Чтобы открыть эту страницу, включите, пожалуйста, Javascript.
Hier aktualisieren - 10:45:21
9. тур SE Reserves SönderjyskE Reserves 0:2 Lyngby BK Reserves LBK Reserves
10. тур Hobro Reserves Hobro IK Reserves 2:1 FC Midtjylland Reserves FCM Reserves
4. тур Vejle BK Res Vejle Boldklub Reserves 1:3 Lyngby BK Reserves LBK Reserves
9. тур SIF Reserves Silkeborg IF Reserves 1:2 Aarhus GF Reserves AGF Reserves
13. тур
Бохум Бохум 1:0 Дармштадт 98 Дармштадт 98
15. тур
Веен-Висбаден Веен-Висбаден 2:3 Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
14. тур Енисей II Енисей Красноярск II 0:2 ФК Краснодар II Краснодар II
15. тур ФК Германштадт ФК Германштадт 1:1 ФК Ботошани ФК Ботошани
15. тур Газ Метан Газ Метан Медиаш 2:0 ФК Волунтари ФК Волунтари

10. тур ADO U21 ADO Den Haag U21 1:4 Excelsior Rotterdam U21 Excelsior U21
10. тур Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис 1:2 Арис Салоники Арис Салоники
14. тур CSKA 1948 CSKA 1948 0:0 FK Arda Kardzhali Arda Kardzhali
33. тур Santos FC Santos FC 0:1 Associação Chapecoense de Futebol Chapecoense
16. тур Santos Laguna Santos Laguna 1:1 CF América América
19. тур Junior FC Junior FC 1:2 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
16. тур Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 1:0 FK Krupa na Vrbasu U17 Krupa U17
13. тур ФК Кукеси ФК Кукеси 1:1 КФ Теута КФ Теута
14. тур El Dakhlia El Dakhlia SC 0:2 Arab Contractors SC Arab Contr.
14. тур El Ittihad Ittihad Alexandria 0:2 Nogoom FC Nogoom FC
14. тур Pyramids FC Pyramids FC 2:0 Masr El Makasa El Makasa
14. тур MC Oran MC Oran 0:0 USM Alger USM Alger
10. тур CA Mitre Club Atlético Mitre 2:1 Club Atlético Temperley CA Temperley
10. тур Nueva Chicago Nueva Chicago 4:1 Gimnasia y Esgrima de Mendoza GyE Mendoza
15. тур Cliftonville Cliftonville FC 3:1 Newry City AFC Newry City
11. тур Pontedera US Città di Pontedera 1:2 Virtus Entella Virtus Entella
11. тур Pordenone Pordenone Calcio 1:2 US Triestina Triestina
1st round Hampton & Rich. Hampton & Richmond Borough 1:2 Oldham Athletic Oldham Athletic
13. тур Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1:3 Real Zaragoza Real Zaragoza
14. тур Стад Брестуа 29 Стад Брестуа 29 2:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
16. тур ASU Poli ASU Poli 1:2 CS Sportul Snagov Sportul Snagov
9. тур Oliveirense UD Oliveirense 3:0 Varzim SC Varzim
17. тур FC Helsingör FC Helsingör 1:3 Viborg FF Viborg FF
16. тур Trayal FK Trayal Kruševac 1:2 FK Bezanija FK Bezanija
12. тур Hapoel Afula Hapoel Afula 2:0 Beitar Tel Aviv Bat Yam B TLV Bat Yam
12. тур Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 0:0 Hapoel Ikhsal Hapoel Ikhsal
12. тур H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 2:1 Hapoel Petah Tikva H. Petah Tikva
10. тур Бней Сахнин Ихуд Бней Сахнин 4:3 ФК Ашдод ФК Ашдод
9. тур Moghavemat Moghavemat Tehran 2:1 Damash Gilan FC Damash Gilan
9. тур Caspian Qazvin Caspian Qazvin FC 1:1 Khosheh Talaei Saveh Khosheh Talaei
9. тур Chooka Talesh Chooka Talesh FC 1:0 Avalan Kamyaran Avalan Kamyaran
9. тур Sardar Bukan Sardar Bukan FC 1:2 Shahrdari Bam Shahrdari Bam
9. тур Sh. Hamedan Shahrdari Hamedan 2:1 Foolad Novin Foolad Novin
9. тур Esteghlal Ahvaz Esteghlal Ahvaz 2:1 Iranjavan FC Iranjavan FC
12. тур Tigre Club Atlético Tigre 2:1 Asociación Atlética Argentinos Juniors Argentinos Jrs.
12. тур Huracán Club Atlético Huracán 2:1 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
12. тур Newell's Club Atlético Newell's Old Boys 0:0 Defensa y Justicia Defensa
22. тур Santos FC Santos de Guápiles FC 2:0 Municipal Grecia Grecia
15. тур ФК Ферроникели ФК Ферроникели 2:0 ФК Феризай ФК Феризай
2. тур Avan Academy Avan Academy U18 3:3 Banants Erewan U18 Banants U18
group stage Myanmar Myanmar 4:1 Камбоджа Камбоджа
group stage Malaysia Malaysia 3:1 Laos Laos
30. тур Sriwijaya FC Sriwijaya FC 2:0 PS Barito Putera Barito Putera
quarter-finals NY Red Bulls New York Red Bulls 3:0 Columbus Crew SC Columbus Crew