Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 6:25:58
1. тур SV Meerssen SV Meerssen 2:1 VV De Meern De Meern
11. тур
РБ Лейпциг РБ Лейпциг 3:0 Байер 04 Леверкузен Байер 04
11. тур
А. Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 3:0 Шальке 04 Гельзенкирхен Шальке 04
13. тур
Унион Берлин Унион Берлин 4:0 Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
13. тур
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04 1:1 Арминия Арминия
13. тур
Магдебург Магдебург 2:3 Ян Регенсбург Ян Регенсбург
15. тур
Унтерхахинг Унтерхахинг 6:0 SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln
15. тур
Зонненхоф Зонненхоф Гроссашпах 3:1 Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнсте
12. тур
Ливерпуль Ливерпуль 2:0 Фулхэм Фулхэм
12. тур
Челси ФК Челси 0:0 Эвертон Эвертон
12. тур
Арсенал Арсенал 1:1 Вулверхэмптон Уондерерс Вулверхэмптон
12. тур
Манчестер Сити Манчестер Сити 3:1 Манчестер Юнайтед Манчестер Юн.
12. тур Алавес Депортиво Алавес 2:1 Уэска Уэска
12. тур
Барселона Барселона 3:4 Бетис Бетис
12. тур Райо Вальекано Райо Вальекано 2:2 Вильярреал Вильярреал
12. тур
Севилья Севилья 2:1 Эспаньол Эспаньол
12. тур Сельта Виго Сельта Виго 2:4 Реал Мадрид Реал Мадрид
8. тур IC d'Escaldes Inter Club d'Escaldes 2:1 FC Ordino FC Ordino
8. тур Sant Julia UE Sant Julia 1:1 UE Engordany UE Engordany
8. тур Lusitanos FC Lusitanos 1:4 FC Santa Coloma FC Santa Coloma
8. тур Santa Coloma UE Escale Santa Coloma 5:0 FC Encamp FC Encamp
12. тур Аталанта Аталанта 4:1 Интернационале Интер
12. тур Кьево Кьево Верона 2:2 Болонья Болонья
12. тур Эмполи Эмполи 2:1 Удинезе Удинезе
12. тур
Рома Рома 4:1 Сампдория Сампдория
12. тур Сассуоло Сассуоло 1:1 Лацио Лацио
12. тур
Милан Милан 0:2 Ювентус Ювентус
13. тур Бордо Жирондин Бордо 0:0 СМ Кан СМ Кан
13. тур Олимпик Марсель Олимпик Марсель 2:0 Дижон Дижон
13. тур Стад Ренн Стад Ренн 1:1 Нант Нант
13. тур Монако Монако 0:4 Пари Сен-Жермен Пари СЖ
14. тур Уфа II ФК Уфа II 3:0 Спартак Москва II Спартак II
14. тур Рубин Казань II Рубин Казань II 2:4 Локомотив Москва II Локо Москва II
14. тур Краснодар ФК Краснодар 3:0 Енисей Красноярск Енисей
14. тур Уфа ФК Уфа 2:0 Спартак Москва Спартак Москва
14. тур Рубин Казань Рубин Казань 0:0 Локомотив Москва Локо Москва
14. тур ЦСКА Москва ЦСКА Москва 2:0 Зенит Санкт-Петербург Зенит С-Пб
14. тур
Маттерсбург СВ Маттерсбург 1:2 Хартберг Хартберг
14. тур
Вольфсберг АК Вольфсберг АК 3:1 Рапид Вена Рапид Вена
14. тур
Аустрия Вена Аустрия Вена 0:2 Ред Булл Зальцбург Ред Булл
15. тур Динамо Бухарест Динамо Бухарест 1:1 ФКСБ ФКСБ
12. тур Bursaspor U21 Bursaspor U21 0:0 Kasimpasa U21 Kasimpasa U21
12. тур Fenerbahce U21 Fenerbahce SK U21 5:1 Alanyaspor U21 Alanyaspor U21
12. тур Antalyaspor U21 Antalyaspor U21 2:1 Akhisarspor U21 Akhisarspor U21
12. тур Besiktas U21 Besiktas JK U21 3:1 Sivasspor U21 Sivasspor U21
12. тур Бурсаспор Бурсаспор 1:2 Касымпаша Касымпаша
12. тур
Фенербахче Фенербахче 2:0 Аланьяспор Аланьяспор
12. тур
Антальяспор Антальяспор 1:2 Akhisarspor Akhisarspor
12. тур
Бешикташ Бешикташ 1:2 Сивасспор Сивасспор
12. тур Гронинген Гронинген 2:0 Херенвен Херенвен
12. тур Эксельсиор Эксельсиор 1:7 Аякс Амстердам Аякс
12. тур АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг 0:1 АЗ Алкмар АЗ Алкмар
12. тур Хераклес Алмело Хераклес Алмело 0:2 Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
14. тур
Ксамакс Невшатель Ксамакс 2:3 Грассхоппер Цюрих Грассхоппер
14. тур
Санкт-Галлен Санкт-Галлен 1879 2:3 Янг Бойз Янг Бойз
14. тур
ФК Цюрих ФК Цюрих 1:2 Сьон Сьон
final Boca Juniors Club Atlético Boca Juniors 2:2 Club Atlético River Plate River Plate
13. тур Ливингстон ФК Ливингстон ФК 0:0 Селтик Глазго Селтик
13. тур Рейнджерс Глазго Рейнджерс 7:1 Мотеруэлл ФК Мотеруэлл ФК
15. тур Динамо Киев Динамо Киев 4:0 ФК Мариуполь Мариуполь
15. тур Ворскла Ворскла Полтава 0:2 Шахтер Донецк Шахтер Д.
