Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 4:31:09
10. тур
Атлетико Атлетико Мадрид 2:0 Реал Сосьедад Реал Сосьедад
10. тур Атлетик Атлетик Бильбао 0:0 Валенсия Валенсия
10. тур Сельта Виго Сельта Виго 4:0 Эйбар Эйбар
10. тур Леванте Леванте 2:0 Леганес Леганес
10. тур Жирона Жирона 2:1 Райо Вальекано Райо Вальекано
10. тур
Ливерпуль Ливерпуль 4:1 Кардифф Сити Кардифф Сити
10. тур
Лестер Лестер Сити 1:1 Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм
10. тур Брайтон Брайтон энд Хоув Альбион 1:0 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
10. тур
Саутгемптон Саутгемптон 0:0 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
10. тур Фулхэм Фулхэм 0:3 Борнмут Борнмут
10. тур Уотфорд Уотфорд 3:0 Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
9. тур
Майнц 05 Майнц 05 1:2 Бавария Мюнхен Бавария
9. тур
Дортмунд Боруссия Дортмунд 2:2 Герта Берлин Герта
9. тур
Хоффенхайм Хоффенхайм 4:0 Штуттгарт Штуттгарт
9. тур
Ф. Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф 0:3 Вольфсбург Вольфсбург
9. тур
Ганновер 96 Ганновер 96 1:2 Аугсбург Аугсбург
10. тур Эмполи Эмполи 1:2 Ювентус Ювентус
10. тур Торино Торино 1:1 Фиорентина Фиорентина
10. тур Аталанта Аталанта 3:0 Парма Парма
11. тур СКО Анже СКО Анже 1:2 Олимпик Лион Олимпик Лион
11. тур Монако Монако 2:2 Дижон Дижон
11. тур Лилль Лилль 1:0 СМ Кан СМ Кан
11. тур Тулуза ФК Тулуза 0:3 Монпелье Монпелье
11. тур Амьен Амьен 1:2 Нант Нант
11. тур Генгам ЕА Генгам 1:1 Страсбур Страсбур
8. тур Белененсиш Белененсиш 2:0 Бенфика Бенфика
8. тур Риу Ави Риу Ави 1:0 Шавиш Шавиш
8. тур Авеш Деспортиву Авеш 1:2 Санта-Клара Санта-Клара
10. тур Гронинген Гронинген 1:2 ПСВ Эйндховен ПСВ
10. тур Зволле Зволле 1:1 Хераклес Алмело Хераклес Алмело
10. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 1:1 НАК Бреда НАК Бреда
10. тур Де Графсхап Де Графсхап 4:1 Эксельсиор Эксельсиор
15. тур
Норвич Норвич Сити 1:0 Brentford FC Brentford
15. тур Bristol City Bristol City 0:1 Сток Сити Сток Сити
15. тур Leeds Leeds United 1:1 Nottingham Forest Nottm Forest
15. тур
Вест Бром Вест Бромвич Альбион 1:1 Blackburn Rovers Blackburn
15. тур Middlesbrough Middlesbrough FC 1:1 Derby County Derby
15. тур Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед 4:2 Wigan Athletic Wigan
15. тур
Суонси Сити Суонси Сити 2:0 Reading FC Reading
15. тур Birmingham Birmingham City 3:1 Sheffield Wednesday Sheff Wed
15. тур Bolton Bolton Wanderers 0:1 Hull City Hull City
15. тур Preston NE Preston North End 1:1 Rotherham United Rotherham Utd.
15. тур Millwall Millwall FC 3:0 Ipswich Town Ipswich
10. тур River Plate Club Atlético River Plate 1:0 Club Atlético Aldosivi Aldosivi
10. тур Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 2:1 Club Atlético Boca Juniors Boca Juniors
10. тур Tigre Club Atlético Tigre 1:1 Club Atlético Lanús Lanús
10. тур Huracán Club Atlético Huracán 3:2 Club Atlético Colón CA Colón
12. тур Сент-Трюйден Сент-Трюйден 2:2 Брюгге Брюгге
12. тур Серкль Брюгге Серкль Брюгге 1:1 Кортрейк Кортрейк
12. тур Зюлте-Варегем Зюлте-Варегем 2:2 Руаяль Мускрон Мускрон
12. тур Локерен Локерен 0:0 Остенде Остенде
31. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 3:4 Sport Club do Recife Sport Recife
31. тур Santos FC Santos FC 3:0 Fluminense Football Club Fluminense
31. тур Vasco da Gama Club de Regatas Vasco da Gama 1:1 Sport Club Internacional Internacional
31. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 0:1 São Paulo Futebol Clube São Paulo
13. тур Арсенал Киев Арсенал Киев 0:3 Шахтер Донецк Шахтер Д.
