Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 20:54:57
5. тур UDI '19 UDI'19/Beter Bed 0:2 RKSV Leonidas Leonidas
5. тур SV Meerssen SV Meerssen 4:2 Alphense Boys Alphense Boys
5. тур IFC Ambacht IFC Ambacht 4:0 RKSV Minor RKSV Minor
5. тур VV Gemert VV Gemert 1:0 RKSV Groene Ster Groene Ster
5. тур De Meern VV De Meern 0:1 GVV Unitas Unitas
5. тур Achilles 1894 Achilles 1894 0:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
5. тур Fortuna Worm. Fortuna Wormerveer 1:1 VV De Bataven Gendt De Bataven
5. тур RKHVV Huissen RKHVV Huissen 7:2 MSC Meppel MSC Meppel
5. тур Hollandia HVV Hollandia 2:0 Sportclub Silvolde SP Silvolde
5. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:6 VV Hoogeveen VV Hoogeveen
5. тур RKZVC RKZVC Zieuwent 3:3 RKVV DEM RKVV DEM
5. тур Alcides MVV Alcides 1:3 AWC Wijchen AWC
5. тур SDO Bussum SDO Bussum 2:2 VV Hoogland Hoogland
10. тур Wedeler TSV Wedeler TSV 3:3 SC Victoria Hamburg SC Victoria
10. тур SV Rugenbergen SV Rugenbergen 6:0 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
10. тур TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08 1:3 HEBC Hamburg HEBC Hamburg
10. тур TSV Sasel TSV Sasel 4:0 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
6. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 4:1 Ганновер 96 Ганновер 96
6. тур
Аугсбург Аугсбург 4:1 Фрайбург Фрайбург
8. тур
Гамбург Гамбург 0:0 Санкт-Паули Санкт-Паули
8. тур
Зандхаузен Зандхаузен 0:1 Магдебург Магдебург
8. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 0:1 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
10. тур
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена 0:0 Оснабрюк Оснабрюк
10. тур
FSV Zwickau FSV Zwickau 2:3 VfR Aalen VfR Aalen
7. тур Кардифф Сити Кардифф Сити 1:2 Бернли Бернли
7. тур Уэска Уэска 1:1 Жирона Жирона
7. тур Вильярреал Вильярреал 0:1 Реал Вальядолид Реал Вальядолид
7. тур Леванте Леванте 2:1 Депортиво Алавес Алавес
7. тур Бетис Бетис 1:0 Леганес Леганес
3. тур FC Santa Coloma FC Santa Coloma 3:0 FC Encamp FC Encamp
3. тур FC Ordino FC Ordino 2:1 UE Escale Santa Coloma Santa Coloma
3. тур UE Engordany UE Engordany 1:1 FC Lusitanos Lusitanos
3. тур IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 0:1 UE Sant Julia Sant Julia
7. тур Болонья Болонья 2:1 Удинезе Удинезе
7. тур Кьево Кьево Верона 0:1 Торино Торино
7. тур Фиорентина Фиорентина 2:0 Аталанта Аталанта
7. тур Фрозиноне Фрозиноне 1:2 Дженоа Дженоа
7. тур Парма Парма 1:0 Эмполи Эмполи
7. тур Сассуоло Сассуоло 1:4 Милан Милан
8. тур Стад Ренн Стад Ренн 1:1 ФК Тулуза Тулуза
8. тур Монпелье Монпелье 3:0 Ним Олимпик Ним Олимпик
8. тур Лилль Лилль 3:0 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
9. тур Рубин Казань II Рубин Казань II 0:2 Крылья Советов Самара II КС Самара II
9. тур Спартак II Спартак Москва II 4:0 ФК Ростов II Ростов II
9. тур Анжи Анжи Махачкала 2:1 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
