Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:26:36
10. тур Leonidas RKSV Leonidas 1:1 VV De Meern De Meern
10. тур UDI '19 UDI'19/Beter Bed 2:1 VV Gemert VV Gemert
10. тур Vlissingen VC Vlissingen 0:2 VV Baronie Baronie
10. тур Alphense Boys Alphense Boys 2:2 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
10. тур RKSV Minor RKSV Minor 1:0 RKAVV Leidschendam RKAVV
10. тур SV Meerssen SV Meerssen 2:2 RKSV Halsteren RKSV Halsteren
10. тур Groene Ster RKSV Groene Ster 0:4 GVV Unitas Unitas
10. тур SP Silvolde Sportclub Silvolde 3:4 SDO Bussum SDO Bussum
10. тур Achilles 1894 Achilles 1894 1:2 RKZVC Zieuwent RKZVC
10. тур MSC Meppel MSC Meppel 4:0 HVV Hollandia Hollandia
10. тур VV Hoogeveen VV Hoogeveen 1:3 VV Hoogland Hoogland
10. тур Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:0 Fortuna Wormerveer Fortuna Worm.
10. тур Purmersteijn VPV Purmersteijn 0:0 MVV Alcides Alcides
15. тур Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 3:0 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
15. тур VfL Pinneberg VfL Pinneberg 0:3 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
15. тур Altona 93 Altona 93 1:0 SC Condor SC Condor
15. тур Niendorfer TSV Niendorfer TSV 1:1 Meiendorfer SV Meiendorfer SV
10. тур
Мёнхенгладбах Боруссия Мёнхенгладбах 3:0 Фортуна Дюссельдорф Ф. Дюссельдорф
10. тур
Майнц 05 Майнц 05 2:1 Вердер Бремен Вердер Бремен
12. тур
Арминия Арминия 1:2 Санкт-Паули Санкт-Паули
12. тур
Ян Регенсбург Ян Регенсбург 1:1 Унион Берлин Унион Берлин
12. тур
Хайденхайм Хайденхайм 1:0 Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
14. тур
Hallescher FC Hallescher FC 2:1 SV Meppen SV Meppen
14. тур
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 0:7 Веен-Висбаден Веен-Висбаден
11. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 6:1 Саутгемптон Саутгемптон
11. тур
Челси ФК Челси 3:1 Кристал Пэлас Кристал Пэлас
11. тур Эйбар Эйбар 2:1 Депортиво Алавес Алавес
11. тур Вильярреал Вильярреал 1:1 Леванте Леванте
11. тур Реал Сосьедад Реал Сосьедад 0:0 Севилья Севилья
11. тур Уэска Уэска 1:1 Хетафе Хетафе
11. тур Бетис Бетис 3:3 Сельта Виго Сельта Виго
7. тур Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 0:2 FC Lusitanos Lusitanos
7. тур Sant Julia UE Sant Julia 4:2 FC Encamp FC Encamp
7. тур FC Ordino FC Ordino 0:2 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
7. тур IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 0:2 UE Engordany UE Engordany
11. тур
Лацио Лацио 4:1 СПАЛ СПАЛ
11. тур Кьево Кьево Верона 0:2 Сассуоло Сассуоло
11. тур Парма Парма 0:0 Фрозиноне Фрозиноне
11. тур Сампдория Сампдория 1:4 Торино Торино
11. тур Болонья Болонья 1:2 Аталанта Аталанта
11. тур Удинезе Удинезе 0:1 Милан Милан
12. тур Нант Нант 5:0 ЕА Генгам Генгам
12. тур Сент-Этьен Сент-Этьен 4:3 СКО Анже СКО Анже
12. тур Монпелье Монпелье 3:0 Олимпик Марсель Олимпик Марсель
13. тур Краснодар II ФК Краснодар II 2:2 ФК Ростов II Ростов II
13. тур Оренбург II ФК Оренбург II 1:2 Рубин Казань II Рубин Казань II
13. тур Анжи II Анжи Махачкала II 3:0 Енисей Красноярск II Енисей II
13. тур Зенит С-Пб Зенит Санкт-Петербург 1:0 Ахмат Грозный Ахмат Грозный
13. тур Краснодар ФК Краснодар 2:2 ФК Ростов Ростов
13. тур Спартак Москва Спартак Москва 1:2 Урал Екатеринбург Урал
13. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 2:3 Вольфсберг АК Вольфсберг АК
13. тур
Ред Булл Ред Булл Зальцбург 2:1 СВ Маттерсбург Маттерсбург
13. тур
Райндорф Альтах СК Райндорф Альтах 2:2 Рапид Вена Рапид Вена
14. тур Д. Кэлэраши Дунэря Кэлэраши 0:1 ФК Вииторул ФК Вииторул
14. тур ФКСБ ФКСБ 1:0 Астра Джурджу Астра Джурджу
11. тур Göztepe U21 Göztepe U21 0:0 Caykur Rizespor U21 C. Rizespor U21
11. тур Trabzonspor U21 Trabzonspor U21 1:1 Bursaspor U21 Bursaspor U21
11. тур Ankaragücü U21 MKE Ankaragücü U21 2:0 Kayserispor U21 Kayserispor U21
11. тур Alanyaspor U21 Alanyaspor U21 4:3 Yeni Malatyaspor U21 Y. Malatya U21
11. тур Анкарагюджю МКЕ Анкарагюджю 3:1 Кайсериспор Кайсериспор
11. тур Аланьяспор Аланьяспор 0:1 Йени Малатьяспор Й. Малатьяспоp
11. тур Трабзонспор Трабзонспор 1:1 Бурсаспор Бурсаспор
