Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Обновить здесь - 14:53:20
10. тур
Штуттгарт Штуттгарт 0:3 Айнтрахт Франкфурт А. Франкфурт
12. тур
Динамо Дрезден Динамо Дрезден 3:1 Зандхаузен Зандхаузен
12. тур
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт 2:2 Бохум Бохум
14. тур
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн 0:2 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
final CD Motagua CD Motagua Tegucigalpa 2:1 CS Herediano Herediano
final El Ahly El Ahly Cairo 3:1 Esperance Tunis Esperance
11. тур
Наполи Наполи 5:1 Эмполи Эмполи
12. тур Пари СЖ Пари Сен-Жермен 2:1 Лилль Лилль
13. тур Динамо М II Динамо Москва II 1:3 ЦСКА Москва II ЦСКА Москва II
13. тур Локо Москва II Локомотив Москва II 2:0 Арсенал Тула II Арсенал Тула II
14. тур ЦСМ Поли Яссы ЦСМ Политехника Яссы 0:3 КС У Крайова КС У Крайова
11. тур Galatasaray U21 Galatasaray SK U21 2:0 Fenerbahce SK U21 Fenerbahce U21
11. тур Fenerbahce U19 Fenerbahce SK U19 0:1 Galatasaray SK U19 Galatasaray U19
11. тур
Галатасарай Галатасарай 2:2 Фенербахче Фенербахче
11. тур Эксельсиор Эксельсиор 2:4 Гронинген Гронинген
14. тур Остенде Остенде 2:1 Шарлеруа Шарлеруа
10. тур Patro Eisden Patro Eisden Maasmechelen 3:2 Spouwen Mopertingen Spouwen-Moper
14. тур Богемианс 1905 Богемианс Прага 1905 2:3 ФК Теплице ФК Теплице
15. тур Оденсе Оденсе 1:0 Хобро Хобро
15. тур Венсюссель Венсюссель 2:3 СённерйюскE СённерйюскE
14. тур Арка Гдыня Арка Гдыня 2:3 Погонь Щецин Погонь Щецин
14. тур Пяст Гливице Пяст Гливице 2:0 Висла Краков Висла Краков
13. тур ПФК Монтана ПФК Монтана 2:1 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
11. тур Meuselwitz II ZFC Meuselwitz II 1:0 SV Ehrenhain SV Ehrenhain

11. тур Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 2:3 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck

19. тур 1.SC Feucht 1.SC Feucht 2:1 SG Quelle Fürth Quelle Fürth
12. тур SKV Rutesheim SKV Rutesheim 2:2 TSG Tübingen TSG Tübingen
17. тур FV Schwalbach FV Schwalbach 2:1 VfL Primstal VfL Primstal
15. тур C. Schönkirchen TSG Concordia Schönkirchen 0:2 TSV Klausdorf TSV Klausdorf
13. тур Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 0:0 Berliner SC Berliner SC
13. тур Delbrücker SC Delbrücker SC 1:1 SC Herford SC Herford

18. тур VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 1:1 ASV Dachau ASV Dachau

16. тур Mülheim-Kärlich SG 2000 Mülheim-Kärlich 3:2 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.

12. тур FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 1:0 SG Aufbau Boizenburg SGA Boizenburg