10. тур PAOK U19 PAOK Thessaloniki U19 3:2 Panetolikos GFS U19 Panetolikos U19
10. тур AEK Athen U19 AEK Athen U19 5:3 Atromitos Athen U19 Atromitos U19
10. тур AE Larisa U19 AE Larisa U19 1:2 PAS Giannina U19 PAS U19
10. тур АЕК Афины АЕК Афины 0:2 Атромитос Афины Атромитос Афины
10. тур ПАОК Салоники ПАОК Салоники 2:1 Панетоликос Панетоликос
10. тур ПАС Ламия ПАС Ламия 1964 0:0 Астерас Триполис Астерас Триполи
10. тур Олимпиакос Олимпиакос Пирей 1:1 Панатинаикос Афины Панатинаикос
3. тур Ap. Larisas Apollon Larisas 1:0 Panachaiki GE Panachaiki
3. тур AO Trikala AO Trikala 2:0 PAE Chania PAE Chania
3. тур Iraklis Iraklis Saloniki 1:1 PAE Eginiakos Eginiakos
3. тур Aittitos Spaton Aittitos Spaton 0:0 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
3. тур Platanias AO Platanias 0:0 Doxa Dramas Doxa Dramas
3. тур PASA Irodotos PASA Irodotos 2:0 AE Karaiskakis Artas AE Karaiskakis
15. тур Андерлехт Андерлехт 2:0 КСА Гент КСА Гент
15. тур Кортрейк Кортрейк 0:2 Стандард Льеж Стандард Льеж
15. тур Мускрон Руаяль Мускрон 0:0 Генк Генк
12. тур Solières Solières Sport 0:2 Royal Francs Borains Francs Borains
12. тур RRC Hamoir RRC Hamoir 2:0 RFC Tilleur RFC Tilleur
12. тур WalloniaWalhain RFC Wallonia Walhain 2:1 RUW Ciney RUW Ciney
12. тур Waremme RS Waremmien FC 1:2 URSL Visé URSL Visé
12. тур RE Acren RE Acren-Lessines 0:2 UR La Louvière Centre UR La Louvière
11. тур KFC Duffel KFC Duffel 1:2 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
11. тур KVV Vosselaar KVV Vosselaar 1:2 Bocholt VV Bocholt VV
11. тур VW Hamme KFC VW Hamme 4:2 Spouwen Mopertingen Spouwen-Moper
11. тур RFC Lüttich RFC Lüttich 2:1 FC Knokke FC Knokke
11. тур Olsa Brakel Olsa Brakel 3:0 Tempo Overijse Tempo Overijse
11. тур KVK Westhoek KVK Westhoek 1:2 KFC Mandel United KFC Mandel Utd.
11. тур Diegem Sport Diegem Sport 0:4 KVC Winkel Sport KVC Winkel Sp.