13. тур Заря Луганск Заря Луганск 0:0 ФК Александрия ФК Александрия
13. тур Десна Десна Чернигов 2:0 ФК Мариуполь Мариуполь
14. тур Santos Laguna Santos Laguna 1:0 CF Monterrey Monterrey
14. тур Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 2:3 CF Pachuca CF Pachuca
11. тур
Кёльн Кёльн 1:1 Хайденхайм Хайденхайм
11. тур
Падерборн 07 Падерборн 07 3:3 Зандхаузен Зандхаузен
11. тур
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ 1:0 Арминия Арминия
9. тур Брешиа Брешиа 1:0 Cosenza Calcio Cosenza
9. тур Эллас Верона Эллас Верона 2:1 AC Perugia Calcio Perugia
9. тур Foggia Foggia Calcio 2:2 Лечче Лечче
9. тур AS Livorno AS Livorno 1:0 Ascoli Calcio Ascoli
9. тур Benevento Benevento Calcio 2:1 US Cremonese Cremonese
9. тур Pescara Delfino Pescara 1936 0:1 AS Cittadella Cittadella
9. тур Padova Calcio Padova 0:0 Spezia Calcio Spezia Calcio
12. тур
Янг Бойз Янг Бойз 3:2 Сьон Сьон
12. тур
Грассхоппер Грассхоппер Цюрих 1:3 Базель 1893 Базель
11. тур Мальорка Мальорка 2:2 UD Las Palmas UD Las Palmas
11. тур Гранада Гранада 1:0 UD Almería UD Almería
11. тур Dep. La Coruña Deportivo de La Coruña 2:0 CF Reus Deportiu Reus Deportiu
11. тур CD Lugo CD Lugo 1:2 Cádiz CF Cádiz CF
11. тур CD Tenerife CD Tenerife 3:2 AD Alcorcón Alcorcón
10. тур Антальяспор Антальяспор 1:1 Трабзонспор Трабзонспор
10. тур Коньяспор Коньяспор 0:1 Башакшехир Башакшехир
10. тур ББ Эрзурумспор ББ Эрзурумспор 1:1 Касымпаша Касымпаша
27. тур HB CFFC Hebei China Fortune 3:2 Dalian Yifang DL Yifang
27. тур BJ Renhe Beijing Renhe 0:2 Jiangsu Suning JS Suning
27. тур GZ R&F Guangzhou R&F 2:6 Tianjin Tianhai TJ Tianhai
27. тур CC Yatai Changchun Yatai 1:2 Chongqing Dangdai Lifan CQ Dangdai Lif.
12. тур Арсенал Тула Арсенал Тула 2:2 ФК Оренбург Оренбург
12. тур Урал Урал Екатеринбург 1:1 ФК Уфа Уфа
12. тур Ростов ФК Ростов 1:0 Анжи Махачкала Анжи
13. тур Партизан ФК Партизан Белград 1:1 ФК Напредак Крушевац Напредак
13. тур Радник ФК Радник Сурдулица 1:0 ФК Чукарички Чукарички
13. тур Войводина ФК Войводина Нови-Сад 2:0 ФК Динамо Вране Динамо Вране
13. тур Рад ФК Рад 0:0 Раднички Ниш Раднички Ниш
13. тур Земун ФК Земун 2:1 ФК Вождовац Вождовац
13. тур Бачка OФК Бачка 0:1 ФК Пролетер Нови-Сад Пролетер
13. тур ФК Злин ФК Фастав Злин 1:0 Спарта Прага Спарта Прага
13. тур Млада Болеслав Млада Болеслав 3:0 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
13. тур Карвина Карвина 2:3 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
13. тур СФК Опава СФК Опава 5:0 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
13. тур ФКСБ ФКСБ 2:1 ФК Волунтари ФК Волунтари
13. тур ФК Ботошани ФК Ботошани 1:2 ФК Вииторул ФК Вииторул
10. тур Al Ahli Al Ahli Sports Club 4:1 Al Sadd Sports Club Al Sadd
10. тур Al Shahania Al Shahania Sports Club 1:1 Umm Salal Sport Club Umm Salal
12. тур AC Le Havre AC Le Havre 2:1 RC Lens Lens
33. тур Fortaleza Fortaleza Esporte Clube 1:1 Associação Atlética Ponte Preta Ponte Preta
33. тур Goiás EC Goiás Esporte Clube 0:3 Avaí Futebol Clube (SC) Avaí FC
33. тур Paysandu Paysandu Sport Club 1:1 Coritiba Foot Ball Club Coritiba FC