13. тур Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 0:0 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
17. тур FC Waldbrunn FC Waldbrunn 3:0 FC Dorndorf FC Dorndorf
17. тур DJK Flörsheim DJK Flörsheim 0:2 SV Zeilsheim SV Zeilsheim
34. тур Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 2:2 Goiás Esporte Clube Goiás EC
34. тур Juventude Esporte Clube Juventude 0:1 Grêmio Esportivo Brasil (RS) Brasil-RS
34. тур Ponte Preta Associação Atlética Ponte Preta 2:1 Esporte Clube São Bento (SP) São Bento (SP)
31. тур Сёнан Бельмаре Сёнан Бельмаре 0:0 Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
8. тур Al Qadisiyah Al Qadisiyah FC 0:2 Аль-Хиляль Эр-Рияд Аль-Хиляль
8. тур Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina 1:0 Аль-Таавун Аль-Таавун
3. тур Мельбурн Сити Мельбурн Сити 0:3 Сидней ФК Сидней ФК
12. тур FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 2:0 FK Slavija Sarajevo U19 Slavija S. U19
11. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 1:2 Фламуртари ФК Фламуртари ФК
11. тур КФ Теута КФ Теута 2:1 КФ Тирана КФ Тирана
27. тур ФК Минск ФК Минск 0:5 ФК Городея Городея
12. тур El Dakhlia El Dakhlia SC 2:1 Tala'ea El Gaish Gaish
12. тур El Gouna El Gouna FC 1:1 Enppi SC Enppi SC
12. тур Entag El Harby Entag El Harby 2:2 Smouha SC Smouha
12. тур Pyramids FC Pyramids FC 3:0 Ittihad Alexandria El Ittihad
31. тур Чихура Чихура Сачхере 0:0 Локомотив Тбилиси Локомотив
13. тур Aberystwyth Aberystwyth Town FC 1:0 The New Saints FC The New Saints
13. тур Cefn Druids Cefn Druids AFC 1:1 Newtown AFC Newtown
13. тур
WSG Tirol WSG Tirol 4:0 FC Liefering FC Liefering
13. тур Blau Weiss Linz FC Blau-Weiss Linz 2:0 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
16. тур Астон Вилла Астон Вилла 2:0 Bolton Wanderers Bolton
1/4-финала Defensa Defensa y Justicia 3:1 Junior FC Junior FC
35. тур FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 0:3 Kalev Tallinn U21 Kalev U21
35. тур Pärnu Vaprus Pärnu JK Vaprus 0:5 Нымме Калью Нымме Калью
11. тур Sport Huancayo Sport Huancayo 1:1 Sport Rosario Rosario
11. тур FBC Melgar FBC Melgar 2:1 Comerciantes Unidos Comerciantes
14. тур Ballymena Ballymena United 2:1 Glenavon FC Glenavon
14. тур Newry City Newry City AFC 0:3 Crusaders FC Crusaders
11. тур Эллас Верона Эллас Верона 1:1 US Cremonese Cremonese
12. тур Альбасете Альбасете 2:0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
13. тур Аяччо Аяччо 1:2 Газелек Аяччо Газелек Аяччо
13. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 1:1 Red Star FC Red Star FC
13. тур Нанси Нанси 0:1 Клермон Фут Клермон
13. тур Париж Париж ФК 0:0 Сошо-Монбельяр Сошо
12. тур SC Lyon Sporting Club de Lyon 1:0 US Avranches US Avranches
12. тур Stade Lavallois Stade Lavallois 3:2 USL Dunkerque USL Dunkerque
12. тур JA Drancy Jeanne d'Arc de Drancy 1:1 Ле-Ман Ле-Ман
12. тур Entente SSG Entente SSG 1:1 Marignane Gignac FC Marignane G. FC
12. тур Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 1:0 Pau FC Pau FC
12. тур US Boulogne US Boulogne 0:0 FC Villefranche-Beaujolais FC Villefranche
12. тур Concarneau US Concarneau 1:1 Родез АФ Родез
12. тур Quevilly-Rouen Quevilly-Rouen Métropole 0:0 Tours FC Tours FC
16. тур Энергия В.Луки Луки-Энергия Великие Луки 1:0 Торпедо Владимир Торпедо Влад.
12. тур FC Dordrecht FC Dordrecht 1:2 FC Volendam FC Volendam
12. тур SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 2:1 Ajax Amsterdam U21 Ajax U21
12. тур MVV Maastricht MVV Maastricht 0:2 Спарта Роттердам Спарта Р.
12. тур TOP Oss TOP Oss 2:0 FC Eindhoven FC Eindhoven
12. тур Твенте Твенте Энсхеде 3:1 РКК Валвейк Валвейк
12. тур Helmond Sport Helmond Sport 1:2 Almere City FC Almere City
12. тур Utrecht U21 FC Utrecht U21 1:2 Roda JC Kerkrade Roda JC
9. тур Бенфика Бенфика 1:3 Морейренсе Морейренсе
11. тур Altinordu Altinordu FK 3:2 Elazigspor Elazigspor
13. тур Budejovice U19 SK Dynamo Ceske Budejovice U19 0:1 По пен. FC Vysocina Jihlava U19 Jihlava U19
14. тур 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 1:2 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
17. тур GKS Tychy GKS Tychy 0:1 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
29. тур Norrby Norrby IF 2:2 Фалькенбергc ФФ Фалькенберг
10. тур Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 1:4 Swansea City U23 Swansea U23
10. тур Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 1:2 Everton FC U23 Everton U23
10. тур Fulham U23 Fulham FC U23 2:0 Sunderland AFC U23 Sunderland U23
10. тур Man Utd U23 Manchester United U23 1:4 Newcastle United U23 Newcastle U23
10. тур Southampton U23 Southampton FC U23 1:0 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
10. тур Stoke U23 Stoke City U23 2:2 Wolverhampton Wanderers U23 Wolves U23
11. тур Hapoel Katamon Hapoel Katamon Jerusalem 3:1 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
11. тур Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal 1:0 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
11. тур H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 2:0 Hapoel Afula Hapoel Afula
11. тур B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 2:0 Sektzia Ness Ziona Ness Ziona
11. тур H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 1:0 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
15. тур Allerheiligen SV Allerheiligen 4:0 FC Lendorf Lendorf
15. тур Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 3:2 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
15. тур Völkermarkt VST Völkermarkt 4:2 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
15. тур SC Weiz SC Weiz 3:3 FC Wels FC Wels
15. тур W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 1:1 1.FC Lokomotive Leipzig Lok Leipzig
18. тур FC Augsburg II FC Augsburg II 0:1 1.FC Nürnberg II Nürnberg II
18. тур