11. тур FC Gullegem FC Gullegem 2:2 KSK Ronse KSK Ronse
11. тур KRC Harelbeke Racing Harelbeke 0:3 SK Londerzeel SK Londerzeel
11. тур KSCT Menen KSCT Menen 4:0 KFC Eppegem KFC Eppegem
15. тур СФК Опава СФК Опава 2:1 Баник Острава Баник Острава
15. тур Виктория Пльзен Виктория Пльзень 1:1 1.ФК Пршибрам 1.ФК Пршибрам
15. тур ФК Яблонец ФК Яблонец 3:1 Богемианс Прага 1905 Богемианс 1905
15. тур ФК Теплице ФК Теплице 0:0 Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
15. тур Славия Прага СК Славия Прага 3:1 ФК Фастав Злин ФК Злин
16. тур Хобро Хобро 1:0 Венсюссель Венсюссель
16. тур Раннерс ФК Раннерс ФК 1:1 ФК Норшелланн Норшелланн
16. тур Ольборг Ольборг 1:1 ФК Копенгаген ФК Копенгаген
16. тур ФК Мидтъюлланн ФК Мидтъюлланн 5:0 Вайле Вайле
16. тур Оденсе Оденсе 2:1 Эсбьерг Эсбьерг
14. тур Истра 1961 Истра 1961 1:2 Риека Риека
14. тур Локомотива Локомотива Загреб 0:1 Динамо Загреб Динамо Загреб
15. тур Корона Кельце Корона Кельце 1:0 Пяст Гливице Пяст Гливице
15. тур Медзь Легница Медзь Легница 0:4 Арка Гдыня Арка Гдыня
15. тур Ягеллония Ягеллония Белосток 2:2 Лех Познань Лех Познань
15. тур Ботев Враца ПОФК Ботев Враца 1:0 ФК Дунав Русе ФК Дунав
15. тур Славия София Славия София 1:1 Локомотив Пловдив Лок. Пловдив
15. тур Лудогорец ПФК Лудогорец Разград 1:0 PFC Beroe Stara Zagora PFC Beroe Stara Zagora
16. тур НК Домжале НК Домжале 1:1 НК Целе НК Целе
16. тур Рудар Веленье Рудар Веленье 1:2 Олимпия Любляна Олимпия Любляна
16. тур НК Кршко НК Кршко 1:3 Алюминий Кидричево НК Алюминий
11. тур Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 4:2 Этцелла	Эттельбрюк Э. Эттельбрюк
11. тур УС Мондорф УС Мондорф-ле-Бен 4:0 Виктория Роспорт Викт. Роспорт
14. тур Мезёкёвешд Мезёкёвешд Жори 1:0 МОЛ Фехервар Фехервар
15. тур Михаловце МФК Земплин Михаловце 1:0 Спартак Трнава Спартак Трнава
15. тур ФК Нитра ФК Нитра 1:2 Слован Братиcлава Сло. Братиcлава
15. тур Злате Моравце FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 0:1 ШКФ Середь ШКФ Середь
14. тур SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 1:0 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
14. тур Frohnauer SC Frohnauer SC 2:1 Türkiyemspor Berlin Türkiyemspor
14. тур Berliner SC Berliner SC 2:1 BFC Preussen BFC Preussen
14. тур SCC Berlin SC Charlottenburg 0:8 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
14. тур SV Tasmania SV Tasmania Berlin 4:2 FSV Berolina Stralau Beroli. Stralau
14. тур E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 4:0 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
14. тур Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 2:1 TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888

12. тур Sangerhausen VfB 1906 Sangerhausen 1:3 Fortuna Magdeburg Fort. Magdeburg
12. тур SV Kelbra SV Kelbra 2:1 Haldensleber SC Haldensleber SC
12. тур VfL Meiningen VfL Meiningen 0:1 FC Wacker Teistungen Teistungen

20. тур SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 3:1 SV Friesen SV Friesen
20. тур TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 1:1 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz

18. тур 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 3:3 SC Aufkirchen SC Aufkirchen
18. тур ASV Rimpar ASV Rimpar 1:1 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
18. тур Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 3:0 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
14. тур Ahlerstedt/Ott. SV Ahlerstedt/Ottendorf 0:2 SV Emmendorf SV Emmendorf
14. тур TV Meckelfeld TV Meckelfeld 1:2 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
14. тур FC Verden 04 FC Verden 04 2:1 Rotenburger SV Rotenburger SV
14. тур BW Bornreihe SV Blau-Weiß Bornreihe 2:3 TSV Gellersen TSV Gellersen
14. тур Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 0:3 TuS Harsefeld TuS Harsefeld
14. тур MTVE Celle MTV Eintracht Celle 5:2 VfL Güldenstern Stade VfL Güldens.
14. тур Vorw. Nordhorn Vorwärts Nordhorn 2:3 TV Dinklage TV Dinklage
14. тур Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 2:1 SV Brake SV Brake
14. тур GW Mühlen GW Mühlen 0:2 TSV Wallenhorst TSV Wallenhorst
14. тур FC Schüttorf 09 FC Schüttorf 09 0:3 Kickers Emden Kickers Emden
14. тур GW Firrel GW Firrel 1:2 SC Melle 03 SC Melle 03
16. тур Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 0:0 TSV Pattensen TSV Pattensen
16. тур TSV Burgdorf TSV Burgdorf 1:0 SC Hemmingen/Westerfeld SC Hemmingen/W.