33. тур São Bento (SP) Esporte Clube São Bento (SP) 1:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
33. тур Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 3:2 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
33. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
33. тур Figueirense FC Figueirense Futebol Clube 3:2 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
33. тур Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 0:2 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
33. тур Juventude Esporte Clube Juventude 1:0 Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) Sampaio Corrêa
13. тур Погонь Щецин Погонь Щецин 3:0 Лех Познань Лех Познань
13. тур Лехия Гданьск Лехия Гданьск 2:1 Арка Гдыня Арка Гдыня
13. тур Висла Плоцк Висла Плоцк 1:1 Пяст Гливице Пяст Гливице
7. тур Famalicão FC Famalicão 4:2 FC Porto B FC Porto B
7. тур Benfica B SL Benfica B 3:2 SC Covilhã Covilhã
7. тур Farense SC Farense 1:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
7. тур Académico Viseu Académico Viseu FC 0:0 Leixões SC Leixões
final Shonan Bellmare Shonan Bellmare 1:0 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
27. тур U. de Chile Club Universidad de Chile 2:0 CD Universidad Católica CDUC
27. тур UdeConce Universidad Concepción 1:0 Unión Española Española
27. тур La Calera Unión La Calera 0:1 CD San Luis de Quillota San Luis
13. тур PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora 1:1 ЦСКА София ЦСКА София
13. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 0:1 Ботев Пловдив Ботев Пловдив
13. тур Лок. Пловдив Локомотив Пловдив 2:1 ФК Витоша Бистрица Витоша
13. тур Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 1:0 Atlético de San Luis San Luis
13. тур Correcaminos Correcaminos de la UAT 1:2 FC Juárez FC Juárez
13. тур Cimarrones Cimarrones de Sonora 0:0 Potros UAEM Potros UAEM
31. тур Кайрат Алма-Ата Кайрат Алма-Ата 0:1 Иртыш Павлодар Иртыш
31. тур Ордабасы Ордабасы Шымкент 1:1 Шахтёр Караганда Шахтёр К.
31. тур Жетысу Жетысу Талдыкорган 0:0 ФК Атырау Атырау
31. тур Акжайык Акжайык Уральск 0:4 Кайсар Кызылордa Кайсар
31. тур Актобе ФК Актобе 1:0 Кызыл-Жар СК Петропавловск Кызыл-Жар
1. тур FC Seoul FC Seoul 1:1 Gangwon FC Gangwon FC
17. тур Deportivo Cali Deportivo Cali 4:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
17. тур Leones FC Leones FC 0:2 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
17. тур Boyacá Chicó Boyacá Chicó FC 1:1 Asociación Deportivo Pasto Deportivo Pasto
12. тур
Хартберг Хартберг 2:0 Штурм Грац Штурм Грац
12. тур
ФК Ваккер ФК Ваккер Инсбрук 0:0 Аустрия Вена Аустрия Вена
12. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 1:1 СК Райндорф Альтах Райндорф Альтах
9. тур Orlando Pirates Orlando Pirates 2:1 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
9. тур Chippa United Chippa United 0:1 Mamelodi Sundowns FC Sundowns
9. тур Cape Town City Cape Town City FC 3:0 AmaZulu FC AmaZulu FC
9. тур Polokwane City Polokwane City FC 1:0 Maritzburg United FC Maritzburg Utd.
1. тур Pohang Steelers FC Pohang Steelers 1:2 Jeju United FC Jeju Utd.