11. тур Херенвен Херенвен 1:1 Эммен Эммен
11. тур Утрехт Утрехт 3:0 АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
11. тур Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард 3:0 Зволле Зволле
13. тур
Базель Базель 1893 3:2 Лугано Лугано
13. тур
Люцерн Люцерн 2:5 ФК Цюрих ФК Цюрих
13. тур
Сьон Сьон 0:1 Санкт-Галлен 1879 Санкт-Галлен
9. тур Фейренси Фейренси 2:4 Тондела Тондела
9. тур Санта-Клара Санта-Клара 1:2 Спортинг Лиссабон Спортинг
9. тур Брага Брага 2:1 Витория Сетубал Витория Сетубал
12. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 1:2 Абердин ФК Абердин ФК
14. тур ФК Александрия ФК Александрия 1:1 Десна Чернигов Десна
14. тур ФК Львов ФК Львов 0:2 Ворскла Полтава Ворскла
14. тур Черноморец Черноморец Одесса 0:3 Заря Луганск Заря Луганск
9. тур ПАС Янина ПАС Янина 0:0 ПАС Ламия 1964 ПАС Ламия
9. тур Арис Салоники Арис Салоники 0:1 Олимпиакос Пирей Олимпиакос
9. тур ОФИ Крит ОФИ Крит 0:0 Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
14. тур Стандард Льеж Стандард Льеж 0:2 Антверпен Антверпен
14. тур Васланд-Беверен Васланд-Беверен 1:2 Андерлехт Андерлехт
14. тур Локерен Локерен 2:0 Эйпен Эйпен
14. тур Сент-Трюйден Сент-Трюйден 2:1 Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем
11. тур URSL Visé URSL Visé 3:2 RUS Rebecq RUS Rebecq
11. тур RFC Tilleur RFC Tilleur 5:0 RFC Wallonia Walhain RFC Wallonia Walhain
11. тур Francs Borains Royal Francs Borains 1:0 RAAL La Louvière La Louvière
10. тур Bocholt VV Bocholt VV 1:2 KSK Hasselt KSK Hasselt
10. тур KSV Temse KSV Temse 1:1 KFC VW Hamme VW Hamme
10. тур Berchem Sport Berchem Sport 2:0 KFC Turnhout KFC Turnhout
10. тур Royal Cappellen FC Royal Cappellen FC 1:0 Hoogstraten VV Hoogstraten VV
10. тур RC Hades RC Hades 2:2 KFC Duffel KFC Duffel
10. тур Sint-Niklaas SK Sint-Niklaas 1:0 KSC City Pirates City Pirates
10. тур Heur Tongeren KFC Heur Tongeren 1:1 KVV Vosselaar KVV Vosselaar
10. тур Rupel Boom FC Rupel Boom 1:2 KMSK Deinze SK Deinze
10. тур FC Knokke FC Knokke 3:4 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde
13. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 1:1 Lommel SK Lommel SK
13. тур KVC Westerlo KVC Westerlo 0:3 KV Mechelen KV Mechelen
14. тур Спарта Прага Спарта Прага 2:2 СК Славия Прага Славия Прага
15. тур Брондбю Брондбю 0:1 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
15. тур Норшелланн ФК Норшелланн 1:1 Ольборг Ольборг
15. тур Орхус Орхус 0:2 Раннерс ФК Раннерс ФК
15. тур Эсбьерг Эсбьерг 2:2 ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн
15. тур Земун ФК Земун 0:2 ФК Напредак Крушевац Напредак
15. тур Рад ФК Рад 1:1 ФК Спартак Суботица Спартак
15. тур Мачва ФК Мачва Шабац 2:0 ФК Вождовац Вождовац
15. тур Партизан ФК Партизан Белград 2:0 ФК Войводина Нови-Сад Войводина
13. тур ХНК Горица ХНК Горица 1:1 Хайдук Сплит Хайдук Сплит
13. тур Осиек Осиек 0:2 Динамо Загреб Динамо Загреб
14. тур Заглебие Любин Заглебие Любин 0:1 Корона Кельце Корона Кельце
14. тур Лех Познань Лех Познань 0:1 Лехия Гданьск Лехия Гданьск
14. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 2:1 Черно Mоре Варна Черно Mоре
14. тур Левски София Левски София 4:1 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
14. тур ФК Этыр Этыр Велико-Тырново 1:4 ПФК Лудогорец Разград Лудогорец
13. тур Lok. Sofia Lokomotiv Sofia 0:0 PFK Nesebar PFK Nesebar
13. тур C. Balchik Chernomorets Balchik 2:1 OFK Pirin Blagoevgrad OFK Pirin
15. тур НК Триглав НК Триглав Крань 4:3 НК Кршко НК Кршко
15. тур НК Целе НК Целе 0:5 НК Марибор НК Марибор
15. тур Олимпия Любляна Олимпия Любляна 4:4 НК Домжале НК Домжале
15. тур НК Алюминий Алюминий Кидричево 0:2 НШ Мура НШ Мура
10. тур Викт. Роспорт Виктория Роспорт 1:4 Фола Эш Фола Эш
10. тур Женесс Эш Женесс Эш 4:0 РМ Хамм Бенфика Хамм Бенфика
10. тур УС Хостерт УС Хостерт 1:1 ФК Дифферданж 03 Дифферданж 03
10. тур Э. Эттельбрюк Этцелла	Эттельбрюк 2:0 УС Мондорф-ле-Бен УС Мондорф
10. тур УС Рюмеланж УС Рюмеланж 2:9 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж
10. тур РФКУ Люксембург Расинг ФК Унион Люксембург 4:1 Унион Тетус Петанж Тетус Петанж