9. тур Краснодар ФК Краснодар 3:0 Динамо Москва Динамо Москва
9. тур Спартак Москва Спартак Москва 0:1 ФК Ростов Ростов
9. тур
Хартберг Хартберг 0:1 Аустрия Вена Аустрия Вена
9. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 2:1 ФК Ваккер Инсбрук ФК Ваккер
9. тур
ЛАСК ЛАСК 0:0 Штурм Грац Штурм Грац
10. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 1:0 ФК Политехника Яссы ФК Поли Яссы
10. тур ФК Вииторул ФК Вииторул 1:0 Астра Джурджу Астра Джурджу
10. тур ФК Херманнстадт ФК Херманнстадт 1:3 ФКСБ ФКСБ
7. тур Sivasspor U21 Sivasspor U21 1:2 Bursaspor U21 Bursaspor U21
7. тур C. Rizespor U21 Caykur Rizespor U21 4:3 Fenerbahce SK U21 Fenerbahce U21
7. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 2:1 Эммен Эммен
7. тур АЗ Алкмар АЗ Алкмар 2:2 Зволле Зволле
7. тур Де Графсхап Де Графсхап 2:1 Виллем II Виллем II
7. тур Гронинген Гронинген 1:1 Утрехт Утрехт
7. тур
Фейеноорд Фейеноорд Роттердам 2:1 Витесс Арнем Витесс
7. тур
Сивасспор Сивасспор 2:0 Бурсаспор Бурсаспор
7. тур Гёзтепе Гёзтепе 3:2 Коньяспор Коньяспор
7. тур Ризеспор Ризеспор 3:0 Фенербахче Фенербахче
9. тур
Лугано Лугано 2:2 Базель 1893 Базель
9. тур
Люцерн Люцерн 1:3 Сьон Сьон
9. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих 0:0 Невшатель Ксамакс Ксамакс
6. тур Насьонал Насьонал 0:3 Санта-Клара Санта-Клара
6. тур Витория Витория Гимарайнш 1:1 Витория Сетубал Витория Сетубал
6. тур Белененсиш Белененсиш 0:3 Брага Брага
7. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 1:0 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
10. тур Десна Десна Чернигов 0:2 Ворскла Полтава Ворскла
10. тур Заря Луганск Заря Луганск 0:0 ФК Львов ФК Львов
10. тур Черноморец Черноморец Одесса 0:1 ФК Мариуполь Мариуполь
10. тур Арсенал Киев Арсенал Киев 0:1 Динамо Киев Динамо Киев
5. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 0:2 Паниониос Афины Паниониос
5. тур Левадиакос Левадиакос 0:2 Атромитос Афины Атромитос Афины
5. тур Арис Салоники Арис Салоники 2:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
5. тур Олимпиакос Олимпиакос Пирей 0:1 ПАОК Салоники ПАОК Салоники
5. тур KSK Ronse KSK Ronse 1:2 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
5. тур KSCT Menen KSCT Menen 3:1 KRC Gent KRC Gent
5. тур Ol. Wijgmaal Olympia SC Wijgmaal 1:0 SC Dikkelvenne Dikkelvenne
5. тур FC Gullegem FC Gullegem 1:2 Racing Harelbeke KRC Harelbeke
5. тур Sparta Petegem KFC Sparta Petegem 6:0 KFC Eppegem KFC Eppegem
5. тур KVK Westhoek KVK Westhoek 2:1 SK Londerzeel SK Londerzeel
5. тур Diegem Sport Diegem Sport 3:1 Olsa Brakel Olsa Brakel
9. тур Андерлехт Андерлехт 0:0 Сент-Трюйден Сент-Трюйден
9. тур Остенде Остенде 1:3 Стандард Льеж Стандард Льеж
9. тур Антверпен Антверпен 2:2 КСА Гент КСА Гент
6. тур Waremme RS Waremmien FC 1:0 Royale Entente Durbuy RE Durbuy
6. тур Olym. Charleroi Olympic Club Charleroi Farciennes 1:1 RUW Ciney RUW Ciney
6. тур RE Acren RE Acren-Lessines 1:1 RES Couvin-Mariembourg-Fraire Couvin-Mariemb.
