Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.

Тип кубка: Scotland Кубок страны

Участники: 102

Обладатель кубка: Селтик ГлазгоСелтик Глазго

Самые дорогие игроки: Odsonne Edouard  13,50 Млн €

ø-Стоимость: 105 Тыс €

SFA Cup
87.png
Рекорды турнира
Победы: Селтик Глазго Селтик 39 раз(а)
Матчи:   45 игры
Голы:   20 гола
Инфо
Выбрать сезон:
Раунд плей-офф 19/20
Дата Хозяева Хозяева Гости Гости
semi-finals
сб 11 апр. 2020 г. Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан перенесено Хиберниан ФК Хиберниан ФК
вс 12 апр. 2020 г. Селтик Селтик Глазго перенесено Абердин ФК Абердин ФК
quarter-finals
пт 28 февр. 2020 г. Хиберниан ФК Хиберниан ФК 5:2 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
сб 29 февр. 2020 г. Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 1:0 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 0:2 Абердин ФК Абердин ФК
вс 01 марта 2020 г. Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 0:1 Селтик Глазго Селтик
last 16 deciders
вт 18 февр. 2020 г. Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК 6:7 По пен. Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
ср 19 февр. 2020 г. Килмарнок ФК Килмарнок ФК 3:4 В доп. время Абердин ФК Абердин ФК
last 16
сб 08 февр. 2020 г. Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 1:4 Глазго Рейнджерс Рейнджерс
Inverness Cal. Inverness Caledonian Thistle FC 1:0 Ливингстон ФК Ливингстон ФК
Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 1:1 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
Ayr United Ayr United FC 1:2 Сент-Джонстон ФК Сент-Джонстон
Абердин ФК Абердин ФК 0:0 Килмарнок ФК Килмарнок ФК
BSC Glasgow BSC Glasgow 1:4 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
Falkirk FC Falkirk FC 0:1 Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидл.
вс 09 февр. 2020 г. Clyde FC Clyde FC 0:3 Селтик Глазго Селтик
4th round deciders
вт 28 янв. 2020 г. Falkirk FC Falkirk FC 2:0 Arbroath FC Arbroath
Хиберниан ФК Хиберниан ФК 4:2 Dundee United FC Dundee United
4th round
пт 17 янв. 2020 г. Рейнджерс Глазго Рейнджерс 2:0 Stranraer FC Stranraer
сб 18 янв. 2020 г. Сент-Миррен Сент-Миррен ФК 3:0 Broxburn Athletic FC Broxburn FC
Alloa Athletic Alloa Athletic FC 2:3 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
Абердин ФК Абердин ФК 1:0 Dumbarton FC Dumbarton FC
Arbroath Arbroath FC 0:0 Falkirk FC Falkirk FC
Ayr United Ayr United FC 1:0 Ross County FC Ross County
Bonnyrigg Bonnyrigg Rose Athletic FC 0:1 Clyde FC Clyde FC
East Kilbride East Kilbride FC 1:3 BSC Glasgow BSC Glasgow
Гамильтон Акад. Гамильтон Академикал 5:0 Edinburgh City FC Edinburgh City
Харт оф Мидл. Харт оф Мидлотиан 5:0 Airdrieonians FC Airdrieonians
Килмарнок ФК Килмарнок ФК 6:0 Queen's Park FC Queen's Park
Ливингстон ФК Ливингстон ФК 3:1 Raith Rovers FC Raith Rovers
Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 3:0 Greenock Morton FC Morton
Partick Thistle Partick Thistle FC 1:2 Селтик Глазго Селтик
Данди ФК Данди ФК 0:3 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
вс 19 янв. 2020 г. Dundee United Dundee United FC 2:2 Хиберниан ФК Хиберниан ФК
3rd round deciders
ср 27 нояб. 2019 г. Arbroath Arbroath FC 3:0 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
вт 03 дек. 2019 г. Brora Rangers Brora Rangers FC 1:3 Greenock Morton FC Morton
3rd round