13. тур BFC Preussen BFC Preussen 2:0 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
13. тур TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 4:0 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
13. тур Spand. Kickers FSV Spandauer Kickers 2:0 SC Charlottenburg SCC Berlin
13. тур Türkiyemspor Türkiyemspor Berlin 1:1 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
13. тур SV Sparta SV Sparta Lichtenberg 2:1 SFC Stern 1900 SFC Stern 1900
13. тур Berolina S. FSV Berolina Stralau 5:1 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
13. тур TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 1:0 Frohnauer SC Frohnauer SC
13. тур Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 2:2 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor

11. тур IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 1:0 SV Kelbra SV Kelbra
11. тур Haldensleber SC Haldensleber SC 0:2 BSV Halle-Ammendorf Halle-Ammendorf
11. тур SV Dessau 05 SV Dessau 05 0:1 SG Rot-Weiß Thalheim RW Thalheim
11. тур Schott Jena SV Schott Jena 3:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
11. тур Teistungen FC Wacker Teistungen 0:0 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt

19. тур Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 0:3 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
19. тур TSV Buch TSV Buch (Bay.) 0:2 FC Eintracht Bamberg Eintr. Bamberg
19. тур 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 0:4 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach

17. тур Kleinrinderfeld TSV Kleinrinderfeld 4:0 SV Erlenbach Erlenbach
17. тур SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 0:1 DJK Schwebenried Schwebenried
17. тур TuS Röllbach TuS Röllbach 2:1 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
17. тур SC Aufkirchen SC Aufkirchen 0:0 TG Höchberg TG Höchberg
17. тур Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 0:1 TSV Karlburg TSV Karlburg
17. тур TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 3:2 1.FC Geesdorf 1.FC Geesdorf
13. тур MTV TB Lbg. MTV Treubund Lüneburg 1:3 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
13. тур VfL Güldens. VfL Güldenstern Stade 1:4 SV Eintracht Lüneburg E. Lüneburg
13. тур TSV Gellersen TSV Gellersen 2:3 Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen
13. тур Rotenburger SV Rotenburger SV 2:2 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
13. тур SV Emmendorf SV Emmendorf 0:1 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
13. тур TSV Winsen/Luhe TSV Winsen/Luhe 2:5 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
13. тур TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst 0:3 Kickers Emden Kickers Emden
13. тур BV Essen BV Essen 2:2 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
13. тур TV Dinklage TV Dinklage 2:1 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
13. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 0:0 Blau-Weiß Papenburg BW Papenburg
13. тур SC Melle 03 SC Melle 03 1:2 GW Mühlen GW Mühlen
13. тур SV Brake SV Brake 0:0 GW Firrel GW Firrel
15. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 4:0 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
15. тур SC Hemmingen/W. SC Hemmingen/Westerfeld 3:1 TuS Sulingen TuS Sulingen
15. тур VfL Bückeburg VfL Bückeburg 7:0 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
15. тур Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 2:0 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
15. тур Iraklis Hellas SV Iraklis Hellas Hannover 0:3 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
15. тур Bad Pyrmont SpVgg Bad Pyrmont 0:2 OSV Hannover OSV Hannover
10. тур Markranstädt SSV Markranstädt 1:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
10. тур SV Olbernhau SV Olbernhau 16:00 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
10. тур Germ. Mittweida SV Germania Mittweida 2:2 FSV Neusalza-Spremberg FSV Neusalza-S.
15. тур TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 4:0 SC Hainberg SC Hainberg
15. тур SC Gitter SC Gitter 3:2 SVG Göttingen SVG Göttingen
