Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 22:43:16
5. тур
Вердер Бремен Вердер Бремен 3:1 Герта Берлин Герта
5. тур
Бавария Бавария Мюнхен 1:1 Аугсбург Аугсбург
5. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 1:3 Хоффенхайм Хоффенхайм
5. тур
Фрайбург Фрайбург 1:0 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
7. тур
Бохум Бохум 0:1 Динамо Дрезден Динамо Дрезден
7. тур
Унион Берлин Унион Берлин 2:0 Хольштайн Киль Хольштайн Киль
7. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 1:2 Арминия Арминия
7. тур
Кёльн Кёльн 2:1 Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
9. тур
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 1:4 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
9. тур SF Lotte Sportfreunde Lotte 2:0 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
9. тур
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 2:1 SV Meppen SV Meppen
9. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 2:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
9. тур
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 1:4 Preußen Münster Preußen Münster
3rd round 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 2:1 Gaziantep FK Gaziantep FK
3rd round 1461 Trabzon 1461 Trabzon 7:6 По пен. Tuzlaspor Tuzlaspor
3rd round Erzin Spor Erzin Spor 1:4 Ümraniyespor Ümraniyespor
3rd round Altindag Bld Altindag Belediye Spor 3:0 Manisaspor Manisaspor
3rd round Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 1:0 Samsunspor Samsunspor
3rd round Bozüyük Vitra Bozüyük Vitraspor 0:1 Denizlispor Denizlispor
3rd round Nazilli Bld. Nazilli Belediyespor 5:0 Tokatspor Tokatspor
3rd round Kirklarelispor Kirklarelispor 4:1 Usak Spor AS Usak Spor AS
3rd round Maltepespor Maltepespor 1:2 Menemen Spor Menemen Spor
3rd round Pendikspor Pendikspor 2:1 Altinordu FK Altinordu
3rd round Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 1:2 Keciörengücü Keciörengücü
3rd round Ci Group Buca Ci Group Buca 0:1 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
3rd round ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 1:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
3rd round Adana Demirspor Adana Demirspor 2:1 Yeni Orduspor Yeni Orduspor
6. тур Эспаньол Эспаньол 1:0 Эйбар Эйбар
6. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 2:2 Райо Вальекано Райо Вальекано
6. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 3:0 Уэска Уэска
6. тур
Интер Интернационале 2:1 Фиорентина Фиорентина
7. тур Монако Монако 0:1 СКО Анже СКО Анже
7. тур Нант Нант 1:2 Ницца Ницца
7. тур Тулуза ФК Тулуза 2:3 Сент-Этьен Сент-Этьен
8. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 0:2 Тун Тун
23. тур Эребру СК Эребру СК 0:0 ИК Сириус Сириус

2nd round NK Kurilovec NK Kurilovec Velika Gorica 0:2 Славен Белупо Копривница Славен Белупо
2nd round NK Vukovar 1991 HNK Vukovar 1991 3:5 В доп. время NK Zadar NK Zadar
1. тур ФК Нитра ФК Нитра 2:1 АС Тренчин АС Тренчин
26. тур Chapecoense Associação Chapecoense de Futebol 1:2 Fluminense Football Club Fluminense
26. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 2:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
11. тур Envigado Envigado FC 1:1 CD América de Cali CD América
3rd round ПФК Сумы ПФК Сумы 0:3 Карпаты Львов Карпаты

4. тур Ajman Club Ajman Club 1:5 Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira
4. тур Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 2:1 Emirates Club Emirates Club

1st round КФ Тирана КФ Тирана 4:0 KF Iliria Fushë Krujë KF Iliria
1st round ФК Партизани ФК Партизани Тирана 4:0 KF Tërbuni Pukë KF Tërbuni Pukë
26. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 1:1 ФК Паланга ФК Паланга
1st round LKS Lodz LKS Lodz 0:1 В доп. время Лех Познань Лех Познань
1st round Slask Swietochlowice Slask Swietochlowice 0:3 Арка Гдыня Арка Гдыня
1st round Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 1:4 Висла Плоцк Висла Плоцк
1st round Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo 1:3 Stomil Olsztyn Stomil
1st round Pol. Glubczyce Polonia Glubczyce 0:8 Chrobry Glogow Chrobry Glogow
1st round Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 0:1 Легия Варшава Легия Варшава
1st round Pogon Siedlce Pogon Siedlce 2:1 Stal Mielec Stal Mielec
1st round Ruch Chorzow Ruch Chorzow 1:5 Odra Opole Odra Opole
1st round Висла Краков Висла Краков 5:6 По пен. Лехия Гданьск Лехия Гданьск
intermediate stage ФК Волунтари ФК Волунтари 2:1 ФК Ботошани ФК Ботошани
intermediate stage Miercurea Ciuc AFK Csikszereda Miercurea Ciuc 2:1 ACS Viitorul Tg. Jiu Viitorul Tg.Jiu
intermediate stage ASU Poli ASU Poli 3:5 По пен. Сепси Сф. Георге Сепси Сф. Ге.
