Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 23:02:27
7. тур
Бавария Бавария Мюнхен 0:3 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
7. тур
Дортмунд Боруссия Дортмунд 4:3 Аугсбург Аугсбург
7. тур
Майнц 05 Майнц 05 0:0 Герта Берлин Герта
7. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 0:2 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
7. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 3:1 Штуттгарт Штуттгарт
8. тур Алавес Депортиво Алавес 1:0 Реал Мадрид Реал Мадрид
8. тур Хетафе Хетафе 0:1 Леванте Леванте
8. тур Леганес Леганес 1:0 Райо Вальекано Райо Вальекано
8. тур Жирона Жирона 2:3 Эйбар Эйбар
8. тур
Тоттенхэм Тоттенхэм Хотспур 1:0 Кардифф Сити Кардифф Сити
8. тур
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 3:2 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
8. тур
Лестер Лестер Сити 1:2 Эвертон Эвертон
8. тур Уотфорд Уотфорд 0:4 Борнмут Борнмут
8. тур
Кристал Пэлас Кристал Пэлас 0:1 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
8. тур
Бернли Бернли 1:1 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
8. тур Удинезе Удинезе 0:2 Ювентус Ювентус
8. тур Эмполи Эмполи 0:2 Рома Рома
8. тур Кальяри Кальяри 2:0 Болонья Болонья
9. тур Лилль Лилль 3:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
9. тур СКО Анже СКО Анже 2:2 Страсбур Страсбур
9. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 0:0 Стад Реймс Стад Реймс
9. тур Генгам ЕА Генгам 1:1 Монпелье Монпелье
9. тур Амьен Амьен 1:0 Дижон Дижон
12. тур Миллуолл Миллуолл 2:1 Астон Вилла Астон Вилла
12. тур
Норвич Норвич Сити 0:1 Сток Сити Сток Сити
12. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1:0 Халл Сити Халл Сити
12. тур Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед 1:1 Брентфорд Брентфорд
12. тур Мидлсбро Мидлсбро 0:2 Ноттингем Форест Нотт Форест
12. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 4:1 Рединг Рединг
12. тур
КПР Куинз Парк Рейнджерс 1:1 Дерби Каунти Дерби Каунти
12. тур
Суонси Сити Суонси Сити 2:3 Ipswich Town Ipswich
12. тур Престон НЭ Престон Норт Энд 4:0 Уиган Атлетик Уиган
12. тур Бирмингем Бирмингем Сити 3:1 Rotherham United Rotherham Utd.
12. тур Bolton Bolton Wanderers 0:1 Блэкберн Роверс Блэкберн
8. тур
ПСВ ПСВ Эйндховен 4:0 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
8. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 1:0 Гронинген Гронинген
8. тур Де Графсхап Де Графсхап 0:5 Херенвен Херенвен
8. тур Зволле Зволле 2:0 Эксельсиор Эксельсиор
28. тур Corinthians Sport Club Corinthians Paulista 0:3 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
28. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 0:2 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
28. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 0:1 Santos FC Santos FC
28. тур Sport Recife Sport Club do Recife 2:1 Sport Club Internacional Internacional
28. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 4:0 América Futebol Clube (MG) América-MG
28. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:0 Clube Atlético Mineiro Atlético-MG
8. тур
Антальяспор Антальяспор 0:1 Галатасарай Галатасарай
8. тур
Кайсериспор Кайсериспор 2:2 Ризеспор Ризеспор
8. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 1:0 Аланьяспор Аланьяспор
8. тур Бурсаспор Бурсаспор 1:0 МКЕ Анкарагюджю Анкарагюджю
7. тур Брага Брага 1:1 Риу Ави Риу Ави
7. тур Маритиму Маритиму 1:3 Витория Гимарайнш Витория
7. тур Витория Сетубал Витория Сетубал 3:0 Морейренсе Морейренсе