15. тур TSV Lamme TSV Germania Lamme 2:0 TSV Hillerse TSV Hillerse
15. тур SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde 2:1 SV Reislingen/Neuhaus Reislingen/N.
15. тур SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 1:1 Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV
15. тур Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 4:2 Goslarer SC Goslarer SC
15. тур SCW Göttingen SCW Göttingen 1:1 TSV Landolfshausen/Seulingen Landolfsh./Seu.
12. тур Breuningsweiler SV Breuningsweiler 0:1 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt

12. тур Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 1:0 Güstrower SC 09 Güstrower SC
15. тур Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 7:0 TSV Wankendorf TSV Wankendorf
15. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 2:2 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
15. тур Heikendorfer SV Heikendorfer SV 4:2 Lübecker SC 99 Lübecker SC
19. тур SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg 1:0 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
19. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 0:2 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
13. тур Beckumer SV Beckumer SV 1:0 SV Mesum SV Mesum
13. тур SV Spexard SV Spexard 0:5 SuS Neuenkirchen Neuenkirchen
13. тур Vict. Clarholz Victoria Clarholz 2:1 Borussia Emsdetten Bor. Emsdetten
13. тур Rödinghausen II SV Rödinghausen II 3:2 SC Roland Beckum SC Roland
13. тур TuS Hiltrup TuS Hiltrup 1:1 Preußen Münster II Pr. Münster II
13. тур VfL Theesen VfL Theesen 4:3 SpVgg Vreden SpVgg Vreden
16. тур Cronenberger SC Cronenberger SC 2:0 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
16. тур Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 4:1 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
16. тур FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 4:2 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
16. тур Rather SV Rather SV 2:0 VfR Fischeln VfR Fischeln
16. тур ASV Süchteln ASV Süchteln 1:3 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
16. тур Meerbusch II TSV Meerbusch II 5:2 FC Remscheid FC Remscheid
16. тур VSF Amern VSF Amern 4:4 VfB Solingen VfB Solingen
16. тур TVD Velbert TVD Velbert 0:1 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach

13. тур SC Hauenstein SC Hauenstein 1:8 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
13. тур Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 1:3 ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim
13. тур TuS Marienborn TuS Marienborn 0:1 SV Morlautern SV Morlautern
13. тур RWO Alzey SG RWO Alzey 0:3 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
13. тур FC Speyer 09 FC Speyer 09 1:3 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
13. тур TuS Rüssingen TuS Rüssingen 2:3 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
17. тур SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 1:3 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
17. тур CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 3:2 Eintracht Baunatal Eintr. Baunatal
17. тур Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 2:2 SSV Sand SSV Sand
17. тур SV Steinbach SV Steinbach 0:0 FSV Dörnberg FSV Dörnberg
17. тур Eichenzell FC Britannia Eichenzell 1:3 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
14. тур PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 2:0 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
14. тур Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:0 GSV Moers GSV Moers
14. тур VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen 2:0 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
14. тур SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 0:2 SF Niederwenigern Niederwenigern
14. тур SV Sonsbeck SV Sonsbeck 6:1 SV Genc Osman Duisburg SV Genc Osman
14. тур FC Kray FC Kray 2:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
14. тур Burgaltendorf SV Burgaltendorf 4:0 SF Königshardt Königshardt
14. тур Scherpenberg SV Scherpenberg 0:0 VfL Rhede VfL Rhede
