Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 11:53:19
6. тур
Герта Герта Берлин 2:0 Бавария Мюнхен Бавария
8. тур
Хольштайн Киль Хольштайн Киль 4:2 Дармштадт 98 Дармштадт 98
8. тур
Арминия Арминия 1:3 Кёльн Кёльн
10. тур
Пройссен Мюнсте Пройссен Мюнстер 3:0 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
semi-finals Árabe Unido CD Árabe Unido 1:0 CS Herediano Herediano
semi-finals CD Motagua CD Motagua Tegucigalpa 2:0 Tauro FC Tauro FC
7. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 2:2 Эспаньол Эспаньол
8. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 2:0 Монако Монако
9. тур Оренбург II ФК Оренбург II 0:5 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
9. тур Локо Москва II Локомотив Москва II 2:2 Ахмат Грозный II Ахмат II
9. тур Уфа II ФК Уфа II 0:3 Енисей Красноярск II Енисей II
9. тур Урал II Урал Екатеринбург II 1:4 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
9. тур Оренбург ФК Оренбург 0:1 ЦСКА Москва ЦСКА Москва
10. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 0:0 Сепси Сф. Георге Сепси Сф. Ге.
7. тур Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 3:0 Büyüksehir Belediye Erzurumspor U21 BB Erzurum U21
7. тур
Галатасарай Галатасарай 1:0 ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
10. тур Карпаты Карпаты Львов 1:6 Шахтер Донецк Шахтер Д.
9. тур Кортрейк Кортрейк 1:3 Эйпен Эйпен
8. тур KSV Roeselare KSV Roeselare 2:1 AFC Tubize AFC Tubize
5. тур Spouwen-Moper Spouwen Mopertingen 0:4 Bocholt VV Bocholt VV
10. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 0:0 Карвина Карвина
10. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 1:0 Спарта Прага Спарта Прага
11. тур Вайле Вайле 1:1 Раннерс ФК Раннерс ФК
10. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 1:0 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
10. тур Легия Варшава Легия Варшава 1:1 Арка Гдыня Арка Гдыня
10. тур Витоша ФК Витоша Бистрица 2:1 Септември София Септември София

6. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 4:0 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
6. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 2:0 SV Eintracht Elster Eintr. Elster

14. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 3:0 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
14. тур Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:1 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld

8. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:6 SV Morlautern SV Morlautern
8. тур Gau-Odernheim TSV Gau-Odernheim 4:1 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim

13. тур SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 0:2 FC Töging FC Töging
13. тур SE Freising SC Eintracht Freising 0:0 SV Erlbach SV Erlbach
13. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 3:1 FC Moosinning FC Moosinning
13. тур SV Hutthurm SV Hutthurm 1:6 ASV Cham ASV Cham
13. тур SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 1:0 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
11. тур SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 2:5 SC Willingen SC Willingen

6. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 10:1 SV Hanse Neubrandenburg 01 SV Hanse 01
6. тур TSV Bützow TSV Bützow 2:0 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde

6. тур SV Eilendorf SV Eilendorf 3:3 FC Inde Hahn FC Inde Hahn
7. тур TSG Tübingen TSG Tübingen 1:1 FSV Hollenbach FSV Hollenbach