10. тур Крылья Советов Крылья Советов Самара 1:0 Динамо Москва Динамо Москва
10. тур Рубин Казань Рубин Казань 1:0 Урал Екатеринбург Урал
10. тур Ростов ФК Ростов 0:1 ФК Оренбург Оренбург
10. тур
Янг Бойз Янг Бойз 2:3 Люцерн Люцерн
10. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 1:3 Базель 1893 Базель
12. тур Santos Laguna Santos Laguna 3:1 Atlas Guadalajara Atlas
12. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 0:0 Club Necaxa Necaxa
8. тур San Martín Club Atlético San Martín (SJ) 3:1 Club Atlético Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
8. тур Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 1:0 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
8. тур Aldosivi Club Atlético Aldosivi 2:0 Club Atlético San Martín (Tucumán) San Martín (T)
25. тур DL Pro Dalian Professional 3:1 Jiangsu Suning JS Suning
25. тур HB CFFC Hebei China Fortune 0:3 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
25. тур CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 0:1 Shanghai Greenland Shenhua SH Shenhua
25. тур TJ Teda Tianjin Teda 3:3 Changchun Yatai CC Yatai
32. тур Atlanta United Atlanta United FC 2:1 New England Revolution Revolution
32. тур Toronto FC Toronto FC 1:2 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
32. тур Montreal Impact Montreal Impact 3:0 Columbus Crew SC Columbus Crew
10. тур Эйпен Эйпен 1:2 Антверпен Антверпен
10. тур Сент-Трюйден Сент-Трюйден 3:1 Руаяль Мускрон Мускрон
10. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 1:1 Остенде Остенде
10. тур Локерен Локерен 1:3 Кортрейк Кортрейк
8. тур Мальорка Мальорка 4:1 CD Tenerife CD Tenerife
8. тур UD Las Palmas UD Las Palmas 0:0 AD Alcorcón Alcorcón
8. тур Córdoba CF Córdoba CF 1:0 UD Almería UD Almería
8. тур CD Numancia CD Numancia 1:0 Extremadura UD Extremadura
11. тур Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц 1:0 Спарта Прага Спарта Прага
11. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 2:2 Баник Острава Баник Острава
6. тур Mafra CD Mafra 1:1 Фамаликан Фамаликан
6. тур Пасуш де Феррей Пасуш де Феррейра 1:0 SC Farense Farense
6. тур Cova Piedade CD Cova Piedade 0:0 SL Benfica B Benfica B
6. тур Covilhã SC Covilhã 0:0 FC Penafiel Penafiel
11. тур Астра Джурджу Астра Джурджу 1:2 ЧФР Клуж ЧФР Клуж
11. тур КС У Крайова КС У Крайова 1:1 ФК Херманнстадт ФК Херманнстадт
7. тур Pescara Delfino Pescara 1936 2:1 Benevento Calcio Benevento
7. тур Perugia AC Perugia Calcio 1:0 Venezia FC Venezia
7. тур Cremonese US Cremonese 0:0 US Salernitana 1919 Salernitana
7. тур Foggia Foggia Calcio 3:2 Ascoli Calcio Ascoli
7. тур Carpi Carpi FC 1909 1:1 Cosenza Calcio Cosenza
29. тур Cerezo Osaka Cerezo Osaka 0:1 Gamba Osaka Gamba Osaka
29. тур Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 0:3 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
29. тур Vissel Kobe Vissel Kobe 1:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
29. тур Sagan Tosu Sagan Tosu 0:1 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
10. тур AJ Auxerre AJ Auxerre 1:2 RC Lens Lens
11. тур Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав 0:1 Легия Варшава Легия Варшава
11. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 4:0 Висла Плоцк Висла Плоцк
11. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 4:1 Заглебие Сосновец З. Сосновец
10. тур ХНК Горица ХНК Горица 2:1 Риека Риека
10. тур Славен Белупо Славен Белупо Копривница 3:1 Истра 1961 Истра 1961