12. тур Диошдьёр Диошдьёр ВТК 1:4 Ференцварош Будапешт Ференцварош
12. тур Дебрецен Дебрецен 2:1 Академия Пушкаша ФК Пушкаш АФК
12. тур Халадаш Сомбатхей Халадаш 0:1 Будапешт Гонвед Гонвед
12. тур Пакш ФК Пакш ФК 2:1 Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
12. тур МТК Будапешт МТК Будапешт 1:0 Уйпешт ФК Уйпешт ФК
12. тур Истра 1961 Истра 1961 1:1 Осиек Осиек
12. тур Интер Запрешич Интер Запрешич 1:3 ХНК Горица ХНК Горица
12. тур KV Mechelen KV Mechelen 3:0 KSV Roeselare KSV Roeselare
12. тур Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 3:2 AFC Tubize AFC Tubize
10. тур Saipa FC Saipa FC 1:1 Persepolis FC Persepolis
16. тур Uni. Católica CD Universidad Católica 2:2 Delfín SC Delfín SC
16. тур Dep. Cuenca Deportivo Cuenca 2:0 CD El Nacional CD El Nacional
7. тур Омония Никосия Омония Никосия 2:4 Пафос ФК Пафос ФК
7. тур Алки Ороклини Алки Ороклини 2:4 АПОЭЛ Никосия АПОЭЛ Никосия
14. тур НК Марибор НК Марибор 1:2 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
14. тур НК Триглав НК Триглав Крань 1:2 НК Целе НК Целе
8. тур Маккаби Нетания Маккаби Нетания 1:0 Хапоэль Беэр-Шева Х. Беэр-Шева
8. тур Б. Иерусалим Бейтар Иерусалим 1:5 Бней Иегуда Тель-Авив Бней Иегуда
8. тур Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана 1:0 Маккаби Петах-Тиква M. Петах-Тиква
8. тур Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 0:3 Ирони Кирьят-Шмона Кирьят-Шмона
14. тур Хорсенс Хорсенс 3:3 ФК Норшелланн Норшелланн
16. тур Сандерленд Сандерленд 3:0 Southend United Southend United
16. тур AFC Wimbledon AFC Wimbledon 0:2 Luton Town Luton
16. тур Rochdale AFC Rochdale AFC 1:0 Charlton Athletic Charlton
16. тур Oxford United Oxford United 3:0 Shrewsbury Town Shrewsbury Town
16. тур Barnsley FC Barnsley FC 1:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
16. тур Fleetwood Fleetwood Town 3:2 Blackpool FC Blackpool
16. тур Coventry City Coventry City 2:1 Doncaster Rovers Doncaster Rov.
16. тур Burton Albion Burton Albion 1:2 Peterborough United Peterborough
16. тур Gillingham FC Gillingham FC 4:0 Bradford City Bradford
16. тур Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:4 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
16. тур Accrington St. Accrington Stanley 1:1 Portsmouth FC Portsmouth FC
16. тур Walsall FC Walsall FC 3:2 Wycombe Wanderers Wycombe
6. тур Club Africain Club Africain Tunis 0:2 Club Athlétique Bizertin CA Bizertin
6. тур JS Kairouan JS Kairouanaise 0:1 US Tataouine US Tataouine
6. тур AS Gabès Avenir Sportif de Gabès 0:2 Stade Gabèsien Stade Gabèsien
semi-finals Cincinnati FC Cincinnati 0:1 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
semi-finals Phoenix Rising Phoenix Rising FC 4:2 Sporting Kansas City II Kansas City II
8. тур AE Лариса AE Лариса 0:0 ОФИ Крит ОФИ Крит
8. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 3:2 Левадиакос Левадиакос
12. тур SC Kriens SC Kriens 2:3 Servette FC Servette FC
12. тур Rapperswil-Jona FC Rapperswil-Jona 2:2 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
12. тур FC Schaffhausen FC Schaffhausen 2:2 FC Winterthur FC Winterthur
14. тур Peñarol CA Peñarol 1:0 Club Atlético Progreso Progreso
14. тур CA Torque Club Atlético Torque 0:0 Rampla Juniors FC Rampla Jrs
2. тур Sydney FC Sydney FC 2:0 Western Sydney Wanderers Western Sydney
2. тур Central Coast Central Coast Mariners 1:1 Melbourne City FC Melbourne City
13. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 0:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
13. тур
Unterhaching SpVgg Unterhaching 0:0 Карлсруэ Карлсруэ
13. тур
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 1:2 Hallescher FC Hallescher FC
13. тур
KFC Uerdingen KFC Uerdingen 05 0:2 Sportfreunde Lotte SF Lotte
13. тур
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 3:1 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
13. тур
Energie Cottbus FC Energie Cottbus 2:1 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
10. тур Boluspor Boluspor 0:1 Genclerbirligi Ankara Genclerbirligi
10. тур
Elazigspor Elazigspor 0:1 Hatayspor Hatayspor
10. тур Adanaspor Adanaspor 4:0 Kardemir Karabükspor Karabükspor
27. тур Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет 2:0 Волеренга Осло Волеренга
34. тур Seongnam FC Seongnam FC 2:0 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
34. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 2:0 Suwon FC Suwon FC
34. тур Seoul E-Land Seoul E-Land FC 0:4 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
9. тур Reggina Reggina 1914 1:1 SS Juve Stabia Juve Stabia