6. тур Solières Solières Sport 2:2 RFC Meux RFC Meux
6. тур WalloniaWalhain RFC Wallonia Walhain 2:3 RRC Hamoir RRC Hamoir
6. тур UR La Louvière UR La Louvière Centre 2:2 RFC Tilleur RFC Tilleur
5. тур Eendracht Aalst SC Eendracht Aalst 3:1 AS Verbroedering Geel ASV Geel
5. тур KFC Duffel KFC Duffel 3:0 KFC Heur Tongeren Heur Tongeren
8. тур OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 1:3 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
10. тур Баник Острава Баник Острава 2:1 СК Славия Прага Славия Прага
10. тур ФК Теплице ФК Теплице 1:2 ФК Яблонец ФК Яблонец
11. тур Венсюссель Венсюссель 2:1 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
11. тур Эсбьерг Эсбьерг 0:0 Орхус Орхус
11. тур Ольборг Ольборг 0:1 Оденсе Оденсе
11. тур Брондбю Брондбю 1:2 Хорсенс Хорсенс
10. тур Пролетер ФК Пролетер Нови-Сад 4:1 ФК Земун Земун
10. тур Спартак ФК Спартак Суботица 0:1 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
10. тур Динамо Вране ФК Динамо Вране 1:0 ФК Мачва Шабац Мачва
10. тур Бачка OФК Бачка 1:0 ФК Рад Рад
10. тур Раднички Ниш Раднички Ниш 2:2 ФК Партизан Белград Партизан
10. тур Вождовац ФК Вождовац 1:0 ФК Радник Сурдулица Радник
10. тур Напредак ФК Напредак Крушевац 1:1 ФК Чукарички Чукарички
9. тур ХНК Горица ХНК Горица 0:3 Локомотива Загреб Локомотива
9. тур Риека Риека 0:0 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
1. тур ФК Лахти ФК Лахти 3:2 Turun Palloseura TPS
30. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 0:1 СИК	Сейняйоки СИК Сейняйоки
30. тур ФК Лахти ФК Лахти 2:5 Turun Palloseura TPS
10. тур З. Сосновец Заглебие Сосновец 1:1 Краковия Краковия
10. тур Лех Познань Лех Познань 2:1 Медзь Легница Медзь Легница
10. тур ФК Дунав ФК Дунав Русе 1:1 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
10. тур ФК Верея ФК Верея Стара-Загора 1:2 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
10. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 0:0 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
9. тур OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 1:2 CSKA 1948 CSKA 1948
9. тур PFK Nesebar PFK Nesebar 0:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
9. тур Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 2:0 Kariana Erden Kariana Erden
9. тур Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 0:2 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
9. тур C. Balchik Chernomorets Balchik 1:0 FK Botev Galabovo B. Galabovo
9. тур ПФК Монтана ПФК Монтана 0:0 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
11. тур НШ Мура НШ Мура 4:1 НК Марибор НК Марибор
11. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 2:1 НК Домжале НК Домжале
11. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 1:1 НК Кршко НК Кршко
7. тур Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6:1 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
7. тур Дифферданж 03 ФК Дифферданж 03 3:2 УС Рюмеланж УС Рюмеланж
7. тур Хамм Бенфика РМ Хамм Бенфика 1:1 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
7. тур УС Хостерт УС Хостерт 0:3 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
7. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 0:3 Расинг ФК Унион Люксембург РФКУ Люксембург
7. тур УНА Штрассен УНА Штрассен 0:4 Женесс Эш Женесс Эш
9. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 0:1 МОЛ Види ФК Види ФК

6. тур FC Düren II 1.FC Düren II 4:3 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
6. тур Hilal Bergheim Hilal 1994 Bergheim 1:1 SV Rott SV Rott
6. тур SV Nierfeld SV Nierfeld 2:2 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
6. тур GKSC Hürth GKSC Hürth 2:0 FC Germania Teveren Germ. Teveren
6. тур U. Schafhausen Union Schafhausen 4:1 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
6. тур GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 3:4 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
6. тур FC Inde Hahn FC Inde Hahn 2:1 BCV Glesch-Paffendorf Glesch-Paffend.