intermediate stage Sportul Snagov CS Sportul Snagov 0:2 КС У Крайова КС У Крайова
intermediate stage Braila Dacia Unirea Braila 1:3 Динамо Бухарест Динамо Бухарест
3rd round Slavicin FC TVD Slavicin 3:9 ФК Фастав Злин ФК Злин
3rd round Baník Sokolov FK Baník Sokolov 1:2 Баник Острава Баник Острава
3rd round Chrudim MFK Chrudim 2:0 Млада Болеслав Млада Болеслав
last 16 ФКИ Левадия ФКИ Левадия 2:1 Флора Таллин ФК Флора
last 16 Нарва-Транс Нарва-Транс 8:0 Jogeva SK Noorus 96 Jogeva SK
last 16 Пайде Пайде Линнамеесконд 2:1 Tallinn JK Legion TJK Legion
last 16 JK Tabasalu JK Tabasalu 6:1 FC Zenit Tallinn Zenit Tallinn
2nd round Leobendorf SV Leobendorf 1:2 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
2nd round Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 1:3 SC Austria Lustenau A. Lustenau
2nd round
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 4:0 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
2nd round
Хартберг Хартберг 3:0 WSG Tirol WSG Tirol
2nd round Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 3:4 В доп. время SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt
2nd round Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 0:1 СВ Рид СВ Рид
2nd round SV Horn SV Horn 0:2 SV Lafnitz SV Lafnitz
2nd round Grazer AK 1902 Grazer AK 1902 4:2 По пен. SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
quarter-finals Хиберниан ФК Хиберниан ФК 5:6 По пен. Абердин ФК Абердин ФК
6th round Васланд-Беверен Васланд-Беверен 1:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
6th round Эйпен Эйпен 3:0 AFC Tubize AFC Tubize
6th round KRC Harelbeke Racing Harelbeke 0:1 Кортрейк Кортрейк
3rd round Ledoeje-Smoerum Ledöje-Smörum Fodbold 1:2 Хобро Хобро
3rd round Kolding IF Kolding IF 2:1 В доп. время Раннерс ФК Раннерс ФК

1st round Padova U19 Padova Berretti 0:2 Hellas Verona Primavera Verona U19
1st round AFC Amsterdam AFC Amsterdam 5:0 SC Telstar Telstar
1st round
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 2:0 НАК Бреда НАК Бреда
1st round Scheveningen SVV Scheveningen 2:3 В доп. время SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
1st round DVS '33 DVS '33 Ermelo 0:6 Roda JC Kerkrade Roda JC
1st round Koninklijke HFC Koninklijke HFC Haarlem 4:0 Harkemase Boys Harkemase Boys
1st round FC Volendam FC Volendam 1:2 Виллем II Виллем II
1st round Rijnsburgse B. Rijnsburgse Boys 5:6 По пен. TOP Oss TOP Oss
1st round Noordwijk VV Noordwijk 3:2 Sparta Rotterdam Sparta R.