8. тур Al Khor Al Khor Sports Club 1:0 Al Rayyan Sports Club Al Rayyan
8. тур Al Shahania Al Shahania Sports Club 1:2 Al Ahli Sports Club Al Ahli
9. тур
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 2:1 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
9. тур
Магдебург Магдебург 2:2 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
9. тур
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 1:1 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
11. тур Atlante CF Atlante 2:3 Atlético de San Luis San Luis
11. тур Potros UAEM Potros UAEM 0:1 FC Juárez FC Juárez
11. тур Correcaminos Correcaminos de la UAT 1:1 Celaya FC Celaya
7. тур FC Barcelona B FC Barcelona B 1:1 Atlético Baleares Atl. Baleares
7. тур CD Castellón CD Castellón 0:0 UE Cornellà Cornellà
15. тур Сочи ФК Сочи 2:2 Луч Владивосток Луч
15. тур Шинник Шинник Ярославль 3:0 ФК Тамбов Тамбов
15. тур Балтика Балтика Калининград 1:2 ФК Нижний Новгород Нижний Новгород
15. тур Ротор Волгоград Ротор Волгоград 1:0 ФК Краснодар 2 Краснодар 2
15. тур ФК Химки ФК Химки 0:0 СКА Хабаровск СКА Хабаровск
15. тур Авангард Курск Авангард Курск 2:1 Чертаново Москва Чертаново
15. тур Зенит 2 С-Пб Зенит 2 Санкт-Петербург 1:1 ФК Армавир Армавир
15. тур Факел Воронеж Факел Воронеж 1:2 Мордовия Саранск Мордовия
15. тур Спартак 2 Спартак 2 Москва 0:0 ФК Тюмень ФК Тюмень
15. тур Томь Томск Томь Томск 1:1 Сибирь Новосибирск Сибирь
5. тур Анортосис Анортосис Фамагуста 2:3 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
5. тур Неа Саламис Неа Саламина Фамагуста 3:0 Пафос ФК Пафос ФК
5. тур Д. Катокопиас Докса Катокопиас 2:1 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
29. тур Ордабасы Ордабасы Шымкент 2:0 Кайрат Алматы Кайрат Алматы
29. тур Тобол Костанай Тобол Костанай 1:2 Иртыш Павлодар Иртыш
29. тур Кайсар Кайсар Кызылордa 2:2 ФК Атырау Атырау
29. тур Жетысу Жетысу Талдыкорган 1:1 Шахтёр Караганда Шахтёр К.
29. тур Акжайык Акжайык Уральск 0:0 Кызылжар СК Петропавловск Кызылжар
6. тур Астерас Триполи Астерас Триполис 1:1 Панатинаикос Афины Панатинаикос
6. тур Паниониос Паниониос Афины 1:0 Арис Салоники Арис Салоники
6. тур Панетоликос Панетоликос 2:1 Левадиакос Левадиакос
10. тур Ференцварош Ференцварош Будапешт 2:2 Дебрецен Дебрецен
10. тур Уйпешт ФК Уйпешт ФК 2:0 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
10. тур Гонвед Будапешт Гонвед 1:0 Диошдьёр ВТК Диошдьёр
10. тур Пакш ФК Пакш ФК 4:1 Кишварда ФК Кишварда
10. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 2:0 Сомбатхей Халадаш Халадаш
10. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 2:0 Аустрия Вена Аустрия Вена
10. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 3:4 Хартберг Хартберг
10. тур
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен 0:0 Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер
13. тур CD El Nacional CD El Nacional 1:1 CS Emelec CS Emelec
13. тур Técnico U. Técnico Universitario 3:0 SD Aucas SD Aucas
11. тур Септември София Септември София 0:3 ЦСКА София ЦСКА София
11. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 1:0 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
11. тур Ботев Пловдив Ботев Пловдив 4:1 ФК Дунав Русе ФК Дунав
12. тур Оденсе Оденсе 2:2 Орхус Орхус
25. тур Huachipato FC Huachipato FC 3:0 CD Universidad Católica CDUC
25. тур CD Palestino CD Palestino 1:3 Club Universidad de Chile U. de Chile
25. тур Deportes Temuco Deportes Temuco 0:1 CD O'Higgins O'Higgins
12. тур Лутон Таун Лутон Таун 3:2 Scunthorpe United Scunthorpe Utd.