16. тур OSV Hannover OSV Hannover 0:3 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
16. тур Heeßeler SV Heeßeler SV 0:2 SV Iraklis Hellas Hannover Iraklis Hellas
11. тур Markranstädt SSV Markranstädt 0:2 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
11. тур VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 1:5 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
11. тур Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 3:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
11. тур FSV Neusalza-S. FSV Neusalza-Spremberg 1:2 FC Grimma FC Grimma
8. тур Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 3:5 FT Braunschweig FT Braunschweig
16. тур Landolfsh./Seu. TSV Landolfshausen/Seulingen 1:2 SV Lengede SV Lengede
16. тур F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 1:1 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
16. тур Goslarer SC Goslarer SC 0:2 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
16. тур Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 4:1 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
16. тур Reislingen/N. SV Reislingen/Neuhaus 2:4 TSV Germania Lamme TSV Lamme
16. тур TSV Hillerse TSV Hillerse 2:1 SC Gitter SC Gitter
16. тур SVG Göttingen SVG Göttingen 5:1 SCW Göttingen SCW Göttingen

19. тур SV Erlbach SV Erlbach 1:2 TSV Grünwald TSV Grünwald
16. тур TSV Wankendorf TSV Wankendorf 2:3 TSG Concordia Schönkirchen C. Schönkirchen
16. тур GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 1:2 Lübecker SC 99 Lübecker SC
16. тур Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 4:1 TSV Travemünde TSV Travemünde
16. тур SV Schackendorf SV Schackendorf 1:3 TSV Pansdorf TSV Pansdorf
16. тур TuS Hartenholm TuS Hartenholm 2:0 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
12. тур Melchiorshausen TSV Melchiorshausen 0:2 SV Hemelingen SV Hemelingen
12. тур SV Lemwerder SV Lemwerder 2:2 DJK Germania Blumenthal DJK Blumenthal
12. тур SG Findorff SG Findorff 1:2 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
16. тур Schleswig 06 Schleswig 06 1:4 Gettorfer SC Gettorfer SC
16. тур TuS Jevenstedt TuS Jevenstedt 2:1 TSV Rantrum TSV Rantrum
20. тур Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 2:0 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
20. тур SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 5:0 SV Hutthurm SV Hutthurm
20. тур SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 6:0 SV Fortuna Regensburg F. Regensburg
14. тур RW Maaslingen SC Rot-Weiß Maaslingen 2:1 VfL Theesen VfL Theesen
14. тур SpVgg Vreden SpVgg Vreden 1:1 Delbrücker SC Delbrücker SC
14. тур Pr. Münster II Preußen Münster II 2:0 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
14. тур SC Roland SC Roland Beckum 2:2 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
14. тур Bor. Emsdetten Borussia Emsdetten 2:1 SV Spexard SV Spexard
14. тур Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 3:2 Beckumer SV Beckumer SV
14. тур SC Herford SC Herford 2:1 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
17. тур DSC 99 Düsseldorfer SC 99 1:2 TSV Meerbusch II Meerbusch II
17. тур FC Remscheid FC Remscheid 2:3 TVD Velbert TVD Velbert
17. тур VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 0:2 Rather SV Rather SV
17. тур VfR Fischeln VfR Fischeln 5:0 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
17. тур Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 0:4 VSF Amern VSF Amern
17. тур DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 1:2 Cronenberger SC Cronenberger SC
17. тур 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 3:1 ASV Süchteln ASV Süchteln
17. тур MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 3:1 SSVg Heiligenhaus Heiligenhaus
20. тур SV Zeilsheim SV Zeilsheim 3:1 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
20. тур FC Waldbrunn FC Waldbrunn 2:1 FSV Fernwald FSV Fernwald
20. тур DJK Flörsheim DJK Flörsheim 1:2 SSV Langenaubach Langenaubach
20. тур TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf 2:3 Germania Schwanheim G. Schwanheim
20. тур SV Bauerbach SV Bauerbach 1:3 FV Breidenbach FV Breidenbach
20. тур SG Kinzenbach SG Kinzenbach 2:0 FC Dorndorf FC Dorndorf
13. тур L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 4:4 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
