Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:04:17
9. тур
Фрайбург Фрайбург 3:1 Боруссия Мёнхенгладбах Мёнхенгладбах
11. тур
Дармштадт 98 Дармштадт 98 2:0 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
11. тур
Магдебург Магдебург 0:1 Гамбург Гамбург
13. тур
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 3:4 Оснабрюк Оснабрюк
final Herediano CS Herediano 2:0 CD Motagua Tegucigalpa CD Motagua
10. тур Реал Вальядолид Реал Вальядолид 1:1 Эспаньол Эспаньол
11. тур Ним Олимпик Ним Олимпик 1:1 Сент-Этьен Сент-Этьен
12. тур Урал II Урал Екатеринбург II 3:1 ФК Уфа II Уфа II
12. тур Арсенал Тула II Арсенал Тула II 5:0 ФК Оренбург II Оренбург II
13. тур ФК Поли Яссы ФК Политехника Яссы 0:2 ФК Германштадт ФК Германштадт
13. тур Астра Джурджу Астра Джурджу 0:3 КС У Крайова КС У Крайова
10. тур Bursaspor U21 Bursaspor U21 5:2 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
10. тур Бурсаспор Бурсаспор 2:0 Аланьяспор Аланьяспор
10. тур Эммен Эммен 1:1 ВВВ-Венло ВВВ-Венло
8. тур Насьонал Насьонал 0:1 Портимоненси Портимоненси
8. тур Витория Витория Гимарайнш 1:1 Брага Брага
12. тур КСА Гент КСА Гент 2:1 Шарлеруа Шарлеруа
12. тур Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 3:1 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
13. тур ФК Теплице ФК Теплице 0:1 Баник Острава Баник Острава
14. тур СённерйюскE СённерйюскE 0:0 Оденсе Оденсе
12. тур Рудеш Рудеш 0:4 Локомотива Загреб Локомотива
13. тур Медзь Легница Медзь Легница 0:5 Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
13. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 1:1 Легия Варшава Легия Варшава
13. тур Черно Mоре Черно Mоре Варна 3:2 ФК Дунав Русе ФК Дунав
13. тур Левски София Левски София 7:0 ФК Верея Стара-Загора ФК Верея
12. тур CSKA 1948 CSKA 1948 1:2 OFK Pomorie Pomorie

10. тур Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 1:1 VfB IMO Merseburg IMO Merseburg
10. тур Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 1:6 1.FC Romonta Amsdorf Romonta Amsdorf
10. тур RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 2:0 FSV Barleben 1911 FSV Barleben

18. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 2:1 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
18. тур TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 0:4 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
15. тур FC Remscheid FC Remscheid 0:4 Cronenberger SC Cronenberger SC

17. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 1:0 FC Moosinning FC Moosinning
17. тур TSV Grünwald TSV Grünwald 3:1 TSV 1880 Wasserburg TSV Wasserburg

15. тур FSV Tarforst FSV Trier-Tarforst 0:0 FSV Salmrohr FSV Salmrohr

10. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 14:0 TSV 1860 Stralsund TSV Stralsund
12. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 4:2 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
16. тур RW Frankfurt SG Rot-Weiß Frankfurt 3:0 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
7. тур Shabab Al-Shabab Riyadh 2:1 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
7. тур Al-Batin Al-Batin 0:5 Al-Taawon Taawon
7. тур Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina 1:3 Al-Wahda Mekka Al-Wahda
7. тур Al-Feiha Al-Feiha FC 1:1 Al-Nasr Riyadh Nasr
2. тур Adelaide United Adelaide United 1:1 Newcastle United Jets Newcastle