1st round
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:0 FC Eindhoven FC Eindhoven
1st round Spakenburg SV Spakenburg 3:0 SV DFS Opheusden SV DFS
1st round FC Den Bosch FC Den Bosch 1:2 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
1st round Almere City Almere City FC 1:0 FC Dordrecht FC Dordrecht
1st round Helmond Sport Helmond Sport 0:5 Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
1st round Odin '59 Odin '59 Heemskerk 1:0 FC Lisse FC Lisse
1st round Westlandia RKVV Westlandia 0:3 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
1st round VVSB VVSB Noordwijkerhout 6:8 По пен. Де Графсхап Де Графсхап
1st round Kozakken Boys Kozakken Boys 3:1 ONS Sneek ONS Sneek
1st round Эксельсиор Эксельсиор 2:3 В доп. время NEC Nijmegen NEC Nijmegen
group stage Volos NPS Volos NPS 5:1 Apollon Larisas Ap. Larisas
group stage OF Ierapetras OF Ierapetras 0:2 PAE Chania PAE Chania
group stage Ap. Paralimniou Apollon Paralimniou 1:1 AO Trikala AO Trikala
group stage PASA Irodotos PASA Irodotos 0:1 Apollon Pontou Apollon Pontou
group stage Астерас Триполи Астерас Триполис 2:1 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
group stage Атромитос Афины Атромитос Афины 1:2 ПАС Янина ПАС Янина
4. тур Ferro Club Ferro Carril Oeste 2:1 Atlético de Rafaela Rafaela
5th round Динамо Бн Динамо Барнаул 0:2 ФК Оренбург Оренбург
5th round Нефтехимик Нефтехимик Нижнекамск 2:3 Урал Екатеринбург Урал
group stage Bradford Bradford City 7:6 По пен. Everton FC U23 Everton U23
group stage Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:4 Manchester City U23 Man City U23
group stage Newport County Newport County 3:0 Chelsea FC U23 Chelsea U23
group stage Exeter City Exeter City 2:0 West Ham United U23 West Ham U23
31. тур Дандолк ФК Дандолк 3:2 Derry City Derry City
7. тур Yeovil Town Yeovil Town 1:1 Milton Keynes Dons MK Dons
13. тур Aldershot Town Aldershot Town 0:1 Maidstone United Maidstone
13. тур Barnet Barnet FC 2:2 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
13. тур Barrow Barrow AFC 1:2 FC Gateshead FC Gateshead
13. тур Braintree Braintree Town 1:5 Leyton Orient Leyton Orient
13. тур Chesterfield FC Chesterfield FC 1:3 Maidenhead United Maidenhead Utd.
13. тур Eastleigh FC Eastleigh FC 1:0 Boreham Wood FC Boreham Wood
13. тур Ebbsfleet Utd Ebbsfleet United 1:2 Bromley FC Bromley
13. тур Halifax Town FC Halifax Town 0:0 AFC Fylde Fylde
13. тур Harrogate Town Harrogate Town 0:0 Wrexham AFC Wrexham
13. тур Salford Salford City 3:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
13. тур Solihull Moors Solihull Moors 2:0 Dagenham & Redbridge FC Dag & Red FC
13. тур Sutton Utd Sutton United 2:2 Dover Athletic Dover Athletic
6. тур Ards FC Ards FC 0:2 Glenavon FC Glenavon
6. тур Coleraine Coleraine FC 2:2 Ballymena United Ballymena
6. тур Dungannon Dungannon Swifts 3:2 Crusaders FC Crusaders
5. тур Брешиа Брешиа 2:1 SSD Palermo Palermo
5. тур Cittadella AS Cittadella 0:1 Benevento Calcio Benevento
5. тур Эллас Верона Эллас Верона 2:1 Spezia Calcio Spezia Calcio
5. тур AS Livorno AS Livorno 0:3 Лечче Лечче
5. тур Perugia AC Perugia Calcio 0:1 Carpi FC 1909 Carpi
5. тур Pescara Delfino Pescara 1936 2:1 FC Crotone Crotone