Бавария II Бавария II 0:3 VfB Eichstätt VfB Eichstätt
18. тур FC Memmingen FC Memmingen 0:2 SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
16. тур Bonner SC Bonner SC 1:1 Alemannia Aachen Alem. Aachen
16. тур RW Oberhausen Rot-Weiß Oberhausen 3:1 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
14. тур SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 3:1 SV Mattersburg II Mattersburg II
14. тур Rapid Wien II SK Rapid Wien II 4:2 Wiener Sport-Club Wiener SC
14. тур Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 2:3 FC Mauerwerk Mauerwerk
14. тур SV Schwechat SV Schwechat 2:3 FC Admira Wacker Mödling II FC Admira II
14. тур Traiskirchen FCM Traiskirchen 2:1 SV Leobendorf Leobendorf
16. тур Seekirchen SV Seekirchen 3:0 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
18. тур CD Petapa Deportivo Petapa 1:1 Deportivo Guastatoya Guastatoya
19. тур Würzburger K II Würzburger Kickers II 3:2 TSV Großbardorf TSV Großbardorf
19. тур Seligenporten SV Seligenporten 4:0 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
15. тур Concordia Concordia Hamburg 2:1 Wedeler TSV Wedeler TSV
15. тур TuS Osdorf TuS Osdorf 2:2 TSV Sasel TSV Sasel
15. тур SC Victoria SC Victoria Hamburg 3:1 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
15. тур FC Süderelbe FC Süderelbe 2:1 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
16. тур Eintracht Trier SV Eintracht Trier 05 0:2 1.FC Kaiserslautern II K'lautern II
13. тур Hammer SpVg Hammer SpVg 2:4 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück
12. тур TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz 1:1 Greifswalder FC Greifswalder FC
12. тур Malchower SV Malchower SV 90 2:4 Blau-Weiß 90 Berlin BW Berlin
12. тур Altlüdersdorf SV Altlüdersdorf 0:3 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
13. тур Brinkumer SV Brinkumer SV 5:3 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
16. тур Bardejov NFL Partizan Bardejov 3:0 MSK Zilina B Zilina B
16. тур Pohronie FK Pohronie 1:0 Inter Bratislava Inter Bratislava
14. тур Kilb SCU Kilb 1:2 ASV Spratzern Spratzern
14. тур Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 1:1 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
14. тур Oberwart SV Oberwart 2:1 ASK Horitschon Horitschon
14. тур Stegersbach SV Stegersbach 0:3 SV Eltendorf Eltendorf
14. тур Donau Linz ASKÖ Donau Linz 2:1 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
14. тур Edelweiß Union Edelweiß Linz 0:0 SV Ried II SV Ried II
14. тур SV Wallern SV Wallern 3:2 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
14. тур Gnas USV Gnas 4:0 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
14. тур Voitsberg ASK Voitsberg 1:1 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
14. тур Liezen SC Liezen 0:2 SV Frauental Frauental
15. тур Treibach SK Treibach 4:3 ASKÖ St. Michael/Bleiburg St. Michael/Bl.
15. тур SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 1:3 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
15. тур ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 2:0 ASKÖ Wölfnitz Wölfnitz
14. тур Zirl FC Zirl 2:2 SV Telfs Telfs
16. тур SAK 1914 Salzburger AK 1914 4:0 TSV Neumarkt Neumarkt
16. тур Zell am See FC Zell am See 2:1 ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein
6. тур Al-Ahed Al-Ahed 2:0 AC Tripoli AC Tripoli
group stage USA U20 United States U20 7:1 Puerto Rico U20 Puerto Rico U20
group stage Costa Rica U20 Costa Rica U20 5:0 Bermuda U20 Bermuda U20
group stage Гондурас U20 Гондурас U20 7:1 Доминиканская Республика U20 Dom. Rep. U20
group stage Guatemala U20 Guatemala U20 4:0 Гайана U20 Гайана U20
group stage St. Kitts U20 St. Kitts und Nevis U20 0:1 Мартиника U20 Мартиника U20
group stage Сальвадор U20 Сальвадор U20 2:1 Curaçao U20 Curaçao U20
group stage Aruba U20 Aruba U20 1:1 Saint-Martin U20 St.-Martin U20
7. тур Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 3:0  FC Boca Gibraltar FC Boca Gib
12. тур Hirschstetten SV Hirschstetten 1:4 KSV Siemens/Großfeld Siemens/Großfeld
12. тур Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 0:2 ASV Schrems Schrems
12. тур Eggenburg SK Eggenburg 2:0 SC Weißenkirchen Weißenkirchen
12. тур Langenlois USV Langenlois 2:8 SC Rabenstein Rabenstein
12. тур Korneuburg SC Korneuburg 0:0 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
12. тур Wolkersdorf SC Wolkersdorf 1:1 SV Stockerau Stockerau
7. тур Roma U19 Roma Primavera 4:2 Inter Primavera Inter U19
7. тур Milan U19 Milan Primavera 0:2 Chievo Primavera Chievo U19
29. тур Persela Persela Lamongan 3:0 Sriwijaya FC Sriwijaya FC
28. тур GZ Hengfeng Guizhou Hengfeng 0:2 Гуанчжоу R&F Гуанчжоу R&F
28. тур Шанхай Гринлэнд Шанхай Гринлэнд Шэньхуа 0:2 Хэнань Цзянье Хэнань Цзянье
28. тур ШД Тайшань Шаньдун Лунэн Тайшань 2:0 Changchun Yatai CC Yatai
28. тур Тяньцзинь Тяньцзинь Тяньхай (-2019) 0:0 Бэйцзин Синобо Гоань Синобо Гоань
9. тур Биркиркара Биркиркара 2:0 Слиема Уондерерс Слиема Уондер.
7. тур San Gwann FC San Gwann FC 1:4 Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC
7. тур Vittoriosa Vittoriosa Stars FC 2:0 Lija Athletic FC Lija Athletic
11. тур Аль-Гарафа Аль-Гарафа Эр-Райян 0:0 Аль-Шахания Аль-Шахания
11. тур Умм-Салаль Умм-Салаль 1:5 Аль-Садд Доха Аль-Садд
11. тур Esteghlal Khz. Esteghlal Khuzestan 1:2 Нафт Месджеде Солейман Нафт МС
11. тур Пайкан Пайкан ФК 1:2 Трактор Сази Трактор
11. тур Sepidrood Sepidrood Rasht FC 1:0 Парс Джонуби Парс Джонуби
11. тур Шахр Худру Шахр Худру 3:0 Нассаджи Мазандаран Нассаджи М.
1/4-финала Mes Kerman Mes Kerman 8:9 По пен. Сепахан ФК Сепахан ФК
qualification round Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед 4:5 По пен. Коламбус Крю Коламбус Крю
qualification round Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК 2:3 Реал Солт-Лейк Сити Солт-Лейк