7. тур Fujairah SC Al-Fujairah SC 2:1 Dibba Al-Fujairah Dibba Fujairah
7. тур Ajman Club Ajman Club 0:3 Al-Ain FC Al-Ain FC
7. тур Sharjah FC Sharjah Cultural Sports Club 2:1 FC Baniyas FC Baniyas
7. тур Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 2:2 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
26. тур Ислочь Ислочь Минский район 0:3 ФК Минск ФК Минск
26. тур Днепр Могилев Днепр Могилев 2:0 ФК Слуцк ФК Слуцк
2. тур Moghreb Tétouan Moghreb Tétouan 1:0 Renaissance de Berkane RS Berkane
6. тур Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida 0:0 Olympique Safi OC Safi
30. тур Рустави ФК Рустави 1:2 Чихура Сачхере Чихура
26. тур Daejeon Korail Daejeon Korail FC 1:1 Mokpo City FC Mokpo City
12. тур Caernarfon Town Caernarfon Town 0:0 Connah's Quay Nomads FC Connah's Quay
12. тур Llandudno FC Llandudno FC 0:0 Cefn Druids AFC Cefn Druids
12. тур Llanelli Llanelli AFC 1:3 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
12. тур SKU Amstetten SKU Amstetten 0:2 WSG Tirol WSG Tirol
12. тур Young Violets Young Violets Austria Wien 3:6 FC Blau Weiss Linz Blau Weiss Linz
12. тур Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 2:1 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
12. тур SV Horn SV Horn 1:1 FC Wacker Innsbruck II FC Wacker II
12. тур SV Lafnitz SV Lafnitz 1:1 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
15. тур
QPR Queens Park Rangers 1:0 Астон Вилла Астон Вилла
quarter-finals Junior FC Junior FC 2:0 Defensa y Justicia Defensa
34. тур JK Welco Tartu JK Welco 0:5 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
34. тур Нымме Калью Нымме Калью 0:0 Пайде Линнамеесконд Пайде
36. тур Bohemians Bohemian Football Club Dublin 1:1 ФК Дандолк Дандолк
36. тур Cork City Cork City FC 5:1 Bray Wanderers Bray Wanderers
36. тур St. Patricks St. Patricks Athletic 5:0 Derry City Derry City
36. тур Sligo Rovers Sligo Rovers 2:0 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
36. тур Waterford FC Waterford FC 4:1 Limerick FC Limerick FC
9. тур Palermo SSD Palermo 1:1 Venezia FC Venezia
11. тур Sporting Gijón Sporting Gijón 0:0 Córdoba CF Córdoba CF
12. тур Газелек Аяччо Газелек Аяччо 0:1 AS Béziers AS Béziers
12. тур AJ Auxerre AJ Auxerre 0:2 Paris FC Paris FC
12. тур LB Châteauroux LB Châteauroux 2:2 AC Ajaccio AC Ajaccio
12. тур Grenoble Grenoble Foot 38 0:2 ES Труа AC Труа
12. тур Лорьян FC Лорьян 0:0 Мец Мец
12. тур Red Star FC Red Star FC 0:4 US Orléans US Orléans
12. тур FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 0:3 FC Chamois Niort FC Niort
12. тур Valenciennes FC Valenciennes FC 1:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
14. тур CS Mioveni CS Mioveni 2:1 ASC Daco-Getica Bukarest Daco-Getica
15. тур Днепр Смоленск Днепр Смоленск 3:2 Псков-747 Псков-747
11. тур Sparta R. Sparta Rotterdam 3:2 SC Telstar Telstar
11. тур FC Volendam FC Volendam 3:1 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
11. тур
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 3:2 FC Utrecht U21 Utrecht U21
11. тур PSV U21 PSV Eindhoven U21 2:2 FC Dordrecht FC Dordrecht
11. тур
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 2:0 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
11. тур FC Den Bosch FC Den Bosch 3:1 FC Eindhoven FC Eindhoven
11. тур
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 1:5 TOP Oss TOP Oss
11. тур FC Twente FC Twente Enschede 1:0 Almere City FC Almere City
11. тур Helmond Sport Helmond Sport 1:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
11. тур AZ Alkmaar U21 AZ Alkmaar U21 1:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
10. тур Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 1:4 Gaziantep FK Gaziantep FK
10. тур Altay SK Altay SK 1:3 Denizlispor Denizlispor
15. тур Днепр-1 СК Днепр-1 4:0 МФК Николаев МФК Николаев
12. тур FC Aarau FC Aarau 2:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
12. тур FC Zlin U19 FC Zlin U19 3:0 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 Budejovice U19
13. тур Vitkovice MFK Vitkovice 2:0 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
13. тур FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 1:0 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
13. тур HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 1:1 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