8. тур BFC Preussen BFC Preussen 4:2 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
8. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:3 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
8. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 0:0 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
8. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 2:1 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
8. тур Berolina S. FSV Berolina Stralau 3:1 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
8. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 3:3 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
8. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 0:1 Berliner SC Berliner SC

6. тур U. Schönebeck Union 1861 Schönebeck 5:3 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
6. тур SV Westerhausen SV 1890 Westerhausen 4:3 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
7. тур Breuningsweiler SV Breuningsweiler 1:2 TSV Essingen TSV Essingen
7. тур FV Löchgau FV Löchgau 1:3 VfL Nagold VfL Nagold
7. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 1:0 VfB Neckarrems VfB Neckarrems
5. тур MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 2:1 SV Victoria Seelow Victoria Seelow
5. тур FSV Bernau FSV Bernau 2:0 SV Falkensee/Finkenkrug SV Falkensee/F.
5. тур GW Lübben SV Grün-Weiß Lübben 3:1 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow BSC Preußen 07
5. тур Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 0:2 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
5. тур GW Brieselang Grün-Weiß Brieselang 1:6 Preussen Eberswalde Pr. Eberswalde
5. тур Petershagen-E. Blau-Weiß Petershagen-Eggersdorf 2:3 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
5. тур Werderaner FC Werderaner FC Viktoria 1920 1:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
5. тур 1.FC Frankfurt 1.FC Frankfurt (Oder) 4:0 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt

9. тур FCA Walldorf II FC-Astoria Walldorf II 5:1 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue
9. тур VfR Mannheim VfR Mannheim 1:1 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
9. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 1:1 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
9. тур FC Heidelsheim FC Heidelsheim 0:5 SV Sandhausen II Sandhausen II

10. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 1:2 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
10. тур TuS Mayen TuS Mayen 3:4 TuS Oberwinter TuS Oberwinter
10. тур SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 5:1 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
6. тур VfL Meiningen VfL Meiningen 0:2 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
8. тур Beckumer SV Beckumer SV 2:2 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
8. тур SV Spexard SV Spexard 0:3 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
8. тур Pr. Münster II Preußen Münster II 3:0 SC Herford SC Herford
8. тур SC Roland SC Roland Beckum 1:3 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
8. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 3:1 SC Rot-Weiß Maaslingen RW Maaslingen
8. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 5:2 VfL Theesen VfL Theesen
11. тур VSF Amern VSF Amern 3:1 Rather SV Rather SV
11. тур Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 1:2 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
11. тур 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 1:1 FC Remscheid FC Remscheid
11. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 1:1 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
11. тур VfR Fischeln VfR Fischeln 1:4 DJK Teutonia St. Tönis DJK St. Tönis
11. тур Holzheimer SG Holzheimer SG 1:4 Cronenberger SC Cronenberger SC
11. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 2:5 TVD Velbert TVD Velbert
11. тур VfB Solingen VfB Solingen 2:1 ASV Süchteln ASV Süchteln
11. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 2:1 TSV Meerbusch II Meerbusch II

14. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 1:1 SV Friesen SV Friesen
14. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 2:1 TSV Kornburg TSV Kornburg

12. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 2:1 TSV Lengfeld (Bay.) TSV Lengfeld
12. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 1:3 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
12. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 2:1 TuS Feuchtwangen Feuchtwangen
12. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 1:3 TSV Karlburg TSV Karlburg
12. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 1:4 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt

8. тур TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:0 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
8. тур ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 3:1 SV Steinwenden SV Steinwenden
8. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim 3:1 SG RWO Alzey RWO Alzey
8. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 4:0 SC Hauenstein SC Hauenstein
8. тур E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 0:1 SV Emmendorf SV Emmendorf
8. тур VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 2:0 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
8. тур FC Verden 04 FC Verden 04 1:2 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
8. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 1:0 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
8. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 0:2 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
11. тур SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof 0:0 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
11. тур FSV Dörnberg FSV Dörnberg 4:7 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
11. тур CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 5:1 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II Barockstadt II