13. тур FV Löchgau FV Löchgau 1:1 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
15. тур VfL Rhede VfL Rhede 2:4 GSV Moers GSV Moers
15. тур ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 2:1 VfB Frohnhausen VfB Frohnhausen
15. тур Duisburger SV Duisburger SV 1900 1:1 Blau-Gelb Überruhr BG Überruhr
15. тур Königshardt SF Königshardt 0:1 FC Kray FC Kray
15. тур Niederwenigern SF Niederwenigern 0:3 SV Burgaltendorf Burgaltendorf
15. тур Fichte Lintfort TuS Fichte Lintfort 2:0 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
15. тур SV Genc Osman SV Genc Osman Duisburg 3:1 SV Hönnepel-Niedermörmter SV Hö/Nie
15. тур A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 2:4 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
18. тур SV Altwiedermus SV Altwiedermus 2:1 TSV Vatanspor Bad Homburg Vatanspor BH
18. тур Sportfreunde 04 FFV Sportfreunde 1904 1:3 SG Bornheim/GW SG Bornheim/GW
18. тур Ober-Roden Germania Ober-Roden 0:0 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
18. тур Unterabsteinach SG Unter-Abtsteinach 1:1 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
18. тур RW Darmstadt Rot-Weiß Darmstadt 3:2 SV Rot-Weiss Walldorf RW Walldorf
18. тур 1.FC Erlensee 1.FC Erlensee 1:5 Usinger TSG Usinger TSG
18. тур Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 2:3 SV FC Sandzak Frankfurt FC Sandzak
18. тур SG Johannesberg SG Johannesberg 1:3 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
18. тур SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 2:6 SSV Sand SSV Sand
18. тур CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 2:1 FC Britannia Eichenzell Eichenzell
18. тур Elversberg II SV 07 Elversberg II 3:0 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
18. тур TuS Herrensohr TuS Herrensohr 5:2 FV Schwalbach FV Schwalbach
18. тур Quierschied SpVgg Quierschied 1:1 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl

14. тур YEG Hassel YEG Hassel 3:1 Lüner SV Lüner SV
14. тур FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 0:1 BSV Schüren BSV Schüren
14. тур Kirchhörder SC Kirchhörder SC 1:1 Westfalia Wickede Westfalia Wickede
14. тур C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 5:3 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
14. тур TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 3:0 SpVgg Erkenschwick Erkenschwick
14. тур Lennestadt FC Lennestadt 2:2 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
14. тур SV Horst 08 SV Horst-Emscher 08 1:2 SC Neheim SC Neheim

12. тур SV Rott SV Rott 1:3 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
12. тур FC Düren II 1.FC Düren II 3:3 TSV Hertha Walheim Hertha Walheim
12. тур Arm. Eilendorf DJK Arminia Eilendorf 5:3 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
12. тур Hilal Bergheim Hilal 1994 Bergheim 1:1 SV Eilendorf SV Eilendorf
12. тур GW Brauweiler SV Grün-Weiß Brauweiler 0:2 GKSC Hürth GKSC Hürth

16. тур ATSV Mutschelb. ATSV Mutschelbach 8:0 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
16. тур FC Heidelsheim FC Heidelsheim 1:1 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
16. тур VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt 0:0 Fortuna Heddesheim F. Heddesheim
16. тур TSV Wieblingen TSV Wieblingen 2:3 SpVgg Durlach-Aue Durlach-Aue

14. тур FK Pirmasens II FK Pirmasens II 1:0 TuS Rüssingen TuS Rüssingen
14. тур SV Gonsenheim SV Gonsenheim 5:1 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
14. тур SG Rieschweiler SG Rieschweiler 0:0 FC Speyer 09 FC Speyer 09

17. тур SG Alfbachtal SG Alfbachtal 1:1 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
33. тур Athletico-PR Club Athletico Paranaense 2:0 Cruzeiro Esporte Clube Cruzeiro
33. тур Botafogo Botafogo Rio de Janeiro 2:1 Clube de Regatas do Flamengo Flamengo
33. тур Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 1:1 Sociedade Esportiva Palmeiras Palmeiras
33. тур EC Vitória Esporte Clube Vitória 2:2 Esporte Clube Bahia EC Bahia
33. тур Ceará SC Ceará Sporting Club 1:1 Sport Club Internacional Internacional
33. тур Grêmio Grêmio Foot-Ball Porto Alegrense 2:1 Club de Regatas Vasco da Gama Vasco da Gama
36. тур Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Futebol Clube (MA) 2:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