пт 22 нояб. 2019 г. Linlithgow Rose Linlithgow Rose FC 1:4 Falkirk FC Falkirk FC
сб 23 нояб. 2019 г. Auchinleck Auchinleck Talbot FC 1:1 Arbroath FC Arbroath
Albion Rovers Albion Rovers FC 1:4 Airdrieonians FC Airdrieonians
Bonnyrigg Bonnyrigg Rose Athletic FC 2:1 Montrose FC Montrose
Dumbarton FC Dumbarton FC 3:1 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
East Fife East Fife FC 3:4 BSC Glasgow BSC Glasgow
Edinburgh City Edinburgh City FC 4:3 Annan Athletic FC Annan Athletic
Elgin City Elgin City FC 1:3 Alloa Athletic FC Alloa Athletic
Formartine Formartine United FC 0:4 East Kilbride FC East Kilbride
Inverurie Locos Inverurie Loco Works FC 0:1 Broxburn Athletic FC Broxburn FC
Morton Greenock Morton FC 1:1 Brora Rangers FC Brora Rangers
Partick Thistle Partick Thistle FC 1:0 Penicuik Athletic FC Penicuik
Queen o. t. S. Queen of the South FC 1:2 Queen's Park FC Queen's Park
Raith Rovers Raith Rovers FC 1:0 Peterhead FC Peterhead FC
Stirling Stirling Albion FC 0:2 Clyde FC Clyde FC
Stranraer Stranraer FC 1:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
2nd round deciders
сб 26 окт. 2019 г. Fort William Fort William FC 0:5 Albion Rovers FC Albion Rovers
Broxburn FC Broxburn Athletic FC 3:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
Gala Fairydean Gala Fairydean Rovers FC 1:2 Formartine United FC Formartine
Brechin City Brechin City FC 0:2 Annan Athletic FC Annan Athletic
вс 27 окт. 2019 г. BSC Glasgow BSC Glasgow 2:1 Lochee United FC Lochee
2nd round
пт 18 окт. 2019 г. Edinburgh City Edinburgh City FC 3:1 Banks O' Dee FC Banks O' Dee
Bonnyrigg Bonnyrigg Rose Athletic FC 2:0 Buckie Thistle FC Buckie Thistle
Auchinleck Auchinleck Talbot FC 1:0 Cove Rangers FC Cove Rangers
сб 19 окт. 2019 г. East Kilbride East Kilbride FC 3:1 Gretna FC 2008 Gretna
Elgin City Elgin City FC 3:1 Berwick Rangers FC Berwick Rangers
Formartine Formartine United FC 2:2 Gala Fairydean Rovers FC Gala Fairydean
Lochee Lochee United FC 1:1 BSC Glasgow BSC Glasgow
Rothes Rothes FC 1:3 Inverurie Loco Works FC Inverurie Locos
Spartans The Spartans FC 0:2 Queen's Park FC Queen's Park
Stirling Stirling Albion FC 2:0 Strathspey Thistle FC Strathspey
Clachnacuddin Clachnacuddin FC 0:7 Brora Rangers FC Brora Rangers
Albion Rovers Albion Rovers FC 1:1 Fort William FC Fort William
Annan Athletic Annan Athletic FC 2:2 Brechin City FC Brechin City
Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC 1:1 Broxburn Athletic FC Broxburn FC
вс 20 окт. 2019 г. Stirling Uni University of Stirling FC 0:2 Linlithgow Rose FC Linlithgow Rose
сб 26 окт. 2019 г. Penicuik Penicuik Athletic FC 3:0 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
1st round deciders
сб 28 сент. 2019 г. Clachnacuddin Clachnacuddin FC 2:1 Nairn County FC Nairn County
пн 30 сент. 2019 г. Deveronvale FC Deveronvale FC 1:2 The Spartans FC Spartans
1st round
пт 20 сент. 2019 г. Kelty Hearts Kelty Hearts FC 0:3 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
сб 21 сент. 2019 г. Gretna Gretna FC 2008 1:0 Hill of Beath Hawthorn Hill of Beath Hawthorn
Inverurie Locos Inverurie Loco Works FC 3:2 Wick Academy FC Wick Academy
Keith FC Keith FC 2:3 University of Stirling FC Stirling Uni
Nairn County Nairn County FC 0:0 Clachnacuddin FC Clachnacuddin
Spartans The Spartans FC 1:1 Deveronvale FC Deveronvale FC