13. тур FK TSC FK TSC Backa Topola 6:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
10. тур Hrv Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 0:1 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
10. тур NK Sesvete NK Sesvete 1:0 NK Dugopolje NK Dugopolje
10. тур Medjimurje NK Medjimurje Cakovec 0:2 NK Varazdin NK Varazdin
16. тур Chrobry Glogow Chrobry Glogow 0:0 Bytovia Bytow Bytovia Bytow
27. тур ИФК Гётеборг ИФК Гётеборг 1:2 ГИФ Сундсвалль ГИФ Сундсвалль
27. тур Trelleborg Trelleborgs FF 2:2 ИФ Эльфсборг Эльфсборг
28. тур Landskrona Landskrona BoIS 0:0 АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
9. тур Leicester U23 Leicester City U23 3:0 West Ham United U23 West Ham U23
9. тур Swansea U23 Swansea City U23 1:1 Arsenal FC U23 Arsenal U23
9. тур Newcastle U23 Newcastle United U23 1:3 Middlesbrough FC U23 Boro U23
9. тур Wolves U23 Wolverhampton Wanderers U23 2:1 Manchester United U23 Man Utd U23
10. тур M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 0:0 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
10. тур Hapoel Acre Hapoel Acre 0:0 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
10. тур H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 3:2 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
10. тур Ness Ziona Sektzia Ness Ziona 2:1 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
10. тур Hapoel Afula Hapoel Afula 1:0 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
10. тур Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 0:1 Hapoel Ashkelon H. Ashkelon
10. тур Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 0:1 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
14. тур Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 0:1 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
14. тур FC Wels FC Wels 2:0 VST Völkermarkt Völkermarkt
15. тур Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 0:0 SC Freiburg II SC Freiburg II
15. тур FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 0:1 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
15. тур SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846 1:1 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
14. тур VfB Auerbach VfB Auerbach 1:0 FC Viktoria 1889 Berlin Viktoria Berlin
14. тур Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 2:0 VSG Altglienicke Altglienicke
16. тур FC St. Pauli II FC St. Pauli II 1:0 Hamburger SV II Hamburger SV II
16. тур VfB Lübeck VfB Lübeck 3:1 SC Weiche Flensburg 08 SC Weiche 08
15. тур SC Verl SC Verl 2:3 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
15. тур Bonner SC Bonner SC 0:1 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
15. тур M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 2:1 Alemannia Aachen Alem. Aachen
13. тур Leobendorf SV Leobendorf 2:0 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
13. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 1:2 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
13. тур Mauerwerk FC Mauerwerk 3:2 Team Wiener Linien Wiener Linien
13. тур Mattersburg II SV Mattersburg II 2:4 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
13. тур Wiener SC Wiener Sport-Club 3:0 SV Schwechat SV Schwechat
15. тур St. Johann TSV St. Johann 8:1 FC Langenegg Langenegg
15. тур USK Anif USK Anif 2:1 SC Schwaz Schwaz
15. тур FC Kufstein FC Kufstein 1:1 FC Dornbirn FC Dornbirn
15. тур Kitzbühel FC Kitzbühel 2:1 СВ Грёдиг Грёдиг
15. тур SV Wörgl SV Wörgl 3:1 SV Seekirchen Seekirchen
13. тур FC Nöttingen FC Nöttingen 4:3 SV Oberachern SV Oberachern
16. тур FC Eddersheim FC Eddersheim 1:2 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
16. тур FC Gießen FC Gießen 1:0 KSV Baunatal KSV Baunatal
18. тур Eltersdorf SC Eltersdorf 1:2 ATSV Erlangen ATSV Erlangen
15. тур SV Röchling SV Röchling Völklingen 1:3 TuS Koblenz TuS Koblenz
12. тур Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 0:1 FC Schalke 04 II Schalke 04 II
11. тур Greifswalder FC Greifswalder FC 3:0 Malchower SV 90 Malchower SV
11. тур TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 4:1 FC Hertha 03 Zehlendorf H. Zehlendorf
11. тур VFC Plauen VFC Plauen 1:2 FC International Leipzig Inter Leipzig
2. тур Damash Gilan Damash Gilan FC 3:0 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
15. тур Liptovsky Mik. Tatran Liptovsky Mikulas 4:0 MSK Zilina B Zilina B