14. тур FC BG Überruhr FC Blau-Gelb Überruhr 1:3 TuS Fichte Lintfort Fichte Lintfort
17. тур FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 1:0 SG Rehlingen-Fremersdorf SG Rehlingen
17. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 2:0 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
17. тур Quierschied SpVgg Quierschied 2:2 SF Köllerbach SF Köllerbach

16. тур Ahrweiler BC Ahrweiler BC 2:0 VfB Linz VfB Linz
16. тур SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 2:4 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
11. тур Komet Arsten TuS Komet Arsten 3:1 SG Findorff SG Findorff
11. тур SV Grohn SV Grohn 1:2 TSV Osterholz-Tenever OT Bremen
11. тур DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 3:2 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
11. тур SV Hemelingen SV Hemelingen 1:0 SV Lemwerder SV Lemwerder
11. тур Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 8:0 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
17. тур RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 1:0 SV Altwiedermus SV Altwiedermus
17. тур TS Ober-Roden TS Ober-Roden 4:5 SG Rot-Weiß Frankfurt RW Frankfurt
17. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 4:2 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
17. тур Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 4:0 SG Unter-Abtsteinach Unterabsteinach
17. тур 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 6:1 Germania Ober-Roden Ober-Roden
17. тур Usinger TSG Usinger TSG 3:0 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
17. тур FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 2:4 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH

13. тур TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls 2:1 FC Lennestadt Lennestadt
13. тур DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 2:3 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen
13. тур Finnentrop/Bam. SG Finnentrop/Bamenohl 2:4 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
13. тур Westfalia Wickede Westfalia Wickede 3:0 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
13. тур Lüner SV Lüner SV 0:2 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
13. тур BSV Schüren BSV Schüren 1:0 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
13. тур SC Neheim SC Neheim 2:3 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen

11. тур Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 1:2 Union Schafhausen U. Schafhausen
11. тур Germ. Teveren Germania Teveren 1:1 1.FC Düren II FC Düren II
11. тур Erftst.-Lechen. SC Germania Erftstadt-Lechenich 0:2 SV Eintracht Verlautenheide Verlautenheide
11. тур Spvg Wesseling Spvg Wesseling-Urfeld 5:0 DJK Arminia Eilendorf Arm. Eilendorf
11. тур GKSC Hürth GKSC Hürth 2:0 SV Nierfeld SV Nierfeld
11. тур Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 1:3 SV Rott SV Rott
11. тур SV Eilendorf SV Eilendorf 3:0 SV Grün-Weiß Brauweiler GW Brauweiler
11. тур FC Inde Hahn FC Inde Hahn 1:0 Hilal 1994 Bergheim Hilal Bergheim
17. тур FC Gießen II FC Gießen II 3:3 FV Breidenbach FV Breidenbach
32. тур Paraná Paraná Clube 1:1 Esporte Clube Vitória EC Vitória
32. тур América-MG América Futebol Clube (MG) 1:2 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
32. тур Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 1:0 Sport Club Corinthians Paulista Corinthians
32. тур São Paulo São Paulo Futebol Clube 2:2 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
32. тур EC Bahia Esporte Clube Bahia 1:0 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
32. тур Internacional Sport Club Internacional 2:1 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
15. тур CF Pachuca CF Pachuca 6:2 Club Necaxa Necaxa
15. тур América CF América 1:1 Deportivo Toluca Toluca
15. тур Monterrey CF Monterrey 2:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
15. тур Lobos Lobos BUAP 3:1 Club Tijuana Club Tijuana
15. тур UNAM Pumas UNAM Pumas 1:2 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
15. тур Querétaro FC Querétaro FC 2:1 Santos Laguna Santos Laguna