10. тур SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 3:2 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
11. тур Quierschied SpVgg Quierschied 2:2 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
29. тур Juventude Esporte Clube Juventude 0:0 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
3. тур Santos FC Santos FC 1:1 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
5. тур Almagro Club Almagro 0:2 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
4. тур Аль-Фейха Аль-Фейха 4:2 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
4. тур Аль-Раед Аль-Раед 1:1 Аль-Шабаб Эр-Рияд Аль-Шабаб
4. тур Иттихад Кальба Аль-Иттихад Кальба 3:1 Аль-Наср Дубай Аль-Наср
4. тур Шарджа СК Шарджа Спортс Клуб 3:0 Аль-Фуджайра Аль-Фуджайра
4. тур Аль-Айн ФК Аль-Айн ФК 2:1 Шабаб Аль-Ахли Дубай Шабаб Дубай
12. тур Caracas FC Caracas FC 0:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
6. тур КФ Тирана КФ Тирана 0:1 ФК Партизани Тирана ФК Партизани
23. тур Луч Минск Луч Минск 1:1 Ислочь Минский район Ислочь
5. тур El Ittihad Ittihad Alexandria 2:2 Wadi Degla FC Wadi Degla
8. тур El Masry El Masry SC 1:1 Tala'ea El Gaish Gaish
8. тур AS Aïn M'lila AS Aïn M'lila 1:1 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
8. тур O Médéa Olympique de Médéa 1:1 DRB Tadjenanet DRB Tadjenanet
4. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 1:4 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
26. тур Чихура Чихура Сачхере 0:1 ФК Сабуртало Сабуртало
26. тур FC Samtredia FC Samtredia 1:1 ФК Рустави Рустави
8. тур Bala Town Bala Town FC 2:1 Llandudno FC Llandudno FC
8. тур Cefn Druids Cefn Druids AFC 1:1 Caernarfon Town Caernarfon Town
8. тур Llanelli Llanelli AFC 1:3 Newtown AFC Newtown
9. тур Young Violets Young Violets Austria Wien 0:2 SKU Amstetten SKU Amstetten
9. тур SV Horn SV Horn 2:2 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
9. тур
WSG Tirol WSG Tirol 1:1 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
9. тур FAC Floridsdorfer AC 1:2 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
9. тур Blau Weiss Linz FC Blau Weiss Linz 2:1 FC Liefering FC Liefering
9. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 0:0 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
10. тур Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей 1:1 Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
10. тур Бристоль Сити Бристоль Сити 1:1 Астон Вилла Астон Вилла
last 16 CA Banfield Club Atlético Banfield 0:2 Defensa y Justicia Defensa
31. тур Kalev U21 Kalev Tallinn U21 1:0 Kalju FC U21 Kalju FC U21
30. тур Нарва-Транс Нарва-Транс 2:1 ФК Курессааре Курессааре
5. тур Cusco FC Cusco FC 2:2 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
6. тур Crotone FC Crotone 2:2 Брешиа Брешиа
7. тур Альбасете Альбасете 2:2 Реал Сарагоса Реал Сарагоса
9. тур Аяччо Аяччо 3:1 Валансьен Валансьен
9. тур AS Béziers AS Béziers 1:1 Ньор Ньор
9. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 5:1 Шатору Шатору
9. тур Клермон Клермон Фут 1:1 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
9. тур Ланс Ланс 0:0 Париж ФК Париж
9. тур Нанси Нанси 0:0 Сошо-Монбельяр Сошо
9. тур Орлеан Орлеан 2:0 FC Лорьян Лорьян
9. тур Red Star FC Red Star FC 2:3 Гренобль Фут Гренобль
9. тур US Avranches US Avranches 3:1 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
9. тур USL Dunkerque USL Dunkerque 0:1 US Boulogne US Boulogne
9. тур Шамбли Шамбли 4:1 Jeanne d'Arc de Drancy JA Drancy
9. тур Marignane G. FC Marignane Gignac FC 2:0 Stade Lavallois Stade Lavallois
9. тур Pau FC Pau FC 1:3 Родез АФ Родез
9. тур Entente SSG Entente SSG 0:2 AS Lyon Duchère Lyon Duchère
9. тур FC Villefranche FC Villefranche-Beaujolais 2:1 Tours FC Tours FC
9. тур SO Cholet SO Cholet 4:1 US Concarneau Concarneau
9. тур Petrolul Petrolul Ploiesti 5:0 Aerostar Bacau Aerostar Bacau
11. тур Муром ФК Муром 2:1 ФК Коломна ФК Коломна
11. тур Текстильщик Текстильщик Иваново 3:1 ФК Ленинградец Ленинградец
7. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 0:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
7. тур Спарта Р. Спарта Роттердам 3:2 FC Dordrecht FC Dordrecht
7. тур FC Den Bosch FC Den Bosch 3:1 AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21
7. тур NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1:1 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
7. тур Almere City Almere City FC 2:1 РКК Валвейк Валвейк
7. тур Telstar SC Telstar 1:0 TOP Oss TOP Oss
7. тур Helmond Sport Helmond Sport 2:2 FC Volendam FC Volendam
7. тур Ajax U21 Ajax Amsterdam U21 0:3 FC Eindhoven FC Eindhoven
6. тур Порту Порту 1:0 Тондела Тондела
7. тур Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 1:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
9. тур SC Kriens SC Kriens 0:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
9. тур Otrokovice FC Viktoria Otrokovice 3:5 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
9. тур Hulin SK Spartak Hulin 1:0 ČSK Uherský Brod Uhersky Brod
9. тур Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:4 SK Unicov SK Unicov
9. тур FC Hlucin FC Hlucin 2:2 FC MSA Dolni Benesov Dolni Benesov
8. тур FC Pisek FC Pisek 2:3 По пен. SK Sokol Brozany Sokol Brozany
8. тур Litomericko FK Litomericko 3:1 FK Dobrovice FK Dobrovice
8. тур Zivanice TJ Sokol Zivanice 1:0 По пен. SK Prevysov SK Prevysov
8. тур Vikt. Plzen U19 FC Viktoria Plzen U19 4:1 1.FC Slovacko U19 Slovacko U19
8. тур FC Zlin U19 FC Zlin U19 4:0 FC Vysocina Jihlava U19 Jihlava U19
8. тур Pardubice U19 FK Pardubice U19 3:1 MFK Karvina U19 Karvina U19
8. тур Z. Brno U19 FC Zbrojovka Brno U19 3:1 FC Hradec Králové U19 Hr. Králové U19
6. тур Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:0 NK BSK Bijelo Brdo NK BSK Bijelo Brdo
12. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 2:0 Stomil Olsztyn Stomil
25. тур Фалькенберг Фалькенбергc ФФ 3:2 IK Brage Brage
7. тур Norwich U23 Norwich City U23 0:1 Manchester United U23 Man Utd U23
7. тур Blackburn U23 Blackburn Rovers U23 1:3 Tottenham Hotspur U23 Tottenham U23
7. тур Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 2:0 Middlesbrough FC U23 Boro U23
6. тур M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 0:2 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
6. тур H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 0:2 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
6. тур H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 1:0 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
6. тур Hapoel Acre Hapoel Acre 0:2 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
6. тур Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 1:3 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
6. тур Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 0:2 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
6. тур Hapoel Afula Hapoel Afula 1:1 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
11. тур SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 2:1 TSG 1899 Hoffenheim II Hoffenheim II
11. тур Stuttgart II VfB Stuttgart II 2:2 TSG Balingen TSG Balingen
11. тур FK Pirmasens FK Pirmasens 1:3 Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
11. тур FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 0:0 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
10. тур SC Kalsdorf SC Kalsdorf 1:1 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
10. тур Hertha Wels WSC Hertha Wels 0:3 SV Allerheiligen Allerheiligen
10. тур Sturm Graz II SK Sturm Graz II 2:1 SC Weiz SC Weiz
10. тур Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 5:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
10. тур Lendorf FC Lendorf 2:2 FC Wels FC Wels
10. тур Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 1:4 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
13. тур FV Illertissen FV Illertissen 1:3 FC Augsburg II FC Augsburg II
12. тур VfB Lübeck VfB Lübeck 3:0 Lüneburger SK Hansa LSK Hansa
9. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 0:3 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
9. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 4:0 FC Marchfeld Donauauen Marchfeld
9. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 2:1 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
9. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 1:0 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
9. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 1:0 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
11. тур Kitzbühel FC Kitzbühel 3:2 TSV St. Johann St. Johann
11. тур FC Kufstein FC Kufstein 2:0 СВ Грёдиг Грёдиг
11. тур SV Wörgl SV Wörgl 2:2 SVG Reichenau Reichenau
10. тур Concordia Concordia Hamburg 5:0 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
10. тур Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 2:2 FC Süderelbe FC Süderelbe
10. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 0:2 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
10. тур SC Condor SC Condor 0:2 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
11. тур FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 1:2 KSV Hessen Kassel Hessen Kassel
7. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 2:0 Torgelower FC Greif Torgelower FC
8. тур BV Cloppenburg BV Cloppenburg 1:1 FC Hagen/Uthlede Hagen/Uthlede
8. тур 1.FC Wunstorf 1.FC Wunstorf 1:3 MTV Gifhorn MTV Gifhorn
11. тур STK Samorin FC STK 1914 Samorin 6:0 MSK Zilina B Zilina B
11. тур Pohronie FK Pohronie 2:1 FK Poprad FK Poprad
7. тур SV Donau SV Donau 0:4 SV Gerasdorf/Stammersdorf Gerasdorf
7. тур Mannswörth SC Mannswörth 0:2 WAF Brigittenau WAF Brigittenau
7. тур Hannover 96 U19 Hannover 96 U19 2:0 FC St. Pauli U19 St. Pauli U19
9. тур Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 2:1 SC Union Ardagger Ardagger
9. тур Kremser SC Kremser SC 3:1 SV Waidhofen/Thaya Waidhofen/T.
9. тур Kilb SCU Kilb 1:0 SV Langenrohr Langenrohr
9. тур Zwettl SC Zwettl 0:1 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
9. тур SC Ortmann SC Ortmann 2:1 FC Rohrendorf Rohrendorf
7. тур Hoffenheim U19 TSG 1899 Hoffenheim U19 1:1 1.FC Kaiserslautern U19 K'lautern U19
9. тур Deutschkreutz FC Deutschkreutz 1:0 UFC Markt Allhau Markt Allhau
9. тур Stegersbach SV Stegersbach 0:0 SC Ritzing SC Ritzing
9. тур Draßburg ASV Draßburg 4:0 ASK Kohfidisch Kohfidisch
9. тур Oberwart SV Oberwart 2:1 ASV Siegendorf Siegendorf
9. тур SV Wallern SV Wallern 3:0 Sportunion St. Martin im Mühlkreis St. Martin/M.
9. тур Edelweiß Union Edelweiß Linz 5:1 SC Marchtrenk Marchtrenk
9. тур Weißkirchen Union Weißkirchen 3:1 SPG Pregarten SPG Pregarten
9. тур Union Perg Union Perg 2:0 SV Gmunden Gmunden
9. тур St. Florian Union St. Florian 3:0 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
9. тур Bruck/Mur SC Bruck/Mur 2:2 SV Frauental Frauental
9. тур DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 1:3 USV Gnas Gnas
9. тур Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 2:1 ASK Voitsberg Voitsberg
9. тур Lebring SV Lebring 1:1 USV Mettersdorf Mettersdorf
9. тур Pöllau TSV Pöllau 0:2 SV Wildon Wildon
10. тур SV Feldkirchen SV Feldkirchen 0:0 SV Spittal Spittal
9. тур Zirl FC Zirl 2:0 Union Innsbruck Union Innsbruck
9. тур Kundl SC Kundl 2:2 SV Zams SV Zams
6. тур AKA Salzb. U18 AKA Red Bull Salzburg U18 4:1 AKA Burgenland U18 AKA Bgld. U18
8. тур FC Collex-Bossy FC Collex-Bossy 2:3 Servette FC U21 Servette U21
8. тур FC Colombier FC Colombier 2:1 FC La Tour/Le Pâquier FC La Tour