15. тур FK Pohronie FK Pohronie 2:1 FC STK 1914 Samorin STK Samorin
11. тур Post SV Wien Post SV Wien 0:1 SC Wiener Viktoria Wiener Viktoria
11. тур Slovan HAC SK Slovan HAC 0:1 Favoritner AC FavAC
11. тур Mannswörth SC Mannswörth 1:1 ASK Elektra ASK Elektra
5. тур Spratzern ASV Spratzern 1:2 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
13. тур Scheiblingkir. USV Scheiblingkirchen-Warth 2:1 SV Gaflenz Gaflenz
13. тур Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 0:2 SV Oberwart Oberwart
13. тур Stegersbach SV Stegersbach 2:3 ASV Siegendorf Siegendorf
13. тур Deutschkreutz FC Deutschkreutz 1:0 SC Ritzing SC Ritzing
13. тур ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt 3:2 ASK St. Valentin St. Valentin
13. тур Union Perg Union Perg 1:2 SV Grieskirchen Grieskirchen
13. тур Gmunden SV Gmunden 0:2 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
13. тур Weißkirchen Union Weißkirchen 1:1 SC Marchtrenk Marchtrenk
13. тур Lebring SV Lebring 3:1 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
13. тур Frauental SV Frauental 4:3 SV Wildon Wildon
13. тур Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 0:0 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
13. тур Pöllau TSV Pöllau 1:1 USV Gnas Gnas
14. тур Union Lind SV Union Lind 0:5 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
14. тур Köttmannsdorf ASKÖ Köttmannsdorf 1:0 SV Spittal Spittal
14. тур ATUS Ferlach ATUS Ferlach 2:2 SVG Bleiburg Bleiburg
13. тур Imst SC Imst 2:2 SV Kematen Kematen
13. тур FC Volders FC Volders 2:1 FC Zirl Zirl
13. тур Kirchbichl SV Kirchbichl 0:3 SV Hall Hall
13. тур Union Innsbruck Union Innsbruck 2:1 FC Natters Natters
16. тур FC Egg FC Egg 2:2 FC Höchst Höchst
16. тур SV Lochau SV Lochau 4:0 FC Andelsbuch Andelsbuch
16. тур Alberschwende FC Alberschwende 2:5 FC Lauterach Lauterach
16. тур Nenzing FC Nenzing 2:3 SC Fussach Fussach
16. тур Wolfurt FC Wolfurt 2:1 SC Röthis Röthis
16. тур Dornbirner SV Dornbirner SV 0:3 SC Austria Lustenau II A. Lustenau II
15. тур Strobl SK Strobl 1:1 ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein
15. тур Thalgau UFV Thalgau 3:2 SK Adnet Adnet
15. тур Kuchl SV Kuchl 3:1 TSV Neumarkt Neumarkt
15. тур SAK 1914 Salzburger AK 1914 6:0 SV Bürmoos Bürmoos
15. тур Puch FC Puch 4:1 USC Eugendorf Eugendorf
15. тур Zell am See FC Zell am See 8:1 SC Golling Golling
12. тур FC Eschenbach FC Eschenbach 1:1 FC Hergiswil FC Hergiswil
5. тур Al-Ahli Al-Ahli Akhaa Aley 2:0 Safa Beirut SC Safa Beirut SC
12. тур Кастриот КЕК-у Кастриот 1:2 ФК Дрита Гнилане ФК Дрита
12. тур ФК Балкани ФК Балкани 1:0 Лириа Призрен ФК Лириа
12. тур ФК Феризай ФК Феризай 2:3 Флямуртари Приштина Флямуртари
6. тур Lions Gibraltar Lions Gibraltar FC 0:1 Glacis United Glacis United
28. тур Karlskrona FK Karlskrona 1:0 Kristianstad FC Kristianstad
11. тур Helfort SV Dinamo Helfort 15 Young Stars 3:1 Floridsdorfer AC II FAC II
11. тур Red Star SC Red Star Penzing 4:1 DSV Fortuna 05 Wien Fortuna 05
11. тур Siemens/Großfeld KSV Siemens/Großfeld 2:2 FC Stadlau II Stadlau II
11. тур Haitzendorf SV Haitzendorf 1:0 SC Melk Melk
11. тур Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 2:0 SV Würmla Würmla
11. тур Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 1:1 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
13. тур Schwarzach SV Schwarzach 1:0 SV Anthering Anthering
13. тур Berndorf USV 1960 Berndorf 1:1 USK St. Michael St. Michael
6. тур Torino U19 Torino Primavera 3:0 Empoli Primavera Empoli U19
6. тур Verona U19 Hellas Verona Primavera 1:2 SPAL Primavera SPAL U19
8. тур Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс 2:1 Биркиркара Биркиркара
2nd round SC Mellieha SC Mellieha 2:0 Kalkara FC Kalkara FC
2nd round Kirkop United Kirkop United FC 1:2 В доп. время Vittoriosa Stars FC Vittoriosa
2nd round Gudja United FC Gudja United FC 2:1 Sirens FC Sirens FC
10. тур Al Arabi Al Arabi Sports Club 0:1 Qatar Sports Club Qatar SC
10. тур Al Gharafa Al Gharafa Sports Club 6:0 Al Khor Sports Club Al Khor
10. тур Tractor Tractor FC 2:1 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
10. тур Esteghlal FC Esteghlal FC 0:1 Sepahan FC Sepahan
10. тур Pars Jam Pars Jonoubi Jam 2:2 Sanat Naft FC Sanat Naft
10. тур Foolad Foolad FC 0:0 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.