5. тур Salernitana US Salernitana 1919 1:1 Ascoli Calcio Ascoli
3. тур AC Pisa AC Pisa 1909 0:0 SS Arezzo Arezzo
3. тур Siracusa Siracusa Calcio 3:1 Paganese Calcio 1926 Paganese
3. тур Bisceglie AS Bisceglie 1913 2:1 Casertana FC Casertana
3. тур Catanzaro US Catanzaro 2:0 US Vibonese Vibonese
3. тур Juve Stabia SS Juve Stabia 4:0 Potenza Calcio Potenza
3. тур Monopoli SS Monopoli 1966 0:1 Rende Calcio 1968 Rende
3. тур Trapani Trapani Calcio 3:0 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
3. тур V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 2:1 FC Rieti Rieti
3rd round Burton Albion Burton Albion 2:1 Бернли Бернли
3rd round Wycombe Wycombe Wanderers 3:4 Норвич Сити Норвич
3rd round Oxford United Oxford United 0:3 Манчестер Сити Манчестер Сити
3rd round Millwall Millwall FC 1:3 Фулхэм Фулхэм
3rd round Борнмут Борнмут 3:2 Blackburn Rovers Blackburn
3rd round Preston NE Preston North End 5:6 По пен. Middlesbrough FC Middlesbrough
3rd round
Вулверхэмптон Вулверхэмптон Уондерерс 1:3 По пен. Лестер Сити Лестер
3rd round Blackpool Blackpool FC 2:0 Queens Park Rangers QPR
3rd round
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 0:3 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3rd round
Манчестер Юн. Манчестер Юнайтед 9:10 По пен. Derby County Derby
8. тур FC Aarau FC Aarau 3:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
8. тур FC Chiasso FC Chiasso 0:1 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
8. тур
Servette FC Servette FC 1:1 SC Kriens SC Kriens
24. тур Мьёндален Мьёндален 2:0 Aalesunds FK Aalesund
24. тур Halmstad Halmstads BK 2:1 Landskrona BoIS Landskrona
9. тур Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 1:0 ETO FC Győr ETO FC Győr
10. тур SV Straelen SV Straelen 2:2 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
10. тур SC Verl SC Verl 0:2 Bonner SC Bonner SC
10. тур
B. Dortmund II Borussia Dortmund II 3:0 1.FC Köln II 1.FC Köln II
10. тур SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück 1:2 Fortuna Düsseldorf II F. Düsseldorf II
10. тур RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 1:1 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
10. тур
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 2:1 1.FC Kaan-Marienborn 1.FC Kaan-M.
4. тур Ajax U19 Ajax Amsterdam U19 4:2 PSV Eindhoven U19 PSV U19
6. тур Racing Club Racing Club 1:0 Club Atlético Unión CA Unión
last 16 KSV Baunatal KSV Baunatal 2:1 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
last 16 VfB Ginsheim VfB Ginsheim 1:2 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
last 16 SC Waldgirmes SC Waldgirmes 2:5 В доп. время FSV Frankfurt FSV Frankfurt
4th round SV Rülzheim SV Rülzheim 3:1 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
5. тур Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 1:1 ASV Draßburg Draßburg
6. тур Fürstenfeld SK Fürstenfeld 3:1 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
10. тур Altenmarkt UFC Altenmarkt 1:2 Salzburger AK 1914 SAK 1914
10. тур Adnet SK Adnet 0:3 USC Eugendorf Eugendorf
semi-finals SD Luneng Shandong Luneng Taishan 3:0 Dalian Yifang DL Yifang