6. тур AKA Salzb. U16 AKA Red Bull Salzburg U16 1:2 AKA Burgenland U16 Burgenland U16
1. тур Апол. Лимасол Аполлон Лимасол 5:0 Enosis Neon Paralimniou EN Paralimniou
2. тур Pennarossa SS Pennarossa 2:0 SS Murata Murata
23. тур Метта Метта 0:3 Спартак Юрмала Спартак Ю
24. тур SL Nghe An FC Song Lam Nghe An FC 0:1 Thanh Hoa FC Thanh Hoa FC
24. тур XSKT Can Tho FC XSKT Can Tho FC 2:0 Hai Phong FC Hai Phong FC
24. тур Quang Nam FC Quang Nam FC 2:3 Than Quang Ninh FC Quang Ninh FC
24. тур Khanh Hoa B.V.N SANNA Khanh Hoa BIEN VIET NAM FC 2:0 Ho Chi Minh City FC HCM City
24. тур D.N.H. Nam Dinh DUOC NAM HA Nam Dinh FC 0:2 HOANG ANH Gia Lai FC H.A. Gia Lai FC
24. тур Sai Gon FC Sai Gon FC 1:0 S.H.B. Da Nang FC S.H.B. Da Nang
24. тур Hanoi FC Hanoi FC 2:0 BECAMEX Binh Duong FC B.Binh Duong FC
7. тур ФК Трепча 89 ФК Трепча 89 1:0 ФК Феризай ФК Феризай
7. тур ФК Дреница ФК Дреница 2:1 ФК Балкани ФК Балкани
24. тур Karlskrona FK Karlskrona 1:1 Oskarshamns AIK Oskarshamn
7. тур
Vienna First Vienna FC 4:1 Gersthofer SV Gersthof
7. тур Hirschstetten SV Hirschstetten 1:3 Nußdorfer AC NAC
7. тур Schrems ASV Schrems 1:0 SC Amaliendorf-Aalfang Amaliendorf
7. тур Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 2:1 USV Langenlois Langenlois
7. тур FC Mistelbach FC Mistelbach 1:1 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
7. тур Eggendorf ASK Eggendorf 1:4 SV Stockerau Stockerau
7. тур Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 2:1 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
7. тур Mannersdorf ASK Mannersdorf 1:0 ASV Vösendorf Vösendorf
7. тур Korneuburg SC Korneuburg 4:1 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau

14. тур FC Kempten FC Kempten 3:2 FV Illertissen II Illertissen II
3. тур Roma U19 Roma Primavera 1:0 Chievo Primavera Chievo U19
3. тур Juventus U19 Juventus Primavera 4:3 Milan Primavera Milan U19
5. тур ФК Хибернианс ФК Хибернианс 2:0 ФК Сент-Эндрюс Сент-Эндрюс
5. тур Корми ФК Корми 1:3 ФК Флориана Флориана
5. тур Сенглеа Атлетик Сенглеа Атлетик 1:5 ФК Валетта Валетта
7. тур Аль-Гарафа Аль-Гарафа Эр-Райян 0:2 Al Kharitiyat Sports Club Al Kharitiyat
7. тур Умм-Салаль Умм-Салаль 1:0 Аль-Хор Эль-Хаур Аль-Хор
8. тур Трактор Трактор Сази 6:0 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
8. тур Зоб Ахан Зоб Ахан Исфахан 2:2 Санан Нафт Санан Нафт
8. тур Нассаджи М. Нассаджи Мазандаран 1:1 Сайпа ФК Сайпа ФК
8. тур Пайкан Пайкан ФК 1:0 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
8. тур Парс Джонуби Парс Джонуби 1:1 Шахр Худру Шахр Худру

10. тур Hamm United Hamm United FC 4:1 SV Altengamme SV Altengamme
10. тур Klub Kosova Klub Kosova 0:10 Bramfelder SV Bramfelder SV
group stage Ирак U16 Ирак U16 0:2 Südkorea U16 Südkorea U16
group stage Australia U16 Australia U16 4:0 Афганистан U16 Афганистан U16
Босния U15 Босния и Герцеговина U15 1:2 Montenegro U15 Montenegro U15

10. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 1:1 Harburger TB Harburger TB
10. тур Union Tornesch FC Union Tornesch 6:2 SV Eidelstedt SV Eidelstedt