9. тур Cavese Cavese 1919 1:0 Trapani Calcio Trapani
9. тур Monopoli SS Monopoli 1966 0:0 US Catanzaro Catanzaro
9. тур Sicula Leonzio Sicula Leonzio 2:1 Potenza Calcio Potenza
9. тур Bisceglie AS Bisceglie 1913 2:2 Paganese Calcio 1926 Paganese
9. тур V. Francavilla Virtus Francavilla Calcio 1:2 Rende Calcio 1968 Rende
9. тур Rieti FC Rieti 1:2 Siracusa Calcio Siracusa
10. тур RM Castilla Real Madrid Castilla 0:1 CF Fuenlabrada CF Fuenlabrada
10. тур CyD Leonesa Cultural Leonesa 3:1 Internacional de Madrid Inter de Madrid
10. тур Unionistas CF Unionistas CF 1:1 Celta Vigo B Celta Vigo B
13. тур Подбрезова Железиарне Подбрезова 0:2 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
13. тур Михаловце МФК Земплин Михаловце 2:1 ДАК Дунайcка Cтреда Дунайcка Cтреда
13. тур ФК Нитра ФК Нитра 0:2 МСК Жилина МСК Жилина
13. тур Ружомберок МФК Ружомберок 1:0 АС Тренчин АС Тренчин
13. тур ФК Сеница ФК Сеница 0:0 ШКФ Середь ШКФ Середь
9. тур Сабах ФК Сабах ФК 2:1 Зиря ФК Зиря ФК
9. тур Сумгаит Сумгаит ПФК 2:2 ФК Габала ФК Габала
10. тур Racing Racing Santander 5:0 CD Calahorra Calahorra
10. тур CD Mirandés CD Mirandés 3:0 CD Tudelano CD Tudelano
10. тур Real Sociedad B Real Sociedad B 0:0 Gimnástica Torrelavega Gimnástica
10. тур Arenas Club Arenas Club 1:0 Bilbao Athletic Bilbao Athletic
10. тур Oviedo Vetusta Real Oviedo Vetusta 1:1 SD Leioa SD Leioa
10. тур SCD Durango Cultural Durango 2:1 Sporting de Gijón B Sporting B
6. тур Rapide Oued Zem Rapide Oued Zem 2:0 Club Athletic Youssoufia Berrechid Berrechid
6. тур FAR Rabat FAR Rabat 3:2 Olympique Khouribga O. Khouribga
6. тур CR Al Hoceima CR Al Hoceima 1:0 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
12. тур FC Liefering FC Liefering 1:3 Floridsdorfer AC FAC
12. тур SV Kapfenberg SV Kapfenberg 2:0 SC Wiener Neustadt Wiener Neustadt
10. тур Килмарнок ФК Килмарнок ФК 1:1 Гамильтон Академикал Гамильтон Акад.
10. тур Сент-Джонстон Сент-Джонстон ФК 2:0 Сент-Миррен ФК Сент-Миррен
27. тур Dalkurd Dalkurd FF 0:5 Хеккен Хеккен
9. тур Everton U23 Everton FC U23 1:0 Manchester City U23 Man City U23
9. тур Chelsea U23 Chelsea FC U23 2:3 Brighton & Hove Albion U23 Brighton U23
9. тур Reading U23 Reading FC U23 2:1 Stoke City U23 Stoke U23
15. тур Зриньски Мостар ХСК Зриньски Мостар 3:0 Челик Зеница Челик Зеница
15. тур Радник Биелина ФК Радник Биелина 2:1 Широки Бриег Широки Бриег
15. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 1:1 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
15. тур Младост Какань ФК Младост Добой-Какань 2:1 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
28. тур Östers IF Östers IF 4:4 Хельсингборгc ИФ Хельсингборг
28. тур Frej IK Frej 2:2 Degerfors IF Degerfors
25. тур Динамо-Авто Динамо-Авто Тирасполь 0:1 Шериф Тирасполь Шериф
25. тур Сфынтул Георге Сфынтул Георге 0:2 Милсами Оргеев Милсами Оргеев
25. тур Сперанца Сперанца Ниспорены 1:3 Зимбру Кишинёв Зимбру Кишинёв
25. тур Zaria Balti Zaria Balti 1:2 Петрокуб Хынчешты Петрокуб
16. тур Rakow Rakow Czestochowa 2:0 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
16. тур Odra Opole Odra Opole 0:1 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
16. тур GKS Katowice GKS Katowice 0:2 Warta Poznan Warta Poznan
16. тур Stomil Stomil Olsztyn 1:0 Garbarnia Krakow Garbarnia
26. тур Juventud Juventud de Las Piedras 4:1 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
26. тур Cerro Largo Cerro Largo FC 2:0 CA Rentistas Rentistas
26. тур Cerrito CS Cerrito 3:2 Club Atlético Villa Teresa Villa Teresa
26. тур Sud America IA Sud America Montevideo 2:2 Club Deportivo Maldonado Maldonado
26. тур Central Central Español 3:3 Club Oriental Club Oriental
26. тур Albion FC Albion FC 1:0 Deportivo Villa Española Villa Española
26. тур Tacuarembó Tacuarembó Futbol Club 2:0 Miramar Misiones Miramar
13. тур Chrudim MFK Chrudim 2:2 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
13. тур Hradec Králové FC Hradec Králové 0:1 FC Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
13. тур Fotbal Trinec FK Fotbal Trinec 0:0 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
13. тур Baník Sokolov FK Baník Sokolov 1:0 FK Pardubice FK Pardubice
10. тур Dunfermline A. Dunfermline Athletic FC 0:2 Dundee United FC Dundee United
10. тур Ross County Ross County FC 5:0 Greenock Morton FC Morton
10. тур Partick Thistle Partick Thistle FC 0:1 Ayr United FC Ayr United
10. тур Queen o. t. S. Queen of the South FC 2:0 Falkirk FC Falkirk FC
10. тур Alloa Athletic Alloa Athletic FC 0:0 Inverness Caledonian Thistle FC Inverness Cal.
final Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 3:2 Buriram United Buriram Utd.
16. тур Colchester Utd. Colchester United 1:0 Lincoln City Lincoln City
16. тур Notts County Notts County 1:2 Swindon Town Swindon Town
16. тур Mansfield Town Mansfield Town 1:1 Milton Keynes Dons MK Dons
16. тур Northampt. Town Northampton Town 2:1 Oldham Athletic Oldham Athletic
16. тур Exeter City Exeter City 1:2 Forest Green Rovers Forest Green
16. тур Tranmere Rovers Tranmere Rovers 5:1 Crawley Town Crawley Town
16. тур Cheltenham Cheltenham Town 0:2 Stevenage FC Stevenage
16. тур Crewe Alexandra Crewe Alexandra 2:0 Grimsby Town Grimsby Town
16. тур Carlisle United Carlisle United 0:1 Yeovil Town Yeovil Town
16. тур Newport County Newport County 1:1 Morecambe FC Morecambe FC
16. тур Cambridge Utd. Cambridge United 1:0 Macclesfield Town Macclesfield
16. тур Port Vale Port Vale FC 1:0 Bury FC Bury
15. тур Торпедо Москва Торпедо Москва 1:1 Салют Белгород Салют Белгород
15. тур Металлург Металлург Липецк 1:0 Химик-Арсенал Тула Химик-Арсенал
15. тур Динамо Бр Динамо Брянск 2:0 ФК Калуга Калуга
15. тур Сатурн Рамен. Сатурн Раменское 1:1 ФК Рязань ФК Рязань
15. тур ФК Химки-2 ФК Химки-2 1:1 Строгино Москва Строгино Москва
15. тур Биолог Биолог Новокубанск 0:2 Чайка Песчанокопское Чайка Пес.
15. тур Волгарь Волгарь Астрахань 1:0 Спартак Владикавказ Спартак Вкз
15. тур Спартак Нч Спартак Нальчик 2:0 Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ
15. тур Ч. Новороссийск Черноморец Новороссийск 5:0 Динамо Ставрополь Динамо Ставр.