18. тур A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 1:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
18. тур Atlético Huila CD Atlético Huila 1:0 Millonarios FC Millonarios
18. тур Patriotas Boyacá Patriotas FC 2:1 Leones FC Leones FC
18. тур Jaguares FC Jaguares de Córdoba 2:2 Rionegro Águilas Rionegro Águila
31. тур Sagan Tosu Sagan Tosu 1:0 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
31. тур H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 1:0 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
30. тур Gainare Tottori Gainare Tottori 1:1 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
30. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 Yokohama Sports & Culture Club Yokohama SCC
30. тур Blaublitz Akita Blaublitz Akita 1:4 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
30. тур a. cl. Numazu azul claro Numazu 2:3 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
30. тур G. Osaka U23 Gamba Osaka U23 1:1 Kataller Toyama Kataller Toyama
28. тур FC Osaka FC Osaka 3:0 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
28. тур FC Imabari FC Imabari 3:0 Tokyo Musashino City Musashino City
28. тур Honda Lock Honda Lock 1:1 Tegevajaro Miyazaki Teg. Miyazaki
40. тур Zweig. Kanazawa Zweigen Kanazawa 1:1 Omiya Ardija Omiya Ardija
40. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 2:0 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
40. тур Kamatam. Sanuki Kamatamare Sanuki 1:2 Tochigi SC Tochigi SC
40. тур JEF Utd. Chiba JEF United Chiba 2:0 Tokushima Vortis Tokushima Vort.
40. тур Matsumoto Yama. Matsumoto Yamaga 1:0 Tokyo Verdy Tokyo Verdy
40. тур Machida Zelvia Machida Zelvia 2:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
40. тур FC Gifu FC Gifu 0:1 Montedio Yamagata Monte. Yamagata
40. тур Yokohama FC Yokohama FC 3:1 Oita Trinita Oita Trinita
40. тур Kyoto Sanga Kyoto Sanga 0:1 Ehime FC Ehime FC
40. тур Fagiano Okayama Fagiano Okayama 0:1 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
14. тур Celaya Celaya FC 1:2 Alebrijes de Oaxaca Oaxaca
14. тур FC Juárez FC Juárez 2:3 CF Atlante Atlante
3. тур Central Coast Central Coast Mariners 0:3 Adelaide United Adelaide United
12. тур Travnik U19 NK Travnik U19 0:1 FK Sarajevo Akademie U19 Sarajevo U19
12. тур Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 1:3 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
12. тур NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 5:5 FK Sloboda Tuzla U19 Tuzla U19
12. тур Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 1:3 HSK Zrinjski Mostar U19 Zr. Mostar U19
12. тур Banja Luka U19 FK Borac Banja Luka U19 1:1 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
15. тур Celik U17 NK Celik Zenica U17 0:2 HSK Zrinjski Mostar U17 Zrinjski U17
15. тур Tuzla City U17 FK Tuzla City U17 1:1 FK Sloboda Tuzla U17 Sloboda T U17
15. тур Krupa U17 FK Krupa na Vrbasu U17 5:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
15. тур Zvijezda 09 U17 FK Zvijezda 09 U17 2:2  FK Zeljeznicar Sarajevo U17 Zeljeznicar U17

9. тур Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 2:0 Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC
9. тур Al-Ain FC Al-Ain FC 2:0 FC Baniyas FC Baniyas
9. тур Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 2:2 Al Ittihad Kalba Sports Club Ittihad Kalba
16. тур Широки Бриег Широки Бриег 1:1 ФК Младост Добой-Какань Младост Какань
27. тур ФК Слуцк ФК Слуцк 1:3 Торпедо Минск Торпедо Минск
27. тур Днепр Могилев Днепр Могилев 0:3 Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо Жодино
27. тур БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов 1:0 Неман Гродно Неман Гродно
27. тур Луч Минск Луч Минск 1:1 Шахтер Солигорск Солигорск
13. тур Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 4:0 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
7. тур AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 1:1 Stade Tunisien Stade Tunisien
7. тур CA Bizertin Club Athlétique Bizertin 1:0 JS Kairouanaise JS Kairouan
7. тур ES Metlaoui Etoile Sportive Metlaoui 1:1 CS Hammam-Lif CS Hammam-Lif