Strathspey Strathspey Thistle FC 2:1 Lossiemouth FC Lossiemouth
Broxburn FC Broxburn Athletic FC 3:2 East Stirlingshire FC East Stirling
Turriff Turriff United FC 1:5 Formartine United FC Formartine
Buckie Thistle Buckie Thistle FC 4:1 Civil Service Strollers FC Civil Service
Linlithgow Rose Linlithgow Rose FC 1:0 Huntly FC Huntly FC
Cal. Braves Caledonian Braves FC 3:4 Rothes FC Rothes
Cumbernauld CFC Cumbernauld Colts FC 1:5 Penicuik Athletic FC Penicuik
Dalbeattie Star Dalbeattie Star FC 1:3 Gala Fairydean Rovers FC Gala Fairydean
Edinburgh Uni University AFC 1:3 Lochee United FC Lochee
Forres Forres Mechanics FC 1:4 Banks O' Dee FC Banks O' Dee
Fort William Fort William FC 5:0 Vale of Leithen FC Vale of Leithen
Fraserburgh Fraserburgh FC 0:1 Bonnyrigg Rose Athletic FC Bonnyrigg
3. Spieltag
сб 31 авг. 2019 г. Banks O' Dee Banks O' Dee FC 2:0 Golspie Sutherland FC Golspie SFC
Girvan FC Girvan FC 0:1 Broxburn Athletic FC Broxburn FC
Threave Rovers Threave Rovers 0:2 Hill of Beath Hawthorn Hill of Beath Hawthorn
Lochee Lochee United FC 5:2 Lothian Thistle Hutchison Vale FC Lothian Thistle
Whitehill Whitehill Welfare FC 0:1 Penicuik Athletic FC Penicuik
Camelon Camelon Juniors FC 0:2 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
сб 07 сент. 2019 г. Jeanfield SFC Jeanfield Swifts FC 2:5 Linlithgow Rose FC Linlithgow Rose
intermediate stage deciders
сб 17 авг. 2019 г. Auchinleck Auchinleck Talbot FC 6:1 Dundonald Bluebell JFC Dundonald Bluebell JFC
1. Spieltag
сб 10 авг. 2019 г. Linlithgow Rose Linlithgow Rose FC 2:1 Preston Athletic FC Preston AFC
St. Cuthbert St. Cuthbert Wanderers FC 1:7 Girvan FC Girvan FC
Broxburn FC Broxburn Athletic FC 2:0 Tynecastle FC Tynecastle FC
Banks O' Dee Banks O' Dee FC 5:0 Glasgow University Football Club Glasgow Uni
Hill of Beath Hawthorn Hill of Beath Hawthorn 2:0 Blackburn United FC Blackburn Utd
Easthouses Lily Easthouses Lily Miners Wefare FC 1:6 Penicuik Athletic FC Penicuik
Coldstream Coldstream FC 1:9 Jeanfield Swifts FC Jeanfield SFC
Hawick Royal Hawick Royal Albert FC 1:6 Threave Rovers Threave Rovers
Camelon Camelon Juniors FC 4:0 Newton Stewart FC Newton Stewart
Lochee Lochee United FC 7:0 Burntisland Shipyard FC Burntisland
Dundonald Bluebell JFC Dundonald Bluebell JFC 2:2 Auchinleck Talbot FC Auchinleck
сб 17 авг. 2019 г. Lothian Thistle Lothian Thistle Hutchison Vale FC 5:0 Wigtown & Bladnoch FC Wigtown
вс 18 авг. 2019 г. Colville Park Colville Park AFC 0:4 Whitehill Welfare FC Whitehill

Наибольшее количество кубковых титулов

Самые дорогие игроки

#Игрок(и)Клуб(ы)Стоимость
1
Odsonne Edouard
Центральный нап.
Селтик Глазго
2
Alfredo Morelos
Центральный нап.
Глазго Рейнджерс
3
Fraser Forster
Вратарь
Селтик Глазго
4
James Forrest
Правый полузащитник
Селтик Глазго
5
Christopher Jullien
Центр. защитник
Селтик Глазго

Лучшие бомбардиры

#Игрок(и)ВозрастКлуб(ы)Голы
1
Chris Angus
Атак. полузащитник
29Inverurie Loco Works FC
2
Christian Doidge
Центральный нап.
27Хиберниан ФК
3
Jonathan Obika
Центральный нап.
29Сент-Миррен ФК
4
Thomas Coyne
Центральный нап.
32Linlithgow Rose FC
5
Marc McNulty
Центральный нап.
27Хиберниан ФК

Наибольшее количество кубковых титулов

Кого бы вам хотелось видеть победителем?

В этом матче вы болеете за…

versus Хиберниан ФКХиберниан ФК Inverness Caledonian Thistle FCInverness Caledonian Thistle FC