12. тур Чарльтон Чарльтон Атлетик 1:2 Coventry City Coventry City
12. тур Bradford Bradford City 1:2 Сандерленд Сандерленд
12. тур Peterborough Peterborough United 0:4 Барнсли Барнсли
12. тур Southend United Southend United 0:0 Oxford United Oxford United
12. тур Blackpool Blackpool FC 2:2 Rochdale AFC Rochdale AFC
12. тур Doncaster Rov. Doncaster Rovers 0:4 Fleetwood Town Fleetwood
12. тур Shrewsbury Town Shrewsbury Town 1:0 Accrington Stanley Accrington St.
12. тур Wycombe Wycombe Wanderers 2:1 Burton Albion Burton Albion
12. тур Portsmouth FC Portsmouth FC 0:2 Gillingham FC Gillingham FC
12. тур Bristol Rovers Bristol Rovers 0:1 Walsall FC Walsall FC
12. тур Plymouth Argyle Plymouth Argyle 1:0 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
32. тур Gangwon FC Gangwon FC 1:1 Pohang Steelers Pohang Steelers
32. тур Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons 1:0 FC Seoul FC Seoul
32. тур Daegu FC Daegu FC 1:2 Incheon United Incheon Utd.
6. тур Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана 1:1 Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
6. тур Х. Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева 4:1 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
6. тур Маккаби Нетания Маккаби Нетания 1:3 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
6. тур Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа 0:3 Ихуд Бней Сахнин Бней Сахнин
30. тур Coritiba FC Coritiba Foot Ball Club 2:1 Esporte Clube Juventude Juventude
30. тур Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 0:1 Fortaleza Esporte Clube Fortaleza
30. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 1:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
30. тур Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 2:0 Boa Esporte Clube (MG) Boa Esporte
30. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:0 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
30. тур Atlético-GO AC Goianiense (GO) 2:2 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
8. тур Ümraniyespor Ümraniyespor 3:0 Денизлиспор Денизлиспор
8. тур Altinordu Altinordu FK 1:1 Istanbulspor Istanbulspor
8. тур Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 5:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
5. тур Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 0:1 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
8. тур AmaZulu FC AmaZulu FC 1:1 Orlando Pirates Orlando Pirates
8. тур Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 0:1 Polokwane City FC Polokwane City
8. тур Highlands Park Highlands Park FC 2:1 Chippa United Chippa United
8. тур FS Stars Free State Stars 2:0 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
11. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 0:1 ФК Напредак Крушевац Напредак
11. тур Чукарички ФК Чукарички 6:1 ФК Динамо Вране Динамо Вране
11. тур Радник ФК Радник Сурдулица 0:0 ФК Спартак Суботица Спартак
11. тур Младост ФК Младост Лучани 0:1 Раднички Ниш Раднички Ниш
11. тур Рад ФК Рад 1:3 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
11. тур Мачва ФК Мачва Шабац 2:0 OФК Бачка Бачка
11. тур
Оснабрюк Оснабрюк 2:0 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
11. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 2:1 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
11. тур
Unterhaching SpVgg Unterhaching 1:1 Preußen Münster Preußen Münster
11. тур
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 2:2 Sportfreunde Lotte SF Lotte
11. тур
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 2:1 FSV Zwickau FSV Zwickau
11. тур
VfR Aalen VfR Aalen 0:1 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
36. тур Omiya Ardija Omiya Ardija 2:1 Mito HollyHock Mito HollyHock
36. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 1:1 Fagiano Okayama Fagiano Okayama
36. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 0:0 Ehime FC Ehime FC
36. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 0:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
36. тур Albirex Niigata Albirex Niigata 2:1 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
4. тур Club Africain Club Africain Tunis 1:4 Stade Tunisien Stade Tunisien
4. тур US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 2:2 US Tataouine US Tataouine
4. тур JS Kairouan JS Kairouanaise 1:1 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
4. тур AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 2:1 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
8. тур Абердин ФК Абердин ФК 4:1 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
8. тур Хиберниан ФК Хиберниан ФК 6:0 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
8. тур Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 1:1 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
8. тур Данди ФК Данди ФК 1:2 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
5. тур Monopoli SS Monopoli 1966 0:0 Trapani Calcio Trapani
5. тур Juve Stabia SS Juve Stabia 2:1 Rende Calcio 1968 Rende
5. тур Catania Calcio Catania 3:0 US Vibonese Vibonese
5. тур V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:2 Casertana FC Casertana
5. тур Cavese Cavese 1919 0:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
5. тур Potenza Potenza Calcio 1:1 Paganese Calcio 1926 Paganese
5. тур Bisceglie AS Bisceglie 1913 1:0 SS Matera Calcio Matera
6. тур Naft M.I.S F.C. Naft Masjed Soleyman FC 1:2 Esteghlal FC Esteghlal FC
6. тур Chacarita Jrs Club Atlético Chacarita Juniors 0:2 Arsenal Fútbol Club Arsenal FC
6. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:1 Club Almagro Almagro
6. тур CA Temperley Club Atlético Temperley 1:0 Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) Gimnasia (J)
6. тур Quilmes Quilmes Atlético Club 1:1 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
6. тур Instituto AC Instituto AC Córdoba 1:2 Deportivo Santamarina Dep. Santamarin
13. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 2:1 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
12. тур НК Марибор НК Марибор 2:1 Алюминий Кидричево НК Алюминий
12. тур НК Целе НК Целе 1:3 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
12. тур НК Домжале НК Домжале 2:2 НШ Мура НШ Мура
semi-finals Western Sydney Western Sydney Wanderers 0:3 Sydney FC Sydney FC
31. тур Suwon FC Suwon FC 0:3 Busan IPark Busan IPark
31. тур Gwangju FC Gwangju FC 1:1 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
31. тур Ansan Greeners Ansan Greeners 0:2 FC Anyang FC Anyang
31. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 2:1 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
31. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 2:1 Asan Mugunghwa 2 Asan Mugunghwa2
11. тур Сло. Братиcлава Слован Братиcлава 2:2 ФК Сеница ФК Сеница
11. тур Дунайcка Cтреда ДАК Дунайcка Cтреда 3:1 FC ViOn Zlate Moravce-Vrable Злате Моравце
11. тур МСК Жилина МСК Жилина 2:0 Железиарне Подбрезова Подбрезова
11. тур АС Тренчин АС Тренчин 1:2 МФК Земплин Михаловце Михаловце
11. тур Ружомберок МФК Ружомберок 3:1 ФК Нитра ФК Нитра
9. тур USM Alger USM Alger 0:0 MC Alger MC Alger
5. тур Sambenedettese US Sambenedettese 1:1 AC Monza Monza
11. тур ФК Александрия ФК Александрия 3:2 Черноморец Одесса Черноморец
11. тур Мариуполь ФК Мариуполь 1:1 Карпаты Львов Карпаты

27. тур WH Zall Wuhan Zall 2:2 Guangdong Southern Tigers GD Sou. Tigers
27. тур IM Zhongyou Inner Mongolia Zhongyou 2:1 Shenzhen FC SZ FC
27. тур BJ BSU Beijing BSU 0:0 Meizhou Hakka MZ Hakka