36. тур Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 0:2 Paysandu Sport Club Paysandu
12. тур CA Colón Club Atlético Colón 1:1 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
12. тур Independiente Club Atlético Independiente 2:1 Club Atlético Belgrano Belgrano
12. тур Gimnasia Club de Gimnasia y Esgrima La Plata 0:3 Racing Club Racing Club
12. тур CA Banfield Club Atlético Banfield 0:0 Club Atlético Lanús Lanús
Полуфинал Juan Aurich Club Juan Aurich 3:1 Universidad César Vallejo César Vallejo
Полуфинал Cienciano Club Cienciano 2:0 Carlos A. Mannucci Mannucci
10. тур Guillermo Brown Club Social y Atlético Guillermo Brown 0:0 Club Atlético Platense Platense
16. тур CD Cruz Azul CD Cruz Azul 2:1 Lobos BUAP Lobos
16. тур León Club León FC 0:1 Deportivo Guadalajara Chivas
16. тур Tigres UANL Tigres UANL 6:1 Puebla FC Puebla FC
16. тур Necaxa Club Necaxa 1:1 CF Monterrey Monterrey
16. тур Club Tijuana Club Tijuana 2:3 Club Atlético Morelia Morelia
16. тур Toluca Deportivo Toluca 0:1 UNAM Pumas UNAM Pumas
19. тур Once Caldas Once Caldas 1:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
19. тур CD La Equidad CD La Equidad Seguros SA 1:2 CD América de Cali CD América
19. тур Indep. Medellín Independiente Medellín 2:2 Envigado FC Envigado
41. тур Reno. Yamaguchi Renofa Yamaguchi 0:1 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
41. тур Tokyo Verdy Tokyo Verdy 1:0 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
41. тур Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka 1:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
41. тур Tochigi SC Tochigi SC 0:1 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
41. тур Mito HollyHock Mito HollyHock 1:1 FC Gifu FC Gifu
41. тур Tokushima Vort. Tokushima Vortis 0:0 Альбирекс Ниигата Альбирекс
41. тур Ehime FC Ehime FC 0:2 Machida Zelvia Machida Zelvia
31. тур Nagano Parceiro Nagano Parceiro 2:1 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
31. тур SC Sagamihara SC Sagamihara 1:0 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
31. тур Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 2:3 Iwate Grulla Morioka Iwate Grulla M.
31. тур C. Osaka U23 Cerezo Osaka U23 6:0 FC Ryukyu FC Ryukyu
31. тур Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:2 Blaublitz Akita Blaublitz Akita
31. тур Kataller Toyama Kataller Toyama 1:2 azul claro Numazu a. cl. Numazu
31. тур Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 3:3 Gainare Tottori Gainare Tottori
29. тур Nara Club Nara Club 1:2 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
29. тур Honda Lock Honda Lock 1:3 FC Osaka FC Osaka
29. тур Veertien Mie Veertien Mie 1:3 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
29. тур MIO Biwako MIO Biwako Shiga 2:1 FC Imabari FC Imabari
29. тур Cob. Onagawa Cobaltore Onagawa 2:2 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
29. тур Teg. Miyazaki Tegevajaro Miyazaki 0:2 Sony Sendai Sony Sendai
9. тур Аль-Вахда Аль-Вахда Мекка 0:3 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
9. тур Аль-Иттифак Аль-Иттифак 1:2 Аль-Наср Эр-Рияд Аль-Наср
17. тур SRC Hiroshima SRC Hiroshima 3:0 International Pacific University FC IPU FC
18. тур Hatsukaichi Hatsukaichi FC 4:1 JXTG Energy Mizushima JXTG Mizushima
групповой этап FC Kariya FC Kariya 2:1 Kochi United Kochi Utd.
групповой этап Artista Asama Artista Asama 1:3 J.FC Miyazaki J.FC Miyazaki
group stage Matsue City Matsue City 2:1 Saurcos Fukui (-2018) Saurcos Fukui
групповой этап H. Tokachi SE Hokkaido Tokachi Sky Earth 0:5 Blancdieu Hirosaki Blanc. Hirosaki
group stage Ococias Kyoto Ococias Kyoto 0:0 Tochigi City Tochigi City
групповой этап Cen.Cuo. Harima Cento Cuore Harima 0:3 Suzuka Point Getters Suzuka PntGttrs
15. тур Zacatepec Club Atlético Zacatepec 1:1 Tampico Madero Tampico Madero
15. тур Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 2:3 FC Juárez FC Juárez
15. тур Dorados de Sin. Dorados de Sinaloa 1:1 Atlético de San Luis San Luis
15. тур Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 4:1 Celaya FC Celaya
4. тур Аделаида Аделаида Юнайтед 0:2 Перт Глори Перт Глори
4. тур Мельбурн Мельбурн Виктори 4:1 Сентрал Кост Маринерс Сентрал Кост
17. тур ГОШК Габела ГОШК Габела 1:0 ФК Крупа на Врбасу ФК Крупа
17. тур Слобода Тузла ФК Слобода Тузла 0:1 Широки Бриег Широки Бриег