11. тур SV Steinbach SV Steinbach 0:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
8. тур Kickers Emden Kickers Emden 7:1 TV Dinklage TV Dinklage
8. тур TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 1:2 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
8. тур SC Melle 03 SC Melle 03 2:2 BV Essen BV Essen
8. тур SV Brake SV Brake 1:3 FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09
8. тур SV Bevern SV Bevern 3:2 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
8. тур Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 2:4 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
8. тур GW Mühlen GW Mühlen 1:1 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
8. тур GW Firrel GW Firrel 1:1 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
9. тур TSV Pattensen TSV Pattensen 0:0 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
9. тур TV Stuhr TV Stuhr 1:5 SV Ramlingen-Ehlershausen Ramlingen-E.
9. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 5:3 MTV Almstedt MTV Almstedt
9. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 1:2 Heeßeler SV Heeßeler SV
9. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 1:3 OSV Hannover OSV Hannover
5. тур SV Olbernhau SV Olbernhau 17:00 SG Taucha 99 SG Taucha 99
5. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 0:0 SSV Markranstädt Markranstädt
9. тур FT Braunschweig FT Braunschweig 1:5 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
9. тур SV Lengede SV Lengede 2:2 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
9. тур SCW Göttingen SCW Göttingen 2:6 TSV Germania Lamme TSV Lamme
9. тур Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 2:0 Goslarer SC Goslarer SC
9. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 6:2 SC Hainberg SC Hainberg
9. тур TSV Hillerse TSV Hillerse 1:1 Fortuna Lebenstedt F. Lebenstedt
9. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 1:2 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet

13. тур Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 0:0 FC Deisenhofen FC Deisenhofen
11. тур FSV Fernwald FSV Fernwald 0:0 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
11. тур DJK Flörsheim DJK Flörsheim 3:2 SV Bauerbach SV Bauerbach
11. тур FC Gießen II FC Gießen II 0:3 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
11. тур TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 2:5 SF/BG Marburg SF/BG Marburg
11. тур G. Schwanheim Germania Schwanheim 1:2 TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen
10. тур SV Schackendorf SV Schackendorf 2:7 SpVg Eidertal Molfsee SpVg Eidertal
9. тур VfL Rhede VfL Rhede 1:2 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
9. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:1 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
9. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 3:1 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
9. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 5:0 SV Scherpenberg Scherpenberg
9. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 2:2 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
9. тур FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 0:3 FC Kray FC Kray
9. тур Königshardt SF Königshardt 0:3 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
9. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 0:0 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
9. тур GSV Moers GSV Moers 2:2 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
11. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 1:3 SV 07 Elversberg II Elversberg II
11. тур B. Neunkirchen Borussia Neunkirchen 2:2 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
11. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 0:0 SF Köllerbach SF Köllerbach
11. тур Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 0:4 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
11. тур SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW 2:2 FC Hanau 93 FC Hanau 93
11. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 2:2 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
11. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 2:1 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
11. тур Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 3:1 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
11. тур Usinger TSG Usinger TSG 8:1 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
11. тур FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 1:1 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt

8. тур Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 3:2 Lüner SV Lüner SV
8. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 2:0 BSV Schüren BSV Schüren
8. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 8:1 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
8. тур FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 0:0 YEG Hassel YEG Hassel
8. тур Kirchhörder SC Kirchhörder SC 0:1 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
8. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 1:2 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
8. тур SC Neheim SC Neheim 4:1 TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls
8. тур SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 2:2 FC Lennestadt Lennestadt
13. тур SpVgg Pfreimd SpVgg Pfreimd 1:2 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
13. тур VfB Bach VfB Bach 0:1 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
13. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 0:0 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
7. тур SG Findorff SG Findorff 0:0 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen

3rd round ESC Geestemünde ESC 02 Geestemünde 1:4 Leher TS Bremerhaven Leher TS
3rd round Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 2:3 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Veg.