15. тур Урожай Урожай Краснодар 1:1 Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
15. тур Ангушт Назрань Ангушт Назрань 0:1 Дружба Майкоп Дружба Майкоп
15. тур Краснодар 3 ФК Краснодар 3 3:1 Академия футбола имени В. Понедельника В. Понедельник
1. тур Volos NPS Volos NPS 7:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
1. тур AO Trikala AO Trikala 2:3 Doxa Dramas Doxa Dramas
1. тур AE Sparti AE Sparti 1:1 PAE Chania PAE Chania
1. тур Platanias AO Platanias 2:1 Aittitos Spaton Aittitos Spaton
1. тур Iraklis Iraklis Saloniki 1:0 PASA Irodotos PASA Irodotos
4. тур Mumbai City Mumbai City FC 2:0 Odisha FC Odisha
13. тур Гандзасар Гандзасар Капан 0:0 Арарат-Армения Ереван Арарат-Армения
13. тур Арарат Ереван Арарат Ереван 0:0 Ноа Ереван Ноа Ереван
13. тур Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 1:0 FK Sindjelic Belgrad Sindjelic Bg
13. тур Zlatibor FK Zlatibor Cajetina 1:0 FK Indjija Indjija
13. тур Trayal FK Trayal Kruševac 2:1 FK Borac 1926 Cacak Borac Cacak
13. тур Becej FK Becej 1:2 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
13. тур Zarkovo OFK Zarkovo 2:0 FK Bezanija FK Bezanija
13. тур Teleoptik FK Teleoptik Zemun 1:1 FK Sloboda Uzice Sloboda Uzice
30. тур FC Samtredia FC Samtredia 1:8 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
30. тур ФК Дила ФК Дила Гори 0:0 ФК Сабуртало Сабуртало
30. тур Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 1:1 Сиони Болниси Сиони Болниси
14. тур Viitorul Tg.Jiu ACS Viitorul Tg. Jiu 0:1 Academica Clinceni Ac. Clinceni
14. тур ASU Poli ASU Poli 1:3 UTA Arad UTA Arad
14. тур SCM FC Arges SCM FC Arges 4:1 Dacia Unirea Braila Braila
14. тур Metaloglobus FC Metaloglobus Bukarest 1:0 CS Balotesti CS Balotesti
14. тур Aerostar Bacau Aerostar Bacau 2:0 Ripensia Timisoara Ripensia
14. тур Luceafarul Luceafarul Oradea 1:0 Pandurii Targu Jiu Pandurii T.-Jiu
10. тур Manisa FK Manisa Futbol Kulübü 3:1 Fatih Karagümrük Karagümrük
10. тур Kirklarelispor Kirklarelispor 3:3 Menemen Spor Menemen Spor
10. тур Pendikspor Pendikspor 3:3 1922 Konyaspor 1922 Konya
10. тур Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 1:1 Tuzlaspor Tuzlaspor
10. тур Kahramanmaras Kahramanmarasspor 0:2 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
10. тур Bandirmaspor Bandirmaspor 0:1 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
10. тур Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 1:1 Fethiyespor Fethiyespor
10. тур Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 1:1 Darica Genclerbirligi Darica GB
10. тур BAK FK Baskent Akademi FK 0:0 Tokatspor Tokatspor
10. тур Lleida Esportiu Lleida Esportiu 0:1 Hércules CF Hércules CF
10. тур V. Mestalla Valencia Mestalla 2:3 CD Alcoyano CD Alcoyano
10. тур CD Ebro CD Ebro 0:0 UB Conquense UB Conquense
10. тур CD Teruel CD Teruel 0:1 CF Peralada CF Peralada
8. тур Ferro Club Ferro Carril Oeste 0:2 Club Atlético Platense Platense
8. тур CA Sarmiento Club Atlético Sarmiento (Junin) 2:1 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
8. тур CA Temperley Club Atlético Temperley 0:1 Instituto AC Córdoba Instituto AC
8. тур Brown Adrogue Brown de Adrogue 1:0 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
9. тур ASV Geel AS Verbroedering Geel 1:3 Royal Excelsior Virton RE Virton
33. тур ИФК Мариехамн ИФК Мариехамн 1:2 Куопион Паллосеура КуПС
33. тур TPS Turun Palloseura 0:4 ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
33. тур СИК Сейняйоки СИК	Сейняйоки 2:2 ФК Интер Турку ФК Интер
33. тур РоПС Рованиемен Паллосеура 1:0 Ильвес Тампере Ильвес
33. тур ФК Хонка ФК Хонка 3:1 Ваасан Паллосеура ВПС
33. тур ФК Лахти ФК Лахти 1:2 Kemi City FC Kemi City
13. тур Сутьеска Никшич ФК Сутьеска Никшич 2:0 Рудар Плевля Рудар Плевля
13. тур ФК Ловчен ФК Ловчен Цетине 0:0 Будучност Подгорица	Б. Подгорица
13. тур ОФК Грбаль ОФК Грбаль 0:0 Искра Даниловград Искра Д.
13. тур Зета Голубовац ФК Зета Голубовац 1:0 ОФК Титоград ОФК Титоград
13. тур Морнар Бар ФК Морнар Бар 0:1 ОФК Петровац ОФК Петровац
last 16 Enppi Enppi Club 4:2 Mansoura SC Mansoura
15. тур SV Elversberg SV 07 Elversberg 0:2 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
15. тур Stuttgart II VfB Stuttgart II 2:4 Kickers Offenbach K. Offenbach
15. тур FC 08 Homburg FC 08 Homburg 1:0 TSG Balingen TSG Balingen
15. тур Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 2:1 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
15. тур Wormatia Worms VfR Wormatia Worms 1:1 FK Pirmasens FK Pirmasens
15. тур Велес Москва Велес Москва 0:1 Луки-Энергия Великие Луки Энергия В.Луки
15. тур Долгопрудный ФК Долгопрудный 1:1 ФК Муром Муром
15. тур Текстильщик Текстильщик Иваново 2:0 Чертаново-2 Москва Чертаново-2
15. тур Торпедо ВЛ Торпедо Владимир 0:2 Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя Труда
15. тур Волынь Луцк Волынь Луцк 5:3 Горняк-Спорт Горишние Плавни Горняк-Спорт
15. тур Металлист 1925 Металлист 1925 Харьков 1:0 Авангард Краматорск Авангард К.
