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
10. тур Wycombe Wycombe Wanderers 2:3 Southend United Southend United
10. тур Walsall FC Walsall FC 0:1 Accrington Stanley Accrington St.
10. тур Colchester Utd. Colchester United 1:2 Bury FC Bury
10. тур Carlisle United Carlisle United 0:1 Stevenage FC Stevenage
10. тур Cheltenham Cheltenham Town 0:2 Lincoln City Lincoln City
10. тур Notts County Notts County 2:1 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
10. тур Newport County Newport County 4:2 Cambridge United Cambridge Utd.
10. тур Grimsby Town Grimsby Town 1:2 Morecambe FC Morecambe FC
10. тур Port Vale Port Vale FC 1:1 Exeter City Exeter City
10. тур Macclesfield Macclesfield Town 1:1 Forest Green Rovers Forest Green
10. тур Crawley Town Crawley Town 3:1 Yeovil Town Yeovil Town
10. тур Mansfield Town Mansfield Town 4:0 Northampton Town Northampt. Town
10. тур Swindon Town Swindon Town 0:0 Oldham Athletic Oldham Athletic
10. тур MK Dons Milton Keynes Dons 1:1 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
14. тур Fylde AFC Fylde 3:0 Braintree Town Braintree
14. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 2:4 Harrogate Town