7. тур Berrechid Club Athletic Youssoufia Berrechid 2:0 Olympique Khouribga O. Khouribga
7. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 1:1 Mouloudia d'Oujda Mouloudia
7. тур OC Safi Olympique Safi 1:1 CR Al Hoceima CR Al Hoceima
quarter-finals Trujillanos Trujillanos FC 2:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
quarter-finals Caracas FC Caracas FC 2:2 Monagas SC Monagas SC
14. тур Tabor Sezana NK Tabor Sezana 3:1 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
14. тур NK Bilje Vitanest Bilje 1:0 NK Dekani NK Dekani
31. тур Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 0:1 FC Samtredia FC Samtredia
31. тур Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси 2:2 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
35. тур Busan IPark Busan IPark FC 2:2 Gwangju FC Gwangju FC
35. тур Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 2:1 FC Anyang FC Anyang
35. тур Asan Mugunghwa2 Asan Mugunghwa 2 2:1 FC Anyang FC Anyang
2. тур Daegu FC Daegu FC 1:1 FC Seoul FC Seoul
2. тур Gangwon FC Gangwon FC 1:0 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
2. тур Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 3:1 Ulsan Hyundai Ulsan
2. тур Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 1:3 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
final Orange County Orange County SC 1:2 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
13. тур Barry Town Barry Town United FC 2:1 Llandudno FC Llandudno FC
11. тур Westlandia RKVV Westlandia 1:2 USV Hercules USV Hercules
11. тур Quick DH HV & CV Quick 3:0 EVV Echt EVV Echt
11. тур SV TEC SV TEC Tiel 2:0 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
11. тур Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 4:0 VV Goes VV Goes
11. тур HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 3:0 JVC Cuijk JVC Cuijk
11. тур VV UNA VV UNA Veldhoven 2:0 SV Oss '20 SV Oss '20
11. тур OFC Oostzaan OFC Oostzaan 2:3 KVV Quick '20 Quick '20
11. тур Dongen VV Dongen 4:1 ADO '20 Heemskerk ADO '20
13. тур Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 3:1 SV Horn SV Horn
13. тур Juniors OÖ FC Juniors OÖ 4:0 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
16. тур Wigan Wigan Athletic 1:2 Leeds United Leeds
35. тур JK Welco Tartu JK Welco 1:3 FC Santos Tartu Santos Tartu
35. тур FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 5:0 Маарду Линнамеесконд ФК Маарду
35. тур FC Elva FC Elva 4:2 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
9. тур Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 1:1 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
9. тур Muhlenbach FC Blue Boys Muhlenbach 1:1 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
9. тур Sandweiler US Sandweiler 1:4 FC Rodange 91 FC Rodange 91
9. тур Erpeldange FC 72 Erpeldange 2:1 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
9. тур Junglinster FC Jeunesse Junglinster 0:5 Swift Hesperange Hesperange
9. тур UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 0:1 Union Sportive Esch-Alzette US Esch
9. тур FC Mamer 32 FC Mamer 32 0:2 FC Koeppchen Wormeldange FC Koeppchen
9. тур Platense Club Atlético Platense 3:0 Nueva Chicago Nueva Chicago
9. тур GyE Mendoza Gimnasia y Esgrima de Mendoza 3:1 Club Ferro Carril Oeste Ferro
9. тур Gimnasia (J) Club Atlético Gimnasia y Esgrima (Jujuy) 1:1 CD Morón CD Morón
9. тур Central Córdoba Club Atlético Central Córdoba (SdE) 1:1 Club Olimpo Olimpo
15. тур Rampla Jrs Rampla Juniors FC 2:2 Club Atlético Cerro CA Cerro
15. тур Nacional Club Nacional 1:0 Danubio FC Danubio FC
15. тур Defensor Defensor Sporting Club 1:2 CA Peñarol Peñarol
15. тур Racing Club Racing Club de Montevideo 3:0 Club Atlético Boston River Boston River
15. тур Wanderers Montevideo Wanderers 3:2 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
35. тур Пайде Пайде Линнамеесконд 2:2 Калев Таллин Калев
3. тур Hamilton W. Hamilton Wanderers 0:1 Southern United Southern United
3. тур Auckland City Auckland City FC 2:1 Hawke’s Bay United Hawke’s Bay
3. тур Canterbury Utd Canterbury United 1:3 Eastern Suburbs AFC Eastern Sub.