15. тур Балканы Зоря Балканы Зоря 1:2 ФК Ингулец Петрово ФК Ингулец
15. тур ПФК Сумы ПФК Сумы 0:1 Рух Львов Рух Львов
15. тур Агробизнес В. Агробизнес Волочийск 5:0 Зирка Кропивницкий Зирка
14. тур Zalaegerszeg Zalaegerszegi TE FC 2:1 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
14. тур FC Sion U21 FC Sion U21 2:2 FC Münsingen FC Münsingen
14. тур SC Cham SC Cham 1:4 FC Stade-Lausanne-Ouchy Stade-Lausanne
14. тур FC Wohlen FC Wohlen 2:2 Yverdon-Sport FC Yverdon-Sport
14. тур FC Köniz FC Köniz 1:1 AC Bellinzona AC Bellinzona
14. тур SC Brühl SG SC Brühl SG 1:2 FC Bavois FC Bavois
14. тур SC YF Juventus SC YF Juventus Zürich 0:0 FC Stade Nyonnais Stade Nyonnais
14. тур Chaux-de-Fonds FC La Chaux-de-Fonds 0:3 FC Breitenrain FC Breitenrain
10. тур Фламуртари ФК Фламуртари ФК 1:1 КФ Теута КФ Теута
10. тур ФК Камза ФК Камза 1:1 КФ Тирана КФ Тирана
12. тур ФК Гиляни ФК Гиляни 0:3 ФК Приштина ФК Приштина
12. тур ФК Трепча 89 ФК Трепча 89 0:1 ФК Ферроникели ФК Ферроникели
12. тур ФК Дреница ФК Дреница 0:2 ФК Лапи ФК Лапи
8. тур Валетта ФК Валетта 5:0 ФК Моста Моста
8. тур Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед 3:0 ФК Бальцан ФК Бальцан
8. тур Флориана ФК Флориана 1:2 Пиета Хотспурс Пиета Хотспурс
8. тур Тарксьен Тарксьен Райнбоус 1:0 ФК Корми Корми
34. тур ФК Флора Флора Таллин 4:0 ФК Курессааре Курессааре
34. тур Калев Калев Таллин 5:0 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
5. тур Al-Ansar Al-Ansar 0:1 Al-Ahed Al-Ahed
5. тур Tadamon Sour Tadamon Sour 0:0 Salam Zgharta Salam Zgharta
5. тур AC Tripoli AC Tripoli 0:0 Racing Beirut Racing Beirut

quarter-finals Eastern Eastern SC 2:1 Lee Man Lee Man
quarter-finals Yuen Long Yuen Long FC 1:2 R&F (Hong Kong) R&F (HK)
17. тур Salford Salford City 1:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
17. тур Leyton Orient Leyton Orient 4:0 Havant & Waterlooville FC Havant & Water.
17. тур Chesterfield FC Chesterfield FC 1:1 Wrexham AFC Wrexham
17. тур Halifax Town FC Halifax Town 0:1 Eastleigh FC Eastleigh FC
17. тур Maidstone Maidstone United 1:3 Solihull Moors Solihull Moors
17. тур Maidenhead Utd. Maidenhead United 0:6 AFC Fylde Fylde
17. тур Hartlepool Utd. Hartlepool United 2:3 Sutton United Sutton Utd
17. тур Barrow Barrow AFC 0:2 Barnet FC Barnet
17. тур Boreham Wood Boreham Wood FC 2:1 Bromley FC Bromley
17. тур Braintree Braintree Town 2:1 Dover Athletic Dover Athletic
17. тур FC Gateshead FC Gateshead 3:0 Aldershot Town Aldershot Town
17. тур Dag & Red FC Dagenham & Redbridge FC 2:1 Harrogate Town Harrogate Town
12. тур OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 0:2 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
12. тур Strumska Slava Strumska Slava 2:2 ПФК Монтана ПФК Монтана
12. тур B. Galabovo FK Botev Galabovo 0:0 PFK Dobrudzha Dobrich Dob. Dobrich
12. тур