3rd round Sebaldsbrück ATSV Sebaldsbrück Bremen 4:3 По пен. SV Hemelingen SV Hemelingen
27. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 0:0 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
27. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 0:0 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
27. тур Palmeiras Sociedade Esportiva Palmeiras 3:1 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
27. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 5:2 Sport Club do Recife Sport Recife
27. тур Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 2:2 São Paulo Futebol Clube São Paulo
27. тур Santos FC Santos FC 1:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
27. тур Internacional Sport Club Internacional 2:1 Esporte Clube Vitória EC Vitória
7. тур Argentinos Jrs. Asociación Atlética Argentinos Juniors 0:2 Racing Club Racing Club
7. тур CA Patronato Club Atlético Patronato 2:1 Club Atlético Talleres CA Talleres
7. тур CA Unión Club Atlético Unión 1:0 Club de Gimnasia y Esgrima La Plata Gimnasia
7. тур Belgrano Club Atlético Belgrano 0:1 Club Atlético Huracán Huracán
5. тур Los Andes Club Atlético Los Andes 1:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
5. тур Olimpo Club Olimpo 2:0 Club Social y Atlético Guillermo Brown Guillermo Brown
5. тур GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 1:0 Independiente Rivadavia Ind. Rivadavia
5. тур Platense Club Atlético Platense 1:2 Quilmes Atlético Club Quilmes
11. тур Querétaro FC Querétaro FC 0:2 Tigres UANL Tigres UANL
11. тур CF Pachuca CF Pachuca 3:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
11. тур Necaxa Club Necaxa 0:1 Santos Laguna Santos Laguna
11. тур Monterrey CF Monterrey 3:0 Club Tijuana Club Tijuana
11. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 2:2 Puebla FC Puebla FC
11. тур Lobos Lobos BUAP 3:1 Monarcas Morelia Morelia
31. тур D.C. United D.C. United 5:0 Montreal Impact Montreal Impact
31. тур Toronto FC Toronto FC 4:1 New England Revolution Revolution
31. тур Columbus Crew Columbus Crew SC 0:0 Philadelphia Union Philadelphia
31. тур Minnesota Utd. Minnesota United FC 2:1 New York City FC NYCFC
31. тур Houston Houston Dynamo 3:2 San Jose Earthquakes Quakes
31. тур LA Galaxy Los Angeles Galaxy 3:0 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
31. тур Timbers Portland Timbers 0:0 FC Dallas FC Dallas
31. тур NY Red Bulls New York Red Bulls 2:0 Atlanta United FC Atlanta United
31. тур Kansas Sporting Kansas City 1:1 Real Salt Lake City Salt Lake
12. тур Alianza Petrol. Alianza Petrolera 1:2 Envigado FC Envigado
12. тур Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 0:2 Deportivo Cali Deportivo Cali
12. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:1 Millonarios FC Millonarios
12. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 0:2 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
28. тур Urawa Reds Urawa Red Diamonds 3:2 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
25. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 1:4 FC Ryukyu FC Ryukyu
25. тур Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 2:2 Fukushima United Fukushima Utd.