3. тур Team Wellington Team Wellington 2:0 Tasman United Tasman United
11. тур Crotone FC Crotone 1:1 Carpi FC 1909 Carpi
11. тур Venezia Venezia FC 1:0 US Salernitana 1919 Salernitana
11. тур AS Livorno AS Livorno 2:3 AC Perugia Calcio Perugia
10. тур Carrarese Carrarese Calcio 1908 3:0 Albissola 2010 Albissola
10. тур Arezzo SS Arezzo 0:0 AC Cuneo 1905 Cuneo
10. тур Gozzano AC Gozzano 2:1 Робур Сиена Сиена
10. тур Pro Patria Aurora Pro Patria 1:0 US Città di Pontedera Pontedera
10. тур Virtus Entella Virtus Entella 2:0 AC Pisa 1909 AC Pisa
10. тур Arzachena Arzachena Costa Smeralda 1:0 Olbia Calcio 1905 Olbia
10. тур UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 1:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
10. тур Fermana Fermana FC 2:0 Teramo Calcio 1913 Teramo
10. тур AS Gubbio AS Gubbio 1910 3:0 Rimini FC Rimini
10. тур Monza AC Monza 1:4 Ternana Calcio Ternana
10. тур Ravenna Ravenna FC 1:0 AC Renate Renate
10. тур Sambenedettese US Sambenedettese 2:2 Pordenone Calcio Pordenone
10. тур Südtirol FC Südtirol 2:3 Feralpisalò Feralpisalò
10. тур Imolese Imolese Calcio 1919 2:1 LR Vicenza Virtus LR Vicenza
10. тур Virtus Verona Virtusvecomp Verona 0:2 Vis Pesaro dal 1898 Vis Pesaro
11. тур Kahramanmaras Kahramanmarasspor 1:0 Sivas Belediye Spor Sivas Belediye
11. тур Menemen Spor Menemen Spor 4:0 Baskent Akademi FK BAK FK
11. тур Tokatspor Tokatspor 0:3 Etimesgut Belediyespor Etimesgut Bld
11. тур Fethiyespor Fethiyespor 0:0 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
11. тур Tuzlaspor Tuzlaspor 4:0 Kirklarelispor Kirklarelispor
11. тур Tarsus IY Tarsus Idman Yurdu 0:2 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
11. тур Darica GB Darica Genclerbirligi 0:0 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
11. тур Karagümrük Fatih Karagümrük 4:1 Pendikspor Pendikspor
11. тур 1922 Konya 1922 Konyaspor 1:1 Bandirmaspor Bandirmaspor
11. тур Amed SK Amed SK 1:1 Eyüpspor Eyüpspor
11. тур Gümüshanespor Gümüshanespor 1:1 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
11. тур Manisaspor Manisaspor 0:2 Inegölspor Inegölspor
11. тур Usak Spor AS Usak Spor AS 3:0 Gaziantepspor Gaziantepspor
11. тур Sariyer Sariyer 0:0 GMG Kastamonuspor GMG Kastamonu
11. тур Keciörengücü Keciörengücü 2:1 Bayrampasa Bayrampasa
11. тур Sakaryaspor Sakaryaspor 2:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
11. тур Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 0:1 Samsunspor Samsunspor
28. тур Antofagasta Club de Deportes Antofagasta 1:1 CD Universidad Católica CDUC
28. тур Curicó CDP Curicó Unido 2:0 Unión La Calera La Calera
12. тур Cádiz CF Cádiz CF 5:1 Elche CF Elche CF
12. тур Real Oviedo Real Oviedo 1:1 Мальорка Мальорка
12. тур Alcorcón AD Alcorcón 2:0 CF Rayo Majadahonda R. Majadahonda
12. тур UD Almería UD Almería 2:1 Sporting Gijón Sporting Gijón
12. тур Real Zaragoza Real Zaragoza 0:2 Гранада Гранада
20. тур СКА Хабаровск СКА Хабаровск 2:2 ФК Краснодар 2 Краснодар 2