27. тур SH Shenxin Shanghai Shenxin 2:1 Heilongjiang Lava Spring HLJ Lava Spring
27. тур QD Huanghai Qingdao Huanghai 2:1 Yanbian Funde YB Funde
25. тур Сириус ИК Сириус 4:2 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
25. тур ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг 2:2 Trelleborgs FF Trelleborg
25. тур Стабек Стабек 1:1 Волеренга Осло Волеренга
25. тур Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 0:1 ФК Хёугесунн Хёугесунн
13. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 0:6 ФК Сараево ФК Сараево
13. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 0:4 ХСК Зриньски Мостар Зриньски Мостар
13. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 3:1 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
13. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 0:3 ФК Звезда 09 Звезда 09
13. тур Широки Бриег Широки Бриег 2:0 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
23. тур Сперанца Сперанца Ниспорены 0:0 Шериф Тирасполь Шериф
23. тур Милсами Оргеев Милсами Оргеев 1:2 Петрокуб Хынчешты Петрокуб
23. тур Сфынтул Георге Сфынтул Георге 3:1 Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв
23. тур Zaria Balti Zaria Balti 1:1 Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто
24. тур Днепр Могилев Днепр Могилев 1:4 Динамо Брест Динамо Брест
24. тур ФК Гомель ФК Гомель 0:3 Шахтер Солигорск Солигорск
24. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 0:2 ФК Витебск Витебск
24. тур ФК Гомель ФК Гомель 0:0 Дняпро Могилев Дняпро Могилев
9. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:0 AFC Tubize AFC Tubize
9. тур Lommel SK Lommel SK 3:1 KSV Roeselare KSV Roeselare
11. тур Defensor Defensor Sporting Club 3:0 Montevideo Wanderers Wanderers
11. тур Progreso Club Atlético Progreso 1:1 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
11. тур Mvd City Torque Montevideo City Torque 1:1 Club Atlético Atenas de San Carlos CA Atenas
8. тур Partick Thistle Partick Thistle FC 0:2 Ross County FC Ross County
8. тур Ayr United Ayr United FC 2:0 Dundee United FC Dundee United
8. тур Falkirk FC Falkirk FC 0:2 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
8. тур Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:1 Greenock Morton FC Morton
8. тур Queen o. t. S. Queen of the South FC 3:3 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
10. тур SC Kriens SC Kriens 2:2 FC Vaduz FC Vaduz
10. тур El Gouna El Gouna FC 0:0 Masr El Makasa El Makasa
9. тур Вардар Вардар Скопье 3:0 Академия Пандев Акад. Пандев
9. тур Шкендия Шкендия Тетово 2:2 Ренова Цепчиште Ренова
9. тур ФК Шкупи ФК Шкупи 1:1 Работнички Скопье Работнички
9. тур Беласица Беласица Струмица 1:1 Силекс Кратово Силекс
9. тур Македония Македония Гёрче Петров 1:0 Победа Прилеп Победа Прилеп
12. тур Колос Ковалевка Колос Ковалевка 1:1 Волынь Луцк Волынь Луцк
12. тур Рух Львов Рух Львов 1:1 Металлист 1925 Харьков Металлист 1925
12. тур Балканы Зоря Балканы Зоря 1:1 Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
12. тур МФК Николаев МФК Николаев 1:1 Агробизнес Волочийск Агробизнес В.
12. тур Горняк-Спорт Горняк-Спорт Горишние Плавни 1:0 Зирка Кропивницкий Зирка
12. тур Торпедо Москва Торпедо Москва 2:1 Зоркий Красногорск Зоркий
12. тур Сокол Саратов Сокол Саратов 2:1 Химик-Арсенал Тула Химик-Арсенал
12. тур Салют Белгород Салют Белгород 0:0 Динамо Брянск Динамо Бр
12. тур Квант Обнинск Квант Обнинск 2:2 ФК Калуга Калуга
12. тур ФК Рязань ФК Рязань 1:0 Металлург Липецк Металлург
12. тур Строгино Москва Строгино Москва 2:1 Ротор-2 Волгоград Ротор-2
12. тур Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 2:1 ФК Уфа-2 ФК Уфа-2
12. тур Волга Ульяновск Волга Ульяновск 1:1 Урал-2 Екатеринбург Урал-2