17. тур Железничар ФК Железничар Сараево 2:3 ФК Тузла Сити ФК Тузла Сити
13. тур Zvijezda 09 U19 FK Zvijezda 09 U19 2:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK MDK U19
13. тур Slavija S. U19 FK Slavija Sarajevo U19 1:3 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
13. тур V. Mostar U19 FK Velez Mostar U19 4:2 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
13. тур ФК Люфтетари ФК Люфтетари 2:1 КФ Тирана КФ Тирана
13. тур Кастриоти Кастриоти Круя 3:0 ФК Камза ФК Камза
13. тур КФ Скендербеу КФ Скендербеу 1:0 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
13. тур ФК Партизани ФК Партизани Тирана 1:0 КФ Лачи КФ Лачи
16. тур Zr. Mostar U17 HSK Zrinjski Mostar U17 1:2 FK Zvijezda 09 U17 Zvijezda 09 U17
28. тур Торпедо Минск Торпедо Минск 3:0 Днепр Могилев Днепр Могилев
28. тур Торпедо Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино 0:0 Луч Минск Луч Минск
33. тур Атлантас Атлантас Клайпеда 1:5 ФК Ритеряй Ритеряй
33. тур Судува Судува Мариямполе 1:2 Жальгирис Вильнюс Жальгирис
33. тур К. Жальгирис Каунас Жальгирис 1:2 Стумбрас Каунас ФК Стумбрас
14. тур TOSK Tesanj NK TOSK Tesanj 3:2 NK Metalleghe BSI NK Metalleghe
Полуфинал Caracas FC Caracas FC 1:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
Полуфинал Táchira Deportivo Táchira 1:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
14. тур Harras Hodoud Harras El Hodoud 1:0 Ismaily SC Ismaily
14. тур Petrojet Petrojet 0:0 Enppi SC Enppi SC
14. тур Wadi Degla Wadi Degla FC 1:1 El Masry SC El Masry
6. тур ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 1:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
8. тур CR Al Hoceima CR Al Hoceima 2:1 Wydad Casablanca Wydad AC
8. тур FAR Rabat FAR Rabat 0:0 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
8. тур Raja Casablanca Raja Club Athletic Casablanca 2:0 Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech
8. тур O. Khouribga Olympique Khouribga 2:2 Renaissance de Berkane RS Berkane
32. тур FC Samtredia FC Samtredia 0:8 Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
32. тур Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 1:4 Чихура Сачхере Чихура
15. тур ND Ilirija ND Ilirija 1911 2:0 NK Nafta 1903 NK Nafta 1903
15. тур Beltinci ND Beltinci 2:1 NK Brezice 1919 NK Brezice 1919
36. тур Кванджу Кванджу 4:0 Ansan Greeners Ansan Greeners
36. тур ФК Соннам ФК Соннам 1:0 Пусан Ай Парк Пусан Ай Парк
36. тур Daejeon Hana C. Daejeon Hana Citizen 2:2 FC Anyang FC Anyang
36. тур Seoul E-Land Seoul E-Land 1:0 Suwon FC Suwon FC
36. тур Bucheon FC Bucheon FC 1995 0:1 Asan Mugunghwa (2017-2019) Asan Mugunghwa
3. тур ФК Сеул ФК Сеул 3:2 Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons
3. тур Тэгу Тэгу 0:0 Санджу Санму Санджу Санму
14. тур Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 2:3 Aberystwyth Town FC Aberystwyth
14. тур A. Lustenau SC Austria Lustenau 1:1 WSG Tirol WSG Tirol
10. тур FC Koeppchen FC Koeppchen Wormeldange 0:0 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
10. тур US Esch Union Sportive Esch-Alzette 2:0 FC Jeunesse Junglinster Junglinster
10. тур Hesperange Swift Hesperange 3:1 FC 72 Erpeldange Erpeldange
10. тур FC Wiltz 71 FC Wiltz 71 5:1 US Sandweiler Sandweiler
10. тур FC Rodange 91 FC Rodange 91 1:2 FC Blue Boys Muhlenbach Muhlenbach
final Nacional Club Nacional 1:2 В доп. время CA Peñarol Peñarol
36. тур Keila JK Keila JK 2:0 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
36. тур Маарду Маарду Линнамеесконд 6:1 FC Elva FC Elva
36. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 2:1 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
36. тур Kalju FC U21 Kalju FC U21 1:3 Tartu JK Welco JK Welco
36. тур Santos Tartu FC Santos Tartu 0:0 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
36. тур Ajax Lasnamäe Lasnamäe FC Ajax 2:5 FC Helios Voru FC Helios Voru
36. тур TJK Legion Tallinn JK Legion 3:1 FC Nomme United Nomme United
36. тур Pärnu JK Pärnu Jalgpalliklubi 3:2 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
36. тур Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 3:2 FC Flora Tallinn U19 FC Flora U19
36. тур Paide U21 Paide Linnameeskond U21 0:3 Kohtla-Järve JK Järve JK Järve
4. тур Hawke’s Bay Hawke’s Bay United 0:2 Hamilton Wanderers Hamilton W.
