Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Тип кубка: Mexico

Участники: 27

Обладатель кубка: CD Cruz AzulCD Cruz Azul

Самые дорогие игроки: Maximiliano Meza  14,00 Млн €

ø-Стоимость: 772 Тыс €

Copa MX Apertura
496.png
Рекорды турнира
Победы: Santos Laguna Santos Laguna 1 раз(а)
Матчи:   26 игры
Голы:   11 гола
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф 19/20
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
group 1
ср 06 нояб. 2019 г. Puebla FC Puebla FC 3:00 Cimarrones de Sonora Cimarrones
group 2
Monterrey CF Monterrey 5:00 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
group 3
Atlante CF Atlante 5:00 Venados FC Yucatán Venados FC
group 4
Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 3:00 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
group 6
чт 07 нояб. 2019 г. Celaya Celaya FC 3:00 Club Necaxa Necaxa
group 7
Santos Laguna Santos Laguna 5:00 Deportivo Guadalajara Chivas
group 9
CF Pachuca CF Pachuca 3:00 Atlas Guadalajara Atlas
group 1
чт 24 окт. 2019 г. Cimarrones Cimarrones de Sonora 5:00 Puebla FC Puebla FC
group 2
Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 3:00 CF Monterrey Monterrey
group 4
ср 23 окт. 2019 г. Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 3:00 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
group 5
Club Tijuana Club Tijuana 5:00 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
group 6
Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 5:00 Club Necaxa Necaxa
group 7
Correcaminos Correcaminos de la UAT 5:00 Santos Laguna Santos Laguna
group 8
чт 24 окт. 2019 г. UNAM Pumas UNAM Pumas 5:00 Potros UAEM Potros UAEM
group 9
Zacatepec Club Atlético Zacatepec 5:00 CF Pachuca CF Pachuca
group 1
ср 02 окт. 2019 г. Puebla FC Puebla FC 5:00 Monarcas Morelia Morelia
group 3
чт 03 окт. 2019 г. FC Juárez FC Juárez 5:00 CF Atlante Atlante
group 4
Toluca Deportivo Toluca 3:00 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
group 5
Querétaro FC Querétaro FC 5:00 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
group 6
ср 02 окт. 2019 г. Celaya Celaya FC 3:00 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
group 7
Correcaminos Correcaminos de la UAT 5:00 Deportivo Guadalajara Chivas
group 8
чт 03 окт. 2019 г. San Luis Atlético de San Luis 5:00 UNAM Pumas UNAM Pumas
group 1
ср 04 сент. 2019 г. Morelia Monarcas Morelia 3:00 Cimarrones de Sonora Cimarrones
group 2
Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 5:00 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
group 3
чт 05 сент. 2019 г. Venados FC Venados FC Yucatán 3:00 FC Juárez FC Juárez
group 4
Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 3:00 Deportivo Toluca Toluca
group 5
Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 3:00 Club Tijuana Club Tijuana
group 6
Necaxa Club Necaxa 5:00 Celaya FC Celaya
group 7
Chivas Deportivo Guadalajara 5:00 Correcaminos de la UAT Correcaminos
group 8
ср 04 сент. 2019 г. Potros UAEM Potros UAEM 3:00 Atlético de San Luis San Luis
group 9
Atlas Atlas Guadalajara 5:00 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
group 1
ср 14 авг. 2019 г. Cimarrones Cimarrones de Sonora 5:00 Monarcas Morelia Morelia
group 2
Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 3:00 Cafetaleros de Chiapas Cafetaleros
group 3
Atlante CF Atlante 5:00 FC Juárez FC Juárez
group 4
чт 15 авг. 2019 г. Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 3:00 Deportivo Toluca Toluca
group 5
ср 14 авг. 2019 г. Querétaro FC Querétaro FC 3:00 Club Tijuana Club Tijuana
group 6
Necaxa Club Necaxa 3:00 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
group 8
Potros UAEM Potros UAEM 3:00 UNAM Pumas UNAM Pumas
group 9
CF Pachuca CF Pachuca 5:00 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
group 1
ср 07 авг. 2019 г. Morelia Monarcas Morelia 5:00 Puebla FC Puebla FC
group 2
Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 3:00 CF Monterrey Monterrey
group 3
FC Juárez FC Juárez 5:00 Venados FC Yucatán Venados FC
group 5
Min. Zacatecas Mineros de Zacatecas 5:00 Querétaro FC Querétaro FC
group 6
чт 08 авг. 2019 г. Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 5:00 Celaya FC Celaya
group 7
Chivas Deportivo Guadalajara 3:00 Santos Laguna Santos Laguna
group 8
San Luis Atlético de San Luis 5:00 Potros UAEM Potros UAEM
group 9
ср 07 авг. 2019 г. Zacatepec Club Atlético Zacatepec 3:00 Atlas Guadalajara Atlas
group 2
чт 01 авг. 2019 г. Monterrey CF Monterrey 5:00 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
group 3
ср 31 июля 2019 г. Venados FC Venados FC Yucatán 3:00 CF Atlante Atlante
group 4
чт 01 авг. 2019 г. Toluca Deportivo Toluca 3:00 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
group 5
ср 31 июля 2019 г. Club Tijuana Club Tijuana 5:00 Querétaro FC Querétaro FC
group 7
Santos Laguna Santos Laguna 3:00 Correcaminos de la UAT Correcaminos
group 8
чт 01 авг. 2019 г. UNAM Pumas UNAM Pumas 5:00 Atlético de San Luis San Luis
group 9
ср 31 июля 2019 г. Atlas Atlas Guadalajara 5:00 CF Pachuca CF Pachuca

Наибольшее количество кубковых титулов

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Maximiliano Meza
Атак. полузащитник
CF Monterrey
2
Rodolfo Pizarro
Атак. полузащитник
CF Monterrey
3
Víctor Guzmán
Атак. полузащитник
CF Pachuca
4
Jonathan González
Опорный полузащитник
CF Monterrey
5
Rogelio Funes Mori
Центральный нап.
CF Monterrey
Наибольшее количество кубковых титулов
Таблица группы 1
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Cimarrones de Sonora - - -
2 Puebla FC - - -
3 Monarcas Morelia - - -
Таблица группы 2
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 CF Monterrey - - -
2 CD Leones Negros de la UdeG - - -
3 Cafetaleros de Chiapas - - -
Таблица группы 3
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 CF Atlante - - -
2 FC Juárez - - -
3 Venados FC Yucatán - - -
Таблица группы 4
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Deportivo Toluca - - -
2 Alebrijes de Oaxaca - - -
3 Tiburones Rojos de Veracruz - - -
Таблица группы 6
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Dorados de Sinaloa - - -
2 Club Necaxa - - -
3 Celaya FC - - -
Таблица группы 7
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 Santos Laguna - - -
2 Correcaminos de la UAT - - -
3 Deportivo Guadalajara - - -
Таблица группы 9
# Клуб(ы) Матчи +/- Очки
1 CF Pachuca - - -
2 Club Atlético Zacatepec - - -
3 Atlas Guadalajara - - -

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Club TijuanaClub Tijuana Querétaro FCQuerétaro FC