12. тур Челябинск ФК Челябинск 2:0 Звезда Пермь Звезда Пермь
12. тур Носта Носта Новотроицк 0:5 Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
7. тур Bilbao Athletic Bilbao Athletic 0:0 UD Logroñés UD Logroñés
7. тур SD Amorebieta SD Amorebieta 1:3 SD Leioa SD Leioa
13. тур Podbeskidzie Podbeskidzie Bielsko-Biala 0:0 Rakow Czestochowa Rakow
13. тур LKS Lodz LKS Lodz 2:1 Wigry Suwalki Wigry Suwalki
13. тур GKS Tychy GKS Tychy 0:1 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
13. тур Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2:2 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
13. тур Warta Poznan Warta Poznan 1:1 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
13. тур Stomil Stomil Olsztyn 0:1 GKS Katowice GKS Katowice
13. тур Bytovia Bytow Bytovia Bytow 1:2 GKS 1962 Jastrzebie GKS Jastrzebie
13. тур Garbarnia Garbarnia Krakow 0:1 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
26. тур FC Ryukyu FC Ryukyu 1:0 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
11. тур Baník Sokolov FK Baník Sokolov 0:2 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
11. тур FK Pardubice FK Pardubice 2:0 FK Ustí nad Labem Ustí nad Labem
2. тур Ченнайин ФК Ченнайин ФК 1:3 ФК Гоа ФК Гоа
14. тур Puerto Cabello Academia Puerto Cabello 2:2 Deportivo Lara Deportivo Lara
14. тур Portuguesa FC Portuguesa FC 1:3 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
14. тур Metropolitanos Metropolitanos FC 0:1 Estudiantes de Caracas SC Est. Caracas
14. тур Dep. Anzoátegui Deportivo Anzoátegui SC 1:0 Carabobo FC Carabobo FC
23. тур Maldonado Club Deportivo Maldonado 1:1 CS Cerrito Cerrito
23. тур Villa Teresa Club Atlético Villa Teresa 3:0 Central Español Central
23. тур Plaza Colonia Club Plaza Colonia 2:0 Deportivo Villa Española Villa Española
23. тур Rentistas CA Rentistas 0:3 Juventud de Las Piedras Juventud
23. тур Club Oriental Club Oriental 1:1 Albion FC Albion FC
23. тур Miramar Miramar Misiones 0:1 IA Sud America Montevideo Sud America
10. тур Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 0:2 FK TSC Backa Topola FK TSC
10. тур Indjija FK Indjija 1:2 FK Trayal Kruševac Trayal
10. тур Dobanovci FK Buducnost Dobanovci 1:1 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
10. тур Цхиндиа ЦФ Цхиндиа Тарговисте 4:2 Ripensia Timisoara Ripensia
10. тур АСУ Поли АСУ Поли Тимисоара 1:0 SSC Farul Constanta SSC Farul
10. тур Aerostar Bacau Aerostar Bacau 0:3 CS Mioveni CS Mioveni
10. тур Вииторул Тг.Йиу АЦС Вииторул Тг. Йиу 4:0 Dacia Unirea Braila Braila
10. тур Металоглобус ФЦ Металоглобус Бухарест 1:0 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
10. тур Luceafarul Luceafarul Oradea 1:1 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
24. тур Рига ФК Рига 2:1 Метта Метта
24. тур Persikabo Persikabo 2:0 Bhayangkara FC Bhayangkara FC
24. тур Arema FC Arema FC 1:0 Persebaya Surabaya Persebaya
24. тур Sriwijaya FC Sriwijaya FC 3:2 Bali United FC Bali United
12. тур MK Dons Milton Keynes Dons 3:0 Cheltenham Town Cheltenham
12. тур Oldham Athletic Oldham Athletic 1:3 Carlisle United Carlisle United
12. тур Swindon Town Swindon Town 1:1 Northampton Town Northampt. Town
12. тур Morecambe FC Morecambe FC 3:4 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
12. тур Lincoln City Lincoln City 1:0 Crewe Alexandra Crewe Alexandra
12. тур Stevenage Stevenage FC 3:1 Colchester United Colchester Utd.
12. тур Forest Green Forest Green Rovers 1:1 Newport County Newport County
12. тур Yeovil Town Yeovil Town 2:2 Exeter City Exeter City
12. тур Macclesfield Macclesfield Town 0:1 Notts County Notts County
12. тур Grimsby Town Grimsby Town 2:0 Port Vale FC Port Vale
12. тур Crawley Town Crawley Town 2:0 Cambridge United Cambridge Utd.