11. тур Técnico U. Técnico Universitario 4:5 CD Universidad Católica Uni. Católica
3. тур King Fung King Fung FC 2:2 Tai Po FC Tai Po
3. тур Kitchee Kitchee SC 1:1 Eastern SC Eastern
3. тур FC Pyunik-2 U18 FC Pyunik-2 U18 6:0 Gandzasar Kapan U18 Gandzasar U18
3. тур Banants U18 Banants Erewan U18 2:2 FC Ararat-Armenia U18 Ararat-Arm. U18
3. тур Lokomotiv U18 FC Lokomotiv Yerevan U18 2:3 Team Armenia U16 Armenien U16
3. тур FC Kotayk U18 FC Kotayk U18 1:4 Alashkert U18 Alashkert U18
3. тур FC Pyunik U18 FC Pyunik Yerevan U18 1:0 Avan Academy U18 Avan Academy
15. тур JK Tammeka U19 Jalgpallikool Tammeka U19 0:2 FCI Tallinn U19 FCI Tallinn U19
1st round SV Bliesmengen SV Bliesmengen-Bolchen 2:3 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
1st round FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach 0:4 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
1st round SF Köllerbach SF Köllerbach 0:5 SV 07 Elversberg SV Elversberg
1st round FSV Hilbringen FSV Hilbringen 0:4 SpVgg Quierschied Quierschied

13. тур FC Santos U17 FC Santos Tartu U17 0:2 Jalgpallikool Tammeka U17 Tammeka U17
13. тур FC Flora U17 FC Flora Tallinn U17 2:0 Kalev Tallinn U17 Kalev U17
13. тур TJK Legion U17 Tallinn JK Legion U17 4:1 JK Tabasalu U17 Tabasalu U17
13. тур FC Nomme U17 FC Nomme United U17 7:0 Nomme Kalju FC U17 Kalju FC U17
intermediate stage B. Galabovo FK Botev Galabovo 8:9 По пен. ФК Витоша Бистрица Витоша
intermediate stage Dob. Dobrich PFK Dobrudzha Dobrich 0:1 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
intermediate stage Hebar P. Hebar Pazardzhik 1:6 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
intermediate stage Kariana Erden Kariana Erden 0:1 Септември София Септември София
intermediate stage Pomorie OFK Pomorie 0:1 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
intermediate stage Strumska Slava Strumska Slava 2:1 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
intermediate stage Atletik Kuklen Atletik Kuklen 0:6 Левски София Левски София
intermediate stage Litex Lovetch FC Litex Lovetch 0:2 Этыр Велико-Тырново ФК Этыр
intermediate stage ПФК Монтана ПФК Монтана 0:2 ЦСКА София ЦСКА София
3. тур Zebbug Rangers Zebbug Rangers FC 0:3 Santa Lucia FC Santa Lucia FC
3. тур Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 0:0 Zejtun Corinthians FC Zejtun C.
3. тур Sirens FC Sirens FC 1:1 Qrendi FC Qrendi FC
group stage Australia U16 Australia U16 2:1 Ирак U16 Ирак U16
group stage Афганистан U16 Афганистан U16 0:7 Südkorea U16 Südkorea U16
Romania U16 Romania U16 1:0 Turkey U16 Turkey U16
Italy U16 Italy U16 0:0 Switzerland U16 Switzerland U16
Latvia U17 Latvia U17 0:2 Finland U17 Finland U17
Македония U16 Северная Македония U16 0:1 Россия до 16 лет Россия Ю-16
Austria U17 Austria U17 2:1 Belgium U17 Belgium U17
Ukraine U16 Ukraine U16 0:2 Belgium U16 Belgium U16
France U16 France U16 2:3 Denmark U16 Denmark U16
Switzerland U17 Switzerland U17 4:2 Czech Republic U17 Czech Rep. U17
Spain U17 Spain U17 1:2 France U17 France U17
2. тур FC Triesen II FC Triesen II 1:5 FC Schaan FC Schaan
2. тур USV III USV Eschen-Mauren III 0:4 FC Triesenberg FC Triesenberg
2. тур Ruggell II FC Ruggell II 4:1 FC Balzers III Balzers III