25. тур FC Tokyo U23 FC Tokyo U23 2:2 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
25. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 0:1 Thespakusatsu Gunma Thespaku. Gunma
19. тур RKD Ryugasaki Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0:5 MIO Biwako Shiga MIO Biwako
35. тур Yokohama FC Yokohama FC 2:3 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
35. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 2:0 FC Gifu FC Gifu
35. тур Tochigi SC Tochigi SC 0:1 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
35. тур Monte. Yamagata Montedio Yamagata 3:3 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
35. тур Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto 0:4 Kyoto Sanga Kyoto Sanga
10. тур Celaya Celaya FC 2:3 Cimarrones de Sonora Cimarrones
10. тур Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 2:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
10. тур FC Juárez FC Juárez 2:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
13. тур Zamora Zamora FC 4:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
13. тур Atl. Venezuela Atlético Venezuela 2:1 Metropolitanos FC Metropolitanos
13. тур Zulia FC Zulia FC 2:2 Trujillanos FC Trujillanos
13. тур Deportivo Lara Deportivo Lara 2:0 Aragua FC Aragua FC
11. тур Doboj U17 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 0:2 HSK Zrinjski Mostar U17 Zrinjski U17
11. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:3  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17
11. тур Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 1:0 FK Tuzla City U17 Tuzla City U17
8. тур FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 0:1 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
8. тур Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 1:2 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
8. тур Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 1:1 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
8. тур V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 2:0 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
12. тур Железничар ФК Железничар Сараево 1:2 ГОШК Габела ГОШК Габела
23. тур ФК Смолевичи ФК Смолевичи 0:2 Торпедо Минск Торпедо Минск
23. тур Динамо Брест Динамо Брест 4:0 ФК Слуцк ФК Слуцк
23. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 2:0 ФК Витебск Витебск
23. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 2:1 Динамо Минск Динамо Минск
8. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 2:1 HNK Orasje HNK Orasje
9. тур Nogoom FC Nogoom FC 0:1 Entag El Harby Entag El Harby
9. тур El Makasa Masr El Makasa 0:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
8. тур B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 2:0 OFK Sloga Gornje Crnjelovo OFK Sloga
4. тур Hassania Hassania d'Agadir 1:0 Olympique Khouribga O. Khouribga
4. тур FUS Rabat FUS Rabat 1:1 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
29. тур Charleston Charleston Battery 1:2 Toronto FC II Toronto FC II
29. тур ATL UTD 2 Atlanta United 2 1:4 Louisville City FC Louisville City
29. тур Charlotte Ind. Charlotte Independence 2:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
29. тур North Carolina North Carolina FC 3:2 Richmond Kickers Richmond Kicker
29. тур Cincinnati FC Cincinnati 3:0 Indy Eleven Indy Eleven
29. тур Nashville SC Nashville SC 1:1 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
29. тур RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 2:1 Fresno FC Fresno
29. тур San Antonio FC San Antonio FC 3:1 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
29. тур Real Monarchs Real Monarchs SLC 0:2 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
29. тур Reno FC Reno 1868 FC 2:0 FC Tulsa Tulsa
29. тур Phoenix Rising Phoenix Rising FC 2:0 Saint Louis FC St. Louis FC
29. тур Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:0 Portland Timbers 2 Timbers 2
29. тур Las Vegas Las Vegas Lights FC 0:1 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