12. тур Bury Bury FC 2:2 Mansfield Town Mansfield Town
12. тур Ленинградец ФК Ленинградец 0:2 Велес Москва Велес Москва
12. тур Псков-747 Псков-747 0:1 Текстильщик Иваново Текстильщик
12. тур Знамя Труда Знамя Труда Орехово-Зуево 2:4 ФК Муром Муром
last 16 Pars Jam Pars Jonoubi Jam 1:2 По пен. Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
11. тур FC Sion U21 FC Sion U21 1:0 SC Cham SC Cham
11. тур Yverdon-Sport Yverdon-Sport FC 4:0 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
11. тур FC Basel U21 FC Basel 1893 U21 1:2 FC Köniz FC Köniz
11. тур FC Breitenrain FC Breitenrain 0:4 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
11. тур AC Bellinzona AC Bellinzona 1:1 SC Brühl SG SC Brühl SG
11. тур FC Bavois FC Bavois 1:0 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
11. тур FC Zürich U21 FC Zürich U21 2:1 FC Wohlen FC Wohlen
6. тур Ajax U19 Ajax Amsterdam U19 1:1 FC Groningen U19 Groningen U19
6. тур PSV U19 PSV Eindhoven U19 0:0 AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
6. тур Feyenoord U19 Feyenoord U19 6:1 Willem II Tilburg U19 Willem II U19
6. тур Heerenveen U19 SC Heerenveen U19 2:3 FC Utrecht U19 FC Utrecht U19
6. тур NAC Breda U19 NAC Breda U19 1:3 Sparta Rotterdam U19 Sparta U19
6. тур Volendam U19 FC Volendam U19 4:6 ADO Den Haag U19 ADO U19
6. тур Vitesse U19 Vitesse Arnhem U19 4:2 NEC Nijmegen U19 NEC U19
7. тур NK Varazdin NK Varazdin 1:4 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
7. тур NK Zadar NK Zadar 1:0 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
7. тур NK Lucko NK Lucko 0:0 NK Hrvatski Dragovoljac Hrv Dragovoljac
7. тур NK Dugopolje NK Dugopolje 4:0 NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
6. тур RE Virton Royal Excelsior Virton 2:2 KMSK Deinze SK Deinze
5. тур Pro Vercelli FC Pro Vercelli 1892 3:1 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
12. тур
Waldh. Mannheim SV Waldhof Mannheim 1:3 Kickers Offenbach K. Offenbach
12. тур Saarbrücken 1.FC Saarbrücken 2:0 SV 07 Elversberg SV Elversberg
12. тур SC Freiburg II SC Freiburg II 2:1 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
12. тур TSG Balingen TSG Balingen 0:3 FK Pirmasens FK Pirmasens
12. тур TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 1:0 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
12. тур Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 2:2 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
12. тур Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf 0:0 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
28. тур Сиони Болниси Сиони Болниси 2:3 ФК Сабуртало Сабуртало
28. тур FC Samtredia FC Samtredia 1:0 Локомотив Тбилиси Локомотив
10. тур Arda Kardzhali FK Arda Kardzhali 0:1 PFK Ludogorets Razgrad II Ludogorets II
10. тур B. Galabovo FK Botev Galabovo 0:1 ПФК Монтана ПФК Монтана
10. тур Strumska Slava Strumska Slava 1:1 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
10. тур OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 1:3 PFK Nesebar PFK Nesebar
10. тур Litex Lovetch FC Litex Lovetch 0:1 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
10. тур Kariana Erden Kariana Erden 0:0 Chernomorets Balchik C. Balchik
10. тур Pomorie OFK Pomorie 1:0 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
30. тур Toronto FC II Toronto FC II 1:3 Louisville City FC Louisville City
30. тур Fresno Fresno FC 3:0 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
11. тур Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 1:1 ФК Ловчен Цетине ФК Ловчен
11. тур Морнар Бар ФК Морнар Бар 0:1 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
11. тур ОФК Титоград ОФК Титоград 1:1 Искра Даниловград Искра Д.
11. тур ОФК Грбаль ОФК Грбаль 4:0 ОФК Петровац ОФК Петровац
11. тур Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 0:0 Рудар Плевля Рудар Плевля
9. тур FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 1:3 FK Velez Mostar Velez Mostar
9. тур FK Gorazde FK Gorazde 3:0 HNK Capljina HNK Capljina
9. тур FK Igman FK Igman Konjic 1:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
9. тур Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 2:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
9. тур HNK Orasje HNK Orasje 2:1 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
9. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 2:0 NK Bosna Visoko NK Visoko
9. тур NK Vitez NK Vitez 1:3 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
9. тур NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 1:1 NK Novi Travnik NK Novi Travnik
25. тур Cheonan City Cheonan City 2:2 Gimhae FC Gimhae FC
25. тур Mokpo City Mokpo City 1:2 Busan Transportation Corp. Busan Trans.Co.