групповой этап Андорра U17 Андорра U17 3:0 Armenia U17 Armenia U17
групповой этап Croatia U17 Croatia U17 0:3 Italy U17 Italy U17

15. тур Bramfelder SV Bramfelder SV 1:1 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
15. тур Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 5:2 Dersimspor Hamburg Dersimspor
15. тур FC Voran Ohe FC Voran Ohe 1:3 VfL Lohbrügge VfL Lohbrügge
15. тур Klub Kosova Klub Kosova 3:3 SV Bergstedt SV Bergstedt
6. тур Пуне Сити ФК Пуне Сити 1:1 Керала Бластерс ФК Керала Бластерс

15. тур FC Elmshorn FC Elmshorn 0:3 SV Halstenbek-Rellingen SV Halstenbek
15. тур Harburger TB Harburger TB 4:1 SSV Rantzau SSV Rantzau
Последние бомбардиры
Игрок/команда встреча
A. Teigen A. Teigen Levanger FK Odds BK II 0:1 Levanger FK
Marco Rojas Marco Rojas Мельбурн Мельбурн Виктори 2:1 Сентрал Кост Маринерс
Dylan Fox Dylan Fox Сентрал Кост Мельбурн Виктори 1:1 Сентрал Кост Маринерс
Marco Rojas Marco Rojas Мельбурн Мельбурн Виктори 1:0 Сентрал Кост Маринерс
Sami Kamel Sami Kamel Brattvag IL Brattvag IL 3:1 FK Senja