4. тур Team Wellington Team Wellington 3:1 Southern United Southern United
4. тур Waitakere Utd. Waitakere United 3:0 Tasman United Tasman United
4. тур W. Phoenix Res. Wellington Phoenix Reserves 2:3 Canterbury United Canterbury Utd
4. тур Eastern Sub. Eastern Suburbs AFC 0:1 Auckland City FC Auckland City
14. тур Cusco FC Cusco FC 0:1 Universitario de Deportes Universitario
14. тур Sport Boys Sport Boys Callao 3:1 Sport Rosario Rosario
14. тур Municipal Deportivo Municipal 2:2 Ayacucho FC Ayacucho FC
12. тур Брешиа Брешиа 4:2 Эллас Верона Эллас Верона
12. тур Cittadella AS Cittadella 3:2 Venezia FC Venezia
12. тур Palermo SSD Palermo 3:0 Delfino Pescara 1936 Pescara
11. тур Cuneo AC Cuneo 1905 0:0 US Pistoiese 1921 Pistoiese
11. тур Olbia Olbia Calcio 1905 1:4 AC Gozzano Gozzano
11. тур Pro Patria Aurora Pro Patria 1:0 Arzachena Costa Smeralda Arzachena
11. тур Albissola Albissola 2010 1:0 Juventus U23 Juventus U23
11. тур Alessandria US Alessandria Calcio 1912 2:3 Carrarese Calcio 1908 Carrarese
11. тур Lucchese AS Lucchese Libertas 0:1 AC Pisa 1909 AC Pisa
11. тур Novara Novara Calcio 1908 2:2 SS Arezzo Arezzo
11. тур Сиена Робур Сиена 0:2 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
11. тур AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 1:1 Ravenna FC Ravenna
11. тур LR Vicenza LR Vicenza Virtus 1:0 US Sambenedettese Sambenedettese
11. тур Renate AC Renate 1:0 Imolese Calcio 1919 Imolese
11. тур Rimini Rimini FC 2:0 Fermana FC Fermana
11. тур Teramo Teramo Calcio 1913 2:2 UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe
11. тур Feralpisalò Feralpisalò 1:1 Virtusvecomp Verona Virtus Verona
11. тур Giana Erminio AS Giana Erminio 0:0 FC Südtirol Südtirol
11. тур Ternana Ternana Calcio 3:0 AS Gubbio 1910 AS Gubbio
11. тур Vis Pesaro Vis Pesaro dal 1898 1:1 AC Monza Monza
11. тур Catania Calcio Catania 0:2 US Catanzaro Catanzaro
12. тур Gaziantepspor Gaziantepspor 1:1 Manisaspor Manisaspor
12. тур Bayrampasa Bayrampasa Spor 0:2 Sariyer Sariyer
12. тур BB Bodrumspor Bodrum Belediyesi Bodrumspor 2:1 Usak Spor AS Usak Spor AS
12. тур Ankara Demir Ankara Demirspor 0:0 Amed SK Amed SK
12. тур Inegölspor Inegölspor 0:1 Sakaryaspor Sakaryaspor
12. тур Eyüpspor Eyüpspor 1:2 Gümüshanespor Gümüshanespor
12. тур Sancaktepe FK Sancaktepe FK 3:1 Nigde Anadolu FK Nigde Anadolu
12. тур Samsunspor Samsunspor 1:2 Keciörengücü Keciörengücü
12. тур GMG Kastamonu GMG Kastamonuspor 6:2 Hacettepe Spor Hacettepe
12. тур Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 2:1 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
12. тур Sanliurfaspor Sanliurfaspor 2:1 1922 Konyaspor 1922 Konya
12. тур Kirklarelispor Kirklarelispor 2:1 Fethiyespor Fethiyespor
12. тур BAK FK Baskent Akademi FK 0:3 Tuzlaspor Tuzlaspor
12. тур Z. Kömürspor Zonguldak Kömürspor 0:3 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
12. тур Bandirmaspor Bandirmaspor 0:1 Fatih Karagümrük Karagümrük
Первый круг Mansfield Town Mansfield Town 1:1 Чарльтон Атлетик Чарльтон
Первый круг Chorley FC Chorley FC 2:2 Doncaster Rovers Doncaster Rov.