29. тур Ottawa Fury Ottawa Fury FC 0:0 Philadelphia Union II Union II
31. тур FC Seoul FC Seoul 2:2 Sangju Sangmu Sangju Sangmu
31. тур Incheon Utd. Incheon United 2:2 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
31. тур Pohang Steelers Pohang Steelers 2:1 Daegu FC Daegu FC
27. тур Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 0:0 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
27. тур ФК Дила ФК Дила Гори 1:0 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
9. тур NK Brda NK Brda 1:1 ND Beltinci Beltinci
30. тур Seoul E-Land Seoul E-Land 1:4 Gwangju FC Gwangju FC
30. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:1 Seongnam FC Seongnam FC
29. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 1:0 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
29. тур Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 1:2 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
8. тур Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 4:1 The New Saints FC The New Saints
6. тур JVC Cuijk JVC Cuijk 4:1 Blauw Geel '38 Blauw Geel '38
6. тур Westlandia RKVV Westlandia 5:0 HV & CV Quick Quick DH
6. тур HBS HBS Craeyenhout 1:2 EVV Echt EVV Echt
6. тур USV Hercules USV Hercules 2:4 VV Dongen Dongen
6. тур ADO '20 ADO '20 Heemskerk 2:1 HSC '21 Haaksbergen HSC '21
6. тур SV Oss '20 SV Oss '20 2:2 SV TEC Tiel SV TEC
6. тур VV UNA VV UNA Veldhoven 1:4 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
6. тур Volendam U21 FC Volendam U21 5:1 VV Goes VV Goes
9. тур Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 0:3 СВ Рид СВ Рид
2nd round Praiense SC Praiense 5:1 CD Pinhalnovense Pinhalnovense
2nd round Casa Pia Casa Pia AC 2:0 Clube Olímpico Montijo CO Montijo
2nd round Merelinense Merelinense FC 0:3 CF União Madeira União Madeira
2nd round UC Eirense União Clube Eirense 3:0 SC União Torreense Torreense
2nd round Peniche GD Peniche 1:3 CD Cultural de Montalegre Montalegre
2nd round Oliv. Hospital FC Oliveira do Hospital 3:5 По пен. Лузитано Визеу Лузитано Визеу
2nd round Silves FC Silves FC 2:1 USC Paredes Paredes
2nd round Praia Milfontes Clube Desportivo Praia de Milfontes 2:5 SC Valenciano Valenciano
2nd round Жил Висенте Жил Висенте 0:1 GD Chaves Satelite Chaves B
2nd round Silgueiros GDCRS Vila de Silgueiros 0:2 SC Angrense Angrense
2nd round Real SC Real SC 4:5 По пен. SC Mirandela Mirandela
2nd round Torres Novas CD Torres Novas 0:4 SC Maria da Fonte Maria da Fonte
2nd round Amigos Paz GR Amigos Paz 2:4 União Santiago SC União SC
2nd round SG Sacavenense SG Sacavenense 2:1 Varzim SC Varzim
2nd round Portalegrense CD Portalegrense 0:3 SC Farense Farense
2nd round Alverca FC Alverca 0:3 Académico Viseu FC Académico Viseu
2nd round Amarante Amarante FC 5:0 Vila Flor SC Vila Flor SC
2nd round Tomar União Tomar 0:3 UD Vilafranquense Vilafranquense
2nd round Pedras Salgadas Juventude de Pedras Salgadas 1:0 Académica Coimbra Coimbra
2nd round Felgueiras FC Felgueiras 1932 2:0 GD Joane GD Joane
2nd round Loures GS Loures 1:0 ARC Oleiros ARC Oleiros
2nd round Valadares Gaia Valadares Gaia FC 0:1 Louletano DC Louletano
2nd round Mirandês GD Mirandês 2:3 SC Coimbrões Coimbrões
2nd round Amora FC Amora FC 8:0 SC Lamego Lamego
2nd round Vale Formoso FC Vale Formoso 0:3 União de Leiria Leiria
2nd round Anadia Anadia FC 3:1 SC Mineiro Aljustrelense Aljustrelense
2nd round Santa Iria CF Santa Iria 3:1 SC Lourinhanense Lourinhanense
2nd round Lusitano Lusitano Évora GC 1:3 В доп. время Clube Oriental Lissabon Oriental
2nd round Beira-Mar SC Beira-Mar 0:1 AR São Martinho ARS Martinho
2nd round Espinho SC Espinho 6:5 По пен. Sport União Sintrense Sintrense
2nd round Rio Tinto SC Rio Tinto 1:4 Moura AC Moura
2nd round Beneditense Associação Beneditense CD 0:3 CF Os Armacenenses Armacenenses
2nd round Condeixa Clube Condeixa 1:3 Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррей
2nd round Cesarense FC Cesarense 1:2 В доп. время