group stage Czech Rep. U17 Czech Republic U17 2:0 Azerbaijan U17 Azerbaijan U17
group stage Scotland U17 Scotland U17 2:1 Косово U17 Косово U17
group stage Cyprus U17 Cyprus U17 0:3 Switzerland U17 Switzerland U17
group stage Norway U17 Norway U17 3:1 Албания U17 Албания U17
group stage Israel U17 Israel U17 0:3 Spain U17 Spain U17
group stage Македония U17 Северная Македония U17 4:0 Фареры U17 Фареры U17

14. тур Hamm Utd. Hamm United FC 2:2 Bramfelder SV Bramfelder SV
9. тур Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 1:0 Highlands Park FC Highlands Park
1. тур Chennai City Chennai City FC 4:1 Indian Arrows FC Indian Arrows
group stage S. Arabia U19 Saudi Arabia U19 3:1 Таджикистан U19 Таджикистан U19
group stage Китай U19 Китай U19 2:0 Malaysia U19 Malaysia U19
Hungary U16 Hungary U16 0:2 Netherlands U16 Netherlands U16
4. тур ATK ATK 2:1 Chennaiyin FC Chennaiyin FC

14. тур TuRa Harksheide TuRa Harksheide 0:2 USC Paloma